Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан Rebirth


Taw

Рекомендуемые сообщения

Приветствую,клан Rebirth набирает опытных,умеющих играть людей для совместного получения фана в игре:Pклан перешел на этот сервер неделю назад в количестве 12 человек,впервые был создан на сервере Antharas.ru (с1) 2.5 года назад.Общий опыт игры вместе соклан от 1.5 до 3 лет.Прием в клан ведется только через заявки на форум клан rebirth.e-nk.ruupd 22.12.08: Замок: RuneКХ: RuneLevel: 8Средний лвл клана:76+Средний онлайн клана:35-40/91Кол-во 3 проф: 65/91в игре пм Tawa,Tender,ManaNaka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Млин, Люди, Штирлиц и то спал в машине на службе! Ну Вы шифроваться! Достучаться-то можно?Nizael, короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу поговорить, я играю плохо, пою-плохо вышиваю ещё хуже, возможность пообщаться будет нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши в игре. все вышеперечисленные ники сегодня торчат в онлайне уже часов 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Хочу перейти на ваш сервер, подскажите кого лучше качать для ПвП.С удовольствием выслушаю ваши советы.С уважением,                    Nathalie.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грац вам, нам ап :PЗ.Ы. этож сколько должно было пройти академиков, либо как надо делать квест на КПР чтобы до 8го лвл апнуть хотябы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грац вам, нам ап :PЗ.Ы. этож сколько должно было пройти академиков, либо как надо делать квест на КПР чтобы до 8го лвл апнуть хотябы? :)
поверь мне, его надо делать до такой степени, что сокланов уже начинает тошнит от вида квестовых РБ и призыва "идем за КРП!"  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый высокий 50+..пока, не видел наверное ибо тусуешся в более хай лвлных локациях, не забывай клану всего 2ая неделя.заведомо проигрышный вар с хай лвлами? желание порисоваца у тебя или чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы развивались с 3-4 варами :)  все 60+ были когда кинули нам вар.Шутит он просто  :P может и не вар, а союз, давно ждем какой нить норм новый клан для союза/алли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн есть всегда :P бегаем патями по локациями которые считаем нужными для нашего развития :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап теме.Набор в Реберф.3 лвл клана,КХ Шутгард. Средний онлайн 12 из 16 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверно будет самая странная заявка из всех)) В общем еще не начал играть на серве.. Даже не так еще не скачал клиент...Сижу на работе и решил что надо опять начинать играть... Из всех серверов выбрал этот... Почитал форум)) Решил пойти сразу в клан(никогда так не делал, обычно сам развивался а потом уже выбирал клан)... не хочу идти сразу в пафосный клан 8 лвла где основа сформирована.. Хочу играть с кланом с самого начала, ну или почти с начала))) 21 я начну играть ну +- день... не знаю какой будект класс еще думаю если меня возьмете мы с вами еще решим какой надо)) О себе.. Адекватный спокойный только вот чат иногда засоряю))) Опыт игры... ну примерно 4 сервера от х3 до х10 везде нублы... были)Прошу подумать над моей кандидатурой))) если еще кто заитересуется пишите)) P.S. приду наверно с другом так что принимать только если обоих) спс за прочтение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати грац с 4 лвлом!!!)Забыл сказать онлайн будет не стабильным из-за работы... но в то время когда будет онлайн это будет продуктивно)А алли с немезидой вам попути) имхо... Руна самый клевый замок мира Аден)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копим СП на 5й уже.Ну по поводу профы выбирай сам, играть всегда лучше тем кто по душе. Ну нам конечно ДД не хватает пока, да и магов несколько только, ШЕ тоже нету пока :P В остальнов вроде хорошо все :)Как начнеш играть пиши ПМ тем кто написан в 1м посте, мой ник Amou, проведем еще беседу в онлайне и возьмем на испытательный срок, ну если все срастется думаю сдружимся :) А там кто знает, может уже академия будет даже как начнеш играть, будет тоже неплохо на тебя посмотреть в академиках пока будеш.В любом случае Велкам на Астериос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...