Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 10]


GOLOVOREZz_34RuS

Рекомендуемые сообщения

я вообще не знаю Моську.

а выгода в фарме дракошек без конкуренции,что ты как маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так притащи свое очко на этот фарм и сорви хоть раз в пол года

за первую половину галочку ставим, в январе парни отстреллись на хлебушек заглоту.

кстати как оно делить эпики "па справедливасти" - заслужил ведь паринь, и не беда что сдриснул через неделю же а ты еще пол года бибы челемякаешь ваимя небулы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя не смутило, что моська играет одним и тем же составом,одним и тем же классом,в одном и том же таге, с одними и теми же терпилами варами?)) Единственное с чем согласен, так это с тем, что каждому свое))

 

А в чем выгода? Ты действительно считаешь моську какой-то угрозой для Е?) 

как минимум это будет лучше кл чем зил , это несколько паков новых будет , ну и можно будет всему серву с хиро попрощаться ибо моська зальет все что ему надо исключая пару тройку проф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залить никчемное окно это примерно 2000 птс, а не 300-400 как на обоссаных х3 с онлайном в 200 человек

а впрочем чего я так разволновался, никто же не прийдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залить никчемное окно это примерно 2000 птс, а не 300-400 как на обоссаных х3 с онлайном в 200 человек

а впрочем чего я так разволновался, никто же не прийдет

впрочем сказал парень с обосанного х3 который был никем и не как не выделялся а щас под юбку взяли он тяфкать начал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да только Е только Е голодные от всего, а наглотавшись вы как ты щас, мы уходим на гвг, конечно на гвг что ещё делать те кто сильней нас мы не позовём на гвг, пойдём между собой подерёмся авось научимся чего :D

ах да и про Фунчик в Е уж лучше в Е чем с тупыми идиотами которые кроме того что ныть за драконов и фелится по скапик больше не на что не способны :lol:

Че за чушь несегь насчет те кто сильней нас не позовем на гвг?

Начиная с первого пт провел гвг с демоном и косом и всегда проводил гвг только с сильными паками и лишь иногда когда не с кем гвг шли с слабыми) че то тебя не туда понесло)

Изменено пользователем __SevenSense__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лиш иногда каждый вечер в колизее с чертиком, лакостиком, дмиосиком

ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лиш иногда каждый вечер в колизее с чертиком, лакостиком, дмиосиком

ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу сказать лиш что твои гвг с сильнейшими паками на поверку черт лакост дмиос

а паки Е зассали с тобой идти да пожалуй похоже на правду, ты же тут вроде обоссаного трепача шварца, ну или где то из этой серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так давай зомбика позовём по осени драться против нас и к примеру тнт и посмотрим что ребята скажут про такой плей :) мы крп перельём себе,они фан получат несказанный.

я хочу сказать лиш что твои гвг с сильнейшими паками на поверку черт лакост дмиос

а паки Е зассали с тобой идти да пожалуй похоже на правду, ты же тут вроде обоссаного трепача шварца, ну или где то из этой серии

ты ревнуешь что ли? тогда где усуждения когда Е проводят гвг между собой? бой между гами и Чертом по 15-20 минут длился ,что говорит о том что паки ровны друг другу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позови мне то что?

а еще лучше поосени позови штук 20 паков на Руну или где там будет фан весь "поосени". либо и дальше пускай сопливые пузыри про драконов крп тд тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так притащи свое очко на этот фарм и сорви хоть раз в пол года

за первую половину галочку ставим, в январе парни отстреллись на хлебушек заглоту.

кстати как оно делить эпики "па справедливасти" - заслужил ведь паринь, и не беда что сдриснул через неделю же а ты еще пол года бибы челемякаешь ваимя небулы?

Зачем? Я пойду лучше в Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не это ты пертосян ...

да че, пусть идет. как раз 10ккк вернет долга. да и подзаправится свеженьким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу сказать лиш что твои гвг с сильнейшими паками на поверку черт лакост дмиос

а паки Е зассали с тобой идти да пожалуй похоже на правду, ты же тут вроде обоссаного трепача шварца, ну или где то из этой серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу ты вялого хапнуть хочешь и ничего больше :D

Демон, кос, колхозник, эскимо, вунш, пуф, блуди, глад-все паки Е с кем были гвг плюс амбрелкам несколько раз предлагал мазались, что не фул состав :D

Плюс ко всему у меня на канале есть фрарсе в подтверждение моих слов в отличии от тебя пустословного форумного балобола :D

Обтекай сосунок)

Парень чего после гвг ивента то с нами не ходиш на гвг когда я пишу го гвг? Не так все сладко на палатке было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень чего после гвг ивента то с нами не ходиш на гвг когда я пишу го гвг? Не так все сладко на палатке было?

Ахахаха когда ты мне гвг предлагал балобола кусок? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за чушь несегь насчет те кто сильней нас не позовем на гвг?

Начиная с первого пт провел гвг с демоном и косом и всегда проводил гвг только с сильными паками и лишь иногда когда не с кем гвг шли с слабыми) че то тебя не туда понесло)

Ага всегда зовёшь сильные паки, поэтому ты 2 месяца в пм мне и мемберам долбил насчёт гвг, хотя видел что 2-3 человека антага и знал что никакой сыгранностью и не пахнет и + ко всему твои просилки дардена помочь в поле тебе, когда ты начинаешь отваливаться от этого пака, и тут такой "герой дарден на белом коне" со своей компашкой с  горы под иконой инспектором и фулл бафом влетает и начинает отстреливать только нас, чтож ты не сделал пр паком?чтож ты стал добивать?ты же джедай который делает пр когда вмешивается кто-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу ты вялого хапнуть хочешь и ничего больше :D

Демон, кос, колхозник, эскимо, вунш, пуф, блуди, глад-все паки Е с кем были гвг плюс амбрелкам несколько раз предлагал мазались, что не фул состав :D

Плюс ко всему у меня на канале есть фрарсе в подтверждение моих слов в отличии от тебя пустословного форумного балобола :D

Обтекай сосунок)

Тут вообще смешно ей богу,гвг ты выходил с демоном когда он только пришёл на сервер,так же пак вунша,так же пак глада который только пересел с физов на магов,солянка пуфа,солянка эскимо,ты почему сейчас не скем гвг не проводишь?=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага всегда зовёшь сильные паки, поэтому ты 2 месяца в пм мне и мемберам долбил насчёт гвг, хотя видел что 2-3 человека антага и знал что никакой сыгранностью и не пахнет и + ко всему твои просилки дардена помочь в поле тебе, когда ты начинаешь отваливаться от этого пака, и тут такой "герой дарден на белом коне" со своей компашкой с горы под иконой инспектором и фулл бафом влетает и начинает отстреливать только нас, чтож ты не сделал пр паком?чтож ты стал добивать?ты же джедай который делает пр когда вмешивается кто-то...

хрена се,буду знать что Дарден за нас с детства и не буду за ним бегать и убивать или просто прилягу не земельку от дружественного дамага в спину :)

крикуны про то почему не ходим сейчас на гвг :) ребята уймитесь,пак распущен на лето сразу после проигрыша на турнире. отдыхаем мы :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны решили оживить политику, нарм

а мне нравятся всякие врывающиеся дарденчики и конорсы

Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЗ сильных паков миликов был мой и вунша, из магов инсепшен, все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЗ сильных паков миликов был мой и вунша, из магов инсепшен, все.

что вас что инсепшена не ощущали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вас что инсепшена не ощущали

ну так то мы с вами и не дрались ниразу вашим фулл составом  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то мы с вами и не дрались ниразу вашим фулл составом  :)

ну подумаеш нас 8 было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...