Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 9]


BlackDevil_05Rus

Рекомендуемые сообщения

Ага, куда лучше терпеть весь гвг евент на палатке и в крысу убивать рб с криками "азазазаз, пабеда"

хз, это не ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тактически насосались в пвп и приступили к борьбе с более привычным и посильным противником

Жуковы 21го века

кстати всех с наступающим праздником Победы, не забудьте поздравить знакомых ветеранов, своих бабушек и дедушек, их уже не так много осталось, скоро не будет вообще

всем непризнающим этот праздник - коктейль Молотова за мой счет

до понедельника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя гвг встреча с вми была за нами ;) так что твой пост весьма бодрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том что енод представитель его пака,вот и интерпритация ответа относится к его паку,так как в его посте нет уточнений в каком гвг он насосался. так понятнее? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том что енод представитель его пака,вот и интерпритация ответа относится к его паку,так как в его посте нет уточнений в каком гвг он насосался. так понятнее? :)

В етом и есть ваша беда почему к вам неотносятся серьезно ,когда вы дропаетесь не один раз у вас все время мазки ,когда вы делаете 1 победу сразу раздуваете скрины ,писюльки и т.д. чтобы кичится чем то нужно хотя бы стабильно показывать результат ,у вас же максимум ето выехать на случае , потом вы снова начинаете челемкать , но продолжаете кичится той самой победой ,для начала показывайте стабильность

И да ты так и неответил на тему со шваркой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что ты все равно не поймешь, но все-же попробую.

Если ты в этом разгледел мою топовость - то ты упорот.

Если ты мне дашь ссылку или номер поста, где я  пишу о своей топовости - то упорот я.

Пишу на форуме мало,  но читаю периодически, как и было всегда.

поскольку читаешь, уже пора запомнить что смысла нету отвечать на упоротые учетки ноунеймов с дв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

comics_Sluzhba-zanyatosti-naseleniya_ori

обдроченая телка грача , так что там насчет шварка ? что изменится если убьеш шварка 1х1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя гвг встреча с вми была за нами ;) так что твой пост весьма бодрит.

парень всех с днем победы поздравил, а пернатую шалаву бодрит какое то ссаное гвг, яснопонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спатки спатки... хорош тут инфу  сливать! (продажный свс)

куда там спать, еще 5 литров пива и полведра арахиса :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот придёт осень,спросят у него мужики как летом отдахнул,а рассказать то и нечего :) бублик то у нас шлюх! © :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фейк и происки хейтерков  :D

Изменено пользователем spacemarine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...