Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 10]


GOLOVOREZz_34RuS

Рекомендуемые сообщения

все стремятся заправить грачей, это успех

Там баки безлимит  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ты ушлёпок не научишься давать ответы тебе никто отвечать не будет.

Одень на себя и на своих сопартийцев пухи 10 и меньше, потом петушись что убил солянку,в которой бил только шк, а второй бой не провёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

q, all! есть подвижки по поводу уменьшению клана по количеству до 4-6 паков?

 

 

У нас были мысли это сделать, но к этому вопросу нужно подойти грамотно.

 

Во-первых, определить оптимальный размер клана.

Во-вторых,

там ведь есть еще сабюниты: 2 штуки Royal (до 30), 4 штуки Knight (до

25), и академия (до 30). Итого, сейчас в клан можно принять 40 + 60 +

100 = 200 человек + академия 30.

В третьих, нужно что-то решать с выводом лишних игроков из уже сложившихся кланов.

 

По

поводу вывода у меня уже есть идея - можно каждые N часов автоматически

выводить одного самого неактивного если тот находится в клане сверх

нового лимита. А сверх лимита конечно запретить принимать.

Нужно лишь решить вопрос с оптимальным размером каждого сабюнита на каждом уровне клана.

Это

не совсем так, подобный размер кланов у нас появился совсем недавно, и

долгое время был недоступен максимальный уровень клана. 200 + 30 это уже

перебор, в оригинальной игре только альянсы могли быть такими большими.

Изменено пользователем whiskered_wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

q, all! есть подвижки по поводу уменьшению клана по количеству до 4-6 паков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите тайну, что вы так все хотите эти кланы по 80 человек, что они вам дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если, кратко, то см. выше.

 

тут забытая дискуссия /index.php?showtopic=311927&page=5#entry5276445">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=311927&page=5#entry5276445

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите тайну, что вы так все хотите эти кланы по 80 человек, что они вам дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не понятно? больше кланчиков с варами,больше фунчика,иная стратегия на КМах и новый баланс сил.

Изменено пользователем llZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в другую сторону уходишь. перед объединением с х7, данный вопрос будет очень актуален, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи мне кто например пойдёт с вами в клан? если только не с теми с кем вы играете щас? или к тем же пряникам? или в ту же небулу? хотя в небулу мб если не будет вас там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи мне кто например пойдёт с вами в клан? если только не с теми с кем вы играете щас? или к тем же пряникам? или в ту же небулу? хотя в небулу мб если не будет вас там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи что у Е ангелы все ? в Н ,П весь отстой чтоли , ? в Н остались люди которым наврлятса играть  вместе и общятса , а остальние кто в Е побежал при слабеюшей небуле я думаю слово подберьош сам , с такими даже на 1 гектар сесть с,,,,,ть противно

Изменено пользователем llZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  тут абсолютно не о чем спорить.  культурное наследие в Е -  всем хорошо известно. хотя состав по уровню морали примерно одинаков.

 

но, речь вообще о другом. о уменьшении количества мемберов в клане и что это даст политике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто будет играть с тобой? если делать кланы по 80 тел нужны норм паки, а не 4 берна падающих за 2 дс или меньше, жаль фрапсик не остался, кто будет играть с такими как ты? которые вечно ноют ссылаясь на буст и другое?

 

 

ахах ну да вам же не привыкать с пряников до небулы бегать по кд, а что будут тогда делать пряники? или ваша небула? в прниках вообще нет паков которые показывают себя, они вообще тогда будут хз в какой попе сидеть, в небулу ну мб студентик, тнт, и ещё пару паков возьмут может что и выйдет, фунчика тебе больше не станет, так как количество паков будет одно и тоже, только в дейли будут зажимать со всех щелей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  тут абсолютно не о чем спорить.  культурное наследие в Е -  всем хорошо известно. хотя состав по уровню морали примерно одинаков.

 

но, речь вообще о другом. о уменьшении количества мемберов в клане и что это даст политике.

Изменено пользователем llZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше смайлов > меньше мозга =  успех троля зомби?

 

на этом сервере все пере(*****)(играли)сь друг с другом, не стоит думать, что оказавшись в Е над головой появляется нимб.

 

з.ы.  и все-таки  было бы круто  разбить топ-клан на 2-3 части. новый виток политики

Изменено пользователем whiskered_wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зомби, проспись! речь идет о топ-клане(сайде), здесь это Е. понятно, что на всех серверах одна и та же история  с этим. а уменьшение количество паков в клане встряхнуло бы этот серв быстрее, чем появится сильный лидер.  имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО да давай скажи ещё что-то про Е культура и топ парни только в небуле они же пошли за фунчиком, потмо пол года доберали мемберов, и так и свалили, да вот он успех скайпика :D  и топ парней с Н :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

ты в каждом посте ноешь, зделайте нам то зделайте это, как нам бороться с Е они же такие забущение, а так  авось к нам шлюханёт кто-то и мы будем сильнее, вот на что ваша надежда, не более того, эта единственная ваша надежда на кто что-то на этом сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож даной мне власть , игрок с ником "Зомби" за свои заслуги награждаетса короной " ТОп балабол астериоса "  аве ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд у Пряников была реальная возможность с Небулой забрать Руну или Гиран на этих осадах.

Чего труханули-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож даной мне власть , игрок с ником "Зомби" за свои заслуги награждаетса короной " ТОп балабол астериоса "  аве ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож даной мне власть , игрок с ником "Зомби" за свои заслуги награждаетса короной " ТОп балабол астериоса "  аве ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд у Пряников была реальная возможность с Небулой забрать Руну или Гиран на этих осадах.

Чего труханули-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого надо влиться в 1 таг по руководство 1 человека, с этим както всегда проблемы были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружок, ты тут стелишся под слова других, а ты почитай что выше писал бинд, он писал там что мы за бустом пошли, и точ то нам якобы давали ящеров, вот тебе и нытьё за буст, теперь ты влазишь в наш разговор с ним, и пытаешься вставить свои пять копеек потдержав бинда, который ранее начал разговор за буст и ящеров, и закончили кланчиками, так что давай терпи крепись и потдакивай ещё большему количеству людей на форуме, не имея своего мнения, и властью наделённою терпилами терпилу ты награждём похалимом)

не переворачивай,где тут какое нытьё за буст? вы выбрали изи плей + няшки с дракошек, это ваш выбор и это свершившийся факт. где ты тут какое нытьё видишь я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переворачивай,где тут какое нытьё за буст? вы выбрали изи плей + няшки с дракошек, это ваш выбор и это свершившийся факт. где ты тут какое нытьё видишь я хз.

конечно щас ты этого и не скажешь что ты тут за буст писал, конечно щас это уже будет типа, аля я писал что вас манили туда ими) да 100% манили дракошами, а биннд решил это так просто вспомнить, это не буст а дары земли

Изменено пользователем llZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...