Перейти к содержанию
Asterios

Ищем МагКП и АрбоКП в Клан (Inflict)


Меркс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Пасипа. Нас стало в 2 раза больше xD

Посмотрим как будет с нами новичкам -)

 

Продолжаем искать МагКП и АрбоКП.

 

Варов - дофигище (после праздников народ проснулся) на гк в ХВ приятно посмотреть - все в крестах -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inflict это тот клан у котого значек самолет или крылья ?

Ох как вас любит моя Настя Fagor  все уговаривала идти к вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, багровая птица.

А что бы не идти - пвп направленный клан без зерга.

Набор грамотных пачек, которые не сыпятся от одной массухи и не плачутся о количестве варов.

Нам еще бы пару пачек (в идеале магов и арб) - и можно больше не набирать, 4 хороших кп - достаточно.

Мы умеренные неадекваты, приятные в общении внутри клана и не чурающиеся немного потрешить без мата (я контролю банхаммером ^_^) в общий -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приколько , но нам чтобы быть такими же устойчивыми еще надо потрудиться , то что у меня сет сделан + скилы это одно , а вот биш вообще только развивается надо приодеть парня добрать кп тогда уже и ганг для веселья появиться . Вам удачи в поисках паков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем сильнее противник, тем интереснее игра. Нужно понимать, что в итоге все сводиться к пвп. Не надо бояться за потеряные проценты, надо играть и зарабатывать опыт в пвп. Шмот, адена - это инсты, где варов нет. Готов рассмотреть и помочь в донаборе кп. Пишите в пм готов рассмотреть все варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ в синей майке напоминает наше кп.)))

Твоя фраза напомнила мне из "полосатого рейса" момент про "группу в полосатых купальниках".

Не удержался:

t0w3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем сильнее противник, тем интереснее игра. Нужно понимать, что в итоге все сводиться к пвп. Не надо бояться за потеряные проценты, надо играть и зарабатывать опыт в пвп. Шмот, адена - это инсты, где варов нет. Готов рассмотреть и помочь в донаборе кп. Пишите в пм готов рассмотреть все варианты.

как по мне % на х7 это вообще смешно , я вообще не понимаю людей корорые боятся даже флагануться в поле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне % на х7 это вообще смешно , я вообще не понимаю людей корорые боятся даже флагануться в поле )

Еще порядком бесит, когда в дв(солянки) пл говорит все - стоим ждем отфлага, танк- икону заряд без флага только :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще порядком бесит, когда в дв(солянки) пл говорит все - стоим ждем отфлага, танк- икону заряд без флага только :D

если это солянка то все правильно, пал и об себя может ее спокойно зарядить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в том что люди боятся флагатся , я на пример так пишу тоже , и только потому что нет времени , которое можно потратить на пвп + потом еще регруп в случае фейла где в солянке фейл это 90 % , ибо нет сгрупированости и не все сидят в мамбле . Раз пришли на фарм значит фарм , ну а если пвп так пвп .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...