Перейти к содержанию
Asterios

Политика нового х3 Медея - 2


WhyDidYouDoIt

Рекомендуемые сообщения

ага было дело когда сделал биш бсое.6 человек ждали у ворот на регруппе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

о) так же как и ты с хурям?)

Хурам,это Мехмет:) Изменено пользователем IIyIvI6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та куда там ему. Вы с Изабо делите первенство.

ты имеешь что-то против моего биша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты имеешь что-то против моего биша?

Он такой же Рак как и ты!:rofl::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты имеешь что-то против моего биша?

Да, имею - манаберн)) А вообще нисколько не против бишей, которые через минуту с начала замеса пустые, конечно если они не у меня в паке)) Такие лапочки, так смешно бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, имею - манаберн)) А вообще нисколько не против бишей, которые через минуту с начала замеса пустые, конечно если они не у меня в паке)) Такие лапочки, так смешно бегают.

твой рот приложит скрины с 0 манабёрном по моему бишу или мувик к своему высеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе вчерашней руны мало было что ли? Как только пробивался таргет на хила в него моментально влетало 3 манаберна только от нашего пака. Сам прикинешь через сколько кончится мп? То, что он падает раньше чем мп кончается, это уже другой разговор.

Изменено пользователем NeytiryIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе вчерашней руны мало было что ли? Как только пробивался таргет на хила в него моментально влетало 3 манаберна только от нашего пака. Сам прикинешь через сколько кончится мп? То, что он падает раньше чем мп кончается, это уже другой разговор.

По мп просидал только когда стоять оставался из 3 на тв руны мой пак, различай такие понятия как качество и количество, девочка. Оно и по жизни пригодится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искусственный интеллект ?!

боты же. на гк не насмотрелся на них?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сомневаешься в мощности манаберна с не самых пустых пух под маг денсом?)) Ну пусть минуту в прану и еще в уд 30cек. А дальше же на ура входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размусолили на две страницы кто кого бернил, кто бсое юзал, кто на каком окне сидел... :rofl: Побегали, поугорали - да и нормалек! :D

Изменено пользователем Mirovinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размусолили на две страницы кто кого бернил, кто бсое юзал, кто на каком окне сидел... :rofl: Побегали, поугорали - да и нормалек! :D

:DD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осады /тв так себе ... на кх бафе бегать как то не очень ) но пвп набил норм так . в принципе не жалею ,что за столько времени пока не заходил зашел хоть на осаду и конец тв) ...

 

от одна проблема организации почти нет .... то что там стояло на руне ,если бы играли все не солянками ..можно было бы разнести в пух и прах. :)

посмотрел сколько людей было на первой осаде в ХОА это 2е солянки ,то без биша в одну ее то без барда ) ,на второй осаде в цц две пати в одной с них 2 человека с окном ) ;)

 

очень слабые пачки ,скила нет ,так себе скажем ... мб в надежде что откроют еще один лоу рейт и вольют в х3 ,чтоб оживить серв .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о) так же как и ты с хурям?)

Вы хоть бы научились правильно ник читать . Есть такая поговорка не умеешь не мучай 5 точку . вот это про вас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осады /тв так себе ... на кх бафе бегать как то не очень ) но пвп набил норм так . в принципе не жалею ,что за столько времени пока не заходил зашел хоть на осаду и конец тв) ...

 

от одна проблема организации почти нет .... то что там стояло на руне ,если бы играли все не солянками ..можно было бы разнести в пух и прах. :)

посмотрел сколько людей было на первой осаде в ХОА это 2е солянки ,то без биша в одну ее то без барда ) ,на второй осаде в цц две пати в одной с них 2 человека с окном ) ;)

 

очень слабые пачки ,скила нет ,так себе скажем ... мб в надежде что откроют еще один лоу рейт и вольют в х3 ,чтоб оживить серв .

кто тебе мешает выкачать баф?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тебе мешает выкачать баф?

пумба я думал ты умней ,  :unsure:

 

у меня   есть   :(пп,вк,сб,берс,бп,бд,свс,.) конечно  голые окна итд  :D  смысл бегать с оконными твинами ? запустить 3и окна пусть паровозом бегают за мной? я еще не настолько извращенец ,чтоб такое делать  :dash:  ... бафа кх конечно мало ,иногда пов давали по возможности не спорю.

но есть разница когда у тебя есть фул с/д ,баф /хил которые делают свою работу ...?

 

мне в основном хватило того ,что было ,в отличии от некоторых нубов которые в пвп со мной идут под фулом и проепуют ... 

 

З.Ы а так то я описал коротко ситуацию которая была , лично заходил на осады /тв  это в суме максимум было на часа 3и ...и все.

мб буду почаще заходить не знаю еще.

 

суть в том ,что нету интереса к игре ,мб была бы какая то организация , а то на сервере пару кп и то в основном все крабы и больше ничего... 

и смысл в твинко кланах сидеть и некоторые даже вары не принимают ... не понимаю ,то что можно забрать замок который в основном никому не надо .?

 

Моя позиция такая ,- хотите норм фан сделайте два сильных клана и пох на принципы , то что кто  то там с кем то играть не будет ибо игрушку не поделили...

собрать боеспособные кп внутри клана и воевать ...мб хоть как то будет ,не так уныло . Мобов дрочить можно скачать офф верисию л2 и наслаждайтесь если нравиться такое извращение ,тем кто не любит пвп. :D

Изменено пользователем Dioo_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пумба я думал ты умней , :unsure:

у меня есть :(пп,вк,сб,берс,бп,бд,свс,.) конечно голые окна итд :D смысл бегать с оконными твинами ? запустить 3и окна пусть паровозом бегают за мной? я еще не настолько извращенец ,чтоб такое делать :dash: ... бафа кх конечно мало ,иногда пов давали по возможности не спорю.

но есть разница когда у тебя есть фул с/д ,баф /хил которые делают свою работу ...?

мне в основном хватило того ,что было ,в отличии от некоторых нубов которые в пвп со мной идут под фулом и проепуют ...

З.Ы а так то я описал коротко ситуацию которая была , лично заходил на осады /тв это в суме максимум было на часа 3и ...и все.

мб буду почаще заходить не знаю еще.

суть в том ,что нету интереса к игре ,мб была бы какая то организация , а то на сервере пару кп и то в основном все крабы и больше ничего...

и смысл в твинко кланах сидеть и некоторые даже вары не принимают ... не понимаю ,то что можно забрать замок который в основном никому не надо .?

Моя позиция такая ,- хотите норм фан сделайте два сильных клана и пох на принципы , то что кто то там с кем то играть не будет ибо игрушку не поделили...

собрать боеспособные кп внутри клана и воевать ...мб хоть как то будет ,не так уныло . Мобов дрочить можно скачать офф верисию л2 и наслаждайтесь если нравиться такое извращение ,тем кто не любит пвп. :D

:D тебе просто влом завести второе окно пп,ну тогда нежалуйся что под Кх бегаеш..ибо это твои праблы:) это не каво не волнует:)что ты Рак второе окно ленишся завести:rofl: Изменено пользователем IIyIvI6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D тебе просто влом завести второе окно пп,ну тогда нежалуйся что под Кх бегаеш..ибо это твои праблы :) это не каво не волнует :)что ты Рак второе окно ленишся завести :rofl:

ты реально орк  :D  сила есть ума не надо ,читай между строк дальше ...   

схватился за одну фразу по поводу кх бафа такой лол.

я не написал ,что я не могу завести ,просто живые люди в пати должны быть,а не окна ..... или ты считаешь ,то что ты будешь убивать окна повысишь свое/твое ЧСВ. 3и окна могу завести без проблем ,но не те времена ,чтоб **** себе мозг таскать за собой окна...Пришел на ТВ/осады пофанился ,все отлично жаль такое происходит очень редко и то на осадах... дальше мож перечитать все то что я писал... 

З.Ы и не делай с себя умного ибо выглядишь полным идиотом не понимая даже элементарной  связки в речи .

 

P.S не надо воспринимать все так близко в тексте много сарказма  :D

Изменено пользователем Dioo_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пумба я думал ты умней ,  :unsure:

 

у меня   есть   :(пп,вк,сб,берс,бп,бд,свс,.) конечно  голые окна итд  :D  смысл бегать с оконными твинами ? запустить 3и окна пусть паровозом бегают за мной? я еще не настолько извращенец ,чтоб такое делать  :dash:  ... бафа кх конечно мало ,иногда пов давали по возможности не спорю.

но есть разница когда у тебя есть фул с/д ,баф /хил которые делают свою работу ...?

 

мне в основном хватило того ,что было ,в отличии от некоторых нубов которые в пвп со мной идут под фулом и проепуют ... 

 

З.Ы а так то я описал коротко ситуацию которая была , лично заходил на осады /тв  это в суме максимум было на часа 3и ...и все.

мб буду почаще заходить не знаю еще.

 

суть в том ,что нету интереса к игре ,мб была бы какая то организация , а то на сервере пару кп и то в основном все крабы и больше ничего... 

и смысл в твинко кланах сидеть и некоторые даже вары не принимают ... не понимаю ,то что можно забрать замок который в основном никому не надо .?

 

Моя позиция такая ,- хотите норм фан сделайте два сильных клана и пох на принципы , то что кто  то там с кем то играть не будет ибо игрушку не поделили...

собрать боеспособные кп внутри клана и воевать ...мб хоть как то будет ,не так уныло . Мобов дрочить можно скачать офф верисию л2 и наслаждайтесь если нравиться такое извращение ,тем кто не любит пвп. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты реально орк :D сила есть ума не надо ,читай между строк дальше ...

схватился за одну фразу по поводу кх бафа такой лол.

я не написал ,что я не могу завести ,просто живые люди в пати должны быть,а не окна ..... или ты считаешь ,то что ты будешь убивать окна повысишь свое/твое ЧСВ. 3и окна могу завести без проблем ,но не те времена ,чтоб **** себе мозг таскать за собой окна...Пришел на ТВ/осады пофанился ,все отлично жаль такое происходит очень редко и то на осадах... дальше мож перечитать все то что я писал...

З.Ы и не делай с себя умного ибо выглядишь полным идиотом не понимая даже элементарной связки в речи .

P.S не надо воспринимать все так близко в тексте много сарказма :D

0c12b3e86504.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это правильно сказано. Потому что при суровом онлайне медеи, только такой вариант поможет )

"критика" чувака который сразуже спетлял под флаги и для дракона так умиляет.... (относицо ко фсей пачке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг, можно подумать вы от дракона отказывались (пока вам разрешали его фармить, конечно) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то на тот момент были 2 сайда. если ты не видиш разницы то чтожи тут исчо сказать.

"пока вам разрешали его фармить" - это ты обидеть хочеш мну или показать превосходство ? не стоит такое ляпать. мы внесли в это дело много сил. если не больше чем ктолибо с дт, то уж точно наравне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню 2 сайда, я помню ваш пак, сидящий в отдельном клане.Сайдом это тяжело назвать, ибо за политику все решали дт всё равно либо имели существенный перевес (в общем то клан-протекторат)

Что вы внесли в это дело и при каких временах это было не мне судить, скажу лишь что как мы с вами били вала 1 час+- так мы его и без вас бьем по сей день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню 2 сайда, я помню ваш пак, сидящий в отдельном клане.Сайдом это тяжело назвать, ибо за политику все решали дт всё равно либо имели существенный перевес (в общем то клан-протекторат)

Что вы внесли в это дело и при каких временах это было не мне судить, скажу лишь что как мы с вами били вала 1 час+- так мы его и без вас бьем по сей день.

напряги память. прайд. обьединение. рх. ничего не приходит?

хотя по сути. раз ты не понимаеш о чем сама говориш, то как можно с тобой вести какуюто полемику ?

ЗЫ 1 валакас в месяц? о да. так же как и с нами ) пришли к успеху)

ЗЗЫ а баюмов случайно не считали?)))

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напряги память. прайд. обьединение. рх. ничего не приходит?

хотя по сути. раз ты не понимаеш о чем сама говориш, то как можно с тобой вести какуюто полемику ?

ЗЫ 1 валакас в месяц? о да. так же как и с нами ) пришли к успеху)

ЗЗЫ а баюмов случайно не считали?)))

лол)) Ты считаешь РХ под руководством емели полноценным сайдом?))) Этот сайд падал от одного пака.

Тебе помочь посчитать валиков ХоА за полгода?

Пустили школьников на одного бая в рабочий день и столько радости то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...