Перейти к содержанию
Asterios

Всем ето надоело


RusoTuristo

Рекомендуемые сообщения

конь - это не бд.. за коня можно фармить оли норм.. и набивать хорошие птс.. но вас же)) такой бедненький несчастненький куча пмов сразу чтобы я слили этому коню..  а сам он че? если бы он нафармил хотя бы 500+ птс думаю хиро бы его было.. а так он даже не старался.. 

воу-воу че за гонево на бд)))за бд тоже можно фармить))) :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 568
  • Создана
  • Последний ответ

не надо конкретно когото приводить в пример залив убивает конкуренцию на олимпе и соотвествено сам олимп большинство отказываются в нем участвовать останется 30+ проф без конкурентов на олимпе и твины и толку в такой игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу-воу че за гонево на бд)))за бд тоже можно фармить))) :tongue:

ну да)) твинов в дк сете)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не говори глупости каждый проиграный бой на минус  10 идёт за минус 20 , только из тех что я видел были берс и дестр) вот  так значит называется честные пацаны фармят без залива? Нормальный конь нафармил бы поболее а не светил 300 птс в последнем лимите где летают тупо все и голые и не голые и бывает просто не дерутся 

точно точно помню видел как тебя варк шатал,хотя да что с тобой говорить,,,ты же тру пасан под стол и тебе все зальют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ты этого не сделал,я бы мог я бы хотел и бла бла бла,а я хотел пукнуть но чет не получилось ,по факту у меня было 440 птса из них 70 мне слили хулигана и дисбаланс,клан мне не заливал ,так что давай ка без своего пустого трепа

Конь одна из проф которая вполне боеспособна фармить своими силами 500+,а не 300 птса в 5 лимите. Заливаться вместе с кланом и потом сидеть тут плакать на форуме,что КРы залили,а мы бичи были не способны разрыв в 250 птса удержать. И теперь разводить тут про заливы нечестные хиро и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ты этого не сделал,я бы мог я бы хотел и бла бла бла,а я хотел пукнуть но чет не получилось ,по факту у меня было 440 птса из них 70 мне слили хулигана и дисбаланс,клан мне не заливал ,так что давай ка без своего пустого трепа

70 слитых птс это - 140 , определяйся фармишь сам или фармлю но мне ещё чет подливают) трепло у нас ты, вылез как только просёк что нет коней и тут поворот негодяи не дают "честно" взять хиро без конкуренции. Такое честное что типу отдаются по доброте душевной наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажи...не все так грустно у бд... :tongue:

на оли есть профа слабее бд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70 слитых птс это - 140 , определяйся фармишь сам или фармлю но мне ещё чет подливают) трепло у нас ты, вылез как только просёк что нет коней и тут поворот негодяи не дают "честно" взять хиро без конкуренции. Такое честное что типу отдаются по доброте душевной наверно

давай давай рассказывай вылез,я ходил на оли с первого месяца серва,что тогда что сча...нет я не считаю никого негодяем я считаю что ты балабол и нечего сам на коне не нафармишь и ток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал сам фармить конём потому что не вижу смысла тратится на коня которого проще залить ибо конкурент инвалид с завышенной самооценкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оли есть профа слабее бд?)

ну гномов сливала :tongue:  :tongue:  :tongue:

бомже котов, бишей,пп и ее...так что есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну гномов сливала :tongue:  :tongue:  :tongue:

бомже бишей,пп и ее...так что есть...

ну так бомжей)) на одинаковом бусте не слила бы.. за гномов можно и оли фармить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так бомжей)) на одинаковом бусте не слила бы.. за гномов можно и оли фармить... 

ну вот гномы не бомжи попадались))) :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал сам фармить конём потому что не вижу смысла тратится на коня которого проще залить ибо конкурент инвалид с завышенной самооценкой.

смываешься,просто по факту крикнул что можешь,а сча сливашься тип не хочешь тратить время...и по делу ты получаешься трепишься больше чем делаешь,иди дальше под стол сасай и не флуди тут пожалуйста человек с большим ртом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал сам фармить конём потому что не вижу смысла тратится на коня которого проще залить ибо конкурент инвалид с завышенной самооценкой.

ну если конкурент инвалид тогда фарми конем а не заливай ибо без залива ты никто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если конкурент инвалид тогда фарми конем а не заливай ибо без залива ты никто 

Да что ты говоришь? Расскажи мне тогда кто ты?

  • Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Сервер:x3 Pride
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал сам фармить конём потому что не вижу смысла тратится на коня которого проще залить ибо конкурент инвалид с завышенной самооценкой.

Я хоть и против залива, но плюсану. Если бы ребята хотели, вас бы дернули и без заливов просто на это уходило больше времени, нашлись бы люди за профу с руками и эквип бы нашелся подходящий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смываешься,просто по факту крикнул что можешь,а сча сливашься тип не хочешь тратить время...и по делу ты получаешься трепишься больше чем делаешь,иди дальше под стол сасай и не флуди тут пожалуйста

Какой смысл тратить деньги,время и сидеть у столба по 3 часа,что бы какому то обсоску доказать,что то, если можно поводить своего коня в последнем лимите и исход геройства не изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и против залива, но плюсану. Если бы ребята хотели, вас бы дернули и без заливов просто на это уходило больше времени, нашлись бы люди за профу с руками и эквип бы нашелся подходящий...

Да не нужно там никаких рук просто минимальная заточка и трата времени и денег , затраты даже токенами не окупятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл тратить деньги,время и сидеть у столба по 3 часа,что бы какому то обсоску доказать,что то, если можно поводить своего коня в последнем лимите и исход геройства не изменится

какой смысл вообще олимпа тогда,если ты пропагандируешь заливы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и против залива, но плюсану. Если бы ребята хотели, вас бы дернули и без заливов просто на это уходило больше времени, нашлись бы люди за профу с руками и эквип бы нашелся подходящий...

Ключевые слова "Если бы хотели" проще же на форуме плакать,что мы не хотим фармить олимп патаму,что там всех заливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл тратить деньги,время и сидеть у столба по 3 часа,что бы какому то обсоску доказать,что то, если можно поводить своего коня в последнем лимите и исход геройства не изменится

докажи,или ток на форуме воевать ток мастаки?какие там у тебя 2 хиро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отлично знаю что нет не одного приличного фармера среди тех кто тут ноет и тем более не ходит на олимп, просто потому что нельзя не ходить на олимп и уметь нормально фармить. А те типы которые якобы отходили 5 лимитов сами и в итоге у них 300 птс они в счет)

друг ты прям считаешь что в эту игру чтоб быть одним из лучших надо быть професором достаточно иметь желание научится и потренироватся не так уж и долго но далеко не каждый может сутками сидеть и тратить кучу часов на хрень типо заливов и таких больше и они онлайн на серваке держат а не 100 мего задротов больных игрой для которых кроме игры ничего больше нет если вас 100 останется а из за вас большинство откажутся от игры боюсь вам придется выйти в окошко так как в таком случае сервак прикроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужно там никаких рук просто минимальная заточка и трата времени и денег , затраты даже токенами не окупятся.

Ну хз я оли забросил еще с ила)

 

какой смысл вообще олимпа тогда,если ты пропагандируешь заливы???

Прикинь у клана и пкшек есть еще другие задачи кроме как тратить 6 часов на лизание столба, легче перелить и тут я полностью согласен ибо сам так делал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту если уберут залив то у кров хиро макс останутся это маги ножи ол все,ну и то танки под вопросам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз я оли забросил еще с ила)

 

Прикинь у клана и пкшек есть еще другие задачи кроме как тратить 6 часов на лизание столба, легче перелить и тут я полностью согласен ибо сам так делал...

легче ваще на оли не ходить и его убрать!ибо зачем ходить туда,где по факту нужно силой меряться,а не превращать это в позорное подобие боев...смысла от оли нет,если такие как ты орущие,что все остальные днины,не хотят показывать реальную силу,а им проще перелить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой смысл вообще олимпа тогда,если ты пропагандируешь заливы???

какой смысл играть в л2 вообще,если вы пропагандируете крабство мобов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту если уберут залив то у кров хиро макс останутся это маги ножи ол все,ну и то танки под вопросам 

Вот тут я сильно сомневаюсь)) Кому надо будет хиро сделают без проблем, просто затрата по времени будет больше ну и бесхозные классы забросят и в принципе ничего не поменяется... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой смысл играть в л2 вообще,если вы пропагандируете крабство мобов???

какой смысл заливного олимпа это похуже мобов мобы хоть побьют для вида а тут против залива никто не выйдет или выйдут тоже заливатся а заливатся это хуже мобов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...