Перейти к содержанию
Asterios

Крафтер. Чем он хуже ПП и все такое.


Kamayan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Походу топ А ты вообще в глаза не видел в этой игре.   :-X

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те что по квесту, за шарики я не имею ввиду.. Для них ни куски ни рецепты не выпадают.. это квестовый шмот, если можно так выразится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) не флудите адекватная тема ну на странце 4 адекватные предлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хилер должен хилить, а не на олимп ходить. Все остальное нытье.

+1 и пп должен бафать а не убивать всех на олимп ....... и хилится круче чем биш ....... :ph34r:

при чем тут олимп только? на олимп летают все профы и там уже только от тебя зависит как ты подготовил своего чара и как его контролишь.

 

крафтер никогда не был и никогда не будет востребован в группах, смысл создавать эти бескнечные темы с нытьем даже, и проводить аналогии с пп. если на то пошло, пп никак не изменили в плане его роли в группе, его сделали просто боле удобным в использовании и он сразу вернул популярность себе. если вы хотите так же получить более удобного крафтера, то просите вон книгу рецептов побольше да крафта шоток новых, но никак не новые скилы и новую роль в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут олимп только? на олимп летают все профы и там уже только от тебя зависит как ты подготовил своего чара и как его контролишь.

 

крафтер никогда не был и никогда не будет востребован в группах, смысл создавать эти бескнечные темы с нытьем даже, и проводить аналогии с пп. если на то пошло, пп никак не изменили в плане его роли в группе, его сделали просто боле удобным в использовании и он сразу вернул популярность себе. если вы хотите так же получить более удобного крафтера, то просите вон книгу рецептов побольше да крафта шоток новых, но никак не новые скилы и новую роль в игре

Если это было бы так, то все классы имели бы равную силу на олимпе, но это не так. А про роль крафта как персонажа, я немного не понял. И какая же его роль, если его главное отличие от остальных "гномий крафт" не актуален на этих хрониках? Как вариант, чтобы не менять его роль и при этом сделать его более популярным в современных реалиях, просто дать ему такие возможности:

1) Крафт непередаваемой экипировки и оружия (Элегия, топ пушки) - то есть он сможет их скрафтить исключительно для себя, не для передачи/продажи.

2) Энчант своих оружия и доспехов с помощью скилла без свитка заточки. Скиллу дать стандартный шанс заточки и откат 10 минут для шмота и час для оружия. При это есть 3 ветки заточки, и при +30 или время отката до 5 мин / 30 мин или шанс + 3% от базового или уменьшение потребления расходников (стандартные соул оре, ценой равные магазинной цене свитка заточки оружия/брони соответственно на 1 юз скилла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это было бы так, то все классы имели бы равную силу на олимпе, но это не так. А про роль крафта как персонажа, я немного не понял. И какая же его роль, если его главное отличие от остальных "гномий крафт" не актуален на этих хрониках?

да господи не имел никогда и не должен иметь никакой равной силы. я понимаю конечно, что сейчас все ммо постепенно "оказуаливаются" и любой класс является нагибаотором в полном смысле этого слова, но ла2 ценна своим ролеплеем и шириной выбора путей своего самовыражения в игре.

про актуальность крафта, как процесса, уже говорено-переговорено, и админ обещал что-то сделать с этим, я и только за таким изменениям, но никак не изменениям самой сути профы крафтера - меня вполне устраивает, что есть определенное число пузатых дедков, которые копошаться на парнасе, в этом своя атмосфера и кому то даже нравится такой аспект игры, но мне абсолютно не нужен "обновленный" гном-супергерой, в угоду нескольким фанатам класса. вполне хватит и фиксов голема (обновленный крафт опять же держим в уме, пока есть все основания предполагать что его таки доделают)

если охота взглянуть еще шире, то гномы стали такими же жертвами ввода инстов, как и открытые споты например, и если уж что-то и переделывать, то вводить целый пласт абсолютно нового эквипа, под который реализовывать спойл кусков, манор ресурса, квесты и тд, тогда может что и изменится в лучшую сторону и все в комплексе станет востребованным, а не каждый просто будет тянуть одеяло в сторону своей "любимой профы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да господи не имел никогда и не должен иметь никакой равной силы. я понимаю конечно, что сейчас все ммо постепенно "оказуаливаются" и любой класс является нагибаотором в полном смысле этого слова, но ла2 ценна своим ролеплеем и шириной выбора путей своего самовыражения в игре.

про актуальность крафта, как процесса, уже говорено-переговорено, и админ обещал что-то сделать с этим, я и только за таким изменениям, но никак не изменениям самой сути профы крафтера - меня вполне устраивает, что есть определенное число пузатых дедков, которые копошаться на парнасе, в этом своя атмосфера и кому то даже нравится такой аспект игры, но мне абсолютно не нужен "обновленный" гном-супергерой, в угоду нескольким фанатам класса. вполне хватит и фиксов голема (обновленный крафт опять же держим в уме, пока есть все основания предполагать что его таки доделают)

если охота взглянуть еще шире, то гномы стали такими же жертвами ввода инстов, как и открытые споты например, и если уж что-то и переделывать, то вводить целый пласт абсолютно нового эквипа, под который реализовывать спойл кусков, манор ресурса, квесты и тд, тогда может что и изменится в лучшую сторону и все в комплексе станет востребованным, а не каждый просто будет тянуть одеяло в сторону своей "любимой профы"

А зачем ты тянешь одеяло на свои любимые профы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

тут не в крафте шмоток совсем дело ....... как по мне просто усилить голема , дать гному перенос умений на голема как это есть у самонеров ,некра или тп (http://www.linedia.ru/wiki/Servitor_Share_(1557)  . http://www.linedia.ru/wiki/Transfer_Pain_(1262) ) , да и отхил голема скилом смешно хилит ,голем отваливается с одной двух подач ,даже хил не кастанешь ( так то много писали про бижу .... да если одеть даже фул епик на стун , по норм персонажам он будет 10%  + ,  дамага наносить не очень много (...

кстати ,а админы обещали , еще весной ,что в конце лета  будет новый крафт и изменение в крафте ,но почему то ничего не поменялось  :unsure:

 

Admin

Emperor

  • photo-17502.gif?_r=0
  • Administrator
  • admin.png
  • Сообщений: 12 131
  • Сервер:x3 Medea

Опубликовано 21 апр. 2014 - 05:28

Будет у вас крафт, если все пойдет по плану то примерно к концу лета. 
  • rep_up.png
  •  
  • rep_down.png
  •  
  • 8
По поводу ошибок в игре писать в разделе Решение различных проблем
Изменено пользователем WhiteQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...