Перейти к содержанию
Asterios

эта тварь кидает людей типо качает за адену ник StMarkiz


Romashin

Рекомендуемые сообщения

го вместе поноем на слишком активную администрацию? :D

не выход. можно нарыть себе РО как минимум :)

 

а вообще отменить все баны за игровые моменты было бы правильно:

купил жестянку вместо голда - будешь смотреть в след раз

кинули на кач - ищи клан/кп собери пати, приведи на сервер друзей. играй с теми кому можно доверять.

кинули на дроп в инсте - та же песня.

за что там ещё банят? в основном то за невнимательность жертвы, за нежелание развиваться у жертвы. за нежелание читать гайды.

 

баны за использования игровых недоработок - ну тут могут быть варианты конечно. но в любом случае само понятие "игровая недоработка" разделяет вину человека который её использовал с человеком который должен эту недоработку вычислить и устранить.

 

баны порождают нытиков которые не хотят думать своей головой. это грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в л2 никто не отменял возможности найти и отпинать, вот только "развитие" игры сделало убийство по факту безсмысленно

А теперь представь, что при смерти без состояния пк (с очень даже неплохим шансом) с тебя может дропнуться эпик стоимостью 100ккк+++, на который ты фармил пару месяцев. Захочется ли тебе продолжать играть на этом сервере после такого? Подавляющему большинству нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы написали в чат о том, что вы предлагаете услуги за деньги. К вам подошли, дали вам деньги, вы побежали с деньгами и скрылись за забором.

Первый раз вы получите админ штраф, второй раз вероятно тоже, третий раз арест и далее.

Это мошенничество и спорить в данном случае не надо.

мне дали деньги, но договора, по которому я обязан качать - нету. потому что в игре нету возможности реализовать это. я могу сказать чтолибо, получить за это по ... от человека, а не получать банан на жизнь

А теперь представь, что при смерти без состояния пк (с очень даже неплохим шансом) с тебя может дропнуться эпик стоимостью 100ккк+++, на который ты фармил пару месяцев. Захочется ли тебе продолжать играть на этом сервере после такого? Подавляющему большинству нет.

они потеряли бы этот эпик, т.к. умерли - совершили ошибку(бсое зачем в игре?) Изменено пользователем justWorst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ругался с соседом, тот как на меня замахнулся, я сказал:

-Ударить меня хочешь? Давай! Ударь! Я потом на тебя заявление напишу в суд подам.

-Не-е-е-е, те просто показалось друк.А когда человек знает что его за что либо может ждать наказание, у него появляется голова на плечах как у соседа.

можно проста клея налить в замок что бы из дома не вышел 

а если есь машина то зимой эта вопше без палива 

воду в замок со стороны водителя и привет  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне дали деньги, но договора, по которому я обязан качать - нету. потому что в игре нету возможности реализовать это. я могу сказать чтолибо, получить за это по ... от человека, а не получать банан на жизньони потеряли бы этот эпик, т.к. умерли - совершили ошибку(бсое зачем в игре?)

 

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.

Запрет мошенничества в правилах оговорен.

Вы дали объявление о том, что предоставляете услуги за деньги. Игрок вам доверился - вы услуги не предоставили (злоупотребление доверием), завладев его аденой (хищение чужого имущества).

Если вы его не обязаны качать - так он не обязан вам за просто так отдавать свою адену.

Тема закрыта.

Автор темы, при наличии скринов, обратитесь ко мне в лс.

 

А к товарищу WeBuiltAWar созрел лишь один риторический вопрос после прочтения его креативного предложения по отмене банов: каким мотивом должна пользоваться Администрация поощряя такую категорию игроков как мошенники, взломщики и багоюзеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...