Перейти к содержанию
Asterios

Политика нового х3 Медея - 2


WhyDidYouDoIt

Рекомендуемые сообщения

я люблю соображалку, да. давайте замутим и поделим флаги, зачем заходить в 1 таг и бегать под 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну, дядь, 7 паков - это какбэ пол сервера играющего, если б 1 таг и все флаги - то это пздс медейке окончательный

Нужно ведь и дт дать шанс на реванш, и пиликам шанс проявить себя, да и самим со скуки не помереть. На мой взгляд решение оптимальное.

Изменено пользователем sw00py
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё норм сделали. 3 клана по 2-4 пака с взаимными варами, чё ещё надо то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мохнатый, а ты че потерял на х3?)

баюма дет посеял>.> я точно помню, что покупал его...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серв ожил

 

ты там буковку "т" пропустил. сам же играешь тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму негодование отдельных особ из ДТ. Клан как таковой себя отжил, это показали последние осады. То что мицелиумы и нибелунги шлюхи... не нужно мерять по себе. Реально понятно же что если нибелунги и мицелиумы были в союзе то ДТ просто плавно растеклись бы по мицелиумам и нибелунгам. К чему это все??? Хотели вара реально есть вары примерно с равной расстановкой сил. Если кто то видит реальную оппозицию к ДТ союз нибелунгв и мицелумов... мне вас жаль ибо ДТ и близко не могут противостоять такому союзы и это было бы даже не интересно. На сегодняшний день ДТ даже отдельно взятому клану хз смогут ли чтото противопоставить. И вместо криков на форумах соберите свой зерг и покажите чего стоите. В реальности сколько помню ДТ тащили или бустом или количеством...нормальных рукастых игроков там раз два и обчелся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму негодование отдельных особ из ДТ. Клан как таковой себя отжил, это показали последние осады. То что мицелиумы и нибелунги шлюхи... не нужно мерять по себе. Реально понятно же что если нибелунги и мицелиумы были в союзе то ДТ просто плавно растеклись бы по мицелиумам и нибелунгам. К чему это все??? Хотели вара реально есть вары примерно с равной расстановкой сил. Если кто то видит реальную оппозицию к ДТ союз нибелунгв и мицелумов... мне вас жаль ибо ДТ и близко не могут противостоять такому союзы и это было бы даже не интересно. На сегодняшний день ДТ даже отдельно взятому клану хз смогут ли чтото противопоставить. И вместо криков на форумах соберите свой зерг и покажите чего стоите. В реальности сколько помню ДТ тащили или бустом или количеством...нормальных рукастых игроков там раз два и обчелся. 

такие меня всегда улыбали) 5 лет бил мобов, не учавствуя абсолютно никак в политике сервера, и теперь вылез и кричишь ДТ не очень) ДТ уже столько раз менял состав клана и кла, что даже не сосчитать) и всегда в ДТ были лучшие паки (есть, конечно, период когда я не играл долгое время, тогда хз), за исключением конечно моментов как щас, когда люди вообще не заходят)

ДТ говорит всегда тащили бустом и кол-вом:D По сути сейчас один пак малволса нормальный, остальные даже не дошли до уровня паков в ДТ, не говоря уже о всем том, что ты описал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие меня всегда улыбали) 5 лет бил мобов, не учавствуя абсолютно никак в политике сервера, и теперь вылез и кричишь ДТ не очень) ДТ уже столько раз менял состав клана и кла, что даже не сосчитать) и всегда в ДТ были лучшие паки (есть, конечно, период когда я не играл долгое время, тогда хз), за исключением конечно моментов как щас, когда люди вообще не заходят)

ДТ говорит всегда тащили бустом и кол-вом :D По сути сейчас один пак малволса нормальный, остальные даже не дошли до уровня паков в ДТ, не говоря уже о всем том, что ты описал выше.

дт всегда тащили на бусте, численном преимуществе и валорах, яхз с чем ты не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дт всегда тащили на бусте, численном преимуществе и валорах, яхз с чем ты не согласен.

хз хз, в памяти как минимум четыре "переломные" осады в разные периоды прайма, когда дт в 3 пака забирали флаги против 5-7 паков. Но это дела давно ушедших дней, из тех людей практически никого не осталось на медее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм дт, че вы. Даже в новом составе год не напрягаясь держали флаги, никто и пукнуть не думал в их сторону. На руну тупо никто не приходил. То, что они бросились врассыпную после первой неудачи - это фейл КЛа, а не наш эпичный вин) и да, помните что такое уже бывало, что у дт все забирали. Клан реорганизовывался, добирал паки и все возвращал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дт всегда тащили на бусте, численном преимуществе и валорах, яхз с чем ты не согласен.

лично я много раз бывал в паках, которыми в 9 человек ваши паки и кланы убивали без потерь. вы вообще здесь все зазнались. у вас не было и нет уровня игры, который показывал ДТ, зазвездились пацаны?

я понимаю, если бы ВЫ показывали скилл, мб могли бы и сказать что ДТ тащили на бусте (численное преимущество вообще не в тему), но в ДТ почти всегда было хотя бы несколько паков, которые лично твой могли переехать и не заметить, не говоря о других. 

смешно, когда считают что буст и валор что-то решает. валор всегда бывает у обоих сторон, кидается 1 максимум 2 раза, которые откатываются при регрупе, а про буст вообще можно молчать - здесь на серве уже все бегают с сетами 6ми 1800 и пухами 300, остальное слишком незначительно чтоб брать в расчет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас почему-то вспомнилось, как какой-то ДТшный танк в но-кариере убил Карего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз хз, в памяти как минимум четыре "переломные" осады в разные периоды прайма, когда дт в 3 пака забирали флаги против 5-7 паков. Но это дела давно ушедших дней, из тех людей практически никого не осталось на медее...

я остался и все это я помню )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я много раз бывал в паках, которыми в 9 человек ваши паки и кланы убивали без потерь. вы вообще здесь все зазнались. у вас не было и нет уровня игры, который показывал ДТ, зазвездились пацаны?

я понимаю, если бы ВЫ показывали скилл, мб могли бы и сказать что ДТ тащили на бусте (численное преимущество вообще не в тему), но в ДТ почти всегда было хотя бы несколько паков, которые лично твой могли переехать и не заметить, не говоря о других. 

смешно, когда считают что буст и валор что-то решает. валор всегда бывает у обоих сторон, кидается 1 максимум 2 раза, которые откатываются при регрупе, а про буст вообще можно молчать - здесь на серве уже все бегают с сетами 6ми 1800 и пухами 300, остальное слишком незначительно чтоб брать в расчет. 

Оу терко прошу избавь меня от седых времён прайма, кто там кого переезжал и т.д. Ты можешь сколь угодно говорить об уровне игры паков дт, но факт остаётся фактом. Как только буст среднего игрока на сервере приблизился к бусту игроков клана дт, клана дт не стало. Вот как бы простая истина. Так же как и то что растаскивание флагов МЦ и НБ и последующая двухсторонка, признак здорового отношения к игре у двух кланов. Чего у дт никогда не было с их манией к заболачиванию сервера и сливанию всех и вся под таг "топов"

Изменено пользователем cxulhu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средний буст игроков приблизился к уровню дыте через 5 лет? пак антулайфа того же не вспоминать, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средний буст игроков приблизился к уровню дыте через 5 лет? пак антулайфа того же не вспоминать, да?

А что тебя так удивляет в моих словах? На прайме 90% эпика было в дт. На медее сейчас уже совсем другие расклады. Кот скажи мне ты без сетов и эпика которые ты брал у людей смог бы фармить оли?  Антилайф без валика, 300 пух, и 1800 сета смог бы тащить и если смог чё он подался в дт? За кп, за очередью, за олимпом, за бустом. Фан себе человек может и 1 обеспечить с окнами, ты бегая с кипом думаю понимаешь это. А вот качество этого фана по всем направлениям, даёт только клан и во времена праймовского дт все как стадо стекались в дт ради 1, ради буста, вернее ради качественного опережения в бусте других игроков. Ты вот сам чего на осаду не зашёл не помог дт? Да потому что знал что будет фейл и спрятал нос, как и 90% всех топовых поцанов с клана, так что лечите кого-то другого но не меня.

Изменено пользователем cxulhu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу терко прошу избавь меня от седых времён прайма, кто там кого переезжал и т.д. Ты можешь сколь угодно говорить об уровне игры паков дт, но факт остаётся фактом. Как только буст среднего игрока на сервере приблизился к бусту игроков клана дт, клана дт не стало. Вот как бы простая истина. Так же как и то что растаскивание флагов МЦ и НБ и последующая двухсторонка, признак здорового отношения к игре у двух кланов. Чего у дт никогда не было с их манией к заболачиванию сервера и сливанию всех и вся под таг "топов"

ахахах, причем здесь прайм. я говорю именно о медее. клана ДТ не стало не из-за того что ваш буст стал догонять, а потому что вы слишком долго этого добиваетесь. пока вы собирали свои булки, бустлись и съигрывались ДТ стояло на руне каждую осаду, в течении хз сколько времени (но уж точно немало), и афкашил. 

народ в ДТ устал играть давно - каждый заходит когда захочет и делает что хочет, и никто ему ничего не скажет, потому что остальным тоже пофиг. это единственная причина. напридумывал каждый себе сказку и давай кричать о ней направо и налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах, причем здесь прайм. я говорю именно о медее. клана ДТ не стало не из-за того что ваш буст стал догонять, а потому что вы слишком долго этого добиваетесь. пока вы собирали свои булки, бустлись и съигрывались ДТ стояло на руне каждую осаду, в течении хз сколько времени (но уж точно немало), и афкашил. 

народ в ДТ устал играть давно - каждый заходит когда захочет и делает что хочет, и никто ему ничего не скажет, потому что остальным тоже пофиг. это единственная причина. напридумывал каждый себе сказку и давай кричать о ней направо и налево.

вот вот кроме стояние на руне дт не на что не были способны :D  :D  :D  да и кому ваще нужна была эта руна) лучшеб приходили куда нить фанится а не геморрой себе зарабатывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот кроме стояние на руне дт не на что не были способны :D  :D  :D  да и кому ваще нужна была эта руна) лучшеб приходили куда нить фанится а не геморрой себе зарабатывать)

что же вы все сидели на своих замках? где же ваш фан? вы на свою игру сначала посмотрите, потом порицайте других. попомните мои слова, участь ДТ ждет каждый клан. это л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же вы все сидели на своих замках? где же ваш фан? вы на свою игру сначала посмотрите, потом порицайте других. попомните мои слова, участь ДТ ждет каждый клан. это л2.

ни что не вечно)) а че смотреть тут и так все видно)) раньше вы себе пяткой в грудь билы что вы тру нагибаторы) а щас полистай политику дак одно нытье и оправдания от ДТ)

Изменено пользователем AF_Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни что не вечно)) а че смотреть тут и так все видно)) раньше вы себе пяткой в грудь билы что вы тру нагибаторы) а щас полистай политику дак одно нытье и оправдания от ДТ)

оправдываться? проиграли осаду и тв, имея 3 недопака против 5-6 паков. вы даже в равных условиях не выстояли бы) я хз к чему вы тут все это разводите, мне побоку, но то что ДТ всегда доминировал за счет кол-ва или буста вы напридумывали себе сами и еще новых игроков (которые не видели всего) вводите в заблуждение. лицемерие всегда было и будет врагом любого общества.

Мы так привыкли притворяться перед другими, что под конец начинаем притворяться перед собой. (с) Франсуа Ларошфуко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антик то сетиком перед объединением с медеей делал, я у него скупал тушки и низы левые, а сделать вы ему ничего не могли задолго до, и дело не в 8% матаки и 5 лишних отката>.> а в дт люди бустились, в то время как остальные ничего не делали для этого

вообще разговор был о скорости буста, а не только эпик

з.ы. у меня был свой сетик, чо ты... потом не стало, пришлось брать. ну и в чужих шмоточках чот както не тащилось, как и в своих

з.з.ы. я с кипом разок побегал, с луками намного интереснее было :D

Изменено пользователем justWorst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах, причем здесь прайм. я говорю именно о медее. клана ДТ не стало не из-за того что ваш буст стал догонять, а потому что вы слишком долго этого добиваетесь. пока вы собирали свои булки, бустлись и съигрывались ДТ стояло на руне каждую осаду, в течении хз сколько времени (но уж точно немало), и афкашил. 

народ в ДТ устал играть давно - каждый заходит когда захочет и делает что хочет, и никто ему ничего не скажет, потому что остальным тоже пофиг. это единственная причина. напридумывал каждый себе сказку и давай кричать о ней направо и налево.

А ты считаешь дт себя как-то на медее показали? Зезик забил, паки рассосались по гф и рх. Потом был корвин. Ну это уже другая история. Ты просто в каких то непонятных вещах меня убеждаешь и я не пойму зачем. Я тебе пишу за то что было вот на этих осадах. Ты мне чешишь за прошлое, зачем? Кто вам виноват что вам пвп было не с кем, ИМЕННО ПОТОМУ, что вы стояли стерегли флаги? Щас есть два клана 6+ паков варов и где вы? Нет нидного тела с дт, ни одного пака полупака в поле... Что тут сказать? Вам дорога либо в НБ либо в МЦ, что усилит существующие кланы и сделает игру интереснее. ИМХО

антик то сетиком перед объединением с медеей делал, я у него скупал тушки и низы левые, а сделать вы ему ничего не могли задолго до, и дело не в 8% матаки и 5 лишних отката>.> а в дт люди бустились, в то время как остальные ничего не делали для этого

вообще разговор был о скорости буста, а не только эпик

з.ы. у меня был свой сетик, чо ты... потом не стало, пришлось брать. ну и в чужих шмоточках чот както не тащилось, как и в своих

з.з.ы. я с кипом разок побегал, с луками намного интереснее было :D

флудер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дт всегда тащили на бусте, численном преимуществе и валорах, яхз с чем ты не согласен.

это ты так за эти осады пишешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм нипомню  :unsure:

до объединения у тебя один конкурент на фонарик был, которому(мне) не хватало рукастости тебя убить на оли. Вообще на сервере было два кота играющих. как ты мог забыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...