Перейти к содержанию
Asterios

Мы точили, как могли


ThePilfereR

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kashchey сказал:

У него уже ето 2 сакра на 15 )

помню как он точил Ц акум стаф люксоровский на гх через крит с руки ещё на х1 Прайме )))))

у человека своя игра и надо заметить не самая скучная

 

п.с. сакра низайдёт, неа 😇

Изменено пользователем Khlulhloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 485
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

23.11.2021 в 00:50, Khlulhloo сказал:

если это мой, то на 16 не зайдёт, факт 😇

Это точно твоя, и на ней было написано мелким шрифтом +16, но ты не увидел. бывает что же.

 

 

16я.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, reanimation03 сказал:

Это точно твоя, и на ней было написано мелким шрифтом +16, но ты не увидел. бывает что же.

 

 

16я.png

Wow, Грац )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, En4 сказал:

Wow, Грац )

Скрытый текст

🙂 пасиба

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, reanimation03 сказал:

Это точно твоя, и на ней было написано мелким шрифтом +16, но ты не увидел. бывает что же.

 

 

16я.png

Конечно увидел и по доброте душевной решил продать старому реаниматору)))

 

п.с. гц с пухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Khlulhloo сказал:

Конечно увидел и по доброте душевной решил продать старому реаниматору)))

 

п.с. гц с пухой

Спасибо. Да, это приятно. От самого начала и кульминации. Да и ты часть теперь истории, раз уж прикоснулся к процессу, ну так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, reanimation03 сказал:

Это точно твоя, и на ней было написано мелким шрифтом +16, но ты не увидел. бывает что же.

 

 

16я.png

Красавчик)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mirovinger сказал:

Гц с пухой!!! :rolleyes:

Где-то тихо грустит Пилф...

пасиба 🤩, а он скора сделает всё же, он давно делает, кузнец одним словом он!



Только что, _kaas_ сказал:

Красавчик)))))

Пасиба 😁 



2 минуты назад, _kaas_ сказал:

Красавчик)))))

 не торопясь, догоняй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, reanimation03 сказал:

не торопясь, догоняй!

 

я этот дзен не уловил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _kaas_ сказал:

я этот дзен не уловил))))

👌 ты играешь долго уже, возможно это и есть твой дзен, нравиться вот и играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, reanimation03 сказал:

👌 ты играешь долго уже, возможно это и есть твой дзен, нравиться вот и играешь.

спасиб))) я думаю нет, персонаж создан давно, но играю в некоторых промежутках времени))) по заточке ты топ я думаю со времен открытия х1 прошлого и нынешнего х3))) красавичк вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, _kaas_ сказал:

спасиб))) я думаю нет, персонаж создан давно, но играю в некоторых промежутках времени))) по заточке ты топ я думаю со времен открытия х1 прошлого и нынешнего х3))) красавичк вообще)

Мне сейчас вспомнились первые дни открытия х1. Опыт получил как раз после первого отката сервера. Я лёг спать, а утром я понял, что я не делал 2ю профу и не улучшал пуху, о как же она светилась тогда 😂. Печаль оставалась и осталась, пожалуй это единственный злостный момент, не простительный. остальное всё игровые моменты, проходят и забываются.



9 часов назад, sw00py сказал:

Батя заточки)

ГЦ. Пулемёт хорош

Пасиба 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, reanimation03 сказал:

Мне сейчас вспомнились первые дни открытия х1. Опыт получил как раз после первого отката сервера. Я лёг спать, а утром я понял, что я не делал 2ю профу и не улучшал пуху, о как же она светилась тогда 😂. Печаль оставалась и осталась, пожалуй это единственный злостный момент, не простительный. остальное всё игровые моменты, проходят и забываются.


 

 

у меня наоборот.... я тот откат запомнил, потому что перед ним я мистериос сломал на 9...после отката захожу- лежит целый на 8.... я его в тот же вроде, или другой день на 16 и заточил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, _kaas_ сказал:

у меня наоборот.... я тот откат запомнил, потому что перед ним я мистериос сломал на 9...после отката захожу- лежит целый на 8.... я его в тот же вроде, или другой день на 16 и заточил)

класс! и вроде мелочь а на долго запомнилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая пушка +16 это событие на всю жизнь, особенно когда не лесенкой, не через сломы и не блесками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zany сказал:

Любая пушка +16 это событие на всю жизнь, особенно когда не лесенкой, не через сломы и не блесками. 

🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х1 прошлом когда СД фарми АК, точил 200+ люксор акум маг стволов, 3 на 13, 2 на 14 и 1 на 15, на 16 слом...

Когда уходил с х5 на медею ик пика не зашла на 16... Делал стволы на 8, 12, 13, но 16 ни разу, точка не моё 😑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Khlulhloo сказал:

На х1 прошлом когда СД фарми АК, точил 200+ люксор акум маг стволов, 3 на 13, 2 на 14 и 1 на 15, на 16 слом...

Когда уходил с х5 на медею ик пика не зашла на 16... Делал стволы на 8, 12, 13, но 16 ни разу, точка не моё 😑

Л2 ето не твоё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.11.2021 в 20:41, reanimation03 сказал:

Это точно твоя, и на ней было написано мелким шрифтом +16, но ты не увидел. бывает что же.

 

 

16я.png

красавчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.12.2021 в 09:29, Khlulhloo сказал:

На х1 прошлом когда СД фарми АК, точил 200+ люксор акум маг стволов, 3 на 13, 2 на 14 и 1 на 15, на 16 слом...

Когда уходил с х5 на медею ик пика не зашла на 16... Делал стволы на 8, 12, 13, но 16 ни разу, точка не моё 😑

Я могу тебе открыть секрет. Скажу больше ты даже сможешь его понять. А то что пытаются приписывать совершенно не связанные вещи, такие как ла2 не твоё, и прочую чушь высказанную, совершенно к игре не относиться. Могу поделиться простым методом, это очень оочень легко.


 

16 часов назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

красавчик

Спасибо!!!!.

Я выбрал методу норм! у меня есть метода и я ей придерживаюсь, всё просто. Игроки на других серверах делают так-же всё подносом.

Изменено пользователем reanimation03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, reanimation03 сказал:

Я могу тебе открыть секрет. 

О нед реаниматор 🧙‍♂️ !!!11 Тёмная магия должна остаться тёмной, а рандом рандомом!!!

 

п.с. Конечно есть алгоритм и ты уже 2 человек который мне об это говорит, но зачем в мир магии добавлять мир математики...? Нет я тут не за этим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Khlulhloo сказал:

О нед реаниматор 🧙‍♂️ !!!11 Тёмная магия должна остаться тёмной, а рандом рандомом!!!

 

п.с. Конечно есть алгоритм и ты уже 2 человек который мне об это говорит, но зачем в мир магии добавлять мир математики...? Нет я тут не за этим)))

 хорошо 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, reanimation03 сказал:

сус14.png

Грац!Не понимаю,как ты это делаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.12.2021 в 17:37, reanimation03 сказал:

Я могу тебе открыть секрет. Скажу больше ты даже сможешь его понять. А то что пытаются приписывать совершенно не связанные вещи, такие как ла2 не твоё, и прочую чушь высказанную, совершенно к игре не относиться. Могу поделиться простым методом, это очень оочень легко.

Открой мне секрет в ЛС =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Infader сказал:

Грац!Не понимаю,как ты это делаешь)

пасиба 🙂



19 часов назад, samkul сказал:

Открой мне секрет в ЛС =) 

🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.12.2021 в 13:37, reanimation03 сказал:

Я могу тебе открыть секрет. Скажу больше ты даже сможешь его понять. А то что пытаются приписывать совершенно не связанные вещи, такие как ла2 не твоё, и прочую чушь высказанную, совершенно к игре не относиться. Могу поделиться простым методом, это очень оочень легко.


 

Спасибо!!!!.

Я выбрал методу норм! у меня есть метода и я ей придерживаюсь, всё просто. Игроки на других серверах делают так-же всё подносом.

В лс можешь написать) думаю нового че услышу за 11 лет л2 игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...