Перейти к содержанию
Asterios

предложение по частичному возвращению роли атрибута


GreenP0w3rPWNZ

Рекомендуемые сообщения

Уже вижу кучу тем от новичков на сервере. Что за фришка? Почему я стартую с отрицательными резистами?  :)

 

 

А ещё можно добавить Крылья Валакаса и тп.   :-X 

 

 

Барыги и крабящие атрибут Будут довольны. Ты из первых или вторых? А?  :D

 

 

 

Ну магам может и всё равно, а вот куда запихивать резисты в ДС/баф у физпаков? Там и так всё очень плотно. Настолько плотно, что это некуда пихать)

Притянуто за уши. Домыслы чистой воды и просто голое предположение без фактов. Реальность зачастую разбивает даже самые продуманные на первый взгляд мечты.

Это всё делалось для затягивания процесса ПВП, чтобы разница между бустом не так влияла. Если ты любитель 9vs9 на пол ДСа, то да. Этот фикс самое оно.

ЗЫ. все интересные "расчёты" учитывают магов в случае введения подобного фикса и если они переточат нюки на атрибут?) Для примера на СХ. хурик (50) сид (20) палка 300. Ну ещё прокнувшие суррендер и вортекс добавят 40 путём ослабления противника. 370 так и 410 под суррендером и вортексом.  А СБ и того побольше разгонят)

Все учитано давно, причем тут крылья валакаса и прочая гомосятина? Или нужно увеличить атаку или уменьшить защиту, один хрен нужно увеличить разницу. При переходе с грации на фрею корейцы СЛИШКОМ сильно рубанули утроив атт в сетах и одновременно снизив множители.

 

Особенность хроник такова что атрибут не даст слишком большой прибавки. При точке на повер нюка дамаг гарантированно повышается ~20%. При этом хурик неточенный или точеный на что угодно кроме атт имеет 20 атт. Разницу в 150 ты никак не сделаешь без одновременного прока глума от некра, сарендера от сх и вортекса от сх одновременно.

 

Ну магам может и всё равно, а вот куда запихивать резисты в ДС/баф у

физпаков? Там и так всё очень плотно. Настолько плотно, что это некуда

пихать)

Притянуто за уши. Домыслы чистой воды и просто голое

предположение без фактов. Реальность зачастую разбивает даже самые

продуманные на первый взгляд мечты.

Это всё делалось для

затягивания процесса ПВП, чтобы разница между бустом не так влияла. Если

ты любитель 9vs9 на пол ДСа, то да. Этот фикс самое оно.

физы и так не чувствуют дпс магов, а маги не чувствуют дпс физов(особенно когда наконец починят агр автоатаки, который давно надо было починить), кто на таких условиях побеждает думаю нам всем понятно (если не понятно то это те у кого в робах 3500пдеф, у кого куча бернов и дебафов). Изменения на затягивание пвп до добра не довели. И вовсе не обязательно это будет гвг за 2 минуты. Будет как у физов с физами.

 

Потому и написал что замесы станут интереснее. Логично, м?)

 

Я повторюсь - кто играл на хардине все хором скажут что лучше фана ни где не видели. И там была грация. Админ грацию не вернет в любом случае, но можно постепенно провести ряд изменений чтоб стало лучше чем есть сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В физы и так не чувствуют дпс магов, а маги не чувствуют дпс физов(

ты где так накурился что физы не чуствуют дпс магов?все сервы кроме х55 страдают от магов  их ацкий невыносимый дпс. Как правило разогнать нормально физу м деф ой как тяжко

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже не знаю, по моему маги ноют что им дпса мало, так же и меня как физа не напрягают плюшки по 500-600 или от сх по 700. Я про гвг если что. Подобный дпс на 2/3 даже банками компенсируется.

Так же и маги из физов боятся лишь тех кого нельзя переагрить изза бага. Дамаг всем не помешает.

Изменено пользователем OrkyStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться на Хардине почему было интерессно,потому,что шмот,атрибут,особенно пушки доставались более сложным путем,чем сейчас.Многие бегали в ДК робах,собрать реально хороший обвес мог далеко не каждый и тем более не соло.А вы все смотрите в сторону-больше добывать камней,чтобы просто больше добывать камней.Со временем сеты и пушки с более большим вставленным в них атрибутом соберет любой бомж.Если и доводить до ума систему атрибута,то тут надо подумать как лучше,а не как больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не въезжаешь, там не "больше значит нужнее". Там чувствительнее значит нужнее.
Про увеличения числа камней где-то кроме пушек речи не шло, и про пушку это тоже лишь вариант.
Главная идея - чуть увеличить разницу между атакой и защитой чтоб атрибут работал по отрезку графика "1-50" практически по любой цели (если не задействованы доп резисты) чтобы дамаг был чуть выше.

Вобще я так подумал, а ведь можно сделать это и относительно не бросающимся в глаза, осветив тем не менее в обновлениях, добавить небольшое смещение в формулу чтоб для полного игнорирования атрибута нужно чтоб защита не была равна атаке а превысила ее где нить на 60-70.
Короче тогда эти -70 не будет видно в статах, они будут уже учтены в формуле в том месте где в нее подставляется защита.


Да, на хардине было офигенно, все были полубомжами которые нормально друг другу дамажили, даже гномы с абилками на атт были угрозой)

Изменено пользователем OrkyStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не во всех темах с предложениями успеваю ответить.

/index.php?showtopic=315609">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=315609

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...