Перейти к содержанию
Asterios

бп


xXx4uKcaxXx

Рекомендуемые сообщения

кто тебя учил ? че ты как баба себя ведешь? Я тогда с тобой на бише был, и каким же тебе над быть ракалом- чтоб бежать мимо меня,убегающем в фире хер знает куда, обратно к пати не клинсанув меня , я хз нах ты ваще на нем играешь, в итоге тебя за 3 сек зафирили и пати упало, браво , збс биш, даже я ракал играющий на овере и севши за биша знаю что такое приоритет клинса

играй за овера )))))))))))))))))) кидай сюда фрапс с того боя,я хочу увидеть где я бижал мимо тебя уже не в фире,кусок оборванца )))))))

Изменено пользователем xXx4uKcaxXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда уж, после таких постов, врядли ты попадешь в какое нить более менее адекватное кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда уж, после таких постов, врядли ты попадешь в какое нить более менее адекватное кп

мне пофигу ))))) я не адекват )))) адевкатно воспринимаю критику ) и когда меня например учит другой биш с Кп а не оборванец играющий овером )))) за бп )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да , ты как шварц, сразу съезжаешь

не не не  )) я просто отлично помню тот момент ))))) хоть и прошло месяца 3-4 )))

и отмазываться и съезать не собираюсь,могу покидать фрапсики.....(правда там был старый комп,щас по лучше.....)

Изменено пользователем xXx4uKcaxXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гавняный биш , критику не воспринимает, дыбилом прикидывается при этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челендж, свали с темы, тебя старые добрые Шварцы и Топы ждут, Шварц все морги и больницы обзвонил ;( А Биш нормальный, я вообще хз. Либо кидай доказательства, либо петушись в другую тему. Когда играл примерно пол года назад, руки были вполне прямые, залипы были очень редко, не адекватных выпадов не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челендж, свали с темы, тебя старые добрые Шварцы и Топы ждут, Шварц все морги и больницы обзвонил ;( А Биш нормальный, я вообще хз. Либо кидай доказательства, либо петушись в другую тему. Когда играл примерно пол года назад, руки были вполне прямые, залипы были очень редко, не адекватных выпадов не помню.

Павел,да забей на бесинятину ))) им не доказать они в Е )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добротный биш, по стилю и тактике игры очень подойдет в пак Скай ТМ.  пм в игре Palomino.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага , да , я в Е хД

Если амбрелка начнет орать то биш обоссыться , обидится и свалит.

Рачок сх, какие нах тебе дьказательства, если 7 человек это слышали и поржали с него, сказали что он пмсник, при том что я его первый раз видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага , да , я в Е хД

Если амбрелка начнет орать то биш обоссыться , обидится и свалит.

Рачок сх, какие нах тебе дьказательства, если 7 человек это слышали и поржали с него, сказали что он пмсник, при том что я его первый раз видел

Рачками называй своих сопартийцев, топ игрок Сея Астериоса 2009 :D

А про биша могу сказать что во-первых профа нервная, во-вторых никто не отменял внешние факторы как: комп, личная жизнь или настроение, события произошедшие совсем не давно. В основном комп. И если твой запоздалый мозг не воспринимают текст между строк:

(правда там был старый комп,щас по лучше.....)

То мне тебя очень сильно жаль. А свои негативные стороны и настроения, иди лучше покури и не мешай людям.

и играл я похуже(система была слабая) поменял ) щас будет получше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может ну их всех , го ко мне =)) Баба Надя примет в клан и КП по интересам  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать одно,челенджер,ты сливаешься с темки,я написал там выше,что могу скинуть фрапсики за игру биша.....оформления там не какого...и те кто видил даже тот же самый унреал)))сказал "я хз как ты играешь с тикам ФПС и за биша" да критику я от него услышал и воспринял нормально ))) и досихпор сижу общаюсь...а то что ты там доказать хочешь что меня кто то назвал ПМСником,это лично твои слова,или их сказанные в тот момент когда тот пак пряников(вроде) падал не раз,и когда мы начали падать после 5-6го заезда их него и когда я свалил...это лиш твои слова,я лично после того случая в свой адрес не чего подобного не услышал )))) кидай свои безпонтовые слова дальше сюда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слился с чего? мб мне неудрбнь с тел писать? скидывай че хоч, ты обьясни почему ты как баба вышел с вт и с пати , после того ,как я тебе сказал, что ты срачил и нн клинсанул меня, а пошел клинсить стигму с свса? Ааа?

Че ты отмазы лепишь ? Скажи, что обиделся , зарачил и свалил как телка, и никто тебя трогать не будет.

А сх с х7 предлогаю пососать бибу, ибо ты меня вообще не знаешь, и открывать рот в мою сторону смысла не имеет. Так что будь добр ,помолчи и иди убивай твинов в дв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челенжер может и резко что-то говорит, но всегда по-делу. Зря ты на него обиделся. Любой совет даже от овера это всего лишь совет, а если ты уверен что был прав то зачем ливнул с пати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сх с х7 предлогаю пососать бибу, ибо ты меня вообще не знаешь, и открывать рот в мою сторону смысла не имеет. Так что будь добр ,помолчи и иди убивай твинов в дв

Это САМЫЙ ГЕНИАЛЬНЫЙ СЪЕЗД С ТЕМЫ БРО! Ты пишешь свои посты на форуме, я их читаю и могу спокойно судить по тому кто ТЫ. Не раз видел в поле, но речь вообще была не о том знаю ли я тебя. Меня поражает степень твоего идиотизма. Феерический даун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап Пашке. Он хороший, но нервный немного)) Как бп вполне неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это САМЫЙ ГЕНИАЛЬНЫЙ СЪЕЗД С ТЕМЫ БРО! Ты пишешь свои посты на форуме, я их читаю и могу спокойно судить по тому кто ТЫ. Не раз видел в поле, но речь вообще была не о том знаю ли я тебя. Меня поражает степень твоего идиотизма. Феерический даун.

Дибилоид, я домой прийду скину тебе мувики, закроешь свою хлеборезку сразу.

Судить о людях по тому что они пишут на форуме я хз как дигродом нужно быть, тут без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может ну их всех , го ко мне =)) Баба Надя примет в клан и КП по интересам   ;)

типа  даже не рассматривается?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дибилоид, я домой прийду скину тебе мувики, закроешь свою хлеборезку сразу.

Судить о людях по тому что они пишут на форуме я хз как дигродом нужно быть, тут без обид

Какой ты злой стал...Раньше ты был добрее к людям)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челенжер может и резко что-то говорит, но всегда по-делу. Зря ты на него обиделся. Любой совет даже от овера это всего лишь совет, а если ты уверен что был прав то зачем ливнул с пати. 

совет с овера ? он вообще мне кто ? ))) просто игрок,который играет основой овером ? да,больше не кто,сел за биша и даёт советыи учит тогокто играет основой бишом ?) я не обиделся,мне вообе поралельно к тем кто что мне советует и что говрит,особенно в игре,если ты советуешь в игре как играть другому,то ты в реале не чего не видит,кроме того как показывать и говорить какой он бог в ла2 ))))) и это не переход на личность в реале,просто будь проще....и делай то что ты должен,но так как нет такой профы в ла2 как учитель,будь он добор не учить кого то,чему то......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегал с джоем не раз,когда он на бп, хорош как овер и как бп... Думаю стоит послушать его советы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа  даже не рассматривается? :))

да не ни не рассматривается,а думается пока.....

 

Какой ты злой стал...Раньше ты был добрее к людям)

он злой ?)))) щенки и могут только гавкать из под лавки ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дибилоид, я домой прийду скину тебе мувики, закроешь свою хлеборезку сразу.

Судить о людях по тому что они пишут на форуме я хз как дигродом нужно быть, тут без обид

У МЕНЯ ИСТЕРИКА ОТ СМЕХА, АААААААААААААААААААААААААААААА.

Сенсация! Для твоего изощренного мозга это как для человечества открытие Америки! О человеке судят по тому как он выражает свои мысли в 95% случаях, мне капитально срать на твою игру, вот веришь нет, мне п032й на то как ты жмешь на свои кнопочки. Ты будешь девушку судить по постели, или по тому кто она, как общается, и остальное? Наврядли, а хотя для тебя эталон красоты это минимум бухающая тп :D Слейся слоупок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегал с джоем не раз,когда он на бп, хорош как овер и как бп... Думаю стоит послушать его советы...

видел  таких как он советчиков,до сих пор почему на красной площяди не пропагандируют правилами секса!!!!

Изменено пользователем xXx4uKcaxXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не ни не рассматривается,а думается пока.....

 

он злой ?)))) щенки и могут только гавкать из под лавки ))))

Паш,надеюсь мне кажется что ты агришься. Надеюсь только кажется. Там к Олегу в кп нужен был биш. Отпиши в игре)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш,надеюсь мне кажется что ты агришься. Надеюсь только кажется. Там к Олегу в кп нужен был биш. Отпиши в игре)

вчера до меня с него дошла инфа про свса )))

 

я агрюсь ? что такое агр ?)))) я вообще не в понятках ))))

 

 

это мой психолог ))я бы с ним провёл сиансик на едене )))) я люблю таких сладеньких ))))

Изменено пользователем xXx4uKcaxXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда сказать нечего , пытаются любыми способами зацепиться за чтото, в твоем случае реал , зачем ты так унижаешь себя, таким ничтожным мне кажешься, что хочется тебя пожалеть((

Я на любой профе могу играть, овер- основная ,на любой съыграю не хуже ,чем на овере,хватит уже съезжать и признай что ты плаксивая баба.

Хватаешься за темы, которыми хочешь зацепить меня... Жалок ты(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда сказать нечего , пытаются любыми способами зацепиться за чтото, в твоем случае реал , зачем ты так унижаешь себя, таким ничтожным мне кажешься, что хочется тебя пожалеть((

"Слышу звон, не не знаю где онннннн"

Реал был лишь примером того, как стоит судить по людям, как сужу Я. На последок скажу еще раз, может прочитаешь и дойдет что всем насрать на твои мувики. А так, гуляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ ИСТЕРИКА ОТ СМЕХА, АААААААААААААААААААААААААААААА.

Сенсация! Для твоего изощренного мозга это как для человечества открытие Америки! О человеке судят по тому как он выражает свои мысли в 95% случаях, мне капитально срать на твою игру, вот веришь нет, мне п032й на то как ты жмешь на свои кнопочки. Ты будешь девушку судить по постели, или по тому кто она, как общается, и остальное? Наврядли, а хотя для тебя эталон красоты это минимум бухающая тп :D Слейся слоупок

Ты дибил , еще раз повторяю, я тут могу писать все чтохочу, и как хочу , о чем ты там судишь я хз, судить о людях в реале даже сложно, это как первое впечатление , которое мб обманчиво, и процесс общения , хотя кому я эт рассказываю... Дибилу с форума, который судить о девушке с ее напечатанных буковках , а в итоге это окажется 15 летний школьник,который орет с тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...