Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 10]


GOLOVOREZz_34RuS

Рекомендуемые сообщения

что вас что инсепшена не ощущали

Наши встречи говорят о другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в нэдуле были любители епика. все ваши ботол лидиры. ара, зил. что тут зазорного? тоже призывали к холивару

я ето к тому , под чьим бы ты была столом, монобровая женщина, если бы тебе предложили

Я так надеялся, что тебя там каким-нибудь минометным огнем накроет( Эх, нет в мире справедливости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши встречи говорят о другом

Наши встречи говорят о том что я написал высше

 

Лф теласа с полными фрапсами (попытками) убить наше пати и жмяканьем ПРа

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зайди и глянь фрапс теласа вроде последний. Там вы тоже попали в обьектив, ДВ убиваем на ТП пак(дракула вроде) и сразу на второй пак(вы), убили без потерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тебя ждем засранец :D

Сколько раз тя вспоминали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зайди и глянь фрапс теласа вроде последний. Там вы тоже попали в обьектив, ДВ убиваем на ТП пак(дракула вроде) и сразу на второй пак(вы), убили без потерь.

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага всегда зовёшь сильные паки, поэтому ты 2 месяца в пм мне и мемберам долбил насчёт гвг, хотя видел что 2-3 человека антага и знал что никакой сыгранностью и не пахнет и + ко всему твои просилки дардена помочь в поле тебе, когда ты начинаешь отваливаться от этого пака, и тут такой "герой дарден на белом коне" со своей компашкой с  горы под иконой инспектором и фулл бафом влетает и начинает отстреливать только нас, чтож ты не сделал пр паком?чтож ты стал добивать?ты же джедай который делает пр когда вмешивается кто-то...

Ухахахахахахаахаххахахаха уберите этот позор эмперсов с форума :D :D

Надо же такую чушь нести :D

Дарден если это прочитает в психушку попадет инфасто :D

Надо же дардена просил спасать меня вот это врыв :D шварц нервно курит в сторонке :D

Дарден, что б ты знал меня ненавидит наверно больше всех на этом форуме :D

Насчет в пм долбил ваще рукалицо :D

Два раза от силы написал и то не могли найти гвг одни вы бичи на норсе с солянкой гмана бегали и все время когда унижали вас солобомжи лезли и вы воняли в бклый чат, что вот мол лезут все дела-я предложил гвг в отдельной локе где никто не влезет на, что ты ссанина начала мазаться мол еще не сыгрались, мемберы новые и т.д. :D

Еще раз звали гвг когда демон отказался, амбрелка отказался, эскимо уже расходились и одни вы в поле были и то бинд предложил го типа блуди предложим на, что я ответил что даже писать не хочу ибо зассыт на, что бинд сказал та пох мол спроси посмотрим че скажет :D

То, что ты бич клоун который искал пла для своего кп весь твой клан знает мне даде тебя унижать ненадо ну а насчет дардена дык я неожидал, что у тебя такая бурная фантазия:D

Хорошо, что не сказал, что я еще зарплату дардену плачу что б крышевал меня ахахахаа:D

Тут вообще смешно ей богу,гвг ты выходил с демоном когда он только пришёл на сервер,так же пак вунша,так же пак глада который только пересел с физов на магов,солянка пуфа,солянка эскимо,ты почему сейчас не скем гвг не проводишь?=)))

Да я с тобой согласен тут вообще смешно :D

Хотя нет с дарденом смешнее ахахах:D

У меня даже пака не было когда демон сюда пришел о чем ты говорил слоупок ходячий? :D

Спроси у самого демона когда я его звал вот ты шут ахахаха:D

Солянка пуфа, солянка эскимо о боже что ты делаешь ухахахахаах:D

У меня только всегда фул состав наверно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу блуди так же тупит,а артурчик дерзок как и тогда,шварк тот ж балабол,амбрелка само целомудрие-все без изменений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь только хорошее)хД

Плохого и не было:)

Когда дмб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 ноября буду дома, если в поезде с пьяну не проеду свой город хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь только хорошее)хД

отказано,Шварц сказал у тебя голос не очень :$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засасывайся больше со шварцем шмара он тебе и не такое расскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засасывайся больше со шварцем шмара он тебе и не такое расскажет

сосёмся по кд,завидуй шлюшка :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 ноября буду дома, если в поезде с пьяну не проеду свой город хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то был колхозник потом ты в вт говорил был там пуфик теперь Дракула... но на фрапсе не видел вроде до нас не 1 пачки а убили вы нас с 2-3 попытки :D где (с) полный фрапс то? где фрапс как вы от куполов за 11 сек пачкой подохли? где фрапс в ДВ у форта как вы дохнете? где фрапс как вы в 2 пати с тнт дохните? где фрапс последнего гвг? продолжать?

Разрешаю вам выложить хотя б для начала ваших 20 ПР потом остальные

Боже что за бред ты пишешь? Еще и в 2 пати с ТНТ дохнем от 1 твоей.. о Боже, я тебе показал фрапс, зайди профиль Теласа глянь. Хочешь доказать свое что-то мнимое, выложи сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вообще смешно ей богу,гвг ты выходил с демоном когда он только пришёл на сервер,так же пак вунша,так же пак глада который только пересел с физов на магов,солянка пуфа,солянка эскимо,ты почему сейчас не скем гвг не проводишь?=)))

лови фрапс шут где я так же солянкой (пп  твинк и пал ваще левый в кч нашел ,причем без говорилки даже)

 

обосали твой лоускил бич пак на расслабоне  :D

Изменено пользователем __SevenSense__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже что за бред ты пишешь? Еще и в 2 пати с ТНТ дохнем от 1 твоей.. о Боже, я тебе показал фрапс, зайди профиль Теласа глянь. Хочешь доказать свое что-то мнимое, выложи сюда.

ты тупой и доказывать тебе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тупой и доказывать тебе ...

Это твои слова все идиот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лови фрапс шут где я так же солянкой (пп  твинк и пал ваще левый в кч нашел ,причем без говорилки даже)

 

обосали твой лоускил бич пак на расслабоне  :D

Форумный балабол,шут твоими словами в рот те ссу!Где там я?Что там вообще за пак?И где весь фрапс?Соляну какую-то не убил,с тобой там даже не дрались :D

Полыхаааай,Полыхааай ОЧКО Грачиное!

Изменено пользователем xBloodyAngelx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумный балабол,шут твоими словами в рот те ссу!Где там я?Что там вообще за пак?И где весь фрапс?Соляну какую-то не убил,с тобой там даже не дрались :D

Полыхаааай,Полыхааай ОЧКО Грачиное!

ахахахаха я же забыл- это из стори убили пак амбрелки без амбрелки  :rofl:

 

единственный раз твой пак не зассал гвг когда тебя не было-это еще раз доказывает что ты обосаный сыкливый бич  :D  а пак твой хоть душка имеет и не боится упасть за что респект ребятам)

 

а ты насчет остального что скажешь чучело??или тебя по пунктам спросить за весь твой треп? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу пошёл ты на ярмарку за арбузами, а то ведь сезон пропустишь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу пошёл ты на ярмарку за арбузами, а то ведь сезон пропустишь=)

Кусок балобола смываю тебя в унитаз сыкло пл который год сыгрывается все никак не сыграется:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам то сыгрался клоун?

что не спросишь у тебя то пп окно то ше драйвер

одни вы с биндом два петуха друг друга в очко сыгрываете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам то сыгрался клоун?

что не спросишь у тебя то пп окно то ше драйвер

одни вы с биндом два петуха друг друга в очко сыгрываете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусок балобола смываю тебя в унитаз сыкло пл который год сыгрывается все никак не сыграется :D

Изменено пользователем xBloodyAngelx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы праймили во вечерам с той же интенсивыностью, с которой сретесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...