Перейти к содержанию
Asterios

Ищем МагКП и АрбоКП в Клан (Inflict)


Меркс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Бло, господа, Инфликты - считай единственный живой клан, пускай и пока из одной кп (сегодня должно стать 2), кроме КР, который держит все вары.

В случае если вашу КП убивают и реально тянете - прилетим, поможем.

Неужели только инсты, зерг или односторонки ваш предел?

 

Больше пвп, больше интереса в игре.

Крабить всегда успеется, подготовка к х5 - несет мало смысла, ибо мало кто из КП в том составе, что у вас есть - задержится до объединения.

Зака, Фрей, Фринту вы и при варах без проблем сфармите.

И буст, который вы устроите здесь - все равно будет мясной на х5.

 

вступайте в Инфликт или принимайте вары, точите клешни -)

 

АП кагбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки с началом рабочей недели -)

 

Типун тебе на язык, до сих пор сплю.)

 

Бло, господа, Инфликты - считай единственный живой клан, пускай и пока из одной кп (сегодня должно стать 2), кроме КР, который держит все вары.

В случае если вашу КП убивают и реально тянете - прилетим, поможем.

Неужели только инсты, зерг или односторонки ваш предел?

 

Больше пвп, больше интереса в игре.

Крабить всегда успеется, подготовка к х5 - несет мало смысла, ибо мало кто из КП в том составе, что у вас есть - задержится до объединения.

Зака, Фрей, Фринту вы и при варах без проблем сфармите.

И буст, который вы устроите здесь - все равно будет мясной на х5.

 

вступайте в Инфликт или принимайте вары, точите клешни -)

 

АП кагбе.

 

У них свое пвп - против мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типун тебе на язык, до сих пор сплю.)

 

 

У них свое пвп - против мобов.

 

Ну я уверен, что есть КПшки, которые делают акцент на фарме адены перед слиянием с х5, но, бло, тратить на это полгода нового сервера?

В таком случае вообще лучше сразу на х5 стартовать.

 

Мне проще одеть тут +6 и 1800 быстро, а потом уже пвпшиться, чем тратить на это такую кучу времени.

А такого эквипа уже достаточно, чтобы не падать при дуновении ветра на нашем серве.

При вливании в х5 уже некоторый период буста будет, а потом вновь можно продолжать пвп.

 

А пве - ну играть тогда стоит не в л2, тут оно грустное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уверен, что есть КПшки, которые делают акцент на фарме адены перед слиянием с х5, но, бло, тратить на это полгода нового сервера?

В таком случае вообще лучше сразу на х5 стартовать.

 

Мне проще одеть тут +6 и 1800 быстро, а потом уже пвпшиться, чем тратить на это такую кучу времени.

А такого эквипа уже достаточно, чтобы не падать при дуновении ветра на нашем серве.

При вливании в х5 уже некоторый период буста будет, а потом вновь можно продолжать пвп.

 

А пве - ну играть тогда стоит не в л2, тут оно грустное.

По поводу "нафармить, чтоб слиться с х5 самым боХатым" действительно бред. Проходили уже, знаем, что там на х5 в "закромах" у народа. Если даже я, руки-клешни, могла позволить себе там "десятые" сеты и +7++ пухи ещё года полтора-два назад. А многие там уже лет пять+ непрерывно играют=)

А про пве, знавала я одного человека-гнома, который говорил, что будь Л2 офффффлайн игрой, он бы играл в неё ещё больше, нравилось ему мобиков убивать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уверен, что есть КПшки, которые делают акцент на фарме адены перед слиянием с х5, но, бло, тратить на это полгода нового сервера?

В таком случае вообще лучше сразу на х5 стартовать.

 

Мне проще одеть тут +6 и 1800 быстро, а потом уже пвпшиться, чем тратить на это такую кучу времени.

А такого эквипа уже достаточно, чтобы не падать при дуновении ветра на нашем серве.

При вливании в х5 уже некоторый период буста будет, а потом вновь можно продолжать пвп.

 

А пве - ну играть тогда стоит не в л2, тут оно грустное.

У каждого своя игра. Слияние скоро расставит все на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 22 марта ничего нет по ходу на сервере совсем тухло. и то мой фрапс последний, который делал в честь своего же дня рождения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бло, господа, Инфликты - считай единственный живой клан, пускай и пока из одной кп (сегодня должно стать 2), кроме КР, который держит все вары.

В случае если вашу КП убивают и реально тянете - прилетим, поможем.

Неужели только инсты, зерг или односторонки ваш предел?

 

Больше пвп, больше интереса в игре.

Крабить всегда успеется, подготовка к х5 - несет мало смысла, ибо мало кто из КП в том составе, что у вас есть - задержится до объединения.

Зака, Фрей, Фринту вы и при варах без проблем сфармите.

И буст, который вы устроите здесь - все равно будет мясной на х5.

 

вступайте в Инфликт или принимайте вары, точите клешни -)

 

АП кагбе.

если месяц не можете найти норм паки в клан то может есть смысл объединиться в другой таг? иначе это так и будет игра в 1 пвп пак и вылавливание меня на соло рб фулл паком, у того же ХОА  кол-во двусторонок не уступает инфликтам разве что кроме КР, только проблема таже игра в 1 пак и пара сильных сольников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 22 марта ничего нет по ходу на сервере совсем тухло. и то мой фрапс последний, который делал в честь своего же дня рождения :D

Мы устроили лишь разок гвг в колизее между собой, а так и фрапсить нечего.

 

если месяц не можете найти норм паки в клан то может есть смысл объединиться в другой таг? иначе это так и будет игра в 1 пвп пак и вылавливание меня на соло рб фулл паком, у того же ХОА  кол-во двусторонок не уступает инфликтам разве что кроме КР, только проблема таже игра в 1 пак и пара сильных сольников.

Вам уже давно пора всем вместе объединиться в один таг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы устроили лишь разок гвг в колизее между собой, а так и фрапсить нечего.

 

Вам уже давно пора всем вместе объединиться в один таг.

пора, но все хотят именно в свой и не хотят переходить в другие, поэтому и висят месяцами темы о наборах готовых паков в клан и тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора, но все хотят именно в свой и не хотят переходить в другие, поэтому и висят месяцами темы о наборах готовых паков в клан и тишина.

В итоге потеря мотивации и развал кп. На данный момент есть примерно паков 10, которые разбросаны по разным тагам. Их можно собрать под один и создать реальную конкуренцию КРам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы с кем объединяться =)

Зерги нас не привлекают, лучше в 1 пак, чем такой вариант.

А по поводу поиска - кп, в которой меберы меняются чаще, чем даты в календаре - тоже не очень.

Счас мы были заняты развитием своей пачки и дополнительно поиском еще нормальных КП.

Теперь уже можно себе позволить и искать активнее норм паки.

 

И для объединения оппозиции - нужен КЛ, за которым можно пойти.

Я таких сейчас в других кланах не вижу.

 

lutando-com-mulher-humortalouco.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге потеря мотивации и развал кп. На данный момент есть примерно паков 10, которые разбросаны по разным тагам. Их можно собрать под один и создать реальную конкуренцию КРам.

а можно кр разделить на 2 клана и будет намного веселее но моська такого не допустит ведь эпики важнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы с кем объединяться =)

Зерги нас не привлекают, лучше в 1 пак, чем такой вариант.

А по поводу поиска - кп, в которой меберы меняются чаще, чем даты в календаре - тоже не очень.

Счас мы были заняты развитием своей пачки и дополнительно поиском еще нормальных КП.

Теперь уже можно себе позволить и искать активнее норм паки.

 

И для объединения оппозиции - нужен КЛ, за которым можно пойти.

Я таких сейчас в других кланах не вижу.

Почему нет? На осаде Адена я видел 2 пака ДСов, которые к нам постоянно приходили, еще бегал там как минимум 1 пак Призраков, и еще пару кланов. Заставили тогда поиграть в пианиста. У Гарика есть пак, IQTeam сколько-то там паков. Собрать все готовые паки под таг Инфликта, остальных оставить в своих же кланах для донабора. Те же 10 паков далеко не зерг. Неужели нет ни одного лидера, который сможет всё это собрать под один таг? Было бы желание.

а можно кр разделить на 2 клана и будет намного веселее но моська такого не допустит ведь эпики важнее)

Кого делить? 6 паков? Что это изменит? 3 vs. 3 будут воевать между собой, остальные так и останутся в стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет? На осаде Адена я видел 2 пака ДСов, которые к нам постоянно приходили, еще бегал там как минимум 1 пак Призраков, и еще пару кланов. Заставили тогда поиграть в пианиста. У Гарика есть пак, IQTeam сколько-то там паков. Собрать все готовые паки под таг Инфликта, остальных оставить в своих же кланах для донабора. Те же 10 паков далеко не зерг. Неужели нет ни одного лидера, который сможет всё это собрать под один таг? Было бы желание.

рассуждать у кормушки намного приятнее, чем быть в оппозиции  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассуждать на форуме еще приятнее. С той кормушки мы еще ничего не получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб что-то подобное счас и делает Зема, собрав зергачок в IQteam+Инсомниа, плюс еще к ним Призраки неровно дышат. Вот их около 9+ кп уже и есть. Вата, в основном, но зерг есть зерг -)

Такой вариант явно не устраивает.

 

Гарики - сам Гарик врядли к кому пойдет, Первый парень на деревне - лучше, чем иное место.

 

У нас - мы общаемся с разными кп, часть не готова в принципе просто держать все вары.

Часть раздумывает о вступлении.

Нам больше 4 хороших кп в клан не нужно (если наберутся и эти, конечно), а с 4мя можно уже и пошуметь.

И можно для определенных целей временно заключать перемирие:

Shot00157.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...