Перейти к содержанию
Asterios

крафтеры. не актуальность класса на asterios(!


Estero

Рекомендуемые сообщения

че ты травиш я на оли ФЫром с стана +0 просто не выходил имея фринту ворпал и оли серьгу и поверь я сомнечаюсь что у того гнома было хоть чтото из того что я имел от стана

ФРом )навено еще с тату -5 кон или больше ?) хД  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за крафтера не играл, но играл за спойлера на х7 основой, вроде стан у них одинаковый... так вот стан работал с норм шансом >25% с фул скилами и эпиком до момента пока противники не одели Оли некля + Оли серьга  + Закен, и все... +30 и +15 станы стали 10% шанс ... )) было печально.

ты думаешь у того же лука шанс 200% ? так лук пока свой стан скастует можно уснуть , вот только гном это гном а лук это лук вроде как должен нагибать , меня на оли иконы по 4к критуют по +6 сету 1800 и фениксы ихние по 3к а я почемуто критую по робе ФР с АК кольцом!! по 2к и че ты тут за своего крафта расписуеш?

Изменено пользователем PhantomPrince
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь у того же лука шанс 200% ? так лук пока свой стан скастует можно уснуть , вот только гном это гном а лук это лук вроде как должен нагибать , меня на оли иконы по 4к критуют по +6 сету 1800 и фениксы ихние по 3к а я почемуто критую по робе ФР!! по 2к и че ты тут за своего крафта расписуеш?

У лука стан дальний, у гнома ближний, который априори должен быть эффективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФРом )навено еще с тату -5 кон или больше ?) хД  

ага -100 кон , я на оли меняю тату +4 кон под настроение и чето это не особо спасает, почти после каждого раша в стане стою(ну конечноже там у бомжей фулл эпик) тиры дестры одинаковые по бусту примерно(а то и хуже) убивают за 1-2сек, ща взял династи мв лук хочу попробывать поставить +8 кон ну думаю мало что изменится, я конечно не сомневаюсь что еслиб у меня был фулл эпик проточеный и шмот 10 то яб бомжей 900 атт там бил ну вот дело в томчто только бомжей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него и не 1 баф. К тому же никто не говорит, что он должен повторять функционал бд/свс, просто увеличить эффект, чтобы его нельзя было заменить черепахой.

Ну вот я и говорю, будет еще один бафер в окне. Как джуд или кот. Их в мейн пак на те же гвг оооочень редко берут. Только если солянки, как наши. Так что из профы, которую качают покрафтить или чуть заработать, крафт превратится в еще одно из тонны окон для бафа типов а-ля коннорса, например.

 

Если вы хотите продать товар, вам нужно не обвешивать его мишурой, а создать в нем необходимость. Не нужно усиливать стандартные скилы. Сделайте востребованными его особенности. Увеличение шанса мв приведет к экономическому буму, а бафы - это лишь приятные дополнения к крафтеру. Поэтому подумайте о големах. Например, предложенное выше создание необходимости их на осаде. И в конце концов их юзабельности. Чтобы люди не руками ворота ломали, а страйдерами и големами, это как-то логичнее, что ли. 

 

В конце концов, кто бы ни был прав, перестаньте искать ошибки в других, кто там кем играл, важно не это ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага -100 кон , я на оли меняю тату +4 кон под настроение и чето это не особо спасает, почти после каждого раша в стане стою(ну конечноже там у бомжей фулл эпик) тиры дестры одинаковые по бусту примерно(а то и хуже) убивают за 1-2сек, ща взял династи мв лук хочу попробывать поставить +8 кон ну думаю мало что изменится, я конечно не сомневаюсь что еслиб у меня был фулл эпик проточеный и шмот 10 то яб бомжей 900 атт там бил ну вот дело в томчто только бомжей

под настроение меняешь тату) все понятно ...

дело и тема тут не про луков и о луках...... вам и так подняли дамага  и ничего против не имею ,мб и мало подбустили.

 да й читай внимательно суть темы , про скилы  по сути то молчать , говорят о наболевшем осадных големах ,баф крафтера , и големы который отваливается .

 

У лука стан дальний, у гнома ближний, который априори должен быть эффективнее.

+1

 

А было бы круто , если хотя бы в одной игре замутили такие осады , а то реклама прям ваще ваще , а красивых интересных осад нет ни в одной игре .

хорошое видео гномку жалко  ;( вот это осады и осадные големы ) 

Изменено пользователем Dioo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под настроение меняешь тату) все понятно ...

дело и тема тут не про луков и о луках...... вам и так подняли дамага  и ничего против не имею ,мб и мало подбустили ,

 

+1

 
 

хорошое видео гномку жалко  ;( вот это осады и осадные големы ) 

ты че клоун? после последних изменений мне с 10 птс трудно выбратся хотя раньше до 50 доходил, этот дамаг на оли ниче ваще не дает, ЗАТО СТАНЫ ПО 10 сек которые в лука проходят, СКИЛЛ МАСТЕРИ который забрали, РАНьШЕ ГОСТ ПИЕРЦИНГОМ НАГИНАЛ ТАНКОВ ща он почти не обновляется мгновенно, ТОЕСТЬ к чему я веду , если раньше лук на оли был раком то щас даже не рак а полное гавно легче гномом набить 30 птс чем луком по крайней мере в реалиях х7, чтоб ыт понимал о чем я , я раньше выруливал с ультом в 1 минуту , 2 раза бил гост пиерцингом примерно на 7к и пох кто танк или маг, и тригеры все включались х2 по времени, а что теперь ? дали 20% урона с руки? и что с этого? я с руки особо никого и не бил на оли никогда практически, ну там прау выстрелов в бою и не более , а теперь назови мне хоть 1 + от буста этого?  Гномы хотите буст ? так дайте гномам буст 20% урона с руки и хай они поймут что такое буст ыыыыыыыыы и саппортам всем по 20% урона с руки будет им тоже буст отличный

Изменено пользователем PhantomPrince
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-Вот, тут разговор о гномах вообще-то )) За луков создавай другую тему и пиши там предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...............

При чем тут луки?)

:ph34r:  :facepalm:

как вариант то ,что предлагали :

дать крафту скил как у самонеров и некров (перенос статов на голема)

1)-skill1557.png

Servitor Share 1

Extends the summoner's abilities to the servitor. Using the summoner's abilities as the basis, extends to the servitor P. Atk./P. Def. by 50%, M. Atk./M. Def. by 25%, Max HP/MP by 10%, Critical Rate by 20%, Atk. Spd. by 10%, and Casting Spd. by 3%.

 

2)усилить сам баф гнома ибо он не актуальный так как дон пет бафает такой же 

3) уменьшить откат вызова осадного голема с 5мин до хотя бы 20секунд 

4)как вариант сделать так, что бы ворота и стены замков нельзя было бы сломать без осадного голема(маленькие человечки ломают маленькими пушками ворота величиной с голема, wtf ?  (было еще одно хорошое предложение)

 

ну и предложение автора вполне адекватны как по мне .  и проблема отпадет 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это я для сравнения , зачем вы ноете о персе который крафтер? он не нагибатор он крафтер , а если уж хотите буст то такойже как лукам и не более 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за усиление бафа в том случае, если он лукам 200+ рейнжи будет давать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У крафтера есть борода, которой нет ни у одного другого класса.

Поэтому он всегда был и остаётся актуальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r:  :facepalm:

как вариант то ,что предлагали :

дать крафту скил как у самонеров и некров (перенос статов на голема)

1)-skill1557.png

Servitor Share 1

Extends the summoner's abilities to the servitor. Using the summoner's abilities as the basis, extends to the servitor P. Atk./P. Def. by 50%, M. Atk./M. Def. by 25%, Max HP/MP by 10%, Critical Rate by 20%, Atk. Spd. by 10%, and Casting Spd. by 3%.

 

2)усилить сам баф гнома ибо он не актуальный так как дон пет бафает такой же 

3) уменьшить откат вызова осадного голема с 5мин до хотя бы 20секунд 

4)как вариант сделать так, что бы ворота и стены замков нельзя было бы сломать без осадного голема(маленькие человечки ломают маленькими пушками ворота величиной с голема, wtf ?  (было еще одно хорошое предложение)

 

ну и предложение автора вполне адекватны как по мне .  и проблема отпадет 

;)

если что то и делать, то нужно это с начало продумать, причём очень тщательно, вот к примеру ворота ломающиеся только големом, если такое сделать, то нужно делать это только для внешних стен и ворот, т.к. к маленьким воротам в замке он не пролезет, ну или пролезет но в текстуры, про двери подвала или парапетов в замке вообще молчу... поскольку крафтер будет ключевым персонажем на осадах(каким он и является, на тв даже отдельный квест сделан на убийство "ключей", а т.е. овера и крафтера) нужно сделать так, что бы его не могли обезвредить пара человек, следовательно голему нужно дать имунитет к эрейзу и большинству дэбафоф, т.к. эрейз и дэбафы на него хоть и 10%, но все знают что такое 10% и как в 10% фире на гвг бегают более сотни раз, а отозвать кланом с 20+ эрейзами у хилеров с 10% шансом не составит труда, о5ть же голем будет тупить если перед ним будет куча народу стоять... там куча нюансов и это нереальное количество работы для администрации, никто не будет это делать...

в реалиях х55 с их 20-ми палками и фулл бафом там 1 человек вообще ворота сломать может за пару минут, про дестров под иконами вообще молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о5ть же голем будет тупить если перед ним будет куча народу стоять... т

Давииииитьььь , мяясо .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давииииитьььь , мяясо .... 

дамаг при каждом шаге голема по 3к по площади на радиусе около 200-300 ?)

классная была трава... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxresdefault.jpgворота Адена, большие в принципе как и руны... у гдд и штт тоже не маленькие и там тоже есть где развернутся, а вот как эта махина будет себя вести на воротах маленьких замков с мостиками типо орен, гиран, инадрил, дион, глудио...  не известно, он будет один занимать почти весь мост...

osada_zamka_7.jpg

2_19.jpg

1_3.jpg4_9.jpg

Вот он, дух старой школы! Нельзя было не влюбиться в игру при виде огромных самоваров мутантов, при шаге которых тряслась земля, а сам голем ломал ворота в щепки !1!1 (с)

p.s. я больше не буду курить эту штуку

Изменено пользователем GlamOoRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю обратят ли внимание админы на эту тему , ибо чтоб, что то сделали надо очень много подобных тем ,а их нет кому создавать ,так как единицы играют за эти классы ,а остальным оно не надо ...

 

з.ы но все же хотелось бы увидеть полноценные осады с осадными големами ,которые призывают не 5минут, а секунды и все таки с резистом голема от ерайза ,фира и большенства дебафов , а возможностью только убить дамагом ,как писали выше ибо иначе смысла от него не будет .

 

а по голему самого крафта и бафу так же промолчу ибо даже нет чего сказать ,как класс сильно обделен во внимании и как пишут никуда и никому не нужен ..... будем надеяться ,что все таки уделят внимание ,как это было с пп к примеру ,чтоб класс был востребован для пати. 

Изменено пользователем Dioo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ читал тему первые часа полтора ее существования. Гм точнее. А когда все предложения были сделаны и начали мусолить одно и то же, он перестал следить. Будь внимателен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 пользователей читают эту тему

16 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго дня! хотелось бы задать вопрос : почему у нас на проекте - asterios не актуальный такой класс ,как - Maestro (крафтер ) , а точней :  в пати ,пвп ,осады итд

а теперь подробней :

1.) крафтера даже с фул бустом и епиком  ,не особо хотят брать как на пвп так и на инсты ,пве ,- говорят крафтер не ДД и он ватный ,толку с него 0 , только сидеть в гх соски крафтить ...! почему такая не справедливость ?

голем наносит очень мало дамага(штраф ) .......

 

2)на осады крафтеры теперь как оказалось не нужны , ибо ворота ,стены можно сломать обычным дамагом  ,зачем осадные големы?( еще одно предложение игроков : "делать так, что бы его не могли обезвредить пара человек, следовательно голему нужно дать имунитет к эрейзу и большинству дэбафоф, т.к. эрейз и дэбафы на него хоть и 10%, но все знают что такое 10% и как в 10% фире на гвг бегают более сотни раз, а отозвать кланом с 20+ эрейзами у хилеров с 10% шансом не составит труда " )

 

3) потребность в крафте так же отпадает , так как есть елегия сеты и ворпал (которые достаются другим путем ,а не крафтом и которые больше пользы приносят чем накрафченый мв)( 

 

4) все классы поднимают временами ,про такой класс как крафт все забывают ,потому у нас на сервере играющих крафтов на одной руке можно пересчитать ... и то в большинстве сидят в гх на крафте сосок ибо никуда не берут (

5) баф крафтера уже никому не нужен ибо заменяется аналогичным бафом от черепахи ( обновил пост ,так как было предложение усилить его в 2раза )

 

-6) голем у крафтера отпадает почти с подачи , что он есть ,что его нет  (про олимп молчу на 1-2удара)

(добавил предложение игроков по теме,дать крафтам скил как у самонеров пренос умений - :" skill1557.png

Servitor Share 1

Extends the summoner's abilities to the servitor. Using the summoner's abilities as the basis, extends to the servitor P. Atk./P. Def. by 50%, M. Atk./M. Def. by 25%, Max HP/MP by 10%, Critical Rate by 20%, Atk. Spd. by 10%, and Casting Spd. by 3%."

- пасивки на щит (как у спойла нет)( 

-дамаг с фул еквипом и тату дд билд хромает ( в сравнении с другими дд)

- осадный голем на осаде кастуется почти 5минут за ,это время успевают сбить каст ..... (да и стены ,ворота ломает намного больше времени ,чем игроки обычным дамагом )

- стун с его 10% .........

 написал бы еще больше ,но по мне тема обречена и ее закроют ибо крафтеры никому не нужны ,всем надо луки,маги ,танки (

 

з.ы тема не нытье ,а то что происходит очень долгое время . ;(

в 4 пункте предлогаешь повысить деф воротам либо штраф 95% пвп обчного\скилам урона по воротам?

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ворота и големов планы давно есть, сделать и то и другое актуальным и более интересным. А по остальному: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=315609

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...