Перейти к содержанию
Asterios

Система полуавтоматических турниров


Admin

Рекомендуемые сообщения

Не нужно один механизм превращать в другой.

мы просим админа сделать временный вариант, при котором мы сможем провести запланированное мероприятие, потом к этому варианту можно добавить и вариант с полноценным турниром, просто реально если б такая штука как я описал существовала, игроки были очень благодарны. можно ж сделать 2 варианта функционала, этой системы, простой и сложный, простой это 2 пака могут повоевать, сложный это полноценный турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Админа, конечно, с наступающим :)

Я считаю что систему надо тщательно оттестировать, прежде чем пускать в оборот. 100% будет куча косяков и доработок, без этого никак, спешить с этим не надо, тем более если у разработчика ДР в ближ время и он мягко на это намекнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умей вертеться было в прямом смысле, если локация с преградами - за ними можно прятаться и прочее, меняйте тактику =) Да и не забывайте что если не будет даваться время на баф т.е. бой начался и бафаться во время боя то разогнать статы они не успеют.

собери маг пак,и выйди против куро пака,которые с 16ми луками,и под иконой,потом скажи как ты будешь без Б ресов ресатся?

З.Ы это тебе не х55,что у каждого 2го лица все фул +20

Изменено пользователем НяшкаУбивашкО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умей вертеться было в прямом смысле, если локация с преградами - за ними можно прятаться и прочее, меняйте тактику =) Да и не забывайте что если не будет даваться время на баф т.е. бой начался и бафаться во время боя то разогнать статы они не успеют.

ужс что ты за человек, мы хотим сделать на х5 маштабное мероприятие, топ клан выделил призы, а ты придумываешь какую-то абстрактную вещь которая не факт что будет интересна игрокам из-за введения таких глупостей какие ты предлогаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно один механизм превращать в другой.

админ хотел критики. Ну не сможет такая большая автоматическая система которая будет работать несколько дней, учесть всех временных пожеланий игроков. Лучше сделать возможность реги двух команд. и создать им условия для гвг. все остальное сделают игроки сами. И о времени договорятся, и сетку сделают, и на приз скинутся, если это мероприятие не будет проводиться под эгидой администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умей вертеться было в прямом смысле, если локация с преградами - за ними можно прятаться и прочее, меняйте тактику =) Да и не забывайте что если не будет даваться время на баф т.е. бой начался и бафаться во время боя то разогнать статы они не успеют.

поднять баф это 10-12 секунд,ну если для тебя это целая тонна времени,то ладно ,спорить не буду :DDDDDD

баф+редс=10-12 сек,зарядить икону можно на ходу,окай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не нужно времени на баф, люди сами договоряться об этом.



попробую собрать необходимый минимум для проведения турнира:

регистрация 2 команд, как только они зареганы, дается 3-5 мин на подготовку, потом портует.

на арене снимается весь баф, откатываются все скилы, трансформации, талисманы.

снимаются все бонусы от флагов, замков/фортов, клан скилы, клан сквады.

арена должна быть открытая, бой считать оконченным когда убиты все 9 человек на протяжении 30 секунд. и сделать обязательно так, чтоб даже люди с 1 одного клана были как вары друг другу.

Ув.Админ Вы сможете сделать это до 16 июня, чтоб мы могли провести турнир через эту систему? и нам хотяб 1 денек надо чтоб провести тесты, это при условии что не будет косяков, если они будут, то понадобится время чтоб их поправить ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотр через кристалы полное уг попробуйте сами на осаде посмотреть через него, а просмотр такой как на олимпе вполне хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умей вертеться было в прямом смысле, если локация с преградами - за ними можно прятаться и прочее, меняйте тактику =) Да и не забывайте что если не будет даваться время на баф т.е. бой начался и бафаться во время боя то разогнать статы они не успеют.

биш упадет с 3 критов в асист и бишлка за ним с 3. и все победа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые игроки уже жаловались мне на неудобство кристаллов. Но конечно, будет возможность просматривать через них.

Автоматический стрим очень сложно сделать. Да и вдруг чего поломается, лучше уж руками. Стримеру дадим вероятно неуязвимость/невидимость, и возможность находиться на поле боя, но тут надо подумать.

можно ли сделать просмотр боев по типу олимпиады? Всех дожно устроить и лагов у участников не прибавит,вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами просили, чтобы это был турнир, а не гвг. Значит и правила должны быть несколько иными, чтобы результаты не были такими предсказуемыми. И запрет на любой не профильный рес - очень хорошее предложение. Это сделает более юзабельные сетапы через бурст дпс, паки с даггерами, гладами и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами просили, чтобы это был турнир, а не гвг. Значит и правила должны быть несколько иными, чтобы результаты не были такими предсказуемыми. И запрет на любой не профильный рес - очень хорошее предложение. Это сделает более юзабельные сетапы через бурст дпс, паки с даггерами, гладами и тд.

убил по фасту хилов через дизейбл и дпс. и все победа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убил по фасту хилов через дизейбл и дпс. и все победа. 

А ты будешь сидеть и смотреть как твоих хилов убивают? В крайнем случае можно установить ограничение - не более 3-х ресов за бой.

Изменено пользователем Imperfection
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит нам гвг ивента со сломаным ресом, 3 секунды и на палатку, что то ваших сетапов через гладов и дагеров я там не наблюдал.



Вы сами просили, чтобы это был турнир, а не гвг. Значит и правила должны быть несколько иными, чтобы результаты не были такими предсказуемыми. И запрет на любой не профильный рес - очень хорошее предложение. Это сделает более юзабельные сетапы через бурст дпс, паки с даггерами, гладами и тд.

Просили не турнир, а помощь в проведении турнира. Помощь с охраной, с откатом скилов, слежение за юзом запрещенного.

Если сделают возможность реги двух команд друг на друга, с отправкой в инст в котором автоматически будут соблюдены все условия что я писал выше. то это будет лучшая помощь от админа, и в дальнейшем никаких ГМов задействовать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделают возможность реги двух команд друг на друга, с отправкой в инст в котором автоматически будут соблюдены все условия что я писал выше. то это будет лучшая помощь от админа, и в дальнейшем никаких ГМов задействовать не нужно.

Вроде четко написано - полуавтоматических. Все будет контролироваться гм-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде четко написано - полуавтоматических. Все будет контролироваться гм-ом.

а админ писал, что выслушает критику и предлы, я предложил более простой и полностью автоматический и контролируемый самими игроками вариант, без привлечения Гмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сделать, чтобы у этого NPC была возможность при просмотре чужой команды нажать на кнопку "вызвать на бой", тогда лидеру чужой команды отправится приглашение, которое он может принять или отказаться. Но только тогда, когда турнир неактивен. Что-то вроде пробы сил перед турниром, но сможете использовать для своих целей.

Но на это тоже нужно будет время на реализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сделать, чтобы у этого NPC была возможность при просмотре чужой команды нажать на кнопку "вызвать на бой", тогда лидеру чужой команды отправится приглашение, которое он может принять или отказаться. Но только тогда, когда турнир неактивен. Что-то вроде пробы сил перед турниром, но сможете использовать для своих целей.

Но на это тоже нужно будет время на реализацию.

было бы не плохо, и оставить эту функцию по завершению турнира контролируемого Гмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сделать, чтобы у этого NPC была возможность при просмотре чужой команды нажать на кнопку "вызвать на бой", тогда лидеру чужой команды отправится приглашение, которое он может принять или отказаться. Но только тогда, когда турнир неактивен. Что-то вроде пробы сил перед турниром, но сможете использовать для своих целей.

Но на это тоже нужно будет время на реализацию.

поставлю свечку чтобы успели до 16. отличная идея =)

А ты будешь сидеть и смотреть как твоих хилов убивают? В крайнем случае можно установить ограничение - не более 3-х ресов за бой.

они умирают в 3 крита арбы. подумай что если асист и автоатака, то просто ты потеряешь хилов полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест процесса регистрации вы можете увидеть на лестнице гирана, у кота.

Ктонить нашел этого кота? все лестницы оббегал не вижу кота=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонить нашел этого кота? все лестницы оббегал не вижу кота=(

я нашел, он в гиране наротив входа в церковь, не на ступеньках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохая мысль,может даже немного оживится Хантер,если будет у нас этот мини турнир

Изменено пользователем farziko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для честности боев было бы неплохо убрать не только кланы на время боя но и заменить ники, чтобы не было сговора и бой был настоящий а не договорной, например у 1й команды будут ники четные (2 4 6 8 и т.д) для 2й нечетные (1 3 5) выдаваться они будут рандомно из таблицы регистрации, а для самих игроков свой ник может оставаться таким какой он есть (при ивенте ласт хиро обычно остаются 3-4 человека из сильного клана и сливают всех, потом кому захотят дают победу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 2. За N дней до даты турнира отключается возможность создания и удаления команд, но разрешается производить замены отдельных игроков, вплоть до начала боев.

уточнение: возможно ли сделать запрет на замену персонажа который уже участвовал или зарегестрированного персонажа (после проигрыша или в ожидании другого матча)? -- суть проблемы: скажем 1 и тотже биш сможет участвовать сражаясь за 100500 команд - что выглядит не справедливо

 

(помню на х3 делали пвп с разными паками, и обсолютво в каждом паке был 1 и тотже биш -- это напрягало, хочется что бы на турнире было более менее справедливо)

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточнение: возможно ли сделать запрет на замену персонажа который уже участвовал или зарегестрированного персонажа (после проигрыша или в ожидании другого матча)? -- суть проблемы: скажем 1 и тотже биш сможет участвовать сражаясь за 100500 команд - что выглядит не справедливо

 

(помню на х3 делали пвп с разными паками, и обсолютво в каждом паке был 1 и тотже биш -- это напрягало, хочется что бы на турнире было более менее справедливо)

уже озвучивалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Админ Вы сможете сделать это до 16 июня, чтоб мы могли провести турнир через эту систему?

Уже написали, что не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запрещать Бресы это бред тогда хилов неуязвимыми делайте чтоб весь бой не сводился к охоте за бишом)))) а потом за вторым хилом и опять за бишом))) пусть стоят хилят маны им оставить процентов 5-10))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрет свитков на рес т.е. только специализированные классы что бы могли.

Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чо уж там, авторес до тех пор пока весь пак не упадет с 1 массовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...