Перейти к содержанию
Asterios

Идея для нового сервера


BlinUje3aUchetka

Рекомендуемые сообщения

так же предлагаю сделать несколько таких нпс и поместить их в красивых низкоуровневых локациях(например вестерленд) сделать штуки 3 нпс(но не больше)

 

вот тоже неплохое дополнение.

 

кстати, администрация хотела сделать заход в лабу вне мирной зоны, нужно им напомнить)

  

с каждым сервером онлайн на нем будет все меньше и меньше. я например не горю желанием идти на х5, но и на новый х7 меня не чень тянет, так как там будет тоже, что на теперешнем х7 и на х5 в принципе тоже , а именно тупо инстодрочь и отсутствие варов в поле. 

Мне вот честно, очень давно не нравится оли столб, я бы вместо него может памятник Ленину или "Мамаев курган" предложил поставить, но я боюсь об этом писать)

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты считаешь что онлайн будет всё меньше и меньше?

На других проектах такие же открытия, такие же топ сайды... ничем не лучше и не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно я читаю эту тему и понимаю автор тупо наркоман который нечего не хочет достичь в игре, а чтоб игру подровняли к его рукам и бусту.

 

Вот прикольно смотреть как чел пишет ВСЕ игроки сейчас выкачивают твинов чтоб ходить в инсты, честно было б змечательно чтоб админ отписал сколько допустим каких инстов в месяц фармиться.

 

И опять же автор темы не ты ле орал что донатный сервер ето г, и ты может покажешь чего ты достиг играя на медеи ?

 

Почему всякие бичи которые играя по пару лет по 1-4часа в день считают что они должны играть на равных с людьми которые по 12 часов играют. И кстати еще улыбают тела которые ноют вот ты плохой играешь в 6 окон ето не чесно, давай на равном бафе/шмоте и вот тогда я тебя разорву )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится л2, но не нравится то, что все сидят в инстах. админы писали, что они согласны с тем, что инсты-зло и первой попыткой внести изменения не убирая сами инсты были гемы, но х7 показал, что гемы не сильно изменили ситуацию, так как их получение оказалось довольно простым. и усложнение этого процесса повредит тем, кто проводит в л2 немного времени. значит нужно искать еще варианты. то, что предлагаю я является неплохим вариантом для контроля посещения инст каждым игроком(на усмотрение администрации можно увеличить или уменьшить это количество.

эта система будет одинаково справедлива: к тем, кто хочет ходить в 2-3 окна и тем, кто ходит в 1 окно.

у нее есть недостаток - люди имеющие несколько компьютеров будут иметь больше гемов, но я просто не знаю как определить 1 человек играет с 2 компов или это 2 разных человека. поэтому владельцы компьютерных клубов будут в выигрыше... но думаю таких не много.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно я читаю эту тему и понимаю автор тупо наркоман который нечего не хочет достичь в игре, а чтоб игру подровняли к его рукам и бусту.

 

Вот прикольно смотреть как чел пишет ВСЕ игроки сейчас выкачивают твинов чтоб ходить в инсты, честно было б змечательно чтоб админ отписал сколько допустим каких инстов в месяц фармиться.

 

И опять же автор темы не ты ле орал что донатный сервер ето г, и ты может покажешь чего ты достиг играя на медеи ?

 

Почему всякие бичи которые играя по пару лет по 1-4часа в день считают что они должны играть на равных с людьми которые по 12 часов играют. И кстати еще улыбают тела которые ноют вот ты плохой играешь в 6 окон ето не чесно, давай на равном бафе/шмоте и вот тогда я тебя разорву ))))

т.е. ты считаешь, что фарм инст позволяет чего-то достичь в игре? (ну кроме буста)

про донат я писал другое, а именно что его лучше заменить на абон плату( но эту идею отвергли), а так донат в любом его проявлении это то, ради чего люди держат этот сервер и работают над ним, так что он в любом случае будет.

у меня нет цели достичь чего-то определенного в игре, так как многие цели требуют того, чего мне не хочется делать. мне хочется что бы игра была интересной, а интересной ее делают люди, и неожиданные ситуации. вот только походы по инстам подразумевают очень ограниченное количеств людей и минимум неожиданностей.

те "бичи" в любом случае не догонят топов, но топы хотя бы будут между собой драться за споты, и всегда будет возможность им мешать, убивать их в 2-3 пака ну и т.д. а так никто никому не мешает и в поле только мобы и пара тел сливающих виту или выкачивающие твинов. очень интересно играть на таком сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топы даже не заметят то, что им кто-то пытался помешать.

И еще раз, открытие новых серверов раз в полгода продиктовано тем, что люди прыгают с проекта на проект из-за вновь открывающихся серверов. Именно эти прыжки админы пытаются устаканить, открыв феникс.

 

Ты же предлагаешь закрыть всем доступ в инсты дав взамен мободроч. Ну не будут пвпшники бить мобов так, как ты это видишь. Стоять на споте больше 1 ребафа это скучно, а драться за спот с теми, кто даже флагнуться боится - это бред. 2-3 раза складываешь в ПК и всё, назад не возвращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 2-3 раза складываешь в ПК

С фиксом отмыва кармы это уже не так весело. Особенно если ты не моешь пк-каунт ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не беспокойтесь, у нас уже давно придуманы решения для большинства проблем. В том числе, инстансы перестанут быть столь популярными, а так же частично будет решена проблема старых серверов.

И решения вполне консервативные, на этот счет тоже не беспокойтесь, ни у кого не будут ничего отбирать или делать вайпы, или запрещать инстансы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...