Перейти к содержанию
Asterios

буст физов


fgjjjkgh

Рекомендуемые сообщения

Сейчас допроситесь :)

Если физам сделают все скилы физическими, то про бафы с палок (ментал, блес) можно будет забыть.

А я хотел оставить это на сладкое (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас допроситесь :)

Если физам сделают все скилы физическими, то про бафы с палок (ментал, блес) можно будет забыть.

нубл он один для всех классов, он всегда был есть и будет магическим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт каста... да и не только, я не прошу переделывать скил, мне просто интересно ваше мнение по поводу 1 скила, он с давних времён был у всех эльфоф файтеров(ещё с интерлюда если не раньше), но был почти не актуален(его даже на панель не выставляли из за очень маленького шанса и достаточно долгого каста)... Entangle(Опутать), скил магический, скорость каста естественно зависит от каста персонажа, поскольку магический - шанс его прохождения зависит от м. атаки кастующего, и от м дэфа\резиста к дэбафам таргета, не имеет определённой атаки(по типу рут, ментал и т.д., т.е. не разгоняется эпиком) т.е. чистый дэбаф... в реалиях поля и олимпа, он +30-ый имеет шанс 10-15%(15% это с точеной магической палкой в руках на таргет который не имеет бафоф на м дэф)...

и скил ДА, Hamstring(Увечье), который также точится на 30, но за счёт отсутствия привязки к м. атаке и м. дэфу имеет на олимпе шанс чуть ли не 90%, в поле более 50%...

корейцы специально так сделали ?

да специально. тк и так хватает нагибалок. вопрос клоуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нубл он один для всех классов, он всегда был есть и будет магическим))

Так можно сделать чтоб ментал/бтб и прочее с палок накладывалось с физ скилов ). На какой-то яве я уже кстати такое видел (там можно было кастануть бтб с орковского сэлфа/маджести/бандажа и подобных скилов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все же астериосу быть магосервом, надо дать и физам порадоваться, потом понерфить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че бы ещё такого придумать, пойду дуну и создам темку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наркоманы

следующая темабудет "давайте пусть маги без маны с руки аркана мейсом бют как тирант под зиалотом" а то как то не ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магосерв это как заезженная шутка, какой нахрен магосерв если на том же олимпе маги большая редкость? вы что совсем упоролись? то что у вас руки как открывашки для консервных банок не значит что маги рулят, а физы понерфены.

 

кстати ТС темы редкое рачье за ТК, это я к слову, чтоб понятнее было к кому люди прислушиваются.

Изменено пользователем GlamOoRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магосерв это как заезженная шутка, какой нахрен магосерв если на том же олимпе маги большая редкость? вы что совсем упоролись? то что у вас руки как открывашки для консервных банок не значит что маги рулят, а физы понерфены.

 

кстати ТС темы редкое рачье за ТК, это я к слову, чтоб понятнее было к кому люди прислушиваются.

Олимп это ещё не весь сервер. :)

Энсто маг в твоём клане но на олимп не ходит, ему это не интересно.

Зато в дв стабильно стада магов носятса, куча магов сидит в рифте, на круге одни маги, на кариках маги.

Где ты сервер физов увидел ?

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магосерв это как заезженная шутка, какой нахрен магосерв если на том же олимпе маги большая редкость? вы что совсем упоролись? то что у вас руки как открывашки для консервных банок не значит что маги рулят, а физы понерфены.

 

кстати ТС темы редкое рачье за ТК, это я к слову, чтоб понятнее было к кому люди прислушиваются.

магосерв это не потому что на олимпе маги одни, все магов делают т.к. в любой локации для фарма нужны только маги, все замесы без магов не обходятся, долгое время бернеры с кучей лсов с нюками не вылезали с олимпа, отсюда и повелось.

насчет того что тс рак, кто встречался в поле/оли несколько раз подумают прежде чем делать такие выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс быстро бафается...

а у берса скилы магические или активки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магосерв это не потому что на олимпе маги одни, все магов делают т.к. в любой локации для фарма нужны только маги, все замесы без магов не обходятся, долгое время бернеры с кучей лсов с нюками не вылезали с олимпа, отсюда и повелось.

насчет того что тс рак, кто встречался в поле/оли несколько раз подумают прежде чем делать такие выводы

кто раньше ходил тот и после поломаных лсов ходит, когдаж вам надоест уродовать игру в угоду своёму воспалённому мозгу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто раньше ходил тот и после поломаных исправленых лсов ходит, когдаж вам надоест уродовать игру в угоду своёму воспалённому мозгу

никому не нравится когда что то у него отнимают, а ещё больше когда что то дают но не тебе, нужно уметь приспосабливаться ко всем нововведениям, а без них никуда, могут быть реализованы различные даже самые глупые на первый взгляд идеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да , например я вот скоро собираюсь репорт писать по смарт кубам ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да , например я вот скоро собираюсь репорт писать по смарт кубам ) 

давно пора, в былые времена смарт кубик у коней только станил, да и коты с фсами не лучше, давно пора их избавить от этого счастья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у берса скилы магические или активки?

У него селф баф майта 2 лвл магический. Откат быстрый, каст быстрый, мп 10+ жрет. Представлю как он бафаться с обновой будет.

От скуки сядет в позе лотоса перед воротами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да , например я вот скоро собираюсь репорт писать по смарт кубам ) 

 Можно, предварительно, рассказать, что с кубами не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё ведь есть палка на нр, ментал, фокус, талики, лсы и многое другое, будет чем заняться перед боем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё ведь есть палка на нр, ментал, фокус, талики, лсы и многое другое, будет чем заняться перед боем

Играл берсом, от сх не отличается в будке с соес хк таликами лс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, предварительно, рассказать, что с кубами не так?

Не не не , вначале собирается материал , потом в доке пишется репорт , потом переносится на форум , это все не быстро .

Надо быть на 95 % уверенным что ты прав , что бы пилить репорт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не , вначале собирается материал , потом в доке пишется репорт , потом переносится на форум , это все не быстро .

Надо быть на 95 % уверенным что ты прав , что бы пилить репорт .

хД

Изменено пользователем Ray_Ban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магосерв это как заезженная шутка, какой нахрен магосерв если на том же олимпе маги большая редкость? вы что совсем упоролись? то что у вас руки как открывашки для консервных банок не значит что маги рулят, а физы понерфены.

 

кстати ТС темы редкое рачье за ТК, это я к слову, чтоб понятнее было к кому люди прислушиваются.

кос ты зачем на людей кидаешься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...