Перейти к содержанию
Asterios

Ищем МагКП и АрбоКП в Клан (Inflict)


Меркс

Рекомендуемые сообщения

Рассуждать на форуме еще приятнее. С той кормушки мы еще ничего не получили.

а я говорил, что ничего не получите, но только кто бы слушал. а так хотя бы фан был. когда нет фана смысла играть не вижу. фармить на дядьку не интересно  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Мб что-то подобное счас и делает Зема, собрав зергачок в IQteam+Инсомниа, плюс еще к ним Призраки неровно дышат. Вот их около 9+ кп уже и есть. Вата, в основном, но зерг есть зерг -)

Такой вариант явно не устраивает.

 

Гарики - сам Гарик врядли к кому пойдет, Первый парень на деревне - лучше, чем иное место.

 

У нас - мы общаемся с разными кп, часть не готова в принципе просто держать все вары.

Часть раздумывает о вступлении.

Нам больше 4 хороших кп в клан не нужно (если наберутся и эти, конечно), а с 4мя можно уже и пошуметь.

И можно для определенных целей временно заключать перемирие.

плохо ты знаешь Гарика но уже рассуждаешь, если напряжешь память то вспомнишь что 3 пака ХОА переходили перед тв в ГеймОверы(вы что то подобное пытались сделать?), но кл тогда исчез и клан после этого развалился а нас еще обвинили в крысятничестве хотя сами они даже не знали о моем договоре с КЛом, поэтому и перешли обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я говорил, что ничего не получите, но только кто бы слушал. а так хотя бы фан был. когда нет фана смысла играть не вижу. фармить на дядьку не интересно  ;)

 

На самом деле у меня склероз - 1 топ пушку мы получили. Остальное - покажет время. Какой фан? В поле никого нет кроме нас - все на олимпе, мы олимп не фармим вообще.

 

плохо ты знаешь Гарика но уже рассуждаешь, если напряжешь память то вспомнишь что 3 пака ХОА переходили перед тв в ГеймОверы(вы что то подобное пытались сделать?), но кл тогда исчез и клан после этого развалился а нас еще обвинили в крысятничестве хотя сами они даже не знали о моем договоре с КЛом, поэтому и перешли обратно.

 

Так возьми всех своих и иди в Инфликты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, если ошибаюсь.

Но судя по сообщениям на форуме - складывается именно такое мнение.

По поводу пробы "сделать такое" - зерговариант как уже писал выше - не наш.

Потому и когда был вариант 17ти паков ВОГа - к нему не присоединялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле у меня склероз - 1 топ пушку мы получили. Остальное - покажет время. Какой фан? В поле никого нет кроме нас - все на олимпе, мы олимп не фармим вообще.

 

 

Так возьми всех своих и иди в Инфликты.

ни фига себе за 2 месяца получить 1 топ пуху. глядишь к осени баюма дадут  :D   моська хорошо вас мотивирует lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни фига себе за 2 месяца получить 1 топ пуху. глядишь к осени баюма дадут  :D   моська хорошо вас мотивирует lol

2 месяца? Вау. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое печальное, что на серваке мало кп 9/9. Большая часть кп собираеться для того, чтобы крабить инсты, осады тв по расписанию. В прайм же крабят в несыгранных солянках, исключительно для слива виты. Противостоять крам могли, в эпоху вейк оф годс, но зерг получился не управляемым. Очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, если ошибаюсь.

Но судя по сообщениям на форуме - складывается именно такое мнение.

По поводу пробы "сделать такое" - зерговариант как уже писал выше - не наш.

Потому и когда был вариант 17ти паков ВОГа - к нему не присоединялись.

если доверять форуму то складывается мнение что ты не можешь выразить свои мысли а вставляешь стандартные картинки из инета, надеюсь ты понял мою мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато картинки достойные =)

 

А стандартные апы надо чем-нить разбавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе виднее с форума. :rofl:  Как там дроп с фринты поживает?

хз раздал в гх и знакомым  :D а того что раздал было мало? с учетом того, что все разнылись, как бабы, мог бы вообще ничего не давать. ну ничего моська даст когда-нибудь надейтесь и ждите :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате по поводу эпиков, все очень просто. Математика количество фармов делим на количество людей в клане. получаем, что далеко не все получат до слияния с х5. Делешка в кланах - основная причина развала сильных кланов с большим количеством человек. По факту ближе к слиянию я не исключаю, что все оставшиеся, войдут к крам для встречи с х5 и то ради скиллов так как большая часть сфейлится и опять же на время для того что бы осмотреться для вступления в клан на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате по поводу эпиков, все очень просто. Математика количество фармов делим на количество людей в клане. получаем, что далеко не все получат до слияния с х5. Делешка в кланах - основная причина развала сильных кланов с большим количеством человек. По факту ближе к слиянию я не исключаю, что все оставшиеся, войдут к крам для встречи с х5 и то ради скиллов так как большая часть сфейлится и опять же на время для того что бы осмотреться для вступления в клан на х5.

надо делить не на количество людей а на количество паков а им только 1 топ пуха досталась. честная дележка о да :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз раздал в гх и знакомым  :D а того что раздал было мало? с учетом того, что все разнылись, как бабы, мог бы вообще ничего не давать. ну ничего моська даст когда-нибудь надейтесь и ждите :rofl:

У тебя спросили лишь про дроп, который ты обещал раздать. Что ж, умение отвечать за свои слова дано не каждому. Кто тут баба предельно ясно. А получим что мы или нет тебя не касается.

 

Кстате по поводу эпиков, все очень просто. Математика количество фармов делим на количество людей в клане. получаем, что далеко не все получат до слияния с х5. Делешка в кланах - основная причина развала сильных кланов с большим количеством человек. По факту ближе к слиянию я не исключаю, что все оставшиеся, войдут к крам для встречи с х5 и то ради скиллов так как большая часть сфейлится и опять же на время для того что бы осмотреться для вступления в клан на х5.

Ты знаешь когда будет слияние? Какое количество фармов было и сколько еще будет? Ты Моська, что будешь принимать всех в КРы? Форумные теретики доставляют.

надо делить не на количество людей а на количество паков а им только 1 топ пуха досталась. честная дележка о да :rofl:

Ты знаешь что выпало с драконов, что кому досталось и сколько фармов вообще было?  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы все агритесь-то? -)

 

По поводу открытия-

Открытия будут происходить ориентировочно в конце августа и в начале февраля.

Респ известен примерный.

Так что не удивительно, что это можно посчитать -)

Да и по поводу действий перед открытием - написано было, что такая возможность не исключена.

 

Или ты считаешь, что исключена? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя спросили лишь про дроп, который ты обещал раздать. Что ж, умение отвечать за свои слова дано не каждому. Кто тут баба предельно ясно. А получим что мы или нет тебя не касается.

 

Ты знаешь когда будет слияние? Какое количество фармов было и сколько еще будет? Ты Моська, что будешь принимать всех в КРы? Форумные теретики доставляют.

тебе я вообще ничего не должен. я хз кто ты вообще такой. вы так рвались в кр, а на деле получилось, как я и говорил. вам самим себя не жалко? :rofl:  ну работайте дальше бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе я вообще ничего не должен. я хз кто ты вообще такой. вы так рвались в кр, а на деле получилось, как я и говорил. вам самим себя не жалко? :rofl:  ну работайте дальше бесплатно

Да, да, сливайся. И что получилось? Мы были на 2 фармах - 1 топ лук, который ушел на продажу, 1 топ маг пуха, которая осталась в кп. Все, что досталось с рандома, ушло на продажу. Еще вопросы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, сливайся. И что получилось? Мы были на 2 фармах - 1 топ лук, который ушел на продажу, 1 топ маг пуха, которая осталась в кп. Все, что досталось с рандома, ушло на продажу. Еще вопросы есть?

ага есть один вопрос. ты чего так оправдываешься передо мной стыдно что ли? :rofl:  а еще вопрос, когда эпики дадут? или не дадут? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага есть один вопрос. ты чего так оправдываешься передо мной стыдно что ли? :rofl:  а еще вопрос, когда эпики дадут? или не дадут? :lol:

Я лишь ставлю форумное трепло на место, не более того. Повторяю - получим что мы или нет тебя не касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе к теме, ищем маг/лук кп в клан с праймом с 20 по мск или около того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь ставлю форумное трепло на место, не более того. Повторяю - получим что мы или нет тебя не касается.

повторяются только неуверенные в себе люди. не ставь меня на свое место, человек разговаривающий сам с собой. все что я написал жестокая правда в отличии от твоих гнилых отмазок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяются только неуверенные в себе люди. не ставь меня на свое место, человек разговаривающий сам с собой. все что я написал жестокая правда в отличии от твоих гнилых отмазок.

Именно поэтому ты задаешь один и тот же вопрос несколько раз? На учетке сидит два человека, очень трудно догадаться.

На все, что ты написал ты сможешь привести пруфы? Вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому ты задаешь один и тот же вопрос несколько раз? На учетке сидит два человека, очень трудно догадаться.

На все, что ты написал ты сможешь привести пруфы? Вперед.

зачем мне давать тебе пруфы? ты и так знаешь об этом. эпики вам не видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне давать тебе пруфы? ты и так знаешь об этом. эпики вам не видать

Все ясно. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минус Овер пока, как вы и видели (под оконным пп) -)

gf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...