Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан Rebirth


Taw

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Всем прива!!! АП Клану.... теперь тут Афа тоже есть )))) буду БД, уже 52 лвл, эх жисть моя. Клан самый адекват. люди добрые и отзывчевые.... эх скоро догоню всех и будем в ПАТИ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... интересно... эту темку в бОльшинстве случаев апает только КЛ... к чему бы это...
потому как я на работе,работаю админом в пров.конторе,инет халявный.чо п не апнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не писаться и не стонать. Усе будем там!!!!! Я ваще шас попал. Сначала провайдер наколоть старается:У меня анлим, каждый месяк активация на анлим автоматом, а тут я типа в минусе, провайдер говорит чет не сработало и типа вы сидели на тарифе мобилко (угу и на 200 сотни в минус уйти), дэфка тупая мне предложила типа погасите долг, а потом еще полштуки закиньте на счет и активируйте анлим... типа я зря уже их кидал на счет чтоли чтоб у меня анлим автоматом запускалсяhuh.gif? короче пойду в понедельник разбираться (((((((( так что меня пока не будет.второй случай сын учудил:с кухни убежал с бутылочкой, пока мы завтракали на кухне он полил из бутылоски монитор  biggrin.gif и включил его  :P так что пока моника нету буду думать где дернуть но думаю в понедельник полюбой достану ))))вот такая у нас жисть веселая ))))))))))))))))))))))АП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...