Перейти к содержанию
Asterios

Всем ето надоело


RusoTuristo

Рекомендуемые сообщения

нужно отсечь 40-50 очковых твинов которые регаются 3-4 лимит варианты подбор конкурентов от 100+ птс или более это уже может ток администрация сделать так как может статистику всю глянуть либо подбор по количеству боев претендент на хиро в любом случае все лимиты по фулу старается отлетать если твинк начнет летать много боев он ток сольется этот вариант лучше всего наверное в этом случае подбор будет такой что сильный попадет ток на сильного а твинк с твинком и волны по команде не прокатят по крайне мере залив в 1х1 в случайных такой вариант уберет .

а заливаторы не смогут фармить на куче окон весь залив не уберется но в разы усложнится и на хиро появится шанс у соло игроков как и должно быть на олимпе и естественно он станет интересней как и должно быть а не как сейчас не олимп а гомно какоето

как вы сделаете отбор по очкам, способностям, лвл7, кол-ву боёф и тд. . . если в волне летит 20-30 человек со своими твинами. С кем их не дели, они всеравно будут на своих твинах

  И еще раз говорю 5 минутную волну забить твинами ничего не стоит, увидел что волна началась, поставил окно на релог и свалил на основу... 

ты не понял сути. . .

Забивай твинами, незаибвай - дело твоё. При реге раз в 5 минут, все игроки будут распределятся рандомно среди всех участников а не как сейчас - с собутыльниками нажавшими кнопку регистрация по команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 568
  • Создана
  • Последний ответ

как вы сделаете отбор по очкам, способностям, лвл7, кол-ву боёф и тд. . . если в волне летит 20-30 человек со своими твинами. С кем их не дели, они всеравно будут на своих твинах

ты не понял сути. . .

Забивай твинами, незаибвай - дело твоё. При реге раз в 5 минут, все игроки будут распределятся рандомно среди всех участников а не как сейчас - с собутыльниками нажавшими кнопку регистрация по команде.

обыкновено волна например 20 персов в реге например 10 твинов по 1-10 боев  и 10 например на 2 лимите от 40- 50 боев  вот пока не набертся 20 персов с боями от минимум 40 боев волна сними не запускается а с твинами от 0-40 боев волна идет и если считаете что волны не будут запускатся то заблуждаетесь много людей не летают на олимп именно из за залива просто не хотят тратить свое время впустую просто над чтоб в одну волну попадали персы например и сортировались кто с кем будет с минимальным количеством боев ну как пример 1 лимит минимум 15 боев 2 лимит минимум 40 боев 3 лимит 100 боев это просто грубый пример можно норм настроить имея доступ к статистике реги и не будут твинки попадать 10 очковые на заливашку а будут живые люди конкурировать и проводить бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обыкновено волна например 20 персов в реге например 10 твинов по 1-10 боев  и 10 например на 2 лимите от 40- 50 боев  вот пока не набертся 20 персов с боями от минимум 40 боев волна сними не запускается а с твинами от 0-40 боев волна идет и если считаете что волны не будут запускатся то заблуждаетесь много людей не летают на олимп именно из за залива просто не хотят тратить свое время впустую просто над чтоб в одну волну попадали персы например и сортировались кто с кем будет с минимальным количеством боев ну как пример 1 лимит минимум 15 боев 2 лимит минимум 40 боев 3 лимит 100 боев это просто грубый пример можно норм настроить имея доступ к статистике реги и не будут твинки попадать 10 очковые на заливашку а будут живые люди конкурировать и проводить бой

С таким раскладом даже и одной волны на олимпе не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким раскладом даже и одной волны на олимпе не будет

блин с чего ты взял залив уберется желающих стать хиро прибавится чтоб стать хиро над будет ток персом уметь играть а не иметь кучу твинов и людей за спиной и желаюших поборотся ха хиро прибавится суть в чем в любой игре рулит задротство но есть свои границы шас такая ситуация чтоб стать хиро над выкачать 100500 твинов напряч кучу людей на много часов чтоб они регали твинов и проводили за таким уг занятием кучу времени средний игрок видит такую херню и просто отказывается страдать такой фигней потому что это уже клиника извините меня суть игры управлять персом и не более конкретно на олимпе игрок должен соло выспупать и вмешательство постороних лиц недопустимо из за этого нормальный человек просто бросает такую игру .  Стать хиро вкачать кучу персов напрягать кучу людей тратить время на организацию волн ( клиника ) Стать  хиро отлетав все лимиты соло никого не напрягая заслужив хиро своим умением управлять персом ( нормальная игра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин с чего ты взял залив уберется желающих стать хиро прибавится чтоб стать хиро над будет ток персом уметь играть а не иметь кучу твинов и людей за спиной и желаюших поборотся ха хиро прибавится суть в чем в любой игре рулит задротство но есть свои границы шас такая ситуация чтоб стать хиро над выкачать 100500 твинов напряч кучу людей на много часов чтоб они регали твинов и проводили за таким уг занятием кучу времени средний игрок видит такую херню и просто отказывается страдать такой фигней потому что это уже клиника извините меня суть игры управлять персом и не более конкретно на олимпе игрок должен соло выспупать и вмешательство постороних лиц недопустимо из за этого нормальный человек просто бросает такую игру .  Стать хиро вкачать кучу персов напрягать кучу людей тратить время на организацию волн ( клиника ) Стать  хиро отлетав все лимиты соло никого не напрягая заслужив хиро своим умением управлять персом ( нормальная игра)

Блин, расставляй знаки препинания))) Еле еле понял что написано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, расставляй знаки препинания))) Еле еле понял что написано)

сорь не силен в правописание плохо учился так что извиняюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обыкновено волна например 20 персов в реге например 10 твинов по 1-10 боев  и 10 например на 2 лимите от 40- 50 боев  вот пока не набертся 20 персов с боями от минимум 40 боев волна сними не запускается а с твинами от 0-40 боев волна идет и если считаете что волны не будут запускатся то заблуждаетесь много людей не летают на олимп именно из за залива просто не хотят тратить свое время впустую просто над чтоб в одну волну попадали персы например и сортировались кто с кем будет с минимальным количеством боев ну как пример 1 лимит минимум 15 боев 2 лимит минимум 40 боев 3 лимит 100 боев это просто грубый пример можно норм настроить имея доступ к статистике реги и не будут твинки попадать 10 очковые на заливашку а будут живые люди конкурировать и проводить бой

а если я всеми твинками ноблами (около 10 штук у меня, и друг в 20 ноблов) летаем в последниее дни олимпа чтоб сделать 15 боев и пофигу кто будет хиро. 

Как с твоей гребаной логикой я свои 15 боев отлитаю ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я всеми твинками ноблами (около 10 штук у меня, и друг в 20 ноблов) летаем в последниее дни олимпа чтоб сделать 15 боев и пофигу кто будет хиро. 

Как с твоей гребаной логикой я свои 15 боев отлитаю ? 

обыкновено ты и твой друг уже волну запускаете достаточную еще пару человек таких 100% найдутся поверь логика у меня норм работает) я говорю настроить можно нормально имея доступ к статистике не прикрывай твинами залив своих сокланов или себя любимого хитрожопый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я всеми твинками ноблами (около 10 штук у меня, и друг в 20 ноблов) летаем в последниее дни олимпа чтоб сделать 15 боев и пофигу кто будет хиро. 

Как с твоей гребаной логикой я свои 15 боев отлитаю ? 

логика атас :facepalm: ну если ты инвалид и не можешь спокойно за месяц 15 боев сделать,то я хз...за месяц реально вполне всем 10 твинам сделать 15 боев необязательно все в последний день,и как показала практика,то в последние 2 дня ходят ток для заливнушек,так что не гони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин с чего ты взял залив уберется желающих стать хиро прибавится чтоб стать хиро над будет ток персом уметь играть а не иметь кучу твинов и людей за спиной и желаюших поборотся ха хиро прибавится суть в чем в любой игре рулит задротство но есть свои границы шас такая ситуация чтоб стать хиро над выкачать 100500 твинов напряч кучу людей на много часов чтоб они регали твинов и проводили за таким уг занятием кучу времени средний игрок видит такую херню и просто отказывается страдать такой фигней потому что это уже клиника извините меня суть игры управлять персом и не более конкретно на олимпе игрок должен соло выспупать и вмешательство постороних лиц недопустимо из за этого нормальный человек просто бросает такую игру .  Стать хиро вкачать кучу персов напрягать кучу людей тратить время на организацию волн ( клиника ) Стать  хиро отлетав все лимиты соло никого не напрягая заслужив хиро своим умением управлять персом ( нормальная игра)

С твоей логикой в игру заходить только мобов крабить и ныть,что мы бичи не ходим на олимп потому,что залив.Не ходим в поле потому,что терпим.Мы только крабим не флагаясь.....

Почему Кип соло игрок выходит и фармит по 1к птс,гриндисбаланс выходит по 1200 фармит,а вы только ноете,что не можете из-за залива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С твоей логикой в игру заходить только мобов крабить и ныть,что мы бичи не ходим на олимп потому,что залив.Не ходим в поле потому,что терпим.Мы только крабим не флагаясь.....

Почему Кип соло игрок выходит и фармит по 1к птс,гриндисбаланс выходит по 1200 фармит,а вы только ноете,что не можете из-за залива

Терпила ты неоч придумал пример для сравнения...вот если бы ты сказал вон бл свсы биши сами фармят то тут было бы норм а так.твой пример не больше калла.и на скок я помню кры лили онизуку так что....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрать олимп вообще и оставить тока Ласт хиро! только так мы узнаем кто не заливной герой с самой большой п...й самыми прямыми руками!

 

вы нытьем и так уже переделали олимп в неизвестно что... сделайте еще один рег в месяц с одного компа... так же интересней...

 

кому интересней? тем кто нублесы делает 3 месяц? или тем кто дальше закена не заходил в этой игре? или какому то раку который решил что если он слил пару раз текущего героя на оли -- то он топ... да плевать хотели на ваше нытье... если клану нужен герой -- его всегда зальют...

 

гемы тоже вводили для "покращення" и что получилось? та же фигня тока нубам стало еще сложнее... убрали ПК... что из-за этого поменялось? тем же нубам, которые ныли, стало хуже...

 

топам пофиг на эти "улучшения"... в любой ситуации они будут гнуть толпы ноющей мошкары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоны посоны
а кто такой ваще автор и за кого он фармит
и что он вообще делает
что его якобы перелили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С твоей логикой в игру заходить только мобов крабить и ныть,что мы бичи не ходим на олимп потому,что залив.Не ходим в поле потому,что терпим.Мы только крабим не флагаясь.....

Почему Кип соло игрок выходит и фармит по 1к птс,гриндисбаланс выходит по 1200 фармит,а вы только ноете,что не можете из-за залива

слушай чувак я в игру играть хочу а не дерьмом стродать если олимп то я хиро хочу стать побеждая в боях а не тратить часы на нудные волны и релоги по командам если те это интересно то мне тебя жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоны посоны

а кто такой ваще автор и за кого он фармит

и что он вообще делает

что его якобы перелили?

Почитай 1пост мб тупые вопросы отвалятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай чувак я в игру играть хочу а не дерьмом стродать если олимп то я хиро хочу стать побеждая в боях а не тратить часы на нудные волны и релоги по командам если те это интересно то мне тебя жаль

Если бы ты хотел стать хиро,ты бы пошёл и хотя бы что то показал на олимпе,а не сидел и не лил слёзы в этой вонючей бесполезной темке

Терпила ты неоч придумал пример для сравнения...вот если бы ты сказал вон бл свсы биши сами фармят то тут было бы норм а так.твой пример не больше калла.и на скок я помню кры лили онизуку так что....

Терпила ахахахах,у меня 2 героя на одном из них было 800+ птса,а у тебя обсосок сколько? 15 боев и 11птс? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты хотел стать хиро,ты бы пошёл и хотя бы что то показал на олимпе,а не сидел и не лил слёзы в этой вонючей бесполезной темке

я не хочу становится хиро регая кучу персов напрягая людей для залива цена такому хиро ноль уг кароч а так как шас в любом случае перельют и смысла не вижу в таком олимпе а все хиро местные для знаюшего игрока пустое место я лучше буду 2,3,-10 если со мной по рукам будут конкурировать и больше удовольствия получу от игры чем стать хиро с помошью залива без конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за времена пошли. генсеков не боятся, раньше бы уже сам себе в лесу копал и без лопаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты хотел стать хиро,ты бы пошёл и хотя бы что то показал на олимпе,а не сидел и не лил слёзы в этой вонючей бесполезной темке

Терпила ахахахах,у меня 2 героя на одном из них было 800+ птса,а у тебя обсосок сколько? 15 боев и 11птс? :)

меж прочем этот терпила сам на хиро шел и все лимиты отходил,если б в последний день кры не перелили твина на просто так чтоб был...так что однозначно нужен фикс оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте для начала все кто ноют на залив выложат свои бои и птс хотя бы за 4 лимита) а не 15 боев в последнем лимите на подобных им окнах. А без этого вы просто нытики которые ничего не умеют.



меж прочем этот терпила сам на хиро шел и все лимиты отходил,если б в последний день кры не перелили твина на просто так чтоб был...так что однозначно нужен фикс оли

Это кто там все лимиты сам ходил все лимиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте для начала все кто ноют на залив выложат свои бои и птс хотя бы за 4 лимита) а не 15 боев в последнем лимите на подобных им окнах. А без этого вы просто нытики которые ничего не умеют.

друг давай для начало посчитаем сколько людей просто не ходят на олимп из за того что не хотят заливом заниматся а по рукам не хуже хиро заливных я вас не понимаю вы играть хотите или людей с сервака выжимаете?)

моему другу чувак хвалился который никогда не был хиро пока на нем 500 человек играло когда там осталось 50 человек он стал держать там хиро мы с другом только поржали с него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто там все лимиты сам ходил все лимиты?

а то ты не помнишь про кого ты мне говорил,чтоб дажи не старалси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг давай для начало посчитаем сколько людей просто не ходят на олимп из за того что не хотят заливом заниматся а по рукам не хуже хиро заливных я вас не понимаю вы играть хотите или людей с сервака выжимаете?)

Я отлично знаю что нет не одного приличного фармера среди тех кто тут ноет и тем более не ходит на олимп, просто потому что нельзя не ходить на олимп и уметь нормально фармить. А те типы которые якобы отходили 5 лимитов сами и в итоге у них 300 птс они в счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то ты не помнишь про кого ты мне говорил,чтоб дажи не старалси)

конь ваш шоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то ты не помнишь про кого ты мне говорил,чтоб дажи не старалси)

конь не сам фармил ему отдавались, и уж точно у нормального фармера должно быть поболее 300 птс за 5 лимитов ещё и со сливами боёв) При желании мог просто подточить и одеть коня и сделать тот же самый птс без залива, кто бы тогда был  виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конь не сам фармил ему отдавались, и уж точно у нормального фармера должно быть поболее 300 птс за 5 лимитов ещё и со сливами боёв)

ну уж клан ему точно не шипко что-то влил...по боле чем 300 у него было...и что-то не шипко ему люди-то и сливались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж клан ему точно не шипко что-то влил...по боле чем 300 у него было...и что-то не шипко ему люди-то и сливались...

конь - это не бд.. за коня можно фармить оли норм.. и набивать хорошие птс.. но вас же)) такой бедненький несчастненький куча пмов сразу чтобы я слили этому коню..  а сам он че? если бы он нафармил хотя бы 500+ птс думаю хиро бы его было.. а так он даже не старался.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж клан ему точно не шипко что-то влил...по боле чем 300 у него было...и что-то не шипко ему люди-то и сливались...

не говори глупости каждый проиграный бой на минус  10 идёт за минус 20 , только из тех что я видел были берс и дестр) вот  так значит называется честные пацаны фармят без залива? Нормальный конь нафармил бы поболее а не светил 300 птс в последнем лимите где летают тупо все и голые и не голые и бывает просто не дерутся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конь не сам фармил ему отдавались, и уж точно у нормального фармера должно быть поболее 300 птс за 5 лимитов ещё и со сливами боёв) При желании мог просто подточить и одеть коня и сделать тот же самый птс без залива, кто бы тогда был  виноват?

но ты этого не сделал,я бы мог я бы хотел и бла бла бла,а я хотел пукнуть но чет не получилось ,по факту у меня было 440 птса из них 70 мне слили хулигана и дисбаланс,клан мне не заливал ,так что давай ка без своего пустого трепа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...