Перейти к содержанию
Asterios

Всем ето надоело


RusoTuristo

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая  Администрация!!!и игроки комплекса Астериос

        Простите за граматику

 

скажу как есть, всем очень надоели заливы на хиро, мне особенно.

заливают все класы на хиро потом орут Олим сдох, (ребят хотите Олимп давайте всё чесно) никаких заливов чтоб каждый мог фармить и на чтото надеяться, а не фармить оли целый месец а вы в последние дни переливаете в х2 рас ПТС

 ето не дело.

 

предлагаю банить или садить в тюрьму на месец  за залив на хиро!!!!!!!

 

большенству ето ненравиться и многих убивает,бесит меня особенно!  

мы приходим чтоб покрабить оли а не смотреть как вы перелеваете ПТС по 100500 рас с 100500 твинов 

 

Ставте 100500 минусов)) но я проти залива  надеюсь меня поддержат те кого ето тож достало)

расскажи ка на ком ты фармишь и сколько птс за 5 лимитов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 568
  • Создана
  • Последний ответ

Можно сильно затруднить залив, но только введя целый комплекс мер. Давно хотел заняться этим вопросом, подумаю.

Уважаемый Админ ненадо идти на поводу у нытиков и кривых. 

Почему в бизнесе и спорте люди ориентируються на лучьших, а у нас будут на всяких криворуких нытиков смотреть?

 

Ну и как быть тем героям которые целыми кп под столбом седят. На х5 есть хиро дестр которого перефармить нериал, причем он не в топ клане а фармит. Человек сделал кучу сил и тратит кучу времени чтоб быть хиро. 

 

Почему какойто рак ноет и смотрят на его предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Админ ненадо идти на поводу у нытиков и кривых. 

Почему в бизнесе и спорте люди ориентируються на лучьших, а у нас будут на всяких криворуких нытиков смотреть?

 

Ну и как быть тем героям которые целыми кп под столбом седят. На х5 есть хиро дестр которого перефармить нериал, причем он не в топ клане а фармит. Человек сделал кучу сил и тратит кучу времени чтоб быть хиро. 

 

Почему какойто рак ноет и смотрят на его предложения?

Суть Олимпа хиро должен становится тот кто лучше остальных управляет персом и ничего больше а сколько сил или времени потрачено на вкачку заливных твинков никого не должно волновать если все остальные забьют на олимп так как у одного 100500 персов и помошников на залив то толку от ваших хиро ноль понт корявый так как нету конкурентов или вы хотите чтоб на олимпе было 30+ хиро а остальные твинки и толку тогда в таком олимпе его можно тогда вобше удалить из игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темки создают в основном те кто за 5 лимитов за 50 птс не выбераються, зачем вам всё это? Кому-кому а вам залив уж точно не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это создал человек, который должен был стать Хиро, а КидРок увидел и залил своего твина в 2 раза больше очей.

Обидно прошло время Интерлюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если введут что-то, х5 же взвоет.

как это так, какой-то паренек сам отходит все свои бои и станет хиро, нельзя же такого допустить, нужно срочно залить\долить\перелить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игровой интерес просто пропадает. 

Если раньше были нереальные бои за 1-2 очка, т.к человек 10-15 могло стать хиро, то тут простите меня всегда все понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если введут что-то, х5 же взвоет.

как это так, какой-то паренек сам отходит все свои бои и станет хиро, нельзя же такого допустить, нужно срочно залить\долить\перелить

 

 

игровой интерес просто пропадает. 

Если раньше были нереальные бои за 1-2 очка, т.к человек 10-15 могло стать хиро, то тут простите меня всегда все понятно. 

Кто нибудь из тех кто ща ноет фармит нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темки создают в основном те кто за 5 лимитов за 50 птс не выбераються, зачем вам всё это? Кому-кому а вам залив уж точно не мешает.

какой ты умный, а если мне лень выкачивать твинков и фармить ими, не хочу состоять не в кп\клане, а просто после работы отхаживать все свои бои и все

и тут появляешься ты и лезешь под стол к моське\сафу\амбрелке\фг\афтышу(выбери нужное для себя, за время твоя на комплексе) и тебя доливают, вот оно- настоящее геройство)

Кто нибудь из тех кто ща ноет фармит нормально?

скажи, а есть смысл заняться фармом? смысла уже нет как лет 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ты умный, а если мне лень выкачивать твинков и фармить ими, не хочу состоять не в кп\клане, а просто после работы отхаживать все свои бои и все

и тут появляешься ты и лезешь под стол к моське\сафу\амбрелке\фг\афтышу(выбери нужное для себя, за время твоя на комплексе) и тебя доливают, вот оно- настоящее геройство)

скажи, а есть смысл заняться фармом? смысла уже нет как лет 5

На вопрос ответь, сколько птс ты фармишь за 5 лимитов? Как ты говоришь "сам" своими прямыми ручонками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

скажи, а есть смысл заняться фармом? смысла уже нет как лет 5

По вашей логике смысл в том,чтобы люди,пришедшие впервые на сервер никогда не могли даже мечтать о хиро,у которых благодоря кривой механике корейцев нет шансов.У каждого должен быть шанс,правда не у всех,а только у тех,кто стараеться.Лично я на оли забил где то как раз в те времена,когда появились 3 на 3 бои,появились какие то глупые арены,а герои из трешеров и на самом деле запоминающихся личностей превратились в торгашей в хиро чат.Поэтому по сути,если ничего не менять,то герои будут нужны,чтобы давать валоры на осадах по кд,как это тут продемонстрировали в наглядной красе КРы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять хотят переделать игру как удобно нытикам ,а как должно быть ,как это сделали корейцы никого не волнует. Проще плакать,что кто-то заливается,чем самому организовать и залить кого нужно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять хотят переделать игру как удобно нытикам ,а как должно быть ,как это сделали корейцы никого не волнует. Проще плакать,что кто-то заливается,чем самому организовать и залить кого нужно....

Вы с такими постами возьмите сравните,что сделали корейцы и сопостовите по списку обновлений желательно,что реализованно конкрено на Астериосе,нытики как раз родяться из той ватаги,которе поймут,что все их хитрожопые заливы будут не такими простыми и потребуют больше сил и изощренности.Заливы не исчезнут,просто их количество и механику можно усложнить,а так же дать шанс именно людям,которые хотят и могут стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банить по ип тех кто заливается

и всех, на кого он заходил. Так гляди онлайн и подымем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,а как должно быть ,как это сделали корейцы

не думаю что корейцы задумали залив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашей логике смысл в том,чтобы люди,пришедшие впервые на сервер никогда не могли даже мечтать о хиро,у которых благодоря кривой механике корейцев нет шансов.У каждого должен быть шанс,правда не у всех,а только у тех,кто стараеться.Лично я на оли забил где то как раз в те времена,когда появились 3 на 3 бои,появились какие то глупые арены,а герои из трешеров и на самом деле запоминающихся личностей превратились в торгашей в хиро чат.Поэтому по сути,если ничего не менять,то герои будут нужны,чтобы давать валоры на осадах по кд,как это тут продемонстрировали в наглядной красе КРы.

И как можно принимать в счет мнения типа который даже не ходит на олимп потому что арены не те и хиро тут кругом не те? Не один из тех кто нормально фармит не ноет уберите заливы. Ноют только те кто вообще ничего не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как можно принимать в счет мнения типа который даже не ходит на олимп потому что арены не те и хиро тут кругом не те? Не один из тех кто нормально фармит не ноет уберите заливы. Ноют только те кто вообще ничего не умеет.

Этот тип на Хардине ходил в опен с Масей,Зергом и другими,когда большинство сидело в 3 на 3,умойся ушатом холодной воды и читай не поверх слов,а лови суть предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот тип на Хардине ходил в опен с Масей,Зергом и другими,когда большинство сидело в 3 на 3,умойся ушатом холодной воды и читай не поверх слов,а лови суть предложения.

Ловлю) Ты на олимп не ходишь, в политике не участвуешь рассказываешь всем какие-то истории) Какое отношение ты имеешь ко всему происходящему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите уже в симс поиграйте ребят, зачем так над игрой извращаться? Во что вы игру хотите превратить? Пост про убирание столбов вообще порвал - НУ КАК убирание столбов поможет не заливаться? Учитывая реалии хай файфа многие классы без столбов будут просто мясом на опене, это не грация где можно было за 30 сек чуть ли не любой бой закончить, дмга такого дикого нету, особенно учитывая переточенные сеты, все идет на кайт. Если и убирать как то залив, то хоть чуток помыслив, а не "банить всех кто заподозрен" и "вернемся к интерлюду со скилами ХФа", смех же.

P.S. а вообще уже не первый раз замечаю что администрация очень уж сильно любит подтирать сопли за всеми кто хоть чем то не доволен, ванильная ладва хороша, есть там пара откровенных недочетов, но имхо стоит хотя бы исправить все свои косяки относительно ПТС клиента, а потом уже слегка ретушить. ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловлю) Ты на олимп не ходишь, в политике не участвуешь рассказываешь всем какие-то истории) Какое отношение ты имеешь ко всему происходящему?

Ты хочешь перевести вопросс автора в обсуждение меня в частности?На олимп я хожу,не более 20 боев последние 3 года,так как не стремлюсь ни к хиро,да и целей в игре более чем и игра уже по сути в другом.Если интерессно те бои когда играл на Хардине,или на старте Вардена,Аргоса,Эмбера,Феникса,Прайма,Прайда в проценте выйграшей всегда переваливали за 80+.На Хардине часто писали,что давай де зальем до хиро,но так как писал выше,мне это надо,как собаке пятая нога.

Теперь про политику,вот уже много много задрочасов я либо КЛ клана(РуОф,Абисс,Шок,Теон,Астер),либо ПЛ пака.На твоем Фениксе пока играл учавствовал и в политике и брал замок блаблабла.Как я могу сейчас учавствовать в политике,не играя,а сидя с мобилы на форуме,понятно никак.

Теперь о происходящем,на вашу беду,я имею большой геморой в виде правдолюбия и борьбы за права всех убиженных и угнетенных,а так же за людей,чье мнение давно уже совпадает с общественным.

Как ты думаешь,если бы у темы было мало отзывов,она была бы так неинтерессна игрокам,и тут дело не в людях,не в данном сервере,а в общем и целом.

Еще что то написать,или книгу издать по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, запрещать оли не нужно, но подумать над героем - можно.

Например, можно ввести дополнительные поинты, которые будут выдаваться игрокам просто за игру. Пока не будем вдоваться,как это сделать. А возьмем суть проблемы  - олимпиада.

 

Очевидно,что олимпиада называется, потому,что люди фармят арену и получают поинты, следовательно, они становятся героями, но вот вопрос на сколько они это заслужили?)

 

Герой - это все же не только победитель на оли, это человек,который скажем регулярно играет в л2, фармит инсты, рб, посещается осады  у него хороший счетчик пвп + этот игрок может еще добирать поинты за счет голосования (как вариант) т.д и т.д.

 

Если вернуться к тематике, пускай, это будет не олимпиада, а что-то вроде класс месяца или что-то в этом духе.

 

Олимп останеться, но представте,чтобы залить кого-то, вам нужно знать сколько очей у гномов, которых может быть не сервере ого-го. 

 

Ведь в целом, оли - это привилегия не многих, но ведь любой сервер и игра должна любить активных игроков.

 

Нет, это не значит дать бичам шанс (для тех, кто так подумал), это значит изменить суть игры и олимпа.

 

Более того,такие изменения на конец отобьют желание резать классы под оли)

 

 

(Личное мнение автора поста:"Варианты,всегда есть веселые, на текущее оли - сугубо все равно,ибо было бы желание..класс, сервер и время найдуться".

 

Так же замечеу, что подобные введение не должны касаться например x55.

так и представляю эдакого задрота-хиро 30 лет, живет с мамой, работы нет, девственник, онлайн 24/7. вот кто заслуженный хиро :D

такой бред пишите, ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти ребята с претензиями, на олимп не ходим ,фармить не умеем, зато знаем как лучше и как надо чтобы всем было хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите уже в симс поиграйте ребят, зачем так над игрой извращаться? Во что вы игру хотите превратить? Пост про убирание столбов вообще порвал - НУ КАК убирание столбов поможет не заливаться? Учитывая реалии хай файфа многие классы без столбов будут просто мясом на опене, это не грация где можно было за 30 сек чуть ли не любой бой закончить, дмга такого дикого нету, особенно учитывая переточенные сеты, все идет на кайт. Если и убирать как то залив, то хоть чуток помыслив, а не "банить всех кто заподозрен" и "вернемся к интерлюду со скилами ХФа", смех же.

P.S. а вообще уже не первый раз замечаю что администрация очень уж сильно любит подтирать сопли за всеми кто хоть чем то не доволен, ванильная ладва хороша, есть там пара откровенных недочетов, но имхо стоит хотя бы исправить все свои косяки относительно ПТС клиента, а потом уже слегка ретушить. ИМХО!

Убирай залив,не убирай,все равно на выходе получим подобные посты людей,выхвативших фразы из контекста,но не поняв не то,чтобы смысл происходящего,а даже искажающих их.Кто просит убрать тебе столбы,чтобы не было залива?Что за бред ты пишешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь перевести вопросс автора в обсуждение меня в частности?На олимп я хожу,не более 20 боев последние 3 года,так как не стремлюсь ни к хиро,да и целей в игре более чем и игра уже по сути в другом.Если интерессно те бои когда играл на Хардине,или на старте Вардена,Аргоса,Эмбера,Феникса,Прайма,Прайда в проценте выйграшей всегда переваливали за 80+.На Хардине часто писали,что давай де зальем до хиро,но так как писал выше,мне это надо,как собаке пятая нога.

Теперь про политику,вот уже много много задрочасов я либо КЛ клана(РуОф,Абисс,Шок,Теон,Астер),либо ПЛ пака.На твоем Фениксе пока играл учавствовал и в политике и брал замок блаблабла.Как я могу сейчас учавствовать в политике,не играя,а сидя с мобилы на форуме,понятно никак.

Теперь о происходящем,на вашу беду,я имею большой геморой в виде правдолюбия и борьбы за права всех убиженных и угнетенных,а так же за людей,чье мнение давно уже совпадает с общественным.

Как ты думаешь,если бы у темы было мало отзывов,она была бы так неинтерессна игрокам,и тут дело не в людях,не в данном сервере,а в общем и целом.

Еще что то написать,или книгу издать по этому поводу?

Можно было  просто написать "я балабол могу только на форуме писать" Я даже твой ник не знаю хотя играю на астериосе с эмбера, был бы ты более менее нормальный фармер я бы запомнил тоже самое касается политики. Может быть у тебя есть приличные доказательства или опять одни истории? Отходить удачно 20 боев из них сделать 80% побед нашёл чем хвалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и представляю эдакого задрота-хиро 30 лет, живет с мамой, работы нет, девственник, онлайн 24/7. вот кто заслуженный хиро :D

такой бред пишите, ей богу.

соглашусь.Такого быть не может,но задротов 30 лет,живущих с мамой действительно много,как это не печально.

Можно было  просто написать "я балабол могу только на форуме писать" Я даже твой ник не знаю хотя играю на астериосе с эмбера, был бы ты более менее нормальный фармер я бы запомнил тоже самое касается политики. Может быть у тебя есть приличные доказательства или опять одни истории?

Я тебя тоже не знаю,чтобы запомнить мой ник можно было позаходить в статистику кланов первых 2 месяцев жизни сервера и глянуть на 1 месте ник КЛа,все я понял,ты человек-фантом играющий со времен Эмбера в каком то круге затворцев.Я понимаю,что тебе ответить нечем,но хзачем писать одни и те же посты человека,которому нечего ответить.

Все ,кроме Хруста,еще и Дима (адм)зашел в тему,пошел я на трибуны,через пол часа матч,болеем за наших против финской сборной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь.Такого быть не может,но задротов 30 лет,живущих с мамой действительно много,как это не печально.

Я тебя тоже не знаю,чтобы запомнить мой ник можно было позаходить в статистику кланов первых 2 месяцев жизни сервера и глянуть на 1 месте ник КЛа,все я понял,ты человек-фантом играющий со времен Эмбера в каком то круге затворцев.Я понимаю,что тебе ответить нечем,но хзачем писать одни и те же посты человека,которому нечего ответить.

Тут такое дело)то что ты меня не знаешь ничего для тебя не меняет , ты все так же не ходишь на олимп даже близко к хиро не подберался и в лучшем случае кастовал какой-нить глудио или дион, но тут вдруг может быть что ты наделал серьезные мувы  как ты там убиваешь не шутя серьезные паки!

И у меня всё тот же вопрос) Какое ты отношение к олимпу имеешь кроме того что захотелось вставить свои 5 обиженных копеек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезный пак мужичков на мерсах с калашами.

по сравнению с ним пак в линейке - сборище грудничков в подгузниках.



я кстати недавно в Сочи был, вот там вот олимп так олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирай залив,не убирай,все равно на выходе получим подобные посты людей,выхвативших фразы из контекста,но не поняв не то,чтобы смысл происходящего,а даже искажающих их.Кто просит убрать тебе столбы,чтобы не было залива?Что за бред ты пишешь?)

Писал сейфер, но да, я уже вижу что отредактировал пост и там этого нет, но я думаю и так понятна мысль, то немногое что я написал про столбы было просто темой за за которую можно зацепиться и сказать остальное. Факт остается фактом все всегда играли и конкурировали в л2 именно таким образом, своей честностью на нормальных серверах л2 не отличалась, те же разводы на "дай палку на скрин" не возвращались и олимп заливался более сильными. По моему достаточно ММО на сегодняшний момент где любая домохозяйка может почувствовать себя героем, где нет фри пвп и нечестных заливов, половина кача и шмота дается квестами\в инстах и не убивают на спотах. На крайняк есть сингл игры(почему то я уверен что такие люди даже там читы используют везде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что корейцы задумали залив

не надо сравнивать русских с корейцами) в отличии от нас - корецы чрезвычайно усидчивые трудоголики, и если РУССКОМУ человеку лень фармить Оли руками - он вкачает кучку твинов и зальется, а корейцы делают действительно КОМАНДНУЮ игру, и для них бой 3х3 это в самом деле бой 3х3, а не слив ПТСа всего клана одному несчастному твинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...