Перейти к содержанию
Asterios

бп


xXx4uKcaxXx

Рекомендуемые сообщения

"Слышу звон, не не знаю где онннннн"

Реал был лишь примером того, как стоит судить по людям, как сужу Я. На последок скажу еще раз, может прочитаешь и дойдет что всем насрать на твои мувики. А так, гуляй.

ты прям про себя пишешь, в каждой теме затычка, а по факту не чего из себя не представляешь (как игрок) (((

Изменено пользователем Чалик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дибил , еще раз повторяю, я тут могу писать все чтохочу, и как хочу , о чем ты там судишь я хз, судить о людях в реале даже сложно, это как первое впечатление , которое мб обманчиво, и процесс общения , хотя кому я эт рассказываю... Дибилу с форума, который судить о девушке с ее напечатанных буковках , а в итоге это окажется 15 летний школьник,который орет с тебя

С русским у тебя явно все плохо, я почти ничего не понял

ты прям про себя пишешь, в каждой теме затычка, а по факту не чего не можешь (((

Ты вообще сгинь, девочка-припевочка. Вот уж кто и затычка, постоянно лезешь не в свое корыто и пытаешься чем-то задеть. Изменено пользователем iMustWinPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Слышу звон, не не знаю где онннннн"

Реал был лишь примером того, как стоит судить по людям, как сужу Я. На последок скажу еще раз, может прочитаешь и дойдет что всем насрать на твои мувики. А так, гуляй.

Всем срать именно на тебя , членосос , лепишь хн какуют тут , хз че ты влез ваще, по теме биш нытик и не знает что такое приоритет клинса

С русским у тебя явно все плохо, я почти ничего не понялТы вообще сгинь, девочка-припевочка. Вот уж кто и затычка, постоянно лезешь не в свое корыто и пытаешься чем-то задеть.

Ничего более от тебя не ожидал,съехал... Похлопаю тебе в ладоши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С русским у тебя явно все плохо, я почти ничего не понял

Ты вообще сгинь, девочка-припевочка. Вот уж кто и затычка, постоянно лезешь не в свое корыто и пытаешься чем-то задеть.

чем можно задеть ничтожество???   :dash:

Изменено пользователем Чалик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем срать именно на тебя , членосос , лепишь хн какуют тут , хз че ты влез ваще, по теме биш нытик и не знает что такое приоритет клинса

Аргументы закончились, пошли оскорбления :D

Я просто ржу :D

Ты согласился на переписку как только ответил на мое сообщение, и начал мне задвигать про какую-то чушь, в результате сам оказался в луже. Топ пацан

чем задеть можно задеть ничтожество???   :dash:

Ты уже себя задел не знанием простых правил русского, 2 слова подряд - скилл. Или нервы? Ручки трясутся? Изменено пользователем iMustWinPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про биша могу сказать что во-первых профа нервная, во-вторых никто не отменял внешние факторы как: комп, личная жизнь или настроение

так тут вроде бы и не социальная сеть чтобы друг другу сопли подтирать

или играй или катись решай проблемы с личной жизнью, лучше всего если у биша вобще нет этой жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей присамонилось...

З.ы енот становитсо мои кумиром :D

Изменено пользователем oOWhiteSakuraOo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего более от тебя не ожидал,съехал... Похлопаю тебе в ладоши

А ты пиши понятнее, или образование такое? ПТУ, все дела?

так тут вроде бы и не социальная сеть чтобы друг другу сопли подтирать

или играй или катись решай проблемы с личной жизнью, лучше всего если у биша вобще нет этой жизни

Я хз, играю в игры когда мне грустно Изменено пользователем iMustWinPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты согласился на переписку как только ответил на мое сообщение, и начал мне задвигать про какую-то чушь, в результате сам оказался в луже. Топ пацан

Ты уже себя задел не знанием простых правил русского, 2 слова подряд - скилл. Или нервы? Ручки трясутся?

Ты просто жалок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда сказать нечего , пытаются любыми способами зацепиться за чтото, в твоем случае реал , зачем ты так унижаешь себя, таким ничтожным мне кажешься, что хочется тебя пожалеть((

Я на любой профе могу играть, овер- основная ,на любой съыграю не хуже ,чем на овере,хватит уже съезжать и признай что ты плаксивая баба.

Хватаешься за темы, которыми хочешь зацепить меня... Жалок ты(

сидит человек,обсуждет когото,с постами 1360+ ты человек которому нужно внимание,он ищет его на форумах,ты печален,а не тот кто говорит и сравнивает с реалом человека по общению на форуме,ты своими постами заманиваешь людей читать тебя,диктатор?)) нет ты жалкий недотрога,который пытается найти правду,в том чего нет 0) вот кого правда жалко так это тебя, ты пытаешься доказать что ты самый крутой игрок в ла2 за любой класс,ты пытаешься доказать что ты советчик не вротчерихпердых какой!!! я лично ввсегда поддерживал про себя то что я нубовский БП и руки из эопы растут,и те кто тут писал пару человек,и те кто может меня знают,и помнят,они тоже могут подтвердить,что я всега гооврю что я НУБО БИШ,что я не когда не гордился тем что у меня есть в игре,что у меня например руки под тот или инной класс заточены,нет,наоборот,я знаю то что я знаю что я умею играть за класс биша,и знаю что сделать,и знаю когда это надо,и знаю когда кого клинсить,ты человек который тут пытается доказать что он крутой за всех чаров,нагнёт любого,уйди с темки,не пиши тут не чего тру нагибатор всея астериуса,всея персовый игрок )))

 

 

 

пошел за пивком ))  аты сиди пиши с телефона )))))

Изменено пользователем xXx4uKcaxXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты пиши понятнее, или образование такое? ПТУ, все дела?

Я хз, играю в игры когда мне грустно

 

 

сидит человек,обсуждет когото,с постами 1360+ ты человек которому нужно внимание,он ищет его на форумах,ты печален,а не тот кто говорит и сравнивает с реалом человека по общению на форуме,ты своими постами заманиваешь людей читать тебя,диктатор?)) нет ты жалкий недотрога,который пытается найти правду,в том чего нет 0) вот кого правда жалко так это тебя, ты пытаешься доказать что ты самый крутой игрок в ла2 за любой класс,ты пытаешься доказать что ты советчик не вротчерихпердых какой!!! я лично ввсегда поддерживал про себя то что я нубовский БП и руки из эопы растут,и те кто тут писал пару человек,и те кто может меня знают,и помнят,они тоже могут подтвердить,что я всега гооврю что я НУБО БИШ,что я не когда не гордился тем что у меня есть в игре,что у меня например руки под тот или инной класс заточены,нет,наоборот,я знаю то что я знаю что я умею играть за класс биша,и знаю что сделать,и знаю когда это надо,и знаю когда кого клинсить,ты человек который тут пытается доказать что он крутой за всех чаров,нагнёт любого,уйди с темки,не пиши тут не чего тру нагибатор всея астериуса,всея персовый игрок )))

cc4621ada969.jpg

соберите кп, а еще лучше клан ====>такие люди должны держатся стаей

Изменено пользователем Чалик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз как тебе прищавому придурку обьяснить что ты бред лепишь.

Все все понимают,один ты дибил с этим с этим бишем ниче не понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, играю в игры когда мне грустно

ну впринципе поэтому ты нигде и никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз как тебе прищавому придурку обьяснить что ты бред лепишь.

Все все понимают,один ты дибил с этим с этим бишем ниче не понимаешь

нужно больше оскарблений,ибо больше не чего не умеешь на форуме ))))) да и походу и по жизни такой же ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим с этим

От сердца прими что-нибудь. Как вернешься, перечитаешь, и поймешь.

cc4621ada969.jpg

соберите кп, а еще лучше клан ====>такие люди должны держатся стаей

Вот скажи мне, ты дибил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cc4621ada969.jpg

соберите кп, а еще лучше клан ====>такие люди должны держатся стаей

ни о чем,к чему? что куда? где? а то форум врываете,а как падать от одного пака под 2мя пакими в стоке,так нормик ))) сани привет )))) досихпор лежит фрапс с вашим фейлом тогда )))

Изменено пользователем xXx4uKcaxXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно больше оскарблений,ибо больше не чего не умеешь на форуме ))))) да и походу и по жизни такой же ))))

ну вот нафига ты агришся? Это не льет на твою мельницу воды, понимаешь ты это? Не знаю тебя как бп, но знаю что Челенжер зря не станет говорить, если реально это не так. Просто прислушайся и сделай свои выводы. Даже если ты очень классно играешь за БП, дельный совет никогда не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого тут прям тушить уже пора скоро будет пожар)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нойте... Лучше замутите разборки в колизее 1х1 или забейте. 1 не прав что на критику реагирует плохо,2й что начал треш. Потом присамонились "труСыХа" и папкоБИШ. Превратили тему рекрутинга в шлак. Надеюсь Химба все потрет.

З.ы всем добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не льет на твою мельницу воды

Омар Хайам релогнись goplol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои посты однотипны и читать мне их лень, если б ты еще что то представлял из себя, а так подстилка форумная....

 

ни о чем,к чему? что куда? где? а то форум врываете,а как падать от одного пака под 2мя пакими в стоке,так нормик ))) сани привет )))) досихпор лежит фрапс с вашим фейлом тогда )))

ты времена вспомни как я рифт дротил, норм будет я там от мобов падал (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омар Хайам релогнись goplol.gif

ну пока в темке енота небыло хотела заумничать, теперь релог что поделать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому пм на гвг то, мать?

что за дешевые форумные штучки понты с гвг? стареешь что ли или кроме меня тебе и по приставать не к кому? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челенджер все всё знаю кто и что из себя представляет , каждый хочет о себе думать лучше чем он есть на самом деле  есть, но мы то знаем что это не так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челенджер все всё знаю кто и что из себя представляет , каждый хочет о себе думать лучше чем он есть на самом деле  есть, но мы то знаем что это не так)))

И как всегда не в тему. Непонятный пост. "Каждый хочет думать лучше чем он есть на самом деле есть, но мы то знаем что это не так." "Вы" знаете что он не хочет думать о том что он лучше? Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за дешевые форумные штучки понты с гвг? стареешь что ли или кроме меня тебе и по приставать не к кому? 

где увидел там и спросил,что тут такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как всегда не в тему. Непонятный пост. "Каждый хочет думать лучше чем он есть на самом деле есть, но мы то знаем что это не так." "Вы" знаете что он не хочет думать о том что он лучше? Что?

Лучше подумай о себе как это начать исправлять))) чем  быть моим личным редактором и то картавым)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...