Перейти к содержанию
Asterios

Политика нового х3 Медея - 2


WhyDidYouDoIt

Рекомендуемые сообщения

по делу захочешь фана -напишешь , а так твой словесный панос с понтом что ты типа троль слушать и некогда и не смешно, юмора бы хоть побольше а то сам пошутил - сам посмеялся - родственник петросяна ,  а кл ваш как раз по возрасту елена степаненко - вот с ней иди окатывайся.

Ты излагаешь свои мысли как школьники лет 12, которые уже матерные слова знают, но как их применить и когда не понимают. Причём тут васса и её возраст? Кстати кл щас Саша тамплиер и возраста он вроде даже младше меня. Какой словесный понос, я все свои посты адресовал тебе, опровергая твои высеры "аля пять не фул кп". Я, честно, думал ты как то адекватнее человек ну или хотя бы не будешь так в открытую позориться на форуме. К чему ты вообще развёл весь этот срач, кого а главное в чём ты хотел убедить??? Я раз за разом довожу до тебя свою точку зрения, но ты как осёл блеешь пытаясь меня в чём то убедить. Ну это же глупо просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

младше тебя всеравно скорее всего старше большинства комьюнити. по крайней мере того, с которым я имел дело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

младше тебя всеравно скорее всего старше большинства комьюнити. по крайней мере того, с которым я имел дело :D

И что с того?) Если человек готов 1-3 часа в день тратить на л2, пусть ему хоть 50 это его личное дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам раки. тут бьется Белеф. но не все дошли. поетаму он не пришел

post-203578-0-67078700-1426237820_thumb.post-203578-0-14051000-1426237824_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам раки. тут бьется Белеф. но не все дошли. поетаму он не пришел

и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты излагаешь свои мысли как школьники лет 12, которые уже матерные слова знают, но как их применить и когда не понимают. Причём тут васса и её возраст? Кстати кл щас Саша тамплиер и возраста он вроде даже младше меня. Какой словесный понос, я все свои посты адресовал тебе, опровергая твои высеры "аля пять не фул кп". Я, честно, думал ты как то адекватнее человек ну или хотя бы не будешь так в открытую позориться на форуме. К чему ты вообще развёл весь этот срач, кого а главное в чём ты хотел убедить??? Я раз за разом довожу до тебя свою точку зрения, но ты как осёл блеешь пытаясь меня в чём то убедить. Ну это же глупо просто.

в чем точка зрения , где ты хвалишься что даже дт не смогут у такого топ клана отобрать замок - а я даю факты прошлой осадки где даже солянка из 8 тел валит все это гавно - в 1 навозную кучу, а при наличии 2-ух паков , ваш замок кастуется 15-20 мин - обтекай балаболка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и?

еще говори что ты там был на астериусе. хотябы смотри и знай что есть токое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем точка зрения , где ты хвалишься что даже дт не смогут у такого топ клана отобрать замок - а я даю факты прошлой осадки где даже солянка из 8 тел валит все это гавно - в 1 навозную кучу, а при наличии 2-ух паков , ваш замок кастуется 15-20 мин - обтекай балаболка.

приходи всем кланом и кастуй вафля, какие проблемы?

еще говори что ты там был на астериусе. хотябы смотри и знай что есть токое место.

твои потуги неуместны, если ты научился делать скрины это ещё ничего не значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходи всем кланом и кастуй вафля, какие проблемы?

твои потуги неуместны, если ты научился делать скрины это ещё ничего не значит

вот еще один доказательство что ты кроме закена нигде небываешь. мне впадлу тратить 3 гемы и свае время на закен. а твои отмазки тут неуместны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще один доказательство что ты кроме закена нигде небываешь. мне впадлу тратить 3 гемы и свае время на закен. а твои отмазки тут неуместны. 

ахаххаахах)))))) такой забей))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем точка зрения , где ты хвалишься что даже дт не смогут у такого топ клана отобрать замок - а я даю факты прошлой осадки где даже солянка из 8 тел валит все это гавно - в 1 навозную кучу, а при наличии 2-ух паков , ваш замок кастуется 15-20 мин - обтекай балаболка.

Замки это уже не показатель, кто хочет тот возьмет хоть какой-то. Да и ждать ещё неделю целую, а вот колизей затея интересная,мы бы пришли посмотреть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххаахах)))))) такой забей))))))))))))))

ты щас мне напоминаешь малволса. у вас что то общие есть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сагрил зайца на белефе))

сфейлил спецоперацию которая разрабатывалась кучу времени))

Изменено пользователем Avella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам раки. тут бьется Белеф. но не все дошли. поетаму он не пришел

 

Панелька не о чем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам раки. тут бьется Белеф. но не все дошли. поетаму он не пришел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем точка зрения , где ты хвалишься что даже дт не смогут у такого топ клана отобрать замок - а я даю факты прошлой осадки где даже солянка из 8 тел валит все это гавно - в 1 навозную кучу, а при наличии 2-ух паков , ваш замок кастуется 15-20 мин - обтекай балаболка.

Изменено пользователем AF_Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ThePilfereR топ сх

тонко )

 

Во-первых, представься так как отвечать нонеймным учёткам меня уже утомляет.

Justo = avarec

 

ЗЫ фсем прювет. йа скучал. вары приняли тряпки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тонко )

 Justo = avarec

 

ЗЫ фсем прювет. йа скучал. вары приняли тряпки ?

иди под таг, в котором больше пары твинов, устроим норм фан на осадах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тонко )

 Justo = avarec

 

ЗЫ фсем прювет. йа скучал. вары приняли тряпки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это всего лишь версия, может это хорошо замаскированный сирожа на самом деле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панелька не о чем =)

Лут на F4 - бесценно!

Че бомжы, как тут дела, есть че пофаниться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апиздал трошки в нужной теме отписацо. обьясните тут плс. какие плюсы для игроков в одновременных осадах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апиздал трошки в нужной теме отписацо. обьясните тут плс. какие плюсы для игроков в одновременных осадах ?

ну когда 2 осады, кланы захватившие\отстоявшие замки на первой осаде могут без риска участвовать на вторых осадах тем самым мешая другим кланам. соответственно 1 осада = меньше замков на твинах, больше на живых кланах.

ну а что касается медеи... ну хз, на одну осаду проще будет собраться по максимуму и выложиться, а значит будет интереснее, ну либо все засядут по своим замкам и будет вобще уныло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апиздал трошки в нужной теме отписацо. обьясните тут плс. какие плюсы для игроков в одновременных осадах ?

в 4 рано, не все просыпаются, ну и после 12 поздно - в школу опоздать можно. а без 2 часового перерыва между осадами никак, это как экзамены

з.ы. эт что, теперь только 6к фейма в 2 недели за замки/тв?=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы и тв с субботы на воскресенье перенесли бы, желательно как- нибудь типа в 16-00 тв а в 18-00 осаду , давайте разгрузим субботу)

скоро летний сезон , ну в субботу будет мало людей - а так сделаем 1 день и всем будет легче собраться ну если нада промежуток поставьте час - более чем достаточно для перекуров.

Изменено пользователем mexmet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще сделайте тв 1час, или вообще уберите... у нас же полно движа на серве, так что 2осады и 2х часовое тв это через чур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...