Перейти к содержанию
Asterios

Просто спасибо


RiseSmile

Рекомендуемые сообщения

Изначально целью поиска сервера стало желание комфортной игра в ла2, что бы была всегда теплая атмосфера, приятно было играть и при этом игра на сервере развивалась одновременно быстро и в то же время тянулся процесс приятных и захватывающих баталий.
Побродив по нескольким серверам HF я понял, что самым лучшим сервером является Asterios.
На многих серверах в скачанных патчах даже нет отображения уровня мобов + неприятный для глаз крупный шрифт+ перевод (или его отсутсвие)
у вас все это идеально соблюдено и все отлично работает.
Просто хочу выразить благодарность администрации Asterios за качественную долголетнюю работу и труд для игроков, не знаю даже такого сервера кто так долго смог бы продержать такую атмосферу и онлайн.
( помню еще как на х55 Епилоге зависал :)  )
Спасибо, Администрация комплекса серверов Asterios. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты погоди самое интересное тебя ждет впереди и не то еще скажешь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарственные речи - редкость на нашем форуме :D

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарственные речи - редкость на нашем форуме :D

Спасибо.

хоть пару голдов подкиньте новичку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально целью поиска сервера стало желание комфортной игра в ла2, что бы была всегда теплая атмосфера, приятно было играть и при этом игра на сервере развивалась одновременно быстро и в то же время тянулся процесс приятных и захватывающих баталий.

Побродив по нескольким серверам HF я понял, что самым лучшим сервером является Asterios.

На многих серверах в скачанных патчах даже нет отображения уровня мобов + неприятный для глаз крупный шрифт+ перевод (или его отсутсвие)

у вас все это идеально соблюдено и все отлично работает.

Просто хочу выразить благодарность администрации Asterios за качественную долголетнюю работу и труд для игроков, не знаю даже такого сервера кто так долго смог бы продержать такую атмосферу и онлайн.

( помню еще как на х55 Епилоге зависал :)  )

Спасибо, Администрация комплекса серверов Asterios. 

Это точно, атмосфера постоянно накаляется, параллельно обновлениям  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поживем увидем что станет с автором) надеюсь останешься в таком же позитиве как и пришел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, атмосфера постоянно накаляется, параллельно обновлениям  :D

Ну если бы обновления не вызывали бы высеры кирпичей Л2 не былы собой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага был бы выше онлайн на х55 вобще было б отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально целью поиска сервера стало желание комфортной игра в ла2, что бы была всегда теплая атмосфера, приятно было играть и при этом игра на сервере развивалась одновременно быстро и в то же время тянулся процесс приятных и захватывающих баталий.

Побродив по нескольким серверам HF я понял, что самым лучшим сервером является Asterios.

На многих серверах в скачанных патчах даже нет отображения уровня мобов + неприятный для глаз крупный шрифт+ перевод (или его отсутсвие)

у вас все это идеально соблюдено и все отлично работает.

Просто хочу выразить благодарность администрации Asterios за качественную долголетнюю работу и труд для игроков, не знаю даже такого сервера кто так долго смог бы продержать такую атмосферу и онлайн.

( помню еще как на х55 Епилоге зависал :)  )

Спасибо, Администрация комплекса серверов Asterios. 

Отличный проект, приводи больше людей ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поливать органикой дело простое, а найти позитивное и не считать это данностью - тоже хорошо.

А сейчас все "критично мыслящие люди", говорить хорошее и благодарить за работу - это типа не тру.

А мне нравится здесь, я много где поиграл, но астериос, несмотря на кучу проблем и тп, о которых и сами админы в курсе - один из лучших серверов.

Над проблемами работают, пытаются сделать и "свой баланс", один подъем ПП чего стоит, я об этом задумывался давно, потом с удивлением узнал, что здесь ввели.

В общем, присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я нигде не играл,кроме asteriosa,и бежать на другие серваки нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы Тру, ГМы Тру, Аффтар Тру, да и ваще все сервера Астериоса Тру, умеете магёте, ёма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой бонг самый лучший



Изначально целью поиска сервера стало желание комфортной игра в ла2, что бы была всегда теплая атмосфера, приятно было играть и при этом игра на сервере развивалась одновременно быстро и в то же время тянулся процесс приятных и захватывающих баталий.
Побродив по нескольким серверам HF я понял, что самым лучшим сервером является Asterios.
На многих серверах в скачанных патчах даже нет отображения уровня мобов + неприятный для глаз крупный шрифт+ перевод (или его отсутсвие)
у вас все это идеально соблюдено и все отлично работает.
Просто хочу выразить благодарность администрации Asterios за качественную долголетнюю работу и труд для игроков, не знаю даже такого сервера кто так долго смог бы продержать такую атмосферу и онлайн.
( помню еще как на х55 Епилоге зависал :)  )
Спасибо, Администрация комплекса серверов Asterios. 

Дружище! Не торопись,твое впечатление обманчиво. На сервере рулит только "красные" пухи и рб сеты +10. А руки на этом сервере роли как таковой не играют...Даже если у тебя их 6. В общем переточка и ПО рулят на сервере. ПО в особенности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой бонг самый лучший

Дружище! Не торопись,твое впечатление обманчиво. На сервере рулит только "красные" пухи и рб сеты +10. А руки на этом сервере роли как таковой не играют...Даже если у тебя их 6. В общем переточка и ПО рулят на сервере. ПО в особенности...

Да-да-да!!!! Обеими руками поддерживаю сие высказывание. В общем если ты новичок на серве,и у тебя в запасе нету 15-17к рублей,то врываться смысла нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да!!!! Обеими руками поддерживаю сие высказывание. В общем если ты новичок на серве,и у тебя в запасе нету 15-17к рублей,то врываться смысла нет.

с красными пухами я б поспорил.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с красными пухами я б поспорил.)

но с остальным tо согласен xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой бонг самый лучший

Дружище! Не торопись,твое впечатление обманчиво. На сервере рулит только "красные" пухи и рб сеты +10. А руки на этом сервере роли как таковой не играют...Даже если у тебя их 6. В общем переточка и ПО рулят на сервере. ПО в особенности...

А мое мнение таковое что, донаты безусловно проблема для людей, которые хотят добиться в игре успеха (топ шмот,пуха и т.п.) без доната, но с другой стороны на каком сервере нет донейта?

Проекту нужно за что то жить, оплачивать аренду дата центров и т.п. + создатели проекта тоже люди, это вполне нормально, когда люди стараются для столько пользователей у них должен быть стимул.

Я играю на х5 и увидел за всю игру (я новичек, поиграл на сервере около 5-6 часов правда) только 1 красную и то пуху Б-грейда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мое мнение таковое что, донаты безусловно проблема для людей, которые хотят добиться в игре успеха (топ шмот,пуха и т.п.) без доната, но с другой стороны на каком сервере нет донейта?

Проекту нужно за что то жить, оплачивать аренду дата центров и т.п. + создатели проекта тоже люди, это вполне нормально, когда люди стараются для столько пользователей у них должен быть стимул.

Я играю на х5 и увидел за всю игру (я новичек, поиграл на сервере около 5-6 часов правда) только 1 красную и то пуху Б-грейда.

 

Дружище! Безусловно без доната сервер сдохнет,но донат это донат. Да и максимум что даст тебе донат - ПРемиум Аккаунт. Все.

И конечно же,вопрос в "балансе",когда по логике вещей должны решать руки,а не эквип. Но тут с точностью да наоборот. и "баланса" нет. И не было - разве что при старте сервера.

 

ПСЫ. По поводу баланса... и где же баланс,когда арба на фулле и по фуллу в 1 арбу сливает целый пак... Вот и думай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище! Безусловно без доната сервер сдохнет,но донат это донат. Да и максимум что даст тебе донат - ПРемиум Аккаунт. Все.

И конечно же,вопрос в "балансе",когда по логике вещей должны решать руки,а не эквип. Но тут с точностью да наоборот. и "баланса" нет. И не было - разве что при старте сервера.

 

ПСЫ. По поводу баланса... и где же баланс,когда арба на фулле и по фуллу в 1 арбу сливает целый пак... Вот и думай)

Откуда же вы только берётесь ((((   ноете и ноете  - ну играй арбой, ,бегай сливай целые паки. Тебя хоть в фул +16 одень толку не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но с остальным tо согласен xD

И с этим бы тоже.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криворуких никакой шмот не спасет . Помню то далекое время когда маг пак в ДК сетах раскидывали паки в весперах и вытирали о них ноги. Всегда и везде решали руки , так что ненадо тут заливать :)

А по по теме то да , администрация молодцы. Занимаются сервером , отрабатывают , так сказать , тот же голд . Постоянно что то чинят , исправляют , отвечают на каждый вопрос . Ну,а обиженных всегда и везде полно . Ведь намного проще поплакаться чем признать ошибку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...