Перейти к содержанию
Asterios

Клан IQ Team ,Консты IQ Team,MetLife Team.


iNomeZerios

Рекомендуемые сообщения

 балаболька 4 форда 2,2ккк :rofl:  окай)

 

 

 

110к с большого форта, цены на рынке сам глянь плиз.

не понимаю что вызывает у тебя удивление, ты либо фармить не умеешь, либо на рынке торговать.

 

/summon Keep

 

спроси у него, можно ли за 4 форта фармануть 2ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

земка зая иди бусти родственников,а не сиди на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

земка зая иди бусти родственников,а не сиди на форуме

слив засчитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликовано 03 Jun 2014 - 13:54

Цитата от trunagibator, 03 Jun 2014 - 13:35:

Это будет не трудно организаторам забега которые будут знать все приколы и конечно же выиграют все 3 приза.

Организаторам нужно завести около 6ти окно для каждого чекпоинта (так как вне города на оффлайн трейд посадить нельзя)
И еще организаторам нужно всё это заснять обустроить итд,и поверь мне эти деньги не нужны,я зарабатываю в день по **ккк при слабом фарме,ивент устраиваеться для вашего веселья .
ссылка http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=342401


Изменено пользователем IQZema. 03 Jun 2014 - 13:55

И так балаболкин вот первое доказательсво твоего балабольства (Выделено красным цветом,для таких тугих как ты)- Фрапс- там где ты делаешь бсое- найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слив засчитан

слив ?О_о в 11 жду от тебя пм,шифтую я и ты адену,и го дратся кто там у тя основа мм или некр?та вообщем поф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... .....бсое на форде?я сумом форды не фармил не разу,у мя доя этого спец выкачаеы твины,да и бсое не в пвп не на гвг я не разу не юзал...тау что мб не будкшь балаболить?

Ну так че го в поле 1 на 1 на 20 ккк?вы же в день фармите .....ккк как зема писал,и 20ккк этр для вас не деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликовано 03 Jun 2014 - 13:54

 Фрапс- там где ты делаешь бсое- найти?

да пожалуйста жду фрапс,где я делаю бсое и желательно что бы там небыло окна просто дуплившего в дв)

 

отписал выше пост,читай

Опубликовано 03 Jun 2014 - 13:54

Цитата от trunagibator, 03 Jun 2014 - 13:35:

Изменено пользователем IQZema. 03 Jun 2014 - 13:55

И так балаболкин вот первое доказательсво твоего балабольства (Выделено красным цветом,для таких тугих как ты)- Фрапс- там где ты делаешь бсое- найти?

ну и где балабольства в моих словах,ты как раз скинул пост о котором я говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что читать? 
Ты сьезжаешь с темы как только понимаешь что ты не прав и несешь ахинею ни с чем не связаную,ты хоть за что то -ответить можешь? Или ты только как бабка сплетни можешь розпускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что читать? 

Ты сьезжаешь с темы как только понимаешь что ты не прав и несешь ахинею ни с чем не связаную,ты хоть за что то -ответить можешь? Или ты только как бабка сплетни можешь розпускать?

где сьезд?он сказал что я делал на фордах бсое я жду доказательств(при том что суммом я даже не фармлю форды)это его 1 больбольство...после сказал хватит столбализеть я сказал ок го в поле 1 на 1"2 его балабольство соскок на безграммотность и прочую чухню,ок, ,и даже время написал в которое я шифтану адену,... 

И самое главное если забор так уверен го просто согласится адену скинем на нейтральное лицо,и покажет мне скилл война в поле

розпускать?

распускать

Последую примеру забора учите руЗский язык товарищ пл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слив ?О_о в 11 жду от тебя пм,шифтую я и ты адену,и го дратся кто там у тя основа мм или некр?та вообщем поф)

возвращаемся к пред-предыдущему моему посту, и перечитываем все пункты заново. затем к предыдущему и перечитываем пс.

 

а еще попей какие нибудь таблеточки для концентрации внимания, или все таки выучи русский...не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так че го в поле 1 на 1 на 20 ккк?ВЫ же в день фармите .....ккк как зема писал,и 20ккк этр для вас не деньги :facepalm: 
(по твоим словам я так говорил)
=>
поверь мне эти деньги не нужны,я зарабатываю в день по **ккк при слабом фарме
(Реальный пост)

Выделил жёлтым цветом,хз мб ты дальтоник -красный не видешь.
А теперь скажи мне пожалуйсто- где я пишу что мы- тоесть моя кп зарабатывет ккк - как я писал?
Ты там наркотики на себе используешь? :rofl: 
Я на каждый твой пост могу найти опровержение,вообще не вижу смысла с тобой переписываться,не сомневаюсь,если и будет у вас пвп 1х1,и Забор тебя нагнет,и я в этом не сомневаюсь,то ты соскочишь как пенсионерка с табуретки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на каждый твой пост могу найти опровержение,вообще не вижу смысла с тобой переписываться,не сомневаюсь,если и будет у вас пвп 1х1,и Забор тебя нагнет,и я в этом не сомневаюсь,то ты соскочишь как пенсионерка с табуретки

Если будет то хорошо,жду всю инфу я написал выше время в которое я буду в игре тоже написал ну и ник куда шифтить аденку так же...Жду люблю цалую нежно у десны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно понятно,у этой конины -синдром самоуверности,и отказ видеть реальность,он живет в своём мире где есть только его -истинная правда,а доказателства своего вранья -он отказываеться видеть,так как он святой,и он никогда не врет ,нет вы что,что бы он сбалаболил ,та ни за что,та где такое видано? Он же матку правду говорит!
Слейся уже в конце то концов,Первый раз вижу таких настырых балаболов,что пытаються доказать что черноё это белое.
П.С. он не читает наши посты,он как попугай 1 раз что то написал и 10 раз повторяет одно и тоже,и не может ответить на то что ему пишут,профессиональный балабол-стрелочник -склерозник-и видемо у него проблема с глазами и еще с психикой,как то так,за точным диагнозом нужно обращаться к Психотерапевту.



Хоть где то признал что врёшь.

Если будет то хорошо,жду всю инфу я написал выше время в которое я буду в игре тоже написал ну и ник куда шифтить аденку так же...Жду люблю цалую нежно у десны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого а я то думал что врут Зема это ты защекан,по подписи вижу что ты...Как дела как мобы ждать врыв на х5?или опять на 3 года уйдете в крабинг мобов?Или нет опять сольешься?зема я так по тебе скучаю,кто мне будет такие классные массажы ,??да и по мувиком как то неч смотрю,да ты и ол походу((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого а я то думал что врут Зема это ты защекан,по подписи вижу что ты...Как дела как мобы ждать врыв на х5?или опять на 3 года уйдете в крабинг мобов?Или нет опять сольешься?зема я так по тебе скучаю,кто мне будет такие классные массажы ,??да и по мувиком как то неч смотрю,да ты и ол походу((((

Твинк Конины? Полюбе вторая учётка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Твинк Конины?

зема ты что ты меня не помнишь?но нечего сча напомню нищебродина,слившаяся и кунувшая пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоны земы засцали драцца со сгущем так он не оч,но смотря на ваш пак я думаю вы совсем какашки

назовись в игре ,непонятно что,не понянятно -откуда

оп,Химба - я не матюкаюсь :D

Людей стараюсь,культурно загнобить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назовись в игре ,непонятно что,не понянятно -откуда

оп,Химба - я не матюкаюсь :D

да ладно что ты бомж,забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зема ты что ты меня не помнишь?но нечего сча напомню нищебродина,слившаяся и кунувшая пак

кинувшая пак? Когда это я кого то кинул?

Еще 1 балабол пришёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинувшая пак? Когда это я кого то кинул?

Еще 1 балабол пришёл?

у тя что начался пожар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя что начался пожар?

Точно так же не умеешь читать,и не умеешь отвечать?

100% учётка Сгущенки,такие же повадки,огнетушитель можешь себе оставить- тебе нужнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя что начался пожар?

ты по факту то скажешь что нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты по факту то скажешь что нибудь?

а ты кто такой?

по факту зема неоч,как был бомжем на х5 так и тут,фрапс калл,берсы на пати в пвп ржака,скилл ола чуток выше уровня московской канализации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что он сказать то может,это учётка сгуща 100% он на той учётке загнулся и решил потрепать нервы с другой учётки вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что он сказать то может,это учётка сгуща 100% он на той учётке загнулся и решил потрепать нервы с другой учётки вот и всё.

:facepalm: паранойя такая паранойя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты кто такой?

по факту зема неоч,как был бомжем на х5 так и тут,фрапс калл,берсы на пати в пвп ржака,скилл ола чуток выше уровня московской канализации 

а я тебя вспомнил... ты тот балабол с форума который говорит что все не очень, а сам на х5 с пяти до семи утра ауру форт фармит что бы никто не сломал, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты кто такой?

по факту зема неоч,как был бомжем на х5 так и тут,фрапс калл,берсы на пати в пвп ржака,скилл ола чуток выше уровня московской канализации 

Зато съезжать могут мама не горюй :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тебя вспомнил... ты тот балабол с форума который говорит что все не очень, а сам на х5 с пяти до семи утра ауру форт фармит что бы никто не сломал, да?

:ph34r: это учётка сгуща 100% он на той учётке загнулся и решил потрепать нервы с другой учётки вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато съезжать могут мама не горюй :D

опять же таки- ни фактов ни доказательств одно пустословие.

Типо шёл мимо- решил перднуть? Ну будь сдоров и чухай дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r: это учётка сгуща 100% он на той учётке загнулся и решил потрепать нервы с другой учётки вот и всё.

о боже мой, какой коварный план он задумал... кому нервы то трепим?

 

видимо репутация не позволяет назваться дабы не уйти обтекать в какашках  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...