Перейти к содержанию
Asterios

just for fun 2


LightFire

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну и под конец еще дрались с паком милза (не в нашу пользу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы через 15 минут в два пака от нашей солянки упали не снимал?

Изменено пользователем hiiamboxxyyousee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы через 15 минут в два пака от нашей солянки упали не снимал?

ахахахахахахах

 

Не, ну серьезно? 

как вы через 15 минут в два пака от нашей солянки упали не снимал?

какие 2 пака???? ниче что нас 8 тел то было?  (это во-первых) Да и значение слова "солянка" ты как то по другому понимаешь, я по никам помню кто у вас там был (юнона, секрет, ресембл, милз, блекджек, заливной некр :),  2 биша (один с пухой +16),  и еще какой то бидэ все овербуст)... солянка )))) тоже скажешь )

как вы через 15 минут в два пака от нашей солянки упали не снимал?

да и упали как то не совсем верно звучит) 

я вальяжно зашел в pice-zone, так как на всех были сайленсы и прочие наборы дебафов )

но то что не вывезли ваш пак это факт

Изменено пользователем LightFire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шляпа вышла. не приятно когда чат, бафф и остальное замазано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шляпа вышла. не приятно когда чат, бафф и остальное замазано.

как бы да, мне тоже не нравится, но в КП решили что замажем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы да, мне тоже не нравится, но в КП решили что замажем)

в следующий раз эффект блюр для замазки используйте, совсем другое дело будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы через 15 минут в два пака от нашей солянки упали не снимал?

Я конечно понимаю что упоротым быть приятно, но хотя бы врать не нужно, сами с 20-00 писали, я и ответил 8 нас, а как у тебя 8 в 18 превратились - наверное никому не понять. Может очки тебе купить - ты адрес говори куплю почтой отправлю. Проиграли мы там безусловно, но что ты подразумеваешь под солянкой, по бусту мой каждый мембер исключая меня слабее такого же мембера в той "солянке" , флагов у нас нема, кланскилов и сквадов - опять же нет, пух 16 - увы нет, хиро скилы - отсутствуют, у бол-ва бижа на +3. И зеленый жаб молодец победил на 50% он. И я не отмазываюсь за отсутствие 9-ого ибо погоды это не сделало бы никак, результат очеведен - мы проиграем 100%, но вот по кол-ву факторов скажи гордиться тут есть чем? Выграли молодцы-  но с пма словесный панос уберите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующий раз эффект блюр для замазки используйте, совсем другое дело будет.

сяп ) буду пробовать) а то я только учусь )) знал бы ты как я извращался делая подсчет крп :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие 2 пака???? ниче что нас 8 тел то было?  (это во-первых) Да и значение слова "солянка" ты как то по другому понимаешь, я по никам помню кто у вас там был (юнона, секрет, ресембл, милз, блекджек, заливной некр :),  2 биша (один с пухой +16),  и еще какой то бидэ все овербуст)... солянка )))) тоже скажешь )

у вас "кп" уровня солянки "слоу крабить мобов в дв не флагаясь" на нормальном сервере. Но у вас конст состав, и вы можете сыгрываться.

А у нас была солянка людей из 5 паков, которые просто задолбались стоять без пвп на тв и вырезать без сосок нищенствующее дерьмо типа рх.

А по поводу вашего буста у меня уже был разговор с мехметом и он плакал мне в пм что у вас +3 сетики и пухи, что в принципе не особо волнует и, в общем-то, решает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и под конец еще дрались с паком милза (не в нашу пользу)

Заценено )) в зачет, на самом деле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас "кп" уровня солянки "слоу крабить мобов в дв не флагаясь" на нормальном сервере. Но у вас конст состав, и вы можете сыгрываться.

А у нас была солянка людей из 5 паков, которые просто задолбались стоять без пвп на тв и вырезать без сосок нищенствующее дерьмо типа рх.

А по поводу вашего буста у меня уже был разговор с мехметом и он плакал мне в пм что у вас +3 сетики и пухи, что в принципе не особо волнует и, в общем-то, решает.

 

)))))) ну так вы не бегаете без епика и с +3 пухами )))

 

А у нас была солянка людей из 5 паков, которые просто задолбались стоять без пвп   ------- Найди в этом предложении причинно-следственную связь)) вы хоть между собой махайтесь ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))) ну так вы не бегаете без епика и с +3 пухами )))

 

А у нас была солянка людей из 5 паков, которые просто задолбались стоять без пвп   ------- Найди в этом предложении причинно-следственную связь)) вы хоть между собой махайтесь ) 

4 человека из условного пака милза, два человека из пака секрета и два из пака гоблина и еще кто-то левый)

ладно, здесь нечего выяснять. Это все игры в песочнице.

Но ты все-таки послушай себя со стороны: у нас +3 сетики + 3 бижа.... да кто вам мешает заточить все это до +6 и тащить руками??? Что за бред?

А если вам лень и релакс мод, то хватит упоминать о разнице в бусте, окай? :D

Мне если честно вообще на все плевать, упаду значит упаду, положу значит положу. 

Просто забавно что от вашего недопака падает 50 человек, а потом вы укладываетесь без потерь напару с паком а7х на выходе из руны от солянки.

Изменено пользователем hiiamboxxyyousee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 человека из условного пака милза, два человека из пака секрета и два из пака гоблина и еще кто-то левый)

ладно, здесь нечего выяснять. Это все игры в песочнице.

Но ты все-таки послушай себя со стороны: у нас +3 сетики + 3 бижа.... да кто вам мешает заточить все это до +6 и тащить руками??? Что за бред?

А если вам лень и релакс мод, то хватит упоминать о разнице в бусте, окай? :D

Мне если честно вообще на все плевать, упаду значит упаду, положу значит положу. 

Просто забавно что от вашего недопака падает 50 человек, а потом вы укладываетесь без потерь напару с паком а7х на выходе из руны от солянки.

 

да что же не потяного то в этом предложении ? )

 

 

но то что не вывезли ваш пак это факт

 

 

И еще кое что: 

мы не долбимся 69  с усачами 24/7 :)  хотя а7х может не усатый, но все понимают о чем я :)

Изменено пользователем LightFire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 человека из условного пака милза, два человека из пака секрета и два из пака гоблина и еще кто-то левый)

ладно, здесь нечего выяснять. Это все игры в песочнице.

Но ты все-таки послушай себя со стороны: у нас +3 сетики + 3 бижа.... да кто вам мешает заточить все это до +6 и тащить руками??? Что за бред?

А если вам лень и релакс мод, то хватит упоминать о разнице в бусте, окай? :D

Мне если честно вообще на все плевать, упаду значит упаду, положу значит положу. 

Просто забавно что от вашего недопака падает 50 человек, а потом вы укладываетесь без потерь напару с паком а7х на выходе из руны от солянки.

Мне если честно вообще на все плевать, упаду значит упаду, положу значит положу. 

ок не 49-4, а 49-12, ты победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие вот дела на тв. дт вин.

HlLwcY5Imsw.jpg

 

рх покажите скрин своего цц, что вы в самом деле)

А как ты наш упоротый объяснишь , как ты говоришь солянка, но почему вот скрин тут нет хиросвсов нет хироее и потом уповать что это солянка и вы не сыграны, ты вот сам реально ответь на вопрос от вчерашней солянки у вас в клане ее кто либо выграет?, ты чем то напоминаешь Емелю тот набрал нору катюшку и прочее хиро бустанутое и играющее несколько лет и потом гневно пишешь высеры - какой ты тру, и извини у нас в клане 9 человек и мне не из кого выбирать, как у вас , и я не делаю так , свс - иди как ты на .....уй - я секрета возьму или ше а не пожла бы в 5-ую точку - Юнона бустанутая с хиро скилами и так далее. Смешон получаешься ты, плача что у тебя "солянка" - а на деле солянка то какая , все увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты наш упоротый объяснишь , как ты говоришь солянка, но почему вот скрин тут нет хиросвсов нет хироее и потом уповать что это солянка и вы не сыграны, ты вот сам реально ответь на вопрос от вчерашней солянки у вас в клане ее кто либо выграет?, ты чем то напоминаешь Емелю тот набрал нору катюшку и прочее хиро бустанутое и играющее несколько лет и потом гневно пишешь высеры - какой ты тру, и извини у нас в клане 9 человек и мне не из кого выбирать, как у вас , и я не делаю так , свс - иди как ты на .....уй - я секрета возьму или ше а не пожла бы в 5-ую точку - Юнона бустанутая с хиро скилами и так далее. Смешон получаешься ты, плача что у тебя "солянка" - а на деле солянка то какая , все увидели.

эка тебя цепануло...

выдыхай, выдыхай :D

твою простыню текста невозможно читать, будто бред неврастеника

ps о боже, у вас реально  так боятся меня и тех кто со мной? Вы что там в глаза долбитесь?

Я крикнул и взял всех кто  первый отозвался, потому что два барда отказались выходить из осадки, и Юноны с нами не было, в паке была моя ше Сальса. Не надо тут разводить панику, окей?

 

Изменено пользователем hiiamboxxyyousee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съезжаешь, ну съезжай дальше , на конкретный вопрос ты так и не ответил и юнона там была - иди долбись дальше трепач, я не меняю людей на светлячков бустанутых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эка тебя цепануло...

выдыхай, выдыхай :D

твою простыню текста невозможно читать, будто бред неврастеника

ps о боже, у вас реально  так боятся меня и тех кто со мной? Вы что там в глаза долбитесь?

Я крикнул и взял всех кто  первый отозвался, потому что два барда отказались выходить из осадки, и Юноны с нами не было, в паке была моя ше Сальса. Не надо тут разводить панику, окей?

 

после первого поста я понял что здесь звиздаболство пошло ) но то что юноны не было - факт, вместо юноны была Jazzu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps о боже, у вас реально  так боятся меня и тех кто со мной? Вы что там в глаза долбитесь?

Я крикнул и взял всех кто  первый отозвался, потому что два барда отказались выходить из осадки, и Юноны с нами не было, в паке была моя ше Сальса. Не надо тут разводить панику, окей?

 

а ты тут при чем? Ты просто дичь форумная. Так что не надо приписывать себе чужие заслуги. То пвп выиграл ресембл и никто другой.

И нас 18, и Юноны не было... ты завязывай с тяжелыми наркотиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахахаха

акие 2 пака???? ниче что нас 8 тел то было?  (это во-первых) Да и значение слова "солянка" ты как то по другому понимаешь, я по никам помню кто у вас там был (юнона, секрет, ресембл, милз, блекджек, заливной некр :),  2 биша (один с пухой +16),  и еще какой то бидэ все овербуст)... солянка )))) тоже скажешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солянка это не сыгранная пати собранная из левых людей. примерно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне все равно что было, потому что все это больше напоминает борьбу паралимпийев, чем нормальные события на сервере.
Мне даже стремно вам гвг предлагать, потому что даже наша наскорособранная солянка у вас вызывает священный трепет и вопли "ОВЕРБУСТ ОВЕРБУСТ!" ну дайте нам сетики +3 чтобы все честно было, яхз.

Если вы не можете себе бижу точнуть на +6 то я не знаю о чем моет идти речь вообще, может вам на х55 пора?
И я знаю наверняка что вы кривите душой насчет и бижи и буста, и не все у вас там так плохо.

И давайте уже не будем делать из мухи слона, и я не буду :D



после первого поста я понял что здесь звиздаболство пошло ) но то что юноны не было - факт, вместо юноны была Jazzu

кстати, да, Сальса бросил нас и ушел заливать своего мага за полчаса до окончания. Сори, я просто забыл. Впрочем что с ним что с норой исход был бы тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне все равно что было, потому что все это больше напоминает борьбу паралимпийев, чем нормальные события на сервере.

Мне даже стремно вам гвг предлагать, потому что даже наша наскорособранная солянка у вас вызывает священный трепет и вопли "ОВЕРБУСТ ОВЕРБУСТ!" ну дайте нам сетики +3 чтобы все честно было, яхз.

Если вы не можете себе бижу точнуть на +6 то я не знаю о чем моет идти речь вообще, может вам на х55 пора?

И я знаю наверняка что вы кривите душой насчет и бижи и буста, и не все у вас там так плохо.

И давайте уже не будем делать из мухи слона, и я не буду :D

кстати, да, Сальса бросил нас и ушел заливать своего мага за полчаса до окончания. Сори, я просто забыл. Впрочем что с ним что с норой исход был бы тот же

ну ты же знаешь что на мне, зачем же пишешь такое?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты же знаешь что на мне, зачем же пишешь такое?????

доточил на 6, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, у меня тоже сет +3 :) так как я хотел его поточить, а в итоге все сфейлил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...