Перейти к содержанию
Asterios

Политика нового х3 Медея - 2


WhyDidYouDoIt

Рекомендуемые сообщения

Помню как в мамбле жаловались, что рх у вас аден отбирают, вроде всё на этом.

Но к чему ты эту тему начал я хз, я тебе пытаюсь намекнуть на то, что как бы странно упрекать пак атоллы атоллы в том что они спетляли под дракона, когда как сам в таком паке играл богвестьсколько и кто знает сколько бы еще вы бы так попу грели, если б виолет не порвал али.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"мы не за дракона сосемся, мы составляем оппозицию топ клану рх, а пак атоллы шлюхи на драконов повелись, фу-фу-фу".

Не замечать за собой, а других упрекать по факту в том же самом, это стандартная манера поведения обиженки, которую отогнали от кормушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликовано 10 дек. 2014 - 01:00

       И да я шел в клан ДТ из алчных соображений - да хочу эпика - да много хочу и чем больше тем лучше , была бы моя воля 50% клана уже выгнал бы, как безполезных раздолбаев , лентяев и т.д. и т.п. 

 - отрывок из фразы гдето на 14-15 странице , про спетлял под флаги и т.д.  - ДА!ДА! и еще раз да ушел там где сытнее и жопа в тепле.

 

     А про свою безвозмездность рассказать не хочешь? как на бфрею ходила - поняла что можешь 1 и слиняла, да я тоже прям через день 1 убил, просто можно расстаться по людски а можно придумывать отмазы своей жопе, а правды у "королевы гном" не будет никогда, или как безвозмездно ходила с дт на валика- расскажешь? - наверное нет, отговорки про личность и прочую чушь , можешь сразу 10 строк мусора себе засунуть в 5-ую точку. Алчность - и я также ушел из Алчности, так что можешь что хочешь писать продажный и т.д. на ребят моих,  на меня - а по факту те же яйца только в профиль - вы. Можно даже не отвечать - ответов от тебя никогда нет, есть съезды с темы,  и треш словесный - завидуешь - завидуй молча , валик стоит 2 недели на нг праздники , где твой мегоклан - дд пак - почему не убили? Ах да забыл , уже и пака не осталось, народ уходит от тебя а приходит в другой клан, ну вот и бегай соляночкой с окнами по дв и радуйся жизни что твинов поубивала пачки - уровень твой, кстати как ты походу темы Нибелунгам жопу подлизываешь и в хч все уже видели , так иди наступи себе на яйцо или что там у тебя предложи объединится , все веселее будет и будет уже фулка убивцев по ДВ и каждый вечер вы БОГИ   :rofl:

 

Изменено пользователем mexmet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то на тот момент были 2 сайда. если ты не видиш разницы то чтожи тут исчо сказать.

"пока вам разрешали его фармить" - это ты обидеть хочеш мну или показать превосходство ? не стоит такое ляпать. мы внесли в это дело много сил. если не больше чем ктолибо с дт, то уж точно наравне.

сайд РХ начал разрушаться когда убили Тараса! и потом в клане рх остались одни мободрочеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне возможно, особенно без уточнения временных рамок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"критика" чувака который сразуже спетлял под флаги и для дракона так умиляет.... (относицо ко фсей пачке)

блохастый, я тебя в игре замутил и здесь так же сделал бы, жаль незя ( потому что несешь чушь.

И по поводу куда петлять - позволь решать нашей пачке. У нас, конечно,  был вариант пойти к леночке-аналочке хД) но как то здравый смыл победил;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блохастый, я тебя в игре замутил и здесь так же сделал бы, жаль незя ( потому что несешь чушь.

И по поводу куда петлять - позволь решать нашей пачке. У нас, конечно,  был вариант пойти к леночке-аналочке хД) но как то здравый смыл победил ;)

 и чего вы все такие злые*?) чем вам Лена не угодила то... что сразу на оскорбление переходите. вы как те инкубаторные куры он делает так и я буду....

 Скажем так ДТ тож не вечно будут держать флаги ,дракном мб даже замок... времена меняются .

 

По поводу кто куда пошел ,это реально уже проблема ваша , дело в другом ,-вы хотите мега-батл ,пвп все дела.... это можно было  давно переступить через свою гордыню и сделать 2а норм клана ,а не бегать кпшками в твинко кланах еще и некоторые вар не принимают ,и ноют как все плохо.

 

чё каму дедушка мороз на нг падарил?

 снегурочку , а тебе?

Изменено пользователем Dioo_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и чего вы все такие злые*?) чем вам Лена не угодила то... что сразу на оскорбление переходите. вы как те инкубаторные куры он делает так и я буду....

 Скажем так ДТ тож не вечно будут держать флаги ,дракном мб даже замок... времена меняются .

 

По поводу кто куда пошел ,это реально уже проблема ваша , дело в другом ,-вы хотите мега-батл ,пвп все дела.... это можно было  давно переступить через свою гордыню и сделать 2а норм клана ,а не бегать кпшками в твинко кланах еще и некоторые вар не принимают ,и ноют как все плохо.

 

 снегурочку , а тебе?

а кому лена угодила?  ) первый мой клан на этом сервере был аналкин, так что я знаю что оно из себя представляет ) 

 

да и не злые мы, просто треша хочется, хоть на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому лена угодила?  ) первый мой клан на этом сервере был аналкин, так что я знаю что оно из себя представляет ) 

 

да и не злые мы, просто треша хочется, хоть на форуме...

трешер форумный ты так плавно слился с задаваемых тебе вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  снегурочку , а тебе?

носочки тёплые  :blush:

считаю неоспоримым тот факт, что некоторое количество паков в скором времени перешли бы в ХОА если бы клан лидер там был Malvols

 

/дискасс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз мне от вы все одинаковые  :)  только некоторые не хотят видеть то, что есть на самом деле  и не умеют признавать свои ошибки итд.

 

Не знаю ,что там на счёт Лены , может она бывает порами не адекватная ,не мне судить ,это ее проблемы или что вы там про нее пишите ,но как бы не было она не мужик с которым можно так общаться или обливать грязью .

 

Давайте поговорим о политике ..... (а то тут один треш )

 

Какие планы на будущие у кланов ? перспективы ? почему кп разбежались  по твинко кланах ? 

От к примеру есть такие кланы которые я видел : 270665732.png564470937.png Mycelium ,270557565.png282196835.png HeartOfAngel ,269440836.png564182527.png DarkTemplars ,270557565.png276632892.png Pirat ,274444166.png PiLigRiM ,не знаю мб еще есть живые но это такое , почему от к примеру не влится в один клан ? на сколько видел в каждом из кланов несколько не-до кп или солянок ... сделать хоть какую то оппозицию  ,должны ж быть в игре какие то приоритеты ,кроме как крабить форты , бить мобов и качать твинков . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз мне от вы все одинаковые  :)  только некоторые не хотят видеть то, что есть на самом деле  и не умеют признавать свои ошибки итд.

 

Не знаю ,что там на счёт Лены , может она бывает порами не адекватная ,не мне судить ,это ее проблемы или что вы там про нее пишите ,но как бы не было она не мужик с которым можно так общаться или обливать грязью .

 

Давайте поговорим о политике ..... (а то тут один треш )

 

Какие планы на будущие у кланов ? перспективы ? почему кп разбежались  по твинко кланах ? 

От к примеру есть такие кланы которые я видел : 270665732.png564470937.png Mycelium ,270557565.png282196835.png HeartOfAngel ,269440836.png564182527.png DarkTemplars ,270557565.png276632892.png Pirat ,274444166.png PiLigRiM ,не знаю мб еще есть живые но это такое , почему от к примеру не влится в один клан ? на сколько видел в каждом из кланов несколько не-до кп или солянок ... сделать хоть какую то оппозицию  ,должны ж быть в игре какие то приоритеты ,кроме как крабить форты , бить мобов и качать твинков . :D

Мой гномо-друг ты рассматриваешь клан, как нечто однородное, так как только однородную субстанцию можно влить куда либо. Но это далеко не так, хотя кланы и состоят из конечного числа мемберов-игроков 20 30 50 человек, они всё же являются динамичными структурами со своим метаболизм, фазой сна и нишей развития, кто-то состоит в паке с пт 24/7 4+ часа, а кто-то заходит на осады пофармить славы. Разберём каждый клан в отдельности.

 

Все кланы делятся на 2 группы, кланы участвующие в пвп и не участвующие в нём. Под пвп я понимаю и вар-лист и участие в пвп осадах и в какой-то степени олимп. 

 

ДТ

Во-первых это наиболее многочисленный клан, из расчёта живых игроков, на сервере. На тв осады 2-3 фулки, 1-2 недофулки. ЦЦ на вала б фрею тараса. На ганг может подтянуться 1-2 пака в течении 1-5 минут. 

Во-вторых в соотношении количество-качество они опережают всех: буст, уровень персонажей, опыт игры на астериусе.

В-третьих их цели, держать под контролем эпик всех мастей, флаги, олимп, наличие пвп для них на втором, а то и на третьем месте, так как они понимают что главное это буст и количество игроков с этим самым бустом, на этом сервере их цели абсолютно верны.

В-четвёртых этот клан живёт, то есть ведётся донабор в кп и клан, я уверен что если завтра любой пак сервера заявит о своём желании войти в клан то на сл день он будет там. 

 

ХОА

Клан долгое время бывший в тени более сильного собрата дт либо хр, либо безварового сайда кланов.

Во-первых, численность после принятия вара от ДТ сильно стала хромать, если раньше, момент расторжения али с дт, их было 2+ пака то сейчас 1 активный пак малволса. Слилсь окна, слился холи, слились милзы дебицилы и пр. Ах да Лами стронг))) Отбивали вроде баюма у дт, имеют опыт фарма драконов Бфреи. На ганг подрывается фулка Малвоса, + пяток соло игроков. 

Во-вторых, буст на уровне дт пак в состоянии разносить 1 на 1 любой пак из дт. Активно ищет пвп в поле за это им +

В-третьих их цели, вар ради вара имхо. Как ни крути любой альянс сближает игроков и разрыв с дт это рана которая будет некоторое время заживать либо организм клана погибнет. Не вижу донабора в клан, не вижу донабора в кп.

В-четвёртых клан варится в новом амплуа клана двухсторонки ДТ. Что будет дальше ванговать не буду, но развивать Анелка способна клан только в тепличных условиях имхо.

 

МЦ 

Клан середнячок.

Во-первых, численность. Большинство игроков 25-30+ лет. Стабильный онлайн 15-30 человек 2-3 часа в день. По умолчанию 3 консты, фулку вижу только у себя. Стабильное посильное присутствие на осадах и тв. Фарм тиаты фринтезы паками осуществляется персонально. Были попытки по Б фрее, но не хватает лимитов. Вара нет и абсолютно не вижу смысла в его наличии.

Во-вторых, буст у некоторых игроков на уровне дт и хоа так же как и опыт игры, но сами паки что собираются на мероприятия весьма слабые по причине биша в морае и оконного свса в талуме...

В-третьих, цели развитие ради развития. Есть прослойка игроков которая может фармить олимп на ряду с дт и хоа, есть свои хиро, есть ресурс залива. Хромает набор в клан. Хотя на данном этапе развития сервера 90% новичков это чьи-то глаза))) Жаль не имею часика лишнего времени чтобы заниматься набором в академку, считаю что именно с академки начинается клан.

В-четвёртых, клан конечно живой. На примере своего пака занимаюсь 90% пт фармом инст так как выходить в поле против 10 сетов 1800 в пустом ворпале не ок. МЦ в данный момент напоминает мне  ранний ХОА с той лишь разницей что нет прогибоали с кем либо, считаю позицию верной. Политику Вассы и Тамплиера разумной. Пока к сожалению не вижу человека руководящего осадами, как это должно быть в моём понимании), но сами по себе паки знают что делать как и когда.

 

Пираты

Видимо клан твинков. Абсолютная никчёмность из осады в осады. Хотя на этих я убивал своим паком их клан дольше обычного. Наверное нет организатора, вроде холи у них. Мб что-то и сделает с ребятами он в принципе в силах организовывать и обучать.

Во-первых, численность. Думаю пак потора, хотя весь дв усыплен их мемберами)))

Во-вторых, буст. Видел дестров в элегии. 

В-третьих, думаю такая тихая пиратская заводь))) Качик твинов и основ, может и выстрелят когда то какой то фулкой и дадут всем проср*ться))

В-четвёртых, клан живой но болотце. Очень давно существует, а нигде не светится. Состоят в али с ХОА, не знаю какие там профиты от этого али, являются сателлитами ХОА из-за их Хейна по сути и получился конфликт ДТ и ХОА.

 

Пилигримы

Неплохой клан, с талантливым клан лидером Шушу, но возраст 50+ не обучаем, не слушает ни кого))

Во-первых, численность. Думаю набирается фулка, кстати могут в пвп, сигранные. Много соло игроков. Онлайн 2-3 часа в день, на чаще не каждый день. Не плохо ловят момент на осадах, когда пойти в атаку, когда вызвать голема, когда читать, этого не отнимешь у кла.

Во-вторых, буст в принципе довольно слабый у игроков, хотя люди из пака шефанго вроде норм. Есть опыт игры. Вроде фармят тиату. В клане всегда куча народа 60-70 лвл, хз откуда их берёшь шушу)

В-третьих, цели играть в л2) Хороший подход к набору людей в клан через академку, больше всего нравилось это в них. Нет понимания что такое кп, пт, цц)) Нет системного подхода к фарму инст. Олимп по нулям, нет фармеров, нет людей которые могут помочь запустить волну и пр.

В-четвёртых, клан живой, но думающий реалиями С4 имхо. В последнее время их как-то не вижу. Хот шушу ищет людей в кп, клан и аку на гх стабильно.

 

Написал бы за галлори лидера и фишгулдов но мой пт уже 25 минут как идёт ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал бы за галлори лидера и фишгулдов но мой пт уже 25 минут как идёт ))))))

отличное чтиво. правд пара незначительных неточностей как по мне присутсвуют. ждем продолжения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ти мой слизнячОК  inlove2

моя печенька размоченная в молочке  :blush:

 

отличное чтиво. правд пара незначительных неточностей как по мне присутсвуют. ждем продолжения ;)

что там за неточности то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя печенька размоченная в молочке  :blush:

 

 

мне так нинравицаааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ти мой слизнячОК  inlove2

на аву ! ктулх на аву!!111

 

что там за неточности то?

ниважна. сказал жи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликовано 10 дек. 2014 - 01:00

       И да я шел в клан ДТ из алчных соображений - да хочу эпика - да много хочу и чем больше тем лучше , была бы моя воля 50% клана уже выгнал бы, как безполезных раздолбаев , лентяев и т.д. и т.п. 

 - отрывок из фразы гдето на 14-15 странице , про спетлял под флаги и т.д.  - ДА!ДА! и еще раз да ушел там где сытнее и жопа в тепле.

Я всегда это знал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой гномо-друг ты рассматриваешь клан, как нечто однородное, так как только однородную субстанцию можно влить куда либо. Но это далеко не так, хотя кланы и состоят из конечного числа мемберов-игроков 20 30 50 человек, они всё же являются динамичными структурами со своим метаболизм, фазой сна и нишей развития, кто-то состоит в паке с пт 24/7 4+ часа, а кто-то заходит на осады пофармить славы. 

это все понятно и вот потому печально  :unsure:  . сам бегаю кстати в +3  900 сете .

ну и да видел осады /тв . делали бы маг паки .... физы /луки это хорошо ,но маги ИМХО куда ярче в масс замесах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все понятно и вот потому печально  :unsure:  . сам бегаю кстати в +3  900 сете .

ну и да видел осады /тв . делали бы маг паки .... физы /луки это хорошо ,но маги ИМХО куда ярче в масс замесах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ждут одного чуда:)но когда оно это чудо будет знает тока Админ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ждут одного чуда :)но когда оно это чудо будет знает тока Админ :)

Какого чуда? Когда Иннова, как правообладатель на территории СНГ, в судебном порядке позакрывает все фришки?

Изменено пользователем NeytiryIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Паша ты меня убил своей речью! прям как Шварк тебя :rofl: Браво!!e710503d90d3.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались кланы-кп. Люди создают кланчик чтобы иметь профит в виде общего кч, значечичка, может даже вар листа, скилы, сквады, замок флаги))) все дела. Все твинки, сидят в нём. Они в нём развиваются наблюдают за ситуацией, своеобразная колыбель для боевой единицы л2 - конст пати. Туда всегда можно нырнуть если тебе или твоей кп не конфортно в своём клане. Так произошло и на медее.

 

Нибилунгены

В прошлом клан хорошего прямого пака Хенрика. Сейчас там заправляет какой то вектор, не знаю кто это, на вопрос кем он играл ранее был мороз...

 

Во-первых, численность. Имеется луко пак, хорошая затея сама по себе если есть буст и мяско в цц на осадах которое будет впереди тебя и даст спокойно по асисту шмалять, как было на руне кстати))) Вышли из ДТ не знаю по каким причинам, что-то из-за атоллы. 

Во-вторых. буст на уровне ХОА ДТ. Не встречался с ними в пвп, первый раз на осадах их и увидел. Ничего сказать про них не могу, хотя думаю конста собрана из твинков давно играющих тут людей. 

В-третьих, цели наполеоновские. ПВП везде где можно, бернить ненасытные рты ДЕТЕ так то. Такое и раньше было, пак выходит из клана чтобы создать ещё один вектор) сил на сервере, не у кого так и не получилось ничего. Возможно ребятки просто себе цену решили набить чтобы вернуться на более выгодные условия))) Время покажет, что в итоге у них получится. Набор паков ведут, видно слышно их. Есть хиро, не знаю правда фармились эти хиро находясь в дт или уже без поддержки. В общем есть коллектив, есть буст и руки, есть цель.

В-четвёртых, ну пока не могу сказать живой это клан или нет. Так сказать он из утробы то вышел а вот первый свой крик ещё не сделал, будем ждать)

 

Галлори

Луко пак. Как то встречался с ними на хейне в приницпе видно что умеют пвп, но бомжи в морае. Кроме галлори конечно, очень жирный биш. Не заявляют о себе как о клане. Это просто конста которая пока не примкнула ни к какому клану. Даже не знаю гамают ли они ещё, на тв и осадах не видел их.

 

Фиш гулды.

Так я и не понял что эти люди из себя представляют. Был с ними в али когда находился в пилигримах, мнение расплывчатое. Постоянная неявка на осады, хотя довольно быстрая реакция на донабор пака в инсты. Заметил их вот на этих осадах, пришли на шутгард в полторы пачки, были чары и А грейде и в норм шмоте, умерли, молча испарились и больше я их не видел. Клан миф, клан загадка, их клан реги на шутгард не было, зачем они там были, непонятно, думаю тут замешен сирожка холидей... 

 

Во-первых, численность. Думаю недопак, есть и довольно много одиночек. Онлайн не стабильный помню что их клан лидерша постоянно где то работает или отдыхает))

Во-вторых, буст. Есть очень не хилые чары, и их уровень буста в районе дт хоа  в принципе это костяк клана. 

В-третьих, не думаю что они конкретны, просто играют люди для себя видимо. Вот их гладик даже хиро стал.

В-четвёртых, ну они существуют значит они есть. Не видел людей которые ведут набор в клан или кп.

 

 

Вот такой он сервер Медея х3  имхо



Да Паша ты меня убил своей речью! прям как Шварк тебя :rofl: Браво!!e710503d90d3.jpg

60 вогнал ему всё таки ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...