Перейти к содержанию
Asterios

Политика нового х3 Медея - 2


WhyDidYouDoIt

Рекомендуемые сообщения

Это просто меня не было :(

Кстати, скок людей с дт было ?)) пак хоть собрался?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кого вы там развалили? Один раз когда половина афк были? Все остальные разы вы до города бежали, терпилы. Разваливатели лять))

Ах да, в цц у нас было 25 чаров. Из них живых около 18, а остальные окна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметила как ваши сыпались когда мы до города бежали?)даже бсое от вашего пака наблюдал))

Изменено пользователем W1deAwake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о каких 18 человек идет речь на тв помню 7хилов дт . Остается 11 на бардов баф и дд???)))) смешно

И танков было штуки 4, наверное они всех и вытащили, короче ложь на лжи фуфуфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам или к окулисту или к психитру надо. Чет всем бсое мерещатся. Да еще и от всего пака. Из города никто не бежал, из замка после первого захода тоже. Значит никаких сое не было. То, что ты принял за бсое, скорее всего было тп пета или самона, стоящего на холде.

Ты не путай то "сыпались" и "упали пара человек далеко отбежавших".

 

А почему ты 7 из 18 вычитаешь, а не из 25? Наш биш полтора часа окном был заведен, и только на последние пол часа сам зашел. Муся тоже славу просто копил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕ/Ше: Неолла, Андаис, Нейтири, Кристал!  биши: Воображуля, Мехмет, Романенко, Клерик хз может кто то еще но не видел больше)

 

у вас магов куча была: 2-3 купола могли всё решить, даже живые олы были) 2 некра: Гоблин и ЛайтФаер! а со стороны мицелиума? 1 фс 1 сх) и с Небилунгов лукари с дино пухами +3, или ивентовскими драками) 

 

так что не пожарь тут Нейтири плиз, ибо вы облажались) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты про бсое спроси к примеру у некра своего для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕ/Ше: Неолла, Андаис, Нейтири, Кристал!  биши: Воображуля, Мехмет, Романенко, Клерик хз может кто то еще но не видел больше)

 

у вас магов куча была: 2-3 купола могли всё решить, даже живые олы были) 2 некра: Гоблин и ЛайтФаер! а со стороны мицелиума? 1 фс 1 сх) и с Небилунгов лукари с дино пухами +3, или ивентовскими драками) 

 

так что не пожарь тут Нейтири плиз, ибо вы облажались) 

И чё? Я и сама знаю кто из хилов был.

Куча магов это сколько? Аж 4? Кто эти "даже живые олЫ"? Назови ник хоть одного, кроме Шестака. Дам подсказку - Барашка и Сволочи не было.

Проблемы негров лукарей шерифа ЕЕшку не ипут. Вектор далеко не первый месяц играет. Его бомжеватость это сугубо его личные проблемы. Если не ошибаюсь, то они были с весперами. Какой то дурачек даже с СА на крит замедление (не факт что с пака лидера, но дебаф на мне был, так что признавайтесь кто этот дурачек.)

В чем облажались то? В том что половину ТВ в афк были и упали раз? Или в том, что привыкли что никто не приходит и даже трех фулок не было онлайн? При полном онлайне самый оптимистический для вас прогноз это первые ворота

 

ты про бсое спроси к примеру у некра своего для начала.

лоль)) Я всегда была возле некра (кроме момента в самом конце, когда вас до самого города погнали), так как он быстрее всего мп сливал. И он всегда был на ренже речарджа. Так что хз о каком бсое ты говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 мага 7 хилов 4 танка 1 ол, еще наверное был живой калючка и и и свса живого видел, а все остальные были окна?) было сказано про 18 живых чаров, что то подсказывает, что кто-то обманывает=/   это наверное звездная болезнь я хз) скоро одна ее+маг какой наверное будут тащить весь серв.

 

 

и вообще, на тв за долгое время на Руне появился хоть какой то фан, но нет, надо все кости перемыть, всех загнобить(мол нубы и тд) спасибо бы сказали что люди собрались и 2 часа не ушло как обычно псу под хвост 

Изменено пользователем W1deAwake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в афк стояли! а когда в начале ТВ ток Небелунги были, Афкашеры из ДТ выбегали в пвп зону и бились там на макросе или привязаны были к плам наверно да???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 мага 7 хилов 4 танка 1 ол, еще наверное был живой калючка и и и свса живого видел, а все остальные были окна?) было сказано про 18 живых чаров, что то подсказывает, что кто-то обманывает=/   это наверное звездная болезнь я хз) скоро одна ее+маг какой наверное будут тащить весь серв.

3 магнитофона, 3 кинокамеры заграничные, 3 портсигара отечественных, куртка замшевая... 3 куртки.

Особенно про 4 танка. Может и Акелла был?

 

в афк стояли! а когда в начале ТВ ток Небелунги были, Афкашеры из ДТ выбегали в пвп зону и бились там на макросе или привязаны были к плам наверно да???)

хз кто куда выбегал. Мы с начала ТВ в боевой. Нам выбегать не надо)) Лично я когда вы одни прибегали хомячила утку и была на макросе на ассисте некра. Остальные тоже как то уж паравозно бегали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То фигня что Акелла у нас на ПП бегал, а его ШК на прицепе был славу копил. Но, по мнению многих, и такой Акелла представляет опасность, ибо его даже на прицепе пытались убить))

Вот уже даже у нас в паке получается просто 2 окна. Так что 18 живых более-менее правдивая цифра. А сколько там уже бегали обеими окнами, или просто бафали/сонгали и пересаживались на мейна, уже другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выше насчитал 18 живых чаров, что составляло лишь часть от общей живой массы, уж больно резво все вставали "в штаб", и не надо говорить что хилы были афк и на макросах, они были целью номер 1, и падали за замес не по одному разу, хотя смысл этого диалога непонятен, будет так же как и с бсое лайт фаера ( небыло и все тут...хотя было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз, кого вы там нагибали, но если в 2 пака (при самых скромных подсчетах) от мисулимов + 1 пак от пи лидеров не смогли растащить 3,5 солянки от дт (пак Атоллы 2 окна, пак анчореса 6 человек где 1 окно и гоблина то же самое, пак Зерга (у нас 2 окна было и не было вообще свса)) то тут явно гордиться нечем... не растащили пвп-паками крабсов?)

 

я за тв упала 2 раза, бишка наша раза 2 (и то без свса и НГ бафа) так что кто там у вас падал остается загадкой. 

 

а то что вы сняли нас в первый раз,когда все бегали как хотели и половина афк была, так тому объяснение есть - вы уже месяца 2,5 на руну и носа не казали, вот и разбаловали.

 

Спасибо за залив кстати, у меня только маги не закрылись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так фрапсите в следующий раз. Лично я упала 4 раза. Первый когда раш приперся и на лимитах под хироУД пару человек побежавших за ним положил, второй раз когда афк была при первом замесе, третий когда в том же замесе мисскликнула в штаб вместо замка, четвертый раз когда под крит замедлением вне боевой зоны от слоу и ктулху не убежала. А за остальными хилами я не смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у муселиумов и нибелунгов небыло ни али ни одинаковой реги, как на одних так и на других заходили станы/массухи/дебафы, откуда ты считаешь 2+1 ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бсое топ некра

 

 

ЗЫ Если я сейчас начну каждого лицом в гавно тыкать за балобольство, то мне надоест видео резать и куски кидать. Кто, что и сколько раз.

Изменено пользователем PayForPlay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах ты про это. Да, было дело. Забеги туда и попробуй выйти или взять таргет. Будешь удивлен.

Ну раз уж фрапс есть, так выложи уже всё.

Изменено пользователем NeytiryIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же гворишь не бывает бсое от вас? или по крайней мере не было?

Изменено пользователем PayForPlay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе назвала объективную причину. Без веской причины от таких лоудпс ноунэйм дырок никто бсое не будет делать. Я ж говорю - не нарезай. Выкладывай всё как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыкнули лицом, начались оскорбления) как это мило)))   и про ноунэйм, тебя кроме как форумным тролем никто и не знает и не видит, так что....

и договоритесь с Андаис, у неёбыло 3.5 пака, у тебя 18 человек, вы же с одного клана, в конце то концов))

Изменено пользователем W1deAwake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То фигня что Акелла у нас на ПП бегал, а его ШК на прицепе был славу копил. Но, по мнению многих, и такой Акелла представляет опасность, ибо его даже на прицепе пытались убить))

Вот уже даже у нас в паке получается просто 2 окна. Так что 18 живых более-менее правдивая цифра. А сколько там уже бегали обеими окнами, или просто бафали/сонгали и пересаживались на мейна, уже другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ктото там упал от кавота это не страшно,непобедимых нету!еслебы забрали флаги это уже был бы показатель!если вы их поваляли так как вы пишыте:)Чегош не было регы на руну твинко кланом,перекаст и в след ТВ каст флагов спокойно:)Помешать некто несмогбы!флаг нельзя взять в руки если клан недержыт замок:) С бородатым П$#@&@$0# канало такое дело на Адене-Орене:)

Изменено пользователем IIyIvI6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бсое топ некра

 

 

ЗЫ Если я сейчас начну каждого лицом в гавно тыкать за балобольство, то мне надоест видео резать и куски кидать. Кто, что и сколько раз.

LOL

за "топ некра" конечно спасибо ))) жаль что чуток не дотягиваю, но все же - это бсое называется "застрял в текстурах", правда получилось даже еще 2 раза уложить лучника ) 

 

мобангел, ты давай не юли - выложи полный фрапс, или хотя бы ваш триумф )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, мало кого волнует, текстуры то или еще что, ваша форумная бомбила бьет себя в грудь кулаком что небыло, так что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм так у тебя пригорело) по факту цели не ставились растащить флаги а просто прийти на фан солянками, так вот пришли и отымели нефиг делать)

 

был на тв увидел страшных дт которые просто ... и да от всех этих мободрочпаков вы отвалились , щас можешь написать кучу причин я почитаю посмеюсь или съехать типо я не обязан ни чего объяснять и остаться униженым 

 

ахаха 3 пака, было всего 2 пака, и то даж от крабов умудрились отвалится........

давно уже было доказано что флаги, кланскилы и прочее - не решает. Хочешь пвп - идешь воюешь (много фрапса могу приложить). 

В конечном итоге - флаги в руне, а то что я 2 куража за тв потратил - как то побоку) 

 

 

Хорошо сказанул) Надеюсь хоть сам понял что имел ввиду) Рождённый лайтфайтом убивать не сможет - будет крабить)... Нагибаторы сраные - сидите целыми днями на твинах убивая халявных дракончиков на входе в антарас лейр или 100500 раз убиваете бедного угороса) Уже весь сервак с вас угорает) То ли ещё будет...

Я хз кто ты в игре, но на серваке 2 пака которые воюют наш и лидера... Остальные воюют постольку поскольку им это позволяет крабство... Так что если тебя выгнали с ДТ, то ты многое не потерял - ну крабили в групповуху, ну щас крабишь в одиночку... много не потерял - зато раньше дроп заработанный тобой был Виолета, а сейчас твой собственный... Удачного тебе мободроча) 

 

вот это я проржался, чуть не умер(( бородатая, ты так больше не шути ;)

Василий, мало кого волнует, текстуры то или еще что, ваша форумная бомбила бьет себя в грудь кулаком что небыло, так что.

ну я думал вы о бсое не как о факте его использования говорите, а решаете кто все же мастер БСоЕ )) если че то я не такой ) для меня БСоЕ дорого стоит (

я себе ПР спецом в пуху поймал, для этого)

да и подытожу, а то столько треша за пол дня на форуме ) 

 

То что лиреды воюют - это хорошо, и респект вам за это. Только тупо убегать тоже не вариант. Я предполаю что у лучников тупо +Декс, +КОН, -СТР.... Убегать получается немного, а вот убивать не очень ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, мало кого волнует, текстуры то или еще что, ваша форумная бомбила бьет себя в грудь кулаком что небыло, так что.

бсое вашего топ биша засняли то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...