Перейти к содержанию
Asterios

Карма! Реальность отмытия!


Renegede

Рекомендуемые сообщения

Автор извините меня,Но вы бестолковый человек не в обиду в ваш адрес,вам тут все разъяснили а вы все никак догнать не можете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

лол сам ты нубов мясорубишь , не зная ситуацию не суди. есть куча 84++ сущихся пвп за комнату когда основу приводишь, как ток твин кач, так его жмут. если ты не удосужился прочесть и понять суть темы тебе туда ___1____1------>лес Руофа и им подобных там, Астериос был всегда обособлен.

Флагни твином убей основой , чет ты темнишь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зная ситуации? а ну ты типа такой кач твинка в катах, приходят типы и мешают тибе кач, ты такой хоп флаг, они тя слив. И ТУТ ТЫ ТАКОЙ ПРИВОДИШ СВОЕГО ТОП ГЛАДА НАХ!111 пыщь пыщь олололо всех хоп плюха в кашу нах упали о сосали

похоже описал ситуацию?

ыыы молоца, ток начало, флаг твином и твином же и убил, а если твин не смог то бафер, а вот на бафера то и хлобысь 84++++ 

так что иди умоися понятливый, если ты твином не можешь то ты и гонишь сразу основу! а после в углу жмешься чтоб с чужои основои уже не биться. так как уложит.

прежде чем ужесточить отмытие кармы надо исправить лаг с ПК после дуэли, каждый раз когда выигрываю - становлюсь пк

единственный наверно понял 2 часть сути. +1

а челу с симпсаном мне даже как то и сказуть нечего так как на свои ответы он аргументов не привел но оскорбить попытался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы молоца, ток начало, флаг твином и твином же и убил, а если твин не смог то бафер, а вот на бафера то и хлобысь 84++++ 

так что иди умоися понятливый, если ты твином не можешь то ты и гонишь сразу основу! а после в углу жмешься чтоб с чужои основои уже не биться. так как уложит.

единственный наверно понял 2 часть сути. +1

а челу с симпсаном мне даже как то и сказуть нечего так как на свои ответы он аргументов не привел но оскорбить попытался.

С чего ты взял что тебе кто то чето должен отвечать ? 

Вобще прошареные люди делают себе пкашников )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что тебе кто то чето должен отвечать ? 

Вобще прошареные люди делают себе пкашников )))

А совсем прошареные набивают много много пк только после того как чар полностью готов и не забывают выучить 3 и 4 баф слоты хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок пка создать не проблема, ток штраф смерти на пка не смываеться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в режиме кармы???? оО не знаю , тут теперь в режиме кармы саб не меняться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем ужесточить отмытие кармы надо исправить лаг с ПК после дуэли, каждый раз когда выигрываю - становлюсь пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау даж чихая зашла, топ ты фиксо лагов, лан на этом спс хот еще один понял суть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору похоже норм натыкали после *подвигов* вот и всполошился )). Кстате норм вариант развести на флаг это слить пета врага  ,ник станит красным ,но кармы не будит, в 99% случаев на тебя сразу же кинется хозяин мертвого пета) ,тем самым флагнувшись. И тогда ты как супер герой захитишь своего твиночка и востановишь справедливость.       p.s. уверен что все читавшие эту тему поняли что автор темнит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору похоже норм натыкали после *подвигов* вот и всполошился )). Кстате норм вариант развести на флаг это слить пета врага  ,ник станит красным ,но кармы не будит, в 99% случаев на тебя сразу же кинется хозяин мертвого пета) ,тем самым флагнувшись. И тогда ты как супер герой захитишь своего твиночка и востановишь справедливость.       p.s. уверен что все читавшие эту тему поняли что автор темнит))

когда бьешь ПК то не флагаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как автор скажу что счас обсуждение идет соотношения отмытия кармы с мобов, в локах , его сделали ужасным!смывать по 5 единиц кармы с 82 моба при карме в 50 к как? соло? черт с ним с катами с дулями че делать, или вы ток и видите первые строки? я тему создал об соотношении карма и экспа за него, где в соло смывать то при экстренном случае? если кто думает, типо автор нуб и все такое так сами в соло поидите смоите карму без чьей либо помощи и не в дв, я посмотрю на вас. конкретный пример дули я вам привел, ни кто не будет ждать пока смоешься,толи 5 минуть мыть карму толи 1час другой. а та всем кто не понял сути и думает об злом умысле, желаю остаться при своем мнений, игра долгая еще вспомните нововедение!!!

Изменено пользователем Renegede
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как автор скажу что счас обсуждение идет соотношения отмытия кармы с мобов, в локах , его сделали ужасным!смывать по 5 единиц кармы с 82 моба при карме в 50 к как? соло? черт с ним с катами с дулями че делать, или вы ток и видите первые строки? я тему создал об соотношении карма и экспа за него, где в соло смывать то при экстренном случае? если кто думает, типо автор нуб и все такое так сами в соло поидите смоте карму без чьей либо помощи и не в дв, я посмотрю на вас. конкретный пример дули я вам привел, ни кто не будет ждать пока смоешься,толи 5 минуть мыть карму толи 1час другой. а та всем кто не понял сути и думает об злом умысле, жулаю остаться при своем мнений, игра долгая еще вспомните нововедение!!!

Ты случаем не Берс ГанибалЛектор?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, нужно отмывать не только карму, но и ПК, для этого есть квест, он не просто так нужен.

Во-вторых, не будем брать цифры из головы, а посчитаем:

Если кармы нет, есть 9 ПК, то за десятого дадут 1200 кармы. Это 17 мобов в ДВ, если соло. (на х7)

Если 19 ПК, то за 20-го дадут 2400 кармы, это 34 моба в ДВ.

Конечно, если игрок убил человек 10 за раз, то он вполне заслуживает того, чтобы они успели вернуться и отомстить. Или если он не следит за своевременным отмывом счетчика ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, нужно отмывать не только карму, но и ПК, для этого есть квест, он не просто так нужен.

Во-вторых, не будем брать цифры из головы, а посчитаем:

Если кармы нет, есть 9 ПК, то за десятого дадут 1200 кармы. Это 17 мобов в ДВ, если соло. (на х7)

Если 19 ПК, то за 20-го дадут 2400 кармы, это 34 моба в ДВ.

Конечно, если игрок убил человек 10 за раз, то он вполне заслуживает того, чтобы они успели вернуться и отомстить. Или если он не следит за своевременным отмывом счетчика ПК.

а если на эпики вар таг снимет вар и прийдется пкашить целый клан посчитайте плиз, ну там 40пк например... пк это не только "я нагибаю мелких в катах"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если на эпики вар таг снимет вар и прийдется пкашить целый клан посчитайте плиз, ну там 40пк например... пк это не только "я нагибаю мелких в катах"...

 

если игрок убил человек 10 за раз, то он вполне заслуживает того, чтобы они успели вернуться и отомстить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но мыть 50к по 5 просто реальнось  зашкаливает!

ПК у Вас в крови.

Это печать.

Не смываемая  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню было открытие х7 на 40 лвл около 5 пк, долго отмывала на мобах 24 лвл  :-[

Изменено пользователем Мелиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все намана, это когда пк боялся что с него шмот выпадет? а если у вас эпик шмот голову надо держать на плечах=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню было открытие х7 на 40 лвл около 5 пк, долго отмывала на мобах 24 лвл :-[

это на лол лвл долго отмыв потомучто експ мало идет. они и не вмешивались в это, они на хай лвл сделали сложность отмыва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне стало приятнее играть. Месть? она сладка)    мм =) Think!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем ужесточить отмытие кармы надо исправить лаг с ПК после дуэли, каждый раз когда выигрываю - становлюсь пк

Не лаг, а баг, не путайте. Этим тоже займемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял один тип завел основу когда его твина слили.Он завел основу всех нагнул радуясь что они гораздо ниже левелом и смывая пк обнаружил такую оказию...карма то медленно уходит...блин как же теперь беспределить то...твин то мелкий и руки растут из задницы им пвп вести...А на счет приличного общества,онлайн игра построена на игре в компании,хочеш фана иди фанься на равных хотябы по лвлу...Но обнуление счетчика и кармы перед обновлением этого игрового момента все таки надо было сделать...Теперь хоть думать начнут или договариваться прежде чем тупо и нагло сливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если на эпики вар таг снимет вар и прийдется пкашить целый клан посчитайте плиз, ну там 40пк например... пк это не только "я нагибаю мелких в катах"...

То это тактический ход и это ваши проблемы .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мода на набитие ПК от безнаказанности. Нож в веспере в ХС режет качающихся, приходишь равным, делает бсое, а Годарте еще спрашивает- спина не болит) Гварды то остались 70+ лвл еще с тех пор когда 76 за счастье считалось. Были бы они 85 с фул атр и резистами не разгуливали ПК по городам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мода на набитие ПК от безнаказанности. Нож в веспере в ХС режет качающихся, приходишь равным, делает бсое, а Годарте еще спрашивает- спина не болит) Гварды то остались 70+ лвл еще с тех пор когда 76 за счастье считалось. Были бы они 85 с фул атр и резистами не разгуливали ПК по городам.

есть такой гвард, великий и неповторимый Курт.

Кого хош покарает, кто решил обидеть нубов на сдаче 2 профы.

Изменено пользователем Xeksiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставить 5 Куртов 85лвл, ФА, +10 сеты, +16+300 пушки в Гиране охранять двери энеми :)

 

 

У у у... и ещё сделать их подкупными - выход их КХ энеми с протекцией - 1 голд :) и что бы всё равно киляли (как в ТОИ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...