Перейти к содержанию
Asterios

фарм с фиксом дестра бфреи


Aleksaad

Рекомендуемые сообщения

Это имеет смысл делать только если перегнать в защиту или другие параметры. Занижение скорости атаки увеличит кап урона, но не увеличит количество урона в секунду.

А вообще, босс с 9 миллионами жизней убивается ровно за 100 секунд даже с этим капом. Вас огорчает, что теперь придется не за несколько секунд убивать, а за целых 1-2 минуты?

нет меня огорчает то что,теперь валик и тарас будет умирать на порядок дольше,но сегодня мы в 7 физ пачек убили валика за минут 20

завтра тарас,я хочу увидеть что же будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сегодня мы в 7 физ пачек убили валика за минут 20

И что, это называется долго? Зажрались, пожалуй...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, это называется долго? Зажрались, пожалуй...

ну мы фармили в 1-2 пака его,теперь приходится всем маг пачкам делать рерол в Физов,чтоб небыло 2-3 часа фарма

З.Ы последнее сообщения после удаления учетки ;( ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб стоит боссам поднять пдф и мдф или резист к криту поставить ,типу пассивки как у танков  и все будет норм

Ну так а какая разница то? Ныть будут так же, только с нашим изменением ценнее стало количество живых игроков, а с предложенным (увеличить защиту) ценнее будет просто раскачать одного чара и кучу твинков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, это называется долго? Зажрались, пожалуй...

до 2 часов надо время фарма поднять хотя бы 

этаж не бфрея чтоб за 20 мин убивать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы фармили в 1-2 пака его,теперь приходится всем маг пачкам делать рерол в Физов,чтоб небыло 2-3 часа фарма

Эм, маги разве выдавали урон более 30к? Скорее, был какой-нибудь один орк, а остальные просто стояли и наблюдали, я прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это имеет смысл делать только если перегнать в защиту или другие параметры. Занижение скорости атаки увеличит кап урона, но не увеличит количество урона в секунду.

А вообще, босс с 9 миллионами жизней убивается ровно за 100 секунд даже с этим капом. Вас огорчает, что теперь придется не за несколько секунд убивать, а за целых 1-2 минуты?

Блесс фрею теперь можно убить за 561 секунду одним персонажем, это что, так ужасно? Ну возьмите не одного, а десяток хотя-бы, как полагается.

Это что ж за перс такой должен быть?И под каким фулом,что бы блесс фрею убил за 9минут??(561 секунда)

У нас дестры были в +6 сета +10пушках и на 3тюю стадию уходило минимум 20-30минут,и это в 2 дестра.А щас даже идти страшно.

И если уж на то пошло ,то почините чип и дейла что под конец блесс фреи появляються- 1 раз дают баф и всё,далее баф они не дают

Да и на офе вроде как другие хроники и там Блесс фрею бьют никак не в ы84 или я не прав?

 

Изменено пользователем IQZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, это называется долго? Зажрались, пожалуй...

+1 уже кто то писал и поддержу фармили альянсами когда то и при чем часов  по 6+  , хотели епик и сидели убивали и не ныли , тут убивают за 20мин ,фрею /фринту за копейки и еще ноют 

 

 

Это что ж за перс такой должен быть?И под каким фулом,что бы блесс фрею убил за 9минут??(561 секунда)

У нас дестры были в +6 сета +10пушках и на 3тюю стадию уходило минимум 20-30минут,и это в 2 дестра.А щас даже идти страшно.

 

что то вы долго ее  убивали  :D  без окна инспектор , доды итд?)

на деле скажу фармитса блеска как обычная разницы почти никакой .... ходили в 5 тел с окнами отлетела как моб ....

Изменено пользователем syperSork1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это имеет смысл делать только если перегнать в защиту или другие параметры. Занижение скорости атаки увеличит кап урона, но не увеличит количество урона в секунду.

А вообще, босс с 9 миллионами жизней убивается ровно за 100 секунд даже с этим капом. Вас огорчает, что теперь придется не за несколько секунд убивать, а за целых 1-2 минуты?

Блесс фрею теперь можно убить за 561 секунду одним персонажем, это что, так ужасно? Ну возьмите не одного, а десяток хотя-бы, как полагается.

Меня огорчает, что уныло смотреть на 30к в пвп, иди делай боссов сильнее, если тебе через 8 лет существования проекта вдруг показалось, что они не должны они убиваться в 1 тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что не делается - все гладам на пользу))) удачи админам в дальнейшем попуске всех мили ддшников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я понял! Надо вкачать самый унылый класс, который никогда не задевают обновления и рыбачить, рыбачить, рыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я понял! Надо вкачать самый унылый класс, который никогда не задевают обновления и рыбачить, рыбачить, рыбачить.

магами играй  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за любопытность но что за рб с 9 миллионами хп и какая профа била и в каком шмоте  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня огорчает, что уныло смотреть на 30к в пвп, иди делай боссов сильнее, если тебе через 8 лет существования проекта вдруг показалось, что они не должны они убиваться в 1 тело.

пожалуй плюсану. все равно этих рб бьют онли топ кланы, соответственно практически никто не претендует отобрать их. от такой обновы явно не все в восторге, особенно милишники.

сделайте сильнее рб, чтоб выточеным до жопы топам фарм мёдом не казался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам уже дали ответ ........поменялся только кап крита ..написали формулу :  30 000 * 1500/ п.атак спид

допустим если у вас скорость атаки 1500 =криты будут максимальные по 30к , атак спид 1000 =45к итд

если у вас атак спид 1500 к примеру на том же свсе и он до изминений критовал по 25к ,он так и будет критовать  ...

 

в чем проблема ? ,оно только на фарм повлияет ,а не в пвп ...... хочешь делать дестра под фарм  смени тату -10 декста или сколько там ,сними хаст или не денцай сонг фури ..... и будут криты больше ....... другие классы таких критов почти не выдают , так что все норм не надо мудрить с атак спидом ничего ...ничего не поменялось !!! и хватит ныть .....  

Изменено пользователем tiktyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот такой вопрос если я понижаю на маге скорость атаки значит максимальный магически крит у меня будет 90к так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот такой вопрос если я понижаю на маге скорость атаки значит максимальный магически крит у меня будет 90к так?

го до 1 понизь 

будет каст мин 5 идти зато...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот такой вопрос если я понижаю на маге скорость атаки значит максимальный магически крит у меня будет 90к так?

Нет, у тебя ничего не изменится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю про скорость атаки а не скорость каста. то у меня маг атака будет 90к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня огорчает, что уныло смотреть на 30к в пвп, иди делай боссов сильнее, если тебе через 8 лет существования проекта вдруг показалось, что они не должны они убиваться в 1 тело.

Вас огорчает даже то чего нет... нельзя так жить :)

я говорю про скорость атаки а не скорость каста. то у меня маг атака будет 90к?

Нет, она у тебя будет такой же как и до обновления. Забудь про эту тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в пачке 8 человек на блесс фрею. Убивалась 40минут. Сколько мне теперь понадобится челвек и разве 8 это не достаточно много?

я сомневаюсь, что мы ей хоть что-то там снесем с 30к ударами.

 

А если вам там что-то показалось, будто она легко убивается, хотелось бы услышать алтернативный инсте способ фарма

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай я так и не пойму в чем смысл понижения критов кроме как убивать будем дольше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: Дестры не смогут использовать свою силу в полную мощь. Админы думая что, что-то прибавится, например живых людей, просто взяли и убрали 1 класс, ну что ж замечательно епта. Админы вы одно не учли, играют живые люди, и им ничего не помешает пересесть на тиров. Все, что, вы добавили, так это: проблема в экономике, минус многим игрокам, и чуток еще по задротить, создавая нового персонажа (тира).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: Дестры не смогут использовать свою силу в полную мощь. Админы думая что, что-то прибавится, например живых людей, просто взяли и убрали 1 класс, ну что ж замечательно епта. Админы вы одно не учли, играют живые люди, и им ничего не помешает пересесть на тиров. Все, что, вы добавили, так это: проблема в экономике, минус многим игрокам, и чуток еще по задротить, создавая нового персонажа (тира).

Если весь смысл дестров только в том, чтобы быстро убивать эпик боссов, то убирать значит некого. Т.к. это означает, что их использовали лишь несколько минут в неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а как разагнать можно силу крита используя меч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в пачке 8 человек на блесс фрею. Убивалась 40минут. Сколько мне теперь понадобится челвек и разве 8 это не достаточно много?

я сомневаюсь, что мы ей хоть что-то там снесем с 30к ударами.

 

А если вам там что-то показалось, будто она легко убивается, хотелось бы услышать алтернативный инсте способ фарма

Вы ее вообще не должны убивать, по идее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ее вообще не должны убивать, по идее.

ну и чем нам в прайм заниматься?

где что фармить?

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если весь смысл дестров только в том, чтобы быстро убивать эпик боссов, то убирать значит некого. Т.к. это означает, что их использовали лишь несколько минут в неделю.

теперь их вообще не будут использовать. Останутся ветераны, повторюсь людям ничего не помешает сделать нового персонажа (тира). Ну добавили вы эти 1-2 минуты, и что получили? Насчет Эпиков (Вала, Тараса) не беспокоитесь Админы, мы (новички) их никогда не увидим, т.к. серв старый, и держат такие эпики, только один клан, и вы правильно заметили "зажрались". Мне просто обидно что мой дестр не сможет бить в полную силу, это великий класс, и он не заслуживает таких урезов. Что сделано, то сделано. Увы просто обидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если весь смысл дестров только в том, чтобы быстро убивать эпик боссов, то убирать значит некого. Т.к. это означает, что их использовали лишь несколько минут в неделю.

Так сделайте их немного полезнее в чем-либо кроме нанесения урона по боссам. Хотя бы вернуть скилл Frenzy как он был до ХФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят такой вопрос я слышал сто антарас или валакас теперь инстовой рб это так или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...