Перейти к содержанию
Asterios

бп


xXx4uKcaxXx

Рекомендуемые сообщения

 

 

На заметку о себе оставь, не забывай!Искренне  рад что помогло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 5 страниц...

я сам в шоке,не думал что срачик между людьми в не своих темах так затрагивает людей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы произошли от обезьян, но многие-от обезьян-дебилов.

Изменено пользователем UnleashedCDM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам в шоке,не думал что срачик между людьми в не своих темах так затрагивает людей )))

Тут масс самон. Срачь присамонил Пашу,Паша своих поклонников с Ежей,Енот сам пришел на форум ный фан,за ним еще пара знакомых)) и вот.

З.ы меньше обращай внимания на разговоры. Я просто знаю как ты можешь быть резок в высказываниях даже когда прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  обезьян-дебилов.

 

По своим лекалам меряешь? Тютелька в тютельку подгоняешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и срачь вы развели xD может хватит??

 

слейся сявка

Изменено пользователем Чалик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своим лекалам меряешь? Тютелька в тютельку подгоняешь?)))

Очередной съезд, дыбилам дорогу!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

P/s Думал это очередная шютка. А парень реально съехал на чистку унитазов. Обидно. По прежнему не перестаю думать что ты там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут масс самон. Срачь присамонил Пашу,Паша своих поклонников с Ежей,Енот сам пришел на форум ный фан,за ним еще пара знакомых)) и вот.

З.ы меньше обращай внимания на разговоры. Я просто знаю как ты можешь быть резок в высказываниях даже когда прав.

да я наверно отстыл,но посраться по риколу  я очень люблю ) особенно с теми кто воспринимает все всерьез ))))) кода ты играешь как то не особо для крутости игры ))ну ты понимаешь ))) мне так смешно над людми которые сидят годами и выдают инфу не понятную  в форум ) даже очень смешно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В перерывах между всплытиями ты успеваешь отвечать?))) Экстримальный ныряльщик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я наверно отстыл,но посраться по риколу  я очень люблю ) особенно с теми кто воспринимает все всерьез ))))) кода ты играешь как то не особо для крутости игры ))ну ты понимаешь ))) мне так смешно над людми которые сидят годами и выдают инфу не понятную  в форум ) даже очень смешно ))

Я тебя слишком хорошо понимаю. Мб поэтому ты меня не особо тролил. Но черт возьми! Ты целые войны мутишь. И я знаю что ты не такой уж безнадежный. Будь чуть спокойней)) может Челенджер хотел как лучше,продсказать чтобы ошибки не повторялись. Я его знаю уже давно и как игрок он хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя слишком хорошо понимаю. Мб поэтому ты меня не особо тролил. Но черт возьми! Ты целые войны мутишь. И я знаю что ты не такой уж безнадежный. Будь чуть спокойней)) может Челенджер хотел как лучше,продсказать чтобы ошибки не повторялись. Я его знаю уже давно и как игрок он хорош.

я просто не могу понять таких людей как челенджер,он такой знаток всех персов,такой советчик,но на форуме себя выдает только негативным персонажем ) 

Изменено пользователем xXx4uKcaxXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю своих фанатов inlove2

Изменено пользователем iMustWinPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челенджер занят,оли фармит )))) некогда ему до форума )))) там олы заливаются ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челенджер занят,оли фармит )))) некогда ему до форума )))) там ОН заливается ))))))))))

И не благодари) А вместе с ним все пряни) Изменено пользователем iMustWinPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не благодари) А вместе с ним все пряни)

Cкрины, доказательтва ? пустозвон, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не просто пустозвон там дурак зафанатевший от себя)))



каждый хочет о себе думать лучше чем он есть на самом деле  , но мы то знаем что это не так)))
                    
P/s Кстаит, это было тебе написано  черный дрыщ. Но по-видимому воспринял каждый)))

                

Изменено пользователем FraggeDKpacHbIu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкрины, доказательтва ? пустозвон, не более.

Скринов нет, а вот когда смотрел на табло олимпа видел: 3х3: Challengers vs iMistika например. Хз правильно ли написал ник мистики.

Милый ежик, я понимаю что у тебя и у всего твоего КП ко мне чувства, но мы не можем быть вместе... Я натурал ;( И люблю другую ;( ;( ;( Надеюсь вы всем КП примите этот удар и продолжите свою жизнь дальше :)

Кстати, а где 3й? ЛИРИК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скринов нет, а вот когда смотрел на табло олимпа видел: 3х3: Challengers vs iMistika например. Хз правильно ли написал ник мистики.

Милый ежик, я понимаю что у тебя и у всего твоего КП ко мне чувства, но мы не можем быть вместе... Я натурал ;( И люблю другую ;( ;( ;( Надеюсь вы всем КП примите этот удар и продолжите свою жизнь дальше :)

Кстати, а где 3й? ЛИРИК?

Причем тут 3х3 ? дыбил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут 3х3 ? дыбил ?

Я карочь такой лох, думал что в 3х3 обычно заливаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я карочь такой лох, думал что в 3х3 обычно заливаются

я и не спорил

Изменено пользователем UnleashedCDM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не спорил

Ой хохма какая, ты наверное юмористом будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой хохма какая, ты наверное юмористом будешь?

как и ты, не смотря за олимпом рот не открывай лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и ты, не смотря за олимпом рот не открывай лучше

Я и не открываю рот, пишу только сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не открываю рот, пишу только сообщения

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Милый ежик, я понимаю что у тебя и у всего твоего КП ко мне чувства, но мы не можем быть вместе... Я натурал ;( И люблю другую ;( ;( ;( Надеюсь вы всем КП примите этот удар и продолжите свою жизнь дальше :)

Кстати, а где 3й? ЛИРИК?

 

О своих чувствах сообщай девушке а не мне, если она вообще существует, а так конечно желаю найти, чтобы меньше торчать на форуме))) Хотя ты и сам неплохая девушка тебе второй не надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О своих чувствах сообщай девушке а не мне, если она вообще существует, а так конечно желаю найти, чтобы меньше торчать на форуме))) Хотя ты и сам неплохая девушка тебе второй не надо)))

Откуда последняя инфа? Жду источник или балабол? :D Форум с телефона заменяет мне игры, на том же телефоне) Изменено пользователем iMustWinPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда последняя инфа? Жду источник или балабол? :D Форум с телефона заменяет мне игры, на том же телефоне)

Иди у своей юбчонки спроси находится ли твой балабол на месте или посмотри сам)))) , если его там нет, что в принципе ожидаемо , то соболезную или поздравляю, как тебе удобней))), И вообще я тебе об этом уже писал постом выше.

По всей видимости тебе интересно меня интервьюировать))) Ну что ж продолжим)))

Изменено пользователем FraggeDKpacHbIu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...