Перейти к содержанию
Asterios

Клан IQ Team ,Консты IQ Team,MetLife Team.


iNomeZerios

Рекомендуемые сообщения

всех кого нашли с теми и пвпшили.Цп какраз таки у меня по кд,практически всегда,и фир от овера проходит на ура,и на бишей и оверов итд.

Оконных КРов? Отмазы? На осаде на годдарте 2х2 пака- они тоже окнами бегали?

Какие отмазы? Твой обосанный сброд час не мог двумя фулками отобрать годдард у двух солянок по 6-7 человек.

Я не вижу вчерашнего гвг во фрапсах, где твой пак отлетел от 8-х на тп в дв, где ты вставал в город и прилетал обратно через гк. У нас хишима был на сабе свса. Где этот фрапсик?

Впитал и улетел в город, потом в хч пошли сообщения, что зема ищет кров, ждет на круге, хотя прекрасно знал, что мы в дв. :rofl:

А вот так выглядят 2 фул пачки кров на осаде, где ты мордой в пол.

post-29982-0-26535100-1402501210_thumb.j

post-29982-0-56899300-1402501485_thumb.j

post-29982-0-04299100-1402502115_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Какие отмазы? Твой обосанный сброд час не мог двумя фулками отобрать годдард у двух солянок по 6-7 человек.

Я не вижу вчерашнего гвг во фрапсах, где твой пак отлетел от 8-х на тп в дв, где ты вставал в город и прилетал обратно через гк. У нас хишима был на сабе свса. Где этот фрапсик?

Впитал и улетел в город, потом в хч пошли сообщения, что зема ищет кров, ждет на круге, хотя прекрасно знал, что мы в дв. :rofl:

А вот так выглядят 2 фул пачки кров на осаде, где ты мордой в пол.

раскладка говно  ;)  :rofl: 

раскладка говно  ;)  :rofl:

Я знаю. :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие отмазы? Твой обосанный сброд час не мог двумя фулками отобрать годдард у двух солянок по 6-7 человек.

Я не вижу вчерашнего гвг во фрапсах, где твой пак отлетел от 8-х на тп в дв, где ты вставал в город и прилетал обратно через гк. У нас хишима был на сабе свса. Где этот фрапсик?

Впитал и улетел в город, потом в хч пошли сообщения, что зема ищет кров, ждет на круге, хотя прекрасно знал, что мы в дв. :rofl:

А вот так выглядят 2 фул пачки кров на осаде, где ты мордой в пол.

там где вы 10 куполов поставили на тп? -Извените не успел нажать фрапс для столь серьёзного скила.

Меня не интересует какой состав был у вас на Годдарте,я видел то что видел- 2 пачки - по сколько человек меня это мало волнует,я ж тебе не росказываю что у меня в пати свс и коневод окошком? Отмаза на отмазе- огнетушитель дать?

*где твой пак отлетел от 8-х на тп в дв, где ты вставал в город и прилетал обратно через гк. У нас хишима был на сабе свса. Где этот фрапсик?*

Sila leta  купола,нойзы итд поставленые на ТП с вашей стороны -считаеться ГВГ?

Мы летали по кд с города? Лол? В фрапсе глаза роззуй,по кд с города летаете только вы а мы ресаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмаза на отмазе- огнетушитель дать?

Sila leta  купола,нойзы итд поставленые на ТП с вашей стороны -считаеться ГВГ?

Мы летали по кд с города? Лол? В фрапсе глаза роззуй,по кд с города летаете только вы а мы ресаемся.

Посты уже трут. :rofl:  Что там про отмазы, нищеброд? :rofl:

Во фрапсе нет моего пака, который тебя вчера во все щели отдолбил. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан:

4b9p.png

там всегда окна, куча твинков, еще что-нибудь.

Зема не может упасть и не придумать отмаз, забейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыы когда зема отмазывается что они на твинах это норм,а когда другие грят что они на окнах он грит я топ пасан и меня не волнуют ваши проблемы)))ЧОтка научите меня так соскакивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра фрапсов, я был удивлен, как зема бегал на осадах.(фпс же вообще маленький)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сливали виталку ,всем твинкам перед инстами,пришли вы фул составом и розкатали меня- живого биша и живого бд.
После я сразу зашёл за маг пак и отписал вашему тру плу.Ответа -не последовало,на протяжении минут 15ти я ждал ответа- мороз.
Если вы такие нагибаторы,мб всё таки будет гвг?Или так и дальше будете на форуме Трушными?



Ыы когда зема отмазывается что они на твинах это норм,а когда другие грят что они на окнах он грит я топ пасан и меня не волнуют ваши проблемы)))ЧОтка научите меня так соскакивать

Ты олень ей богу. Когда люди на фарме в 1000окон ,если мы их и сливаем то потом уходим и даже не вспоминаем этого случая,и не пишем на форуме что мы слили фулл пак за 10сек без проблем.
Тут же реймонд пришёл слил нас на сливе виталки и типо он крут,сразу на форум послез.

А если  вы идете на фан с окнами - то тут уже ваша проблема,вы взяли отвецтвенность за свой пак -идти окнами на ФАН,а не на фарм,и тут уже ваши таки проблемы,падаете вы или нет.

И балабол дай мне хоть 1 скрин где я пишу что мы топ,сливши твинов,на фарме.
и так для розвития скажу что перс Zema- уже недели 2 как твинк.
Слей мой маг пак и потом выпендривайся.

Ты лучше фул скрин выложи ,ок,а не только чатик.

 

post-189503-0-52921200-1402566791.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мы заходим пару раз в неделю. Тут впервые решили пробежаться на 30 мин., сбегали туда-сюда, нашли немного, убили и разошлись.

2. По поводу чатика и скринов - ты суть улови поста. У вас всегда есть отмаз, только к тому чат и выложен, а не то что мы тру-нагибаторы. Я не исключаю того, что вы на окнах или еще что, просто отмазки есть всегда. Тогда возникает вопрос - у вас вообще всегда кого-то нет? Тогда что-то у вас не так.

3. Когда в следующий раз соберемся - черканем, возможно, это будет в следующий понедельник. Причина - см. п.1

4. Раймон не ПЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мы заходим пару раз в неделю. Тут впервые решили пробежаться на 30 мин., сбегали туда-сюда, нашли немного, убили и разошлись.

2. По поводу чатика и скринов - ты суть улови поста. У вас всегда есть отмаз, только к тому чат и выложен, а не то что мы тру-нагибаторы. Я не исключаю того, что вы на окнах или еще что, просто отмазки есть всегда. Тогда возникает вопрос - у вас вообще всегда кого-то нет? Тогда что-то у вас не так.

3. Когда в следующий раз соберемся - черканем, возможно, это будет в следующий понедельник. Причина - см. п.1

4. Раймон не ПЛ.

Ты не говоришь что вы тру нагибаторы? А как это можна считать?

Ты сливаешь стадо твинов - и пишешь что слил мой пак? Ты слабоумен?

Ты скрин выложи я тебе профы перечислю если до тебя самого не дойдет,там 3 инспектора додов штук 4-5 ППшек куча из ДД 1 мой дестр а ты пишешь про отмазы,и понтуешься тем что слил нас.

Ты печален

РЕБЯТ ПИШУ ЧТО БЫ УВИДЕЛИ - ПИШИТЕ В ПМ НА НИК "ZEMA или NomeZerios (Zema уже давно твинк) и докажите своим паком что вы тру через ГВГ) устал это повторять,ни одного желаюющего нету епт. Зато все нагибаторы - на форуме сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не говоришь что вы тру нагибаторы? А как это можна считать?

Ты сливаешь стадо твинов - и пишешь что слил мой пак? Ты слабоумен?

Ты скрин выложи я тебе профы перечислю если до тебя самого не дойдет,там 3 инспектора додов штук 4-5 ППшек куча из ДД 1 мой дестр а ты пишешь про отмазы,и понтуешься тем что слил нас.

Ты печален

РЕБЯТ ПИШУ ЧТО БЫ УВИДЕЛИ - ПИШИТЕ В ПМ НА НИК "ZEMA или NomeZerios (Zema уже давно твинк) и докажите своим паком что вы тру через ГВГ) устал это повторять,ни одного желаюющего нету епт. Зато все нагибаторы - на форуме сидят

Тут паков то осталось маловасто. А к мнению людей прислушайся, много дельных советов дали. З.Ы. Мб ты вдолбишь Фоси, что берс в таких пвп стоит снимать, я не успел, пока он был у меня в кп. Причинно-следственную связь между частыми отлетами  магов в начале пвп и наличием у них берса в бафе уловить просто). З.ы.ы. Сравни куда на втором видео встал прохор в начале, и где у тебя стоит мм. Молодец, что решил в паке что-то поменять. Мб мои горячо любимые рандомные воины забьют бухать по кд и еще встретимся на гвг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда нормально относился к критике и советам даже от врагов,и всегда для себя выводы делаю,но не терплю тупого агра от каких то,слюнявых малолеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалили ответ, правда в глаза колит? Я повторю снова, а тот тут половина мягкотелых девчонок. Перевелись нынче ребята :D

 

Зема абсолютно прав. На ГВГ не одного желающего нету . Зато все нагибаторы - на форуме сидят  :D . Как то смешно даже, на виталке твинов сольют- ГЕРОИ, а в пвп хнык-хнык.

Даже в таком Болоте найти замену можно. Меньше своего Нарциссизма, больше дела.



Не зема братан ты ошибься я не пл )))

Косяк, и такое бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зема абсолютно прав. На ГВГ не одного желающего нету . Зато все нагибаторы - на форуме сидят  :D . Как то смешно даже, на виталке твинов сольют- ГЕРОИ, а в пвп хнык-хнык.

Даже в таком Болоте найти замену можно. Меньше своего Нарциссизма, больше дела.

Вообще не правы. У народа лето - сезон отпусков/поездки к бабушкам  :D  и постоянные недоборы в кп. Кто-то на шашлыках, кто-то устает играть и ждет уже объединения.

О каком гвг можно говорить, когда ты фулку не можешь собрать, чтобы отбить инсты (подъем виты, слив виты). Эт у вас 7 паков в клане было и можно было заняться добором. Да и смысл гвг в таком составе, когда у тя полпати другие люди?!  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, не правы, в чем точней не правы? Что большинство не имеют конкретности и собратся 4 дня поиграть в 2 недели или собратся зайти? Ну извините, я (мы) тут не причем что у КПшек нет конкретности. Реал-реалом, игра-игрой. Пускай распределяют по времени праймы. Хотя онлайн не радует, пускай даже лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, не правы, в чем точней не правы? Что большинство не имеют конкретности и собратся 4 дня поиграть в 2 недели или собратся зайти? Ну извините, я (мы) тут не причем что у КПшек нет конкретности. Реал-реалом, игра-игрой. Пускай распределяют по времени праймы. Хотя онлайн не радует, пускай даже лето.

Если вы не причем идите крабте мобов и ждить обьединения)а как по земам помню всегда 1000отговорок,вот ток не помню чьи слова ....как земы сказали если магами не заташим пересядем на мили пак.. а зема тут распинается что это твинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего дестра 2 скила на 30 и остальные +10+15 шмот 3х60 бижа не роспечатаня Ы84 и олимп бижа - Овер шмот 3х120 бижа +8+10 скилы- 70% +30 +15 - и так почти у всех с кп,разницу улавливаешь? И причем тут вообще наш пак? Пускай скрин выложат кого они пложили- лолы. Если пати состоящая из

1.)Дестр (Твинк)
 2.)Некр (основа )

3.)бд(основа)
4.)свс(твинк)

5.)биш(основа)

6.) ПП (Окно)

7.)Некр (Окно)
 8.)Некр (окно)
9.)Инспектр (окно)
еще додов 2 и инспеторов 2
Это кп?
З.Ы. Скрин пускай выложат фулл а не чатик я даже сам скрины персов сделаю лол.

Вообще не понимаю как можна таким на форуме хвастаться,еще и писать что мы отмазываемся,с таким же успехом ,можете меня в какой то солянке на сливе виталки словить-слить и радуясь писать тут-на форуме.
Конина ты вообще бы молчал,сколько раз виделись -столько раз ты мордой в пол со своей *кп*  
про то что тебя выгнали с Нашего клана ,С Хертов из за своей никчемности в клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах выгнали с хертов.....расскажи под какой ты травой топ сказочник,помню твои истории в мамбле как ты забустишься и заберешь у кров замок какой ты топ посан...и да я видел как вы окно убивали на вашем фрапсе

С моей кп.мы с вами подались 1 раз в Дв а ты тут прям фантазер байки травишь

З.ы Земы го регу оли покажете заодео свою факторность на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах выгнали с хертов.....расскажи под какой ты травой топ сказочник,помню твои истории в мамбле как ты забустишься и заберешь у кров замок какой ты топ посан...и да я видел как вы окно убивали на вашем фрапсе

С моей кп.мы с вами подались 1 раз в Дв а ты тут прям фантазер байки травишь

З.ы Земы го регу оли покажете заодео свою факторность на оли

столболиз, выйди в поле и покажи свой скилл) причем один, без пати) посмотрим на что ты способен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столболиз, выйди в поле и покажи свой скилл) причем один, без пати) посмотрим на что ты способен

Та к го в поле 1 на 1 покажу на что я способен.,или смойся и битанируй свой щели дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень слабая игра и овером и в целом паком,КидРоки тоже слабые кроме 2 паков,на сервере экшина никакого(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та к го в поле 1 на 1 покажу на что я способен.,или смойся и битанируй свой щели дальше

не ты ли от меня бсое делал на норфе? или типа теперь тебя миракл спасет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ты ли от меня бсое делал на норфе? или типа теперь тебя миракл спасет? :D

.... .....бсое на форде?я сумом форды не фармил не разу,у мя доя этого спец выкачаеы твины,да и бсое не в пвп не на гвг я не разу не юзал...тау что мб не будкшь балаболить?

Ну так че го в поле 1 на 1 на 20 ккк?вы же в день фармите .....ккк как зема писал,и 20ккк этр для вас не деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заборчик ,забей на него,у него балабольство на балабольстве,он уже сам запутался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... .....бсое на форде?я сумом форды не фармил не разу,у мя доя этого спец выкачаеы твины,да и бсое не в пвп не на гвг я не разу не юзал...тау что мб не будкшь балаболить?

Ну так че го в поле 1 на 1 на 20 ккк?вы же в день фармите .....ккк как зема писал,и 20ккк этр для вас не деньги

1 - научись читать.

2 - успокойся, выдохни, выучи русский язык, и перестань опечатываться, это даже хуже моего транслита...

3 - зема может писать все что угодно, ты говоришь со мной, будь добр ссылайся на мои слова, а не на чьи то другие. я не играю вне прайма уже месяц (и через раз опаздываю на пол прайма), и соответственно не фармлю, все что было ушло в ап 9лвл клана и скиллы для него.

4 - будем говорить по факту. жду в пм шифт адены, а там посмотрим.

 

зы какой пафосный, и все ради того что бы доказать что ты не ничтожество?  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заборчик ,забей на него,у него балабольство на балабольстве,он уже сам запутался 

я все вижу чОтко и ясно а ж прямо 3 глаз на попе вылез

1 - научись читать.

2 - успокойся, выдохни, выучи русский язык, и перестань опечатываться, это даже хуже моего транслита...

3 - зема может писать все что угодно, ты говоришь со мной, будь добр ссылайся на мои слова, а не на чьи то другие. я не играю вне прайма уже месяц (и через раз опаздываю на пол прайма), и соответственно не фармлю, все что было ушло в ап 9лвл клана и скиллы для него.

4 - будем говорить по факту. жду в пм шифт адены, а там посмотрим.

 

зы какой пафосный, и все ради того что бы доказать что ты не ничтожество?  :rofl:

я не оч не парься все это знают,просто поставить на место очередного балабола охота да и лишних 20кккбудут не лишними,ты же сам предложил го в поле 1,так что как на счет сегодня вечером

тк зема ваш пл и ты у него в паке значит ты тоже фармишь ,,,кккк или зема на столько обнаглел что мемберы фармят на земееных родственников?а себя бустят вне прайма :rofl:

З.ы Предложение поступило 20ккк 1 на 1 в поле любой баф и тд,я же от тебя бсое делал на фордах,значит тебе боятся нечего

з.з.ы Я готов выслушать кучу оправданий и соскоков ты же с пака земы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не оч не парься все это знают,просто поставить на место очередного балабола охота да и лишних 20кккбудут не лишними,ты же сам предложил го в поле 1,так что как на счет сегодня вечером

тк зема ваш пл и ты у него в паке значит ты тоже фармишь ,,,кккк или зема на столько обнаглел что мемберы фармят на земееных родственников?а себя бустят вне прайма :rofl:

я в состоянии сам себя забустить. давай-ка мы с тобой вместе посчитаем. 20ккк/9 это получается... 2.2ккк, это 4 фарма форта, когда я занимался фармом, я фармил по 8-9 фортов за сутки. какую часть моего заработка приносила мне кп, я думаю ты сам с состоянии посчитать.

поскольку как я написал выше я опыздываю на половину прайма я пропускаю половину инстов, соответственно я теряю в доле с фарма.

 

зы обрати внимание на мой пост выше и прочитай еще раз первые три пункта, и прекрати наконец задавать вопросы на которые уже был дан ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. 2.2ккк, это 4 фарма форта, к

 

 балаболька 4 форда 2,2ккк :rofl:  окай)

 жду вечером пма

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...