Перейти к содержанию
Asterios

эта тварь кидает людей типо качает за адену ник StMarkiz


Romashin

Рекомендуемые сообщения

Если приложишь скрины, того как он тебя развел, то возможно бан дадут. 

Нет скринов ? - Предложи ему денег за кач с другого игрока и сделай скрины. (Если денег не жалко).

Вернуть ничего не получится. 

Изменено пользователем НейроТоксин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если приложишь скрины, того как он тебя развел, то возможно бан дадут. 

Нет скринов ? - Предложи ему денег за кач с другого игрока и сделай скрины. (Если денег не жалко).

Вернуть ничего не получится. 

бан за игровой развод.... астериос инкубатор для выращивания умалишенных))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее пользуйтесь услугами популярных, хороших, проверенных и надежных /index.php?showtopic=343908#entry5877317">качеров. Во всех остальных случаях на свой страх и риск.

Изменено пользователем Ray_Ban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан за игровой развод.... астериос инкубатор для выращивания умалишенных))

Если тебя обокрали в реале - ты будешь желать наказания вора (такова реальная жизнь). 

Если тебя раздели в игре -  ты будешь желать чтобы вора забанили (такова игровая жизнь)

Везде должна быть справедливость. В игре люди точно так же зарабатывают деньги и не хотят их терять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее пользуйтесь услугами популярных, хороших, проверенных и надежных качеров. Во всех остальных случаях на свой страх и риск.

если уж на то пошло, то и себя не надо считать топ качером. ты в другой темке написал "секретарша мой бывший клиент", так ты бы и добавил, что ни одного % мне не вкачал, и после твоей пятой-десятой попытки слить аршаву  я ливнула, ибо стало понятно, что кача так и не дождусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан за игровой развод.... астериос инкубатор для выращивания умалишенных))

как рас и банят за игровые разводы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя раздели в игре -  ты будешь желать чтобы вора забанили (такова игровая жизнь).

Изменено пользователем Waer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан за игровой развод, это как минимум вмешательство администрации в игровой процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж на то пошло, то и себя не надо считать топ качером. ты в другой темке написал "секретарша мой бывший клиент", так ты бы и добавил, что ни одного % мне не вкачал, и после твоей пятой-десятой попытки слить аршаву я ливнула, ибо стало понятно, что кача так и не дождусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная тема, как я заметил, создается тут каждый день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже при таких раскладах

я тебе не дам 100% гарантии временой приостоновки кача.

Потому что могу вылететь, лагануть, критануть, комп ребутниться, и-нет офнуться. И т. д.

Потому что не в инстанс зоне качаю и на меня могут слететься все хиро сервера (кстати такое было) или целый пвп пак.

Выгоню одного, придет другое, солью другое, тот друга позовет. Солью обоих, те сокланов позовут...

Я не могу всех устранять не глядя и качать капризную девочку.

Лучше пошлю и других более и менее клиентов возьму которые в курсе что такое ЧП или выше сказаное.

Кстати учтите что если у вас качер вылетел это не значит что он вас якобы кинул и нужно спешить на форум с просьбой забанить.

Ведь вполне вероятно что из-за чп по чьей то глупости вы невиного человека можете в бан отправить.

Который вполне возможно устранив чп и зайдя в игру вернул бы деньги или выполнил до конца условие договора.

Имейте это в виду!

Изменено пользователем Ray_Ban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не буду потому что это игра. И все разводы нужно решать игровым путем, а не через реал.

Бан за игровой развод, это как минимум вмешательство администрации в игровой процесс

Вы плохо ориентируетесь в правилах. Мошенничество на наших серверах запрещено, потому это не игровой процесс.

И принятие мер Администрацией в данных случаях - к вмешательству в игровой процесс никаким образом не относится.

 

Если у вас есть скрин-шоты, подтверждающие факт мошенничества - предоставляйте их.

Наказание Администрацией будет адекватно самому нарушению. Естественно, за мошенничество подобного рода аккаунты банить никто не собирается, но пресечь подобные действия мы всё же сможем.

Кстати учтите что если у вас качер вылетел это не значит что он вас якобы кинул и нужно спешить на форум с просьбой забанить.

Ведь вполне вероятно что из-за чп по чьей то глупости вы невиного человека можете в бан отправить.

И когда он кинул 10 игроков и всех добавил в игнор-лист, он тоже нечаянно вылетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда он кинул 10 игроков и всех добавил в игнор-лист, он тоже нечаянно вылетел.

Это другое дело. :) Изменено пользователем Ray_Ban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего Администрация не должна вмешиваться в случаях нарушения установленных правил? Если тебя на дороге за нарушение ПДД остановит инспектор, то ты тоже будешь жаловаться на несправедливость? Если не устраивают местные Правила, то ставить галочку согласия с ними тебя никто не заставлял. Со всеми вытекающими из этого последствиями.

Инспектор, в данном случае является представителем мира в котором произошло нарушение. Бог врятле будет карать тебя за не пристёгнутый ремень. Об этом много писалось и много говорилось, но администрация свою позицию по этому вопросу заняла и спорить или предлагать усовершенствовать игровой процесс теми же тюрьмами или столбами позора или ещё чем то в этом роде бесполезно.. и как показывают  баны ещё и опасно :) 1) Админ всегда прав. 2) Если Админ не прав. (см. пункт 1.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы плохо ориентируетесь в правилах. Мошенничество на наших серверах запрещено, потому это не игровой процесс.

И принятие мер Администрацией в данных случаях - к вмешательству в игровой процесс никаким образом не относится.

я написал в чат, я кинул пати, я принял трейд, я вышел из игры - все позволено игрой. банить же игрок не может, соответственно это вмешательство администрации, которая всеми силами пытается создать комфортные условия для крабинга нытиков, которые хотят получить иллюзию справедливости, отсутствующей в реальной жизни. это ли логично?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствующей в реальной жизни.

Чел у которого украли что либо, может запросто пойти в полисай и написать заявление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел у которого украли что либо, может запросто пойти в полисай и написать заявление.

полиция - нечто отсутствующее в нашем мире, которое является только чтобы наказать7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел у которого украли что либо, может запросто пойти в полисай и написать заявление.

а может пойти в храм и попросить высшие силы.. если бы всех кто мне мешает в реальной жизни можно было бы затереть с карты просто поныв перед истуканом божества мой мир был бы прекрасен.. только высшие силы в реальности не так отзывчивы как тут.. что как бы намекает на то, что местные духи перерабатывают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может пойти в храм и попросить высшие силы.. если бы всех кто мне мешает в реальной жизни можно было бы затереть с карты просто поныв перед истуканом божества мой мир был бы прекрасен.. только высшие силы в реальности не так отзывчивы как тут.. что как бы намекает на то, что местные духи перерабатывают :)

Ругался с соседом, тот как на меня замахнулся, я сказал:

-Ударить меня хочешь? Давай! Ударь! Я потом на тебя заявление напишу в суд подам.

-Не-е-е-е, те просто показалось друк.

полиция - нечто отсутствующее в нашем мире, которое является только чтобы наказать7

А когда человек знает что его за что либо может ждать наказание, у него появляется голова на плечах как у соседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в л2 никто не отменял возможности найти и отпинать, вот только "развитие" игры сделало убийство по факту безсмысленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал в чат, я кинул пати, я принял трейд, я вышел из игры - все позволено игрой.

Вы написали в чат о том, что вы предлагаете услуги за деньги. К вам подошли, дали вам деньги, вы побежали с деньгами и скрылись за забором.

Первый раз вы получите админ штраф, второй раз вероятно тоже, третий раз арест и далее.

Это мошенничество и спорить в данном случае не надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...