Перейти к содержанию
Asterios

Крафтер. Чем он хуже ПП и все такое.


Kamayan

Рекомендуемые сообщения

накрабить без кп сейчас вобще не проблема кто мешает идти и крабить ?

Как ты собрался расчитывать крафт мб пушки я вобще хз.

Продавать можно и можно продать. Весь вопрос что тебе впадлу заниматься крафтом и продажей. 

Почему простой игрок должен лупить тонны мобов чтоб купить себе чето ценное, а тебя скрафтить мб пушку за 4ккк уже недостойные доход ?

Слушай, отстань а?) Ты совершенно необучаемый организм. Я тебе уже писал про 5% шанса крафта (а ты опять хз); писал про много ресов, которые накрабить сложно в жало (иди накрабь на 20 пух, я тебе премию выдам сразу); писал про себестоимость крафта МВ пухи, которую продать потом за 4ккк вовсе не доход, а убыток; писал про то, что я барыжу (значит не впадлу продавать неделями); ты, вообще, читал? Или там много букаф?) 

Все, дружок, обсуждение этих вопросов явно не для твоего аналитического аппарата, так что замнем на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У гномов есть вариант заточки блунт мастери на силу крита(дает понты), нодо их бустануть сменив заточку на шанс крита

Изменено пользователем ЛазерныйЛотос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У гномов есть вариант заточки блунт мастери на силу крита(дает понты), нодо их бустануть сменив заточку на шанс крита

Нормальный гном точит его только на скорость бега, ибо +20 скорости бега на дороге не валяется.  :-X

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, отстань а?) Ты совершенно необучаемый организм. Я тебе уже писал про 5% шанса крафта (а ты опять хз); писал про много ресов, которые накрабить сложно в жало (иди накрабь на 20 пух, я тебе премию выдам сразу); писал про себестоимость крафта МВ пухи, которую продать потом за 4ккк вовсе не доход, а убыток; писал про то, что я барыжу (значит не впадлу продавать неделями); ты, вообще, читал? Или там много букаф?) 

Все, дружок, обсуждение этих вопросов явно не для твоего аналитического аппарата, так что замнем на этом.

Я читал тот бред что ты пишешь и еще раз для тебя говорю крафт ето не ДД, хочешь дд бери профильного дд. Крафт ето не соло пико нагибатель(хотя с пикой рубит дай боже), хочешь агрить как вл бери вла.

 

Крафтер ето крафтер УНИКАЛЬНАЯ профа, давать ему скилы от других проф абсурд полный, ему нужно улучьшать его профильные умения.

 

Я тебе писал что шанс крафта 5% не означчает что даже из 100 пушек у тебя будет мб, но нет ты упоролся про 20 пушек.

Если ты крафт скупай ресурсы 1 уровня и крафти топ ресы,(так  делал мой старый кл на х7 и на тех же анимал боне у него выхлоп получался от затрат 300% ). Не нравится крафтить мб вещи сиди тонами соски крафти и по всем городам продавай, ато вон токошо пробежал аден, орен и хантер Ы соск в пакетикх вобще нету.

 

Ты просишь дать крафту какуюто фигню я тебе отписал поднять крафта это сделать его не заменимым на осадах и тв, плюс немного поднять его чайника. 

Но не каких дайте мне крафт елегии сета(тут критических багов что г а ты предлагаешь админов занять на месяц работой). Или Например, Vicious Stance, Fell Swoop и Thrill Fight.    просишь дайте скилы.

 

В чем прикол все чето просят я хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется крафта может спасти только масс спойл и свип)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный гном точит его только на скорость бега, ибо +20 скорости бега на дороге не валяется.  :-X

потому что нет альтернативы, для беганья вокруг столба самое то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы уперлись со своим чайником,

вот инфа с баз кем стал Крафтер,

зачем изобретать велосипед,

http://l2wiki.com/Tyrr_Maestro

все скилы есть, так что Крафтер дд,

и теперь логично будет просто довести его статы до остальных дд.

И если нужно то дать скилы от дд.

Изменено пользователем Motomoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы уперлись со своим чайником,

вот инфа с баз кем стал Крафтер,

зачем изобретать велосипед,

http://l2wiki.com/Tyrr_Maestro

все скилы есть, так что Крафтер дд,

и теперь логично будет просто довести его статы до остальных дд.

И если нужно то дать скилы от дд.

сделать из крафтера дестра... :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В добавок, Кузнец имеет несколько уникальных бафов в зависимости от вида брони и орудия (бафы замещаемы между собой):

skill0830.jpg

- Вышивка. Увеличивает физическую защиту на 5% и скорость

восстановление МП на 2. Действует только для магической робы. Учится

на 46 уровне персонажа.

skill0829.jpg

- Тщательное дубление. Увеличивает физическую защиту на 5% и уклонение

на 2. Действует только для легкой брони. Учится на 46 уровне персонажа.

skill0828.jpg - Закалка. Увеличивает физическую защиту на 10%. Действует только для тяжелой брони. Учится на 46 уровне персонажа.

skill0827.jpg

- Перетяжка. Увеличивает физическую атаку на 5% и дальность стрельбы на

100. Действует только для луков и арбалетов. Учится на 49 уровне

персонажа.

skill0825.jpg

- Острое лезвие. Увеличивает физическую атаку на 5% и вероятность

нанесения критического удара на 20. Действует для мечей, кинжалов,

рапир, кастетов. Учится на 49 уровне персонажа. Не забывайте

накладывать Острое лезвие и на голема.

skill0826.jpg

- Шип. Увеличивает физическую атаку на 5% и шанс оглушающей атаки на 8.

Действует только для дубин. Учится на 49 уровне персонажа.

Время действия этих бафов – 20 минут.

 

Увеличиваем статы данных баффов в 2 раза, время уменьшаем до 2 мин и получаем гнома крафтера востребованного в ЛЮБОЙ  пвп пати. После этого гном на всех осдах станет целью №1 ;P Скилы родные гномовские, ничего лишнего от ВЛа, Саммонеров или там не знаю Палладинов. При нынешних статах данных баффов в пати предпочтительней взять ДД или курицу вместо крафта. Время действия порезать чтобы не было бафф окон. По-моему все просто inlove2

З.Ы. Я не блондинка - я крашенная ;P Да и засилье кур и магов если честно поднадоело уже

Отличная идея.Бустанем физов, а уж гнома крафтера иногда вожу париком за собою из-за бафов. После обновление я думаю у каждой пати физов будет 10 мембер бежать всегда прицепом за бафером скажем, какая нить гнома УЛЮЛЮШЕЧКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея.Бустанем физов, а уж гнома крафтера иногда вожу париком за собою из-за бафов. После обновление я думаю у каждой пати физов будет 10 мембер бежать всегда прицепом за бафером скажем, какая нить гнома УЛЮЛЮШЕЧКА.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы подобное реализовать надо добавить дроп/споил соответствующих кусков и рецептов. С каких мобов подобное будет падать еще тот вопрос. В голову приходят только карики в ЛОА.

Ага. Щас. Грация, СОА как вариант оживить как саму Грацию и местную локу.

Одни ножи там валяются по локам.

+Мобы злые. Увеличить бы их кол-во. Вернуть бы еще старый летал белкам и воще, как грится "без труда не вытащишь рыбку из пруда".

Ибо то кол-во мобов которое там имеется со всего спота, хорошо держат вл сх спойл ее фб окном.

С порезанным леталом белок вообще сказка.

Изменено пользователем Xeksiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карики, лоа вообще не о чем тема.

Ибо я их могу разложить и один.

Вот чтобы белку кокнуть со старыми думами и леталами, мне надо еще постараться.

Обильность и социальность мобов еще уберет с локи такие профы как фонтанчики.))

Если Админы с Империал Томб пошаманили слегка, почему бы и с СОА не пошаманить да и не на шутку.

Чтоб по хардкору все, как надо.

А не тупо урезать кол-во мобов так и еще фиксить их настолько чтобы один вл собирал всю локу и орал ведя к одному магу "тока такие парики-тока хардкор!".

Изменено пользователем Xeksiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дроп/спойл лист сделайте еще соответствующий, но не по Вашим, а по нашим меркам нормы.

Т.е лучше ЛОА, чтобы тот хардкор окупал, оправдывал себя.

А то так в локу тупо никто и носа не сунет.) Скажут БФрея и то лучше.

Ибо знаю я Вас, с виду дроп спойл листа в ИТ что на Ваше усмотрение.)))

Но там мобы бедные, простительно.)

Изменено пользователем Xeksiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дроп/спойл лист сделайте еще соответствующий, но не по Вашим, а по нашим меркам нормы.

Т.е лучше ЛОА, чтобы тот хардкор окупал, оправдывал себя.

А то так в локу тупо никто и носа не сунет.) Скажут БФрея и то лучше.

Ибо знаю я Вас, с виду дроп спойл листа в ИТ что на Ваше усмотрение.)))

Но там мобы бедные, простительно.)

Пойди в ИТ и попробуй там бить атт приколишься. На х7 фенексе там персами подымал сначала адену за час 7 камней а гемора пипец. пошел в фог за час 20-30 камней и без напряга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойди в ИТ и попробуй там бить атт приколишься. На х7 фенексе там персами подымал сначала адену за час 7 камней а гемора пипец. пошел в фог за час 20-30 камней и без напряга.

вот я и говорю, на наше усмотрение, а не на их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

еще удивило то ,что спойлеру кроме всех имбо скилов на дагеры,дуал дагеры и тех скилов которые у него есть как и у крафтера на дубину ,дали еще один скил - 

Skill0997_0.jpgСокрушительный Удар Ур.15

Crushing Strike Нанося удар по противнику, на 3 сек. уменьшает Физ. Защ. и Маг. Защ. цели на 10%. Мощность: 4566. Требуется меч/дробящее оружие. Сверхудар.

Активный: Физическое умение

 

вместо крафтера ..... 

 

ждите нового клиента мб доработок и что то изменится ......хзхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

еще удивило то ,что спойлеру кроме всех имбо скилов на дагеры,дуал дагеры и тех скилов которые у него есть как и у крафтера на дубину ,дали еще один скил - 

Skill0997_0.jpgСокрушительный Удар Ур.15
Crushing Strike Нанося удар по противнику, на 3 сек. уменьшает Физ. Защ. и Маг. Защ. цели на 10%. Мощность: 4566. Требуется меч/дробящее оружие. Сверхудар.

Активный: Физическое умение

 

вместо крафтера ..... 

 

ждите нового клиента мб доработок и что то изменится ......хзхз

это хорошо ,но от так думал ,не берут в пати крафтеров  мб , \

сделать ,чтоб  у крафта был хотя бы одиночный скил спойла который у него есть только первопрофный с шансом 5% спойла.....

 

это то что у него есть сейчас: 

Skill0254_0.jpgОценить Ур.1
Spoil Наполняет монстра особой магией и после его убийства позволяет присвоить дополнительное количество предметов с помощью соответствующего умения.

спойл который у крафтера есть ,но только первопрофный , 1го уровня  ,одиночный был как у спойлера :

сделать возможным учить до 11уровня :

Skill0254_0.jpgОценить Ур.11
Spoil Наполняет монстра особой магией и после его убийства позволяет присвоить дополнительное количество предметов с помощью соответствующего умения.

 это особо дисбаланса не внесет , потому что крафтер сможет хоть одиночным спойлить в пати  будет хоть какая то польза , как известно у спойлера то преимуществ намного больше , +у него есть масс спойл ,  и много еще массовых спойлов :

Skill0302_0.jpgМассовая Оценка Ур.9
Spoil Festival Наполняет место вокруг врага магией и позволяет присвоить дополнительное количество предметов с помощью соответствующего умения.

 

Skill0537_0.jpgМинированиеУр.1
Spoil Bomb Взрыв мины наносит урон через определенное время. К пораженным врагам применяется умение Оценить.

 

Skill0947_0.jpgНежданная Удача Ур.1
Lucky Strike Наносит противнику удар взрывом мощностью 4312 ед., добавляемой к Физ. Атк. Одновременно с нанесением урона малочисленному окружающему противнику переводит его в состояние Оценки. Может прим еняться при оснащении мечами и дубинами. Сверхудар.

 , таким изменением крафтера смогут брать хотя бы в пати для спойла одиночных мобов (лоа карики к примеру ,дв итд)  

и не затронут востребованности в спойлере так как  по прежнему у них будет преимущество в мас спойле и масс свипе .

 

 

хотя даже в след хрониках крафтов относят к дд , что нельзя сказать сейчас  http://l2wiki.com/Tyrr_Maestro

Изменено пользователем tiktyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дали бы какой то скил или дебаф которого нет у других и тогда точно бы брали в пати ,к примеру у дагеров критикал ваунд , у сб марка ,у берса -вата ,у бд хекс , можно и тому же крафту придумать дебаф отличающийся от других  и чтоб было очень полезным/

 

или одиночный дизарм ......  ....... .......  админы обещали сделают ,что то новое с крафтом ..мб и что то будет.

 

,но и спойл можно таки добавить одиночный или точней его прокачку до макс уровня как у спойлов .......у спойла и так и мас спойлов и свипов достаточно ,а одиночный ничего особо не поменяет в балансе 

Изменено пользователем syperSork1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идей много хороших , но это все админам решать , мб сделают что то толковое ..... и профа будет более юзабильная чем для крафта сосок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идей много хороших , но это все админам решать , мб сделают что то толковое ..... и профа будет более юзабильная чем для крафта сосок .

Если завтра убрать профу крафтера из игры - игроки останутся без сосок.

Все оценят, насколько полезной и уникальной была профа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если завтра убрать профу крафтера из игры - игроки останутся без сосок.

Все оценят, насколько полезной и уникальной была профа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще удивило то ,что спойлеру кроме всех имбо скилов на дагеры,дуал дагеры и тех скилов которые у него есть как и у крафтера на дубину ,дали еще один скил - 

Skill0997_0.jpgСокрушительный Удар Ур.15

Crushing Strike Нанося удар по противнику, на 3 сек. уменьшает Физ. Защ. и Маг. Защ. цели на 10%. Мощность: 4566. Требуется меч/дробящее оружие. Сверхудар.

Активный: Физическое умение

 

вместо крафтера .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там такого имбового в скиллах на дагеры у спойла? Они юзабельны только в мободроче. (за исключением бэкстаба по стану)

Крушинг страйк? Батл роар и 2й раш на него променяешь? Да? Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скилы спойлера : 

 

Skill1560_0.jpgУдачный УдарУр.1

Lucky Blow Мощный удар в слабое место. Атакует врага, нанося дополнительно 11234 ед. урона и приводя врага в замешательство. Возможны Смертельный Удар, Полусмертельный Удар, Крит. Удар, Сверхудар. Требуются парные кинжалы.

 

Skill0947_0.jpgНежданная Удача Ур.1

Lucky Strike Наносит противнику удар взрывом мощностью 4312 ед., добавляемой к Физ. Атк. Одновременно с нанесением урона малочисленному окружающему противнику переводит его в состояние Оценки. Может применяться при оснащении мечами и дробящим оружием. Сверхудар. Skill0997_0.jpgСокрушительный Удар Ур.25

Crushing Strike Нанося удар по противнику, на 3 сек. уменьшает Физ. Защ. и Маг. Защ. цели на 10%. Мощность: 5704. Требуется меч/дробящее оружие. Сверхудар. Skill0923_0.jpgВладение Парными Кинжалами Ур.1

Dual Dagger Mastery Повышает Физ. Атк. на 87.7 и шанс смертельного удара на 5% при использовании парных кинжалов.

 

Skill0998_0.jpgМолниеносный Бросок Ур.1

Blazing Boost Быстрое сближение с противником. Не может использоваться с луком или арбалетом. Skill0952_0.jpgОпыт КоллекционераУр.5

Collector's Experience При использовании мечей и дробящего оружия повышает Физ. Атк. на 129,3, а при использовании щита увеличивает шанс блока щитом на 30%. При использовании Сокруш Skill0209_0.jpgВладение Кинжалом Ур.45

Dagger Mastery Физ. Атк. при использовании кинжала +112,8, повышается мастерство владения кинжалом. Skill1559_0.jpgПотенциальная Способность Ур.3

Potential Ability При использовании кинжала и парных кинжалов увеличивается шанс Крит. Атк. на 40%, Мощность на 384 ед. Применяется при надевании легких доспехов.

 

Skill0263_0.jpgСмертельный Импульс Ур.37

Deadly Blow Потенциально смертельная атака. Возможен Сверхудар. Возможен Полусмертельный Удар.Требуется кинжал. Мощность 5479. Skill0030_0.jpgУдар в СпинуУр.37

Backstab Внезапно атакует врага сзади. Требуется Кинжал или Парные Кинжалы. Возможен Крит. Удар. Возможен Полусмертельный удар. Возможен Сверхудар. Мощность 5479.

 

 

против скилов крафтера :

Skill1561_0.jpgБоевой Клич Ур.3

Battle Cry При использовании моментально восстанавливает 25% HP, а также увеличивает макс. HP на 25% в течение 10 мин.

 

Skill0793_0.jpgСтремительный Натиск Ур.1

Rush Impact Прорывается вперед и атакует врагов спереди, нанося дополнительно 4224 ед. урона. Вводит врагов в состояние шока. Время действия: 9 сек.

где откат раша в 19секунд ..... и хила в 2мин 30сек+  сравнил......  +не говоря уже про скилы про масс спойлы ,свипы,фейк дезы итд  (но не считаем ,ибо у крафта есть ватные големы..... )   ......ну и на стан у них скилы идентичны .... трансформа с откатом час+

Изменено пользователем DeAmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скилы спойлера : 

 

Skill1560_0.jpgУдачный УдарУр.1

Lucky Blow Мощный удар в слабое место. Атакует врага, нанося дополнительно 11234 ед. урона и приводя врага в замешательство. Возможны Смертельный Удар, Полусмертельный Удар, Крит. Удар, Сверхудар. Требуются парные кинжалы.

 

Skill0947_0.jpgНежданная Удача Ур.1

Lucky Strike Наносит противнику удар взрывом мощностью 4312 ед., добавляемой к Физ. Атк. Одновременно с нанесением урона малочисленному окружающему противнику переводит его в состояние Оценки. Может применяться при оснащении мечами и дробящим оружием. Сверхудар. Skill0997_0.jpgСокрушительный Удар Ур.25

Crushing Strike Нанося удар по противнику, на 3 сек. уменьшает Физ. Защ. и Маг. Защ. цели на 10%. Мощность: 5704. Требуется меч/дробящее оружие. Сверхудар. Skill0923_0.jpgВладение Парными Кинжалами Ур.1

Dual Dagger Mastery Повышает Физ. Атк. на 87.7 и шанс смертельного удара на 5% при использовании парных кинжалов.

 

Skill0998_0.jpgМолниеносный Бросок Ур.1

Blazing Boost Быстрое сближение с противником. Не может использоваться с луком или арбалетом. Skill0952_0.jpgОпыт КоллекционераУр.5

Collector's Experience При использовании мечей и дробящего оружия повышает Физ. Атк. на 129,3, а при использовании щита увеличивает шанс блока щитом на 30%. При использовании Сокруш Skill0209_0.jpgВладение Кинжалом Ур.45

Dagger Mastery Физ. Атк. при использовании кинжала +112,8, повышается мастерство владения кинжалом. Skill1559_0.jpgПотенциальная Способность Ур.3

Potential Ability При использовании кинжала и парных кинжалов увеличивается шанс Крит. Атк. на 40%, Мощность на 384 ед. Применяется при надевании легких доспехов.

 

Skill0263_0.jpgСмертельный Импульс Ур.37

Deadly Blow Потенциально смертельная атака. Возможен Сверхудар. Возможен Полусмертельный Удар.Требуется кинжал. Мощность 5479. Skill0030_0.jpgУдар в СпинуУр.37

Backstab Внезапно атакует врага сзади. Требуется Кинжал или Парные Кинжалы. Возможен Крит. Удар. Возможен Полусмертельный удар. Возможен Сверхудар. Мощность 5479.

 

 

против скилов крафтера :

Skill1561_0.jpgБоевой Клич Ур.3

Battle Cry При использовании моментально восстанавливает 25% HP, а также увеличивает макс. HP на 25% в течение 10 мин.

 

Skill0793_0.jpgСтремительный Натиск Ур.1

Rush Impact Прорывается вперед и атакует врагов спереди, нанося дополнительно 4224 ед. урона. Вводит врагов в состояние шока. Время действия: 9 сек.

где откат раша в 19секунд ..... и хила в 2мин 30сек+  сравнил......  +не говоря уже про скилы про масс спойлы ,свипы,фейк дезы итд  (но не считаем ,ибо у крафта есть ватные големы..... )   ......ну и на стан у них скилы идентичны .... трансформа с откатом час+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне тут никто не гнет под себя систему , система загнула крафтов так под себя ,что они практически не нужны никому ,мв шмот не рентабельный в продаже , да и после нефра тушок , в пати не берут , на кач тоже самое ,дамага очень мало ,голем ватный ,скилов как таких особо нет ..... можно много говорить .......а если учесть то что у нас сеты ,6+10+  это еще больше угнетает класс как такой ....

 

и говорилось о том ,чтоб дать те скилы которые не внесут дисбаланс в игру , а только сделает более популярным ,хоть куда то в пати брать будут итд.

 

автору + 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скилы спойлера : 

 

Skill1560_0.jpgУдачный УдарУр.1

Lucky Blow Мощный удар в слабое место. Атакует врага, нанося дополнительно 11234 ед. урона и приводя врага в замешательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне это перевод с линедии , но оно сути не меняет ,я бы не сказал что спойл слабей ,и тут идется про то ,что спойла берут везде почти а крафта нет, а с дуал дагерами спойл норм дд  и леталы проходят как бы иногда норм .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...