Перейти к содержанию
Asterios

Клан IQ Team ,Консты IQ Team,MetLife Team.


iNomeZerios

Рекомендуемые сообщения

Тут буду вылаживать фрапсы.
Ищу гвг=) Нужна практика игры за магов,нашим составом

https://www.youtube.com/watch?v=LPgWZjupII0   1 прайм часть первая

 вторая часть
 Осада годдарта 2х2 пака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Та пиши правильно ищу гвг берн саставом а не маг =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаменитый зёма-заглот с планеты?

он же зёма-защекан с х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орки сделали релол в магов

а на х5 придётся делать рерол в орков  :rofl:

маги бьющие по 150-300 ...... с 16 пушками..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они на мобах пока тренируются

На мобах со значком твоего клана и кидроках,гарик слейся или докажи через гвг что мужик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео весят не мало,а с укр телекомом -тяжко грузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео весят не мало,а с укр телекомом -тяжко грузить.

есть инфа , что темка создается после загрузки видео , так на будущее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа , что темка создается после загрузки видео , так на будущее ;)

инфа, с твоих вымышленных правил? :unsure: 

У тебя там,вымышленных друзей,случайно нету?

 Алё,отключите в дурдоме вай фай. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут буду вылаживать фрапсы.

Ищу гвг=) Нужна практика игры за магов,нашим составом

https://www.youtube.com/watch?v=LPgWZjupII0   1 прайм часть первая

з.ы. За овера играю впервые,в прочем как и за Дестра играл.

Про талики можеет не писать- закончились не успел взять.Много косяков есть знаю.

а чё эту как её арку разве не надо включать олу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё эту как её арку разве не надо включать олу?

нет,очень быстро мп уходит,были б талики то мб пользовался б а так пока что нет,скилы не на столько вточены что бы  сарканой бегать,вот будуту все +15 +30 бафы и дебафы тогда буду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,очень быстро мп уходит,были б талики то мб пользовался б а так пока что нет,скилы не на столько вточены что бы  сарканой бегать,вот будуту все +15 +30 бафы и дебафы тогда буду 

зато +30% Матаки)) толкуто без неё дебафы крутить и с пушкой не оловской))) или опять что то поменялось я раньше овером играл долго) олы случайно не начали всех гнуть что их ослабили?))( пушка какая у тя там хз но с ней вроде только цп крутить в сторонке и ребафать) я уж забыл чёто я не все дебафы точил от некоторой точки дебафа вроде там что +15 и +30 давало 3-5% шанса на фул бафе или даже меньше что то я точил как то хитро не помню половину вообще на другое не на шанс))) там надо пушку точить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа, с твоих вымышленных правил? :unsure: 

У тебя там,вымышленных друзей,случайно нету?

 Алё,отключите в дурдоме вай фай. :rofl:

офк лучше создать тему "Фрапсы с праймов " и закинуть фрапс спустя пол дня .

по фрапсику дизлайк . пачка слабая как и противники, контроля никакого , сапорт слабый , за ребафом следиш плохо , нобл не чекаеш , когда он необходим  , за ДС вообще молчу когда увидел на маг пачке Денс вампирик и аква . :(  Вопрос  к опонентам , у вас на х7 не принято бернить овера ? Придется вас разочаровать при обьеденении. ;)  

нет,очень быстро мп уходит,были б талики то мб пользовался б а так пока что нет,скилы не на столько вточены что бы  сарканой бегать,вот будуту все +15 +30 бафы и дебафы тогда буду 

поверь парень здесь можеш считать , что у тебя оно вообще не уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офк лучше создать тему "Фрапсы с праймов " и закинуть фрапс спустя пол дня .

по фрапсику дизлайк . пачка слабая как и противники, контроля никакого , сапорт слабый , за ребафом следиш плохо , нобл не чекаеш , когда он необходим  , за ДС вообще молчу когда увидел на маг пачке Денс вампирик и аква . :(  Вопрос  к опонентам , у вас на х7 не принято бернить овера ? Придется вас разочаровать при обьеденении. ;)  

 во ёпт вспомнил почему я олом всегда практически включал арку потому что через 1-2 минуты после начала пвп я оставался без мп в любом случае даже еслиб я просто стоял)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противники откровенно слабые, ребаф мышкой  :facepalm: , контроль нобла в пати "замечательный", цп практически не ресторишь, куча шлака на панели и фир от овера по кд. про аркану вообще молчу :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противники откровенно слабые, ребаф мышкой  :facepalm: , контроль нобла в пати "замечательный", цп практически не ресторишь, куча шлака на панели и фир от овера по кд. про аркану вообще молчу :facepalm:

научи меня как ребафать не мышкой)) как сделать чтоб макрос не сбивался?( отходить далеко от противника?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научи меня как ребафать не мышкой)) как сделать чтоб макрос не сбивался?( отходить далеко от противника?)

макрос на овере?наркоман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макрос на овере?наркоман?

ну бывает накуреный гонял))) ну я думаю мне простительно например вместо того чтоб мышкой по комбам стучать выставить на панель макрос даже вроде на ф8 ставил( они крутились не сбиваясь и после них ещё 1-2 бафика остальные сбивались)

в те времена свирепствовали всякие чурки( например варки ) с канселножами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько мяса на объеденённом будет. полу дээсовые рачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько мяса на объеденённом будет. полу дээсовые рачки.

врятли процентов 80 точно уйдут на след пол года на новый х7 думаеш все такие идиоты чтоб соперничать с переточеным х5))) итак на х7 больше половины с х5)) затарились там и вернутся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ДВ ваще лажа)) убили оконных КРов БД СВС.Не стоило для общего просмотра ))

и музыка уг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противники откровенно слабые, ребаф мышкой  :facepalm: , контроль нобла в пати "замечательный", цп практически не ресторишь, куча шлака на панели и фир от овера по кд. про аркану вообще молчу :facepalm:

всех кого нашли с теми и пвпшили.Цп какраз таки у меня по кд,практически всегда,и фир от овера проходит на ура,и на бишей и оверов итд.

Оконных КРов? Отмазы? На осаде на годдарте 2х2 пака- они тоже окнами бегали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на видео все понятно и видно = ))ну за старания и марку Земы +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы на осаде годдарта у меня лично был свс окном,я же не отмазываюсь ,мы правда за всю осаду ток раз упали=)а так ,то мы их роняли спокойно хоть с бардами хоть без)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врятли процентов 80 точно уйдут на след пол года на новый х7 думаеш все такие идиоты чтоб соперничать с переточеным х5))) итак на х7 больше половины с х5)) затарились там и вернутся))

играю пол года на х5 , пак с 0 , знакомые помогли с +3 - +6 сетиками , невижу ничего сверхестественного  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...