Перейти к содержанию
Asterios

just for fun 2


LightFire

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, у меня тоже сет +3 :) так как я хотел его поточить, а в итоге все сфейлил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это уже моя забота и забота Абу как он выстоял, и все остальное что касается фразы "без потерь"... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это уже моя забота и забота Абу как он выстоял, и все остальное что касается фразы "без потерь"... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю бернить рты курочек чтобы они не рашили
/discuss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для не фул состава показали оч интересную игру, а тот факт что у ДТ было численное преимущество они кайтили и отбегали говорит о том что вы их тупо взяли врасплох! Плюсану Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абузишь рефлект с тп? Атата

P.s. ещё раз убедился, что не хочу играть в магпаках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, как всегда. Одно и тоже.. "Нету буста, нету флагов, нету клан скилов" ааааааа. А так, меня позвали на гвг в колизей против РХ. Потом было гвг у выхода из руны с паком  Mexmeta. 

P.S. Я левая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету буста, нету флагов, нету клан скилов - можно добавить , нету драйверов , -1 живой человек,  и где тут неправда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хорошие отношения со всеми из пака Сереги, но просто вот интересно, почему вы показали, как без свса вы убиваете афк людей на руне, а как пришла наша солянка , так сразу свса нет и мы не будем с вами драться, почему? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у тебя со всеми хорошие отношения

кроме своего ануса и мозга :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди в афк? мы стояли у входа в осадку, прибежали те кто был живой мы до середины где плодилось афк стадо - ни разу не дошли, а по поводу свса ты посмотри видео - окно стоит на месте , сонг на макросе и не более, я не вру людям в глаза , что у меня этого не было, тех не было и не пересобираю пати из более сильных , тасуя 5 пачек, вы убили кто спорит - но там не нужно быть вангой, чтобы результат не был настолько очевидным, съезды Паш .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хорошие отношения со всеми из пака Сереги, но просто вот интересно, почему вы показали, как без свса вы убиваете афк людей на руне, а как пришла наша солянка , так сразу свса нет и мы не будем с вами драться, почему? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого черта на меня тут начали рамсить когда я в дискусии даже не участвовал?!?! Чем разводить срач на форуме, давайте решим все руками, ваш пак фулкой, против тех кого сможем собрать мы? выложим фрапсы с обоих сторон и тогда решим чьи биши тащат.

Изменено пользователем Abubabubi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого черта на меня тут начали рамсить когда я в дискусии даже не участвовал?!?! Чем разводить срач на форуме, давайте решим все руками, ваш пак фулкой, против тех кого сможем собрать мы? выложим фрапсы с обоих сторон и тогда решим чьи биши тащат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующем мувике замаж весь экран, а лучше вообще не фрапси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тебе в классовые пойти? 

или еще куда подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующем мувике замаж весь экран, а лучше вообще не фрапси.

яга для ДСПешников

да у тебя со всеми хорошие отношения

кроме своего ануса и мозга :D

ты на милза не кроши :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого черта на меня тут начали рамсить когда я в дискусии даже не участвовал?!?! Чем разводить срач на форуме, давайте решим все руками, ваш пак фулкой, против тех кого сможем собрать мы? выложим фрапсы с обоих сторон и тогда решим чьи биши тащат.

Гг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яга для ДСПешников

2 курса ПТУ дают о себе знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори не знал что  с ПТУшником общаюсь, буду с тобой помягче.

Очередной обоссаный стрелочник(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hiiamboxxyyousee <----------- дайте ник основы  :D

 

Вася херяч всех )!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной обоссаный стрелочник(

да еще и 228, топись сразу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hiiamboxxyyousee

 

Слыш балабол ушастый, ты де там мой пак на руне видел с мехметом, пришло пару человек? (3-4), а ты тут в грудь себя бьёш, смотри бо с такой агресиеей тебе пукан розорвёт, будь в адеквате, выпей кефиру, перезарядись, и иди н.... 

 

А в кратце чтобы розсудить спор, да может пак Милза нагнул мехмета, и нас на гвг .... пускай было много разных осбтоятельств, но главное что не я - ни мехмет не ссЦикуны ! а бить в бубен какие вы офигенные - толку не вижу - ибо нех -  так как это не ваш пак был милз -  а ТОП солянка ! 

 

И после своей крутости и этого обсыралова вы ещё хоитите чтобы с вами ктото гвг 9*9 зделал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...