Перейти к содержанию
Asterios

Всем ето надоело


RusoTuristo

Рекомендуемые сообщения

Избавиться от залива на олимпе можно и нужно.

 

1) Отключить просмотр очков игроков на олимпе и вне олимпа чтобы хирозаливалы не знали сколько очков лить заливным.

 

2) Убрать любой чат и знаки отличия (клан, ник) учавствующих в бою на олимпе, чтоб усложнить продажу и слив боёв.

 

3) Сделать случайный разброс зарегистрированых в бой а не как сейчас работает в порядке регистрации 1й со 2м,  3й с 4м. Чтобы нельзя было во внекласовых боях попадать на сливных помощников в заливе зарегистрированных одновременно с заливаемыми.

1. Зальют. Раньше заливали и сейчас зальют. Просто неудобно будет соревноваться в переливе, но пофиг. Интересно будет фармерам, но поверь раньше узнавали очки все равно)

2.Сугубо пофиг. Шапку купишь модную на чара и будут ему сливать. А как же треш во время олимпа?(Тема есть в предложениях). Или ты предлагаешь,чтобы черные квадраты были?). К тому же ты хрен глянешь интересный бой.

3. О да, детка .Уже проходили. Нажал рег и пошел снимать праститутку. Пришел, а чар как стоял так и стоит. Пошел виски хлебнул, поспал,вернулся, а чар как стоит так и стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 568
  • Создана
  • Последний ответ

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=340605&page=3#entry5790500

мера №2 :)

ты не видиш кто против тебя и по чату продать/купить победу в бою во время боя не можеш

c твоим пунктом это полный бред)) во первых как за оли наблюдать?) во вторых думаешь людей будет сложно различить по эквипу?) шапочка ,плащик,щит,шмотки,заточки пухи,лс пухи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально соскачил иди дальше ной Гале,а вообще будь мужчиной хватит ныть

рукалицый полистай темку и вспомни кто начал ныть, иди дальше фарми честно свои 300 птс без залива. Это вы тут развели "залив нам мешает фармить на хира" И когда и где я ныл Гале балабол? Лечи маразм нытик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рукалицый полистай темку и вспомни кто начал ныть, иди дальше фарми честно свои 300 птс без залива. Это вы тут развели "залив нам мешает фармить на хира" И когда и где я ныл Гале балабол? Лечи маразм нытик.

Вот буквально 5 мин назад ныл,давай иди обратно под стол

з.ы тему создали с предложением сделать залив труднее а не как ты там балаболил что залив мешает стать хиро,так что давай до свидания оттюда,твою сторону мы уже выслушали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот буквально 5 мин назад ныл,давай иди обратно под стол

Ты так и останешься где нить на дне честный нытик без залива) давай скрин где я ныл? Зато от вас тут нытья на 8 страниц калеки.

Усложнение и извращение процесса на олимпе не будет плюсом а будет просто действовать на нервы тем кто хочет нормально играть для таких как ты и для тебя то ничего не изменит будешь третьим или вторым смотря сколько конкурентов ну или если повезет без конкуренции засветишься. Назови хоть одну адекватную причину что-то менять именно для твоего случая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Зальют. Раньше заливали и сейчас зальют. Просто неудобно будет соревноваться в переливе, но пофиг. Интересно будет фармерам, но поверь раньше узнавали очки все равно)

2.Сугубо пофиг. Шапку купишь модную на чара и будут ему сливать. А как же треш во время олимпа?(Тема есть в предложениях). Или ты предлагаешь,чтобы черные квадраты были?). К тому же ты хрен глянешь интересный бой.

3. О да, детка .Уже проходили. Нажал рег и пошел снимать праститутку. Пришел, а чар как стоял так и стоит. Пошел виски хлебнул, поспал,вернулся, а чар как стоит так и стоял.

Да я хочу чтоб заливатся стало неудобно. Чем больше этих "неудобно" тем меньше залива. Или надо оставить чтоб было удобно заливаться ? Шапку купить каждый может и плюс это неудобно.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так и останешься где нить на дне честный нытик без залива) давай скрин где я ныл? Зато от вас тут нытья на 8 страниц калеки.

калека ето вы которые нехотят справедливого олимпа и заливаете всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так и останешься где нить на дне честный нытик без залива) давай скрин где я ныл? Зато от вас тут нытья на 8 страниц калеки.

Главное что бы тебе хорошо было,главное к слиянию с  х5 не слейся,показывать будешь свою факторность какой ты фармер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калека ето вы которые нехотят справедливого олимпа и заливаете всех

Ну да всем танкам\магам\оверу\ее по 1к птса влили,а то вдруг конкурент в последний день нафармит 900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы тебе хорошо было,главное к слиянию с  х5 не слейся,показывать будешь свою факторность какой ты фармер))

глупый конь я там и играл перед х7) и через месяц после старта этого же х7 , там ты после 15 боев пойдёшь плакать что тебе ещё и буста нехватает а так ты рукастый, и дай бог что кто нить вообще заметит что ты на олимп ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупый конь я там и играл перед х7) и через месяц после старта этого же х7 , там ты после 15 боев пойдёшь плакать что тебе ещё и буста нехватает а так ты рукастый. 

да нет,я не собираюсь ныть...было  бы ради каких то пару пикселей разводить нытье....просто на х5 ты ноуфакторный бич,как и тут...иди драйвери дальше ну и под стол не забывай заглядывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так и останешься где нить на дне честный нытик без залива) давай скрин где я ныл? Зато от вас тут нытья на 8 страниц калеки.

Усложнение и извращение процесса на олимпе не будет плюсом а будет просто действовать на нервы тем кто хочет нормально играть для таких как ты и для тебя то ничего не изменит будешь третьим или вторым смотря сколько конкурентов ну или если повезет без конкуренции засветишься. Назови хоть одну адекватную причину что-то менять именно для твоего случая?

нормальной игрой ты наверно считаешь когда 5 рыл сидят в говорилке по 3 окна один регает твина ждете 60 сек потом ты кричишь "Регаемся  попадаешь на твина сливаешь его без боя остальным командуешь релог

Норм так игра захватывает дух прям всю жизнь мечтал каждый день тратить пару часов так в игре просто шик весело слов нету :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я хочу чтоб заливатся стало неудобно. Чем больше этих "неудобно" тем меньше залива. Или надо оставить чтоб было удобно заливаться ? Шапку купить каждый может и плюс это неудобно.  :)

Проблема не в заливе, проболема в интересе к олимпу у большинства.Ты сделаешь много не удобно, но уберешь много удобно.  Смотри, заливать будут.... так как фармеров ты не уберешь. Больше фармить людей не будет, так как есть  заточеные фармеры. Поэтому ничего не поменяеться. Да и 1 и 3 пункт уже проходили. 2 пункт, а как же фрапсы ?). 

 

 

Вааще посоны, по факту, разнообразия то хочеться, вот ребята и пишут, сами того не зная, что-то новенького хо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да всем танкам\магам\оверу\ее по 1к птса влили,а то вдруг конкурент в последний день нафармит 900

танки 1к птса  лол цербер 1к птса еще смешнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальной игрой ты наверно считаешь когда 5 рыл сидят в говорилке по 3 окна один регает твина ждете 60 сек потом ты кричишь "Регаемся  попадаешь на твина сливаешь его без боя остальным командуешь релог

Норм так игра захватывает дух прям всю жизнь мечтал каждый день тратить пару часов так в игре просто шик весело слов нету :rofl:

хз,где ты видел такое каждый день,но я думаю каждый пл может позволить 2-3 дня прайма уделить олимпу,что бы потом в их руках был хиро,пуская даже и заливной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупый конь я там и играл перед х7) и через месяц после старта этого же х7 , там ты после 15 боев пойдёшь плакать что тебе ещё и буста нехватает а так ты рукастый, и дай бог что кто нить вообще заметит что ты на олимп ходил.

Вот меня истинно радует что из за таких немощных как они порезали половину классов а им все мало)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальной игрой ты наверно считаешь когда 5 рыл сидят в говорилке по 3 окна один регает твина ждете 60 сек потом ты кричишь "Регаемся  попадаешь на твина сливаешь его без боя остальным командуешь релог

Норм так игра захватывает дух прям всю жизнь мечтал каждый день тратить пару часов так в игре просто шик весело слов нету :rofl:

Нормальная игра это когда люди играют а не ноют что буста нет залив мешает дисбаланс на оли , и ага конечно 5 рыл и твины окей, теоретик ты сам хоть на олимп ходил когда нить? видел как че происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танки 1к птса  лол цербер 1к птса еще смешнее

Суть была не в этом,чел правда думает, что абсолютно все проофы заливаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,где ты видел такое каждый день,но я думаю каждый пл может позволить 2-3 дня прайма уделить олимпу,что бы потом в их руках был хиро,пуская даже и заливной

да даром такуй хиро не нужен пусть убогие заливный думают про себя что хотят я такой хренью никогда страдать не буду и тем более заставлять людей других это делать мы лучше в поле пойдем фанится без всяких хиро скилов сливать этих самых хиро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэдкалма больше не обижать а то он обидится на весь мир,и начнется беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет,я не собираюсь ныть...было  бы ради каких то пару пикселей разводить нытье....просто на х5 ты ноуфакторный бич,как и тут...иди драйвери дальше ну и под стол не забывай заглядывать

Что ты мне лечишь какой ещё драйвер, ты никто просто никто с кучей букв на форуме и табличкой сам фармил 300 птса не дали хиро. Про стол расскажи кому-нить ещё сам организовывал заливы и продовал хиро на отдельные профы когда Моська уже не играл на х7. Ты просто никчемный трепач и нытик хоть бы что нить показал кроме нытья на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня истинно радует что из за таких немощных как они порезали половину классов а им все мало)) 

Паладины дисбаланс порежьте сакру-порезали

ЕЕ никто не убивает на олимпе 5 нюкав ДИСБАЛАНС

Мы не тащим на олимпе не из-за того,что мы криворукие бомжи и имбицилы,а потому что Залив нам мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная игра это когда люди играют а не ноют что буста нет залив мешает дисбаланс на оли , и ага конечно 5 рыл и твины окей, теоретик ты сам хоть на олимп ходил когда нить? видел как че происходит?

да да ты мне раскажи вдруг я чтото незнаю как и что делается в игре давай просвешай мну может я дествительно не в курсах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) пацанчики сами превратили сервер в Г и такие типо а чтож еще делать как не заливатся на олимпиаде и как не фармить адену)) помню гамал на серве с 2500 онлайном еще ц4 глючные только появились) осады 200х200 и еще 200 рыл бегает мешает, понятия как КП ваще небыло были понятия КЛАН и АЛЬЯНС, когда тема на серве зашла о снижении точек шмота до 6 ваще никто особо кроме бомжей не возмущался(а 6+ шмот там брали кстати за реал и не за 3 рубля..) т.к понимали тчо это добавит в игру еще больше фана) а тут я читаю комментарии некоторых и немогу вообще понять для чего они играют ?? вы хотите быть хиро и фармить миллиард аден в секунду ? так скачайте себе сервер и делайте там все что душе угодно убивайте антареса с подачи и т.д и т.п вы просто походу не играли в ту линейж в которой вечерами замесы 50х50 когда ты бежишь искать варов а на самом деле вары ищут тебя , сливаешь 40% за час и понимаешь что это кач ппц часов на 10 ну при этом фана получено как тут наверное за все время феникса все вместе получили) я вот лука себе взял захотелось им поиграть и что мне пишут ?? эй да луки не рулят создавай нового перса забей на этого и т.д и т.п , вот только в чем луки не рулят ? их судя с вашего серва так же можно тупо залить , и также тупо ими можно на рынке торговать ? в чем они не рулят? я седня был на осаде орена , я незнаю возмоно потомучто это осада орена возможно на х5 играть веселее слышал что там будет слияние серверов, ну пацаны я вам скажу по этой осаде - раньше замесы были в 100 раз ярче и каждый день с утра до вечера)))) 

 C3 поднять и олимпа нет и фана море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да ты мне раскажи вдруг я чтото незнаю как и что делается в игре давай просвешай мну может я дествительно не в курсах)

За кого ты фармишь олимп и как много птса? Вот вы ей богу такие упёртые никто ещё из тех кто ноет не показал ничего кроме того что "я не хожу потому что хира не буду"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты мне лечишь какой ещё драйвер, ты никто просто никто с кучей букв на форуме и табличкой сам фармил 300 птса не дали хиро. Про стол расскажи кому-нить ещё сам организовывал заливы и продовал хиро на отдельные профы когда Моська уже не играл на х7. Ты просто никчемный трепач и нытик хоть бы что нить показал кроме нытья на форуме.

Вот это ты раскудахтался как я смотрю тебя  бамбит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да даром такуй хиро не нужен пусть убогие заливный думают про себя что хотят я такой хренью никогда страдать не буду и тем более заставлять людей других это делать мы лучше в поле пойдем фанится без всяких хиро скилов сливать этих самых хиро :)

В поле он пойдет.АХАХААХАХАХААХ

На круг наверное постоять пару часиков пофармить- это и есть пойти пофаниться в поле=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паладины дисбаланс порежьте сакру-порезали

ЕЕ никто не убивает на олимпе 5 нюкав ДИСБАЛАНС

Мы не тащим на олимпе не из-за того,что мы криворукие бомжи и имбицилы,а потому что Залив нам мешает

:D ыыы а мне было лень писать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кого ты фармишь олимп и как много птса? 

да госпади не нужем мне олимп в даном виде не участвую и не собираюсь так как уг он  с заливами вот фиксанут заливы твинков может и поучаствую предпочитаю осады только там еще интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...