Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан Rebirth


Taw

Рекомендуемые сообщения

Приветствую,клан Rebirth набирает опытных,умеющих играть людей для совместного получения фана в игре:Pклан перешел на этот сервер неделю назад в количестве 12 человек,впервые был создан на сервере Antharas.ru (с1) 2.5 года назад.Общий опыт игры вместе соклан от 1.5 до 3 лет.Прием в клан ведется только через заявки на форум клан rebirth.e-nk.ruв игре пм Tawa,Bucka,Amou,q2
Если мне не изменяет память, присутствовал при становлении вашего клана. Возможно вспомните  ЕЕ на Антаресе igoru 74 лвл? Вместе ЛОА защищали =). Ник в игре такой же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

а я все думал неужто тот самый igoru зарегался  у нас на форуме пока не прочел этот пост:P прекрасно помню топ еешку лоа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каждом сервере встречаются люди которые играли на Лагфорсе :P) приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каждом сервере встречаются люди которые играли на Лагфорсе :P) приятно :)
А я как рад, баферу без команды нельзя ). Оставил заявку у вас на форуме, только она не отобразилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случайно не тот ребитх который на Нк дом ру рулил давно?cool.gif эх ... вы смотались тм стал всех нагибать)) но пал и распался после захвата адена))) а за ними и кс и теперь рулим мы)) Verbillios так как уничтожали всех врагов)) и держали замок 2 кланами против 3 алли:P 70 людишек против 150+ рулит не зерг а умные подходы и тактики))было круто мб меня кто то и узнал)) я сюда перехожу))) вот уже качаю игру))) в клан возьмёте:В?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лес иди, неадекват. Флуди на своей телемашке в хиро!Какие ты там 3 алли держал, сказочник хренов. Я до сих пор падаю под стол, когда твои посты на телемашке читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случайно не тот ребитх который на Нк дом ру рулил давно?cool.gif эх ... вы смотались тм стал всех нагибать)) но пал и распался после захвата адена))) а за ними и кс и теперь рулим мы)) Verbillios так как уничтожали всех врагов)) и держали замок 2 кланами против 3 алли:P 70 людишек против 150+ рулит не зерг а умные подходы и тактики))было круто мб меня кто то и узнал)) я сюда перехожу))) вот уже качаю игру))) в клан возьмёте:В?)
:) "да я сам соло три алли валил а они мне адже цп не снесли" может так будет поточнее?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По темке вступил в клан не зная людей, познакомился. Атмосфера в клане не напрягает люди не заморочены и не живут в игре, а просто отдыхают... )) В общем клан для тех кто пришел поиграть а не для тех кто пришел пожить в игре!) p.s. Не теряйте меня))) просто на работе я скоро вернусь в строй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахахах  :P:):Pлолдагизлолржали полчасаспасибо людям ктодал ссылкуа да реберфу превед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда..Дагиза гонят со всех серверов, а он все прется и прется - одинокий_нигибатель_снимающий_свои_пвп_на_домашней_яве_на_сотовый_телефон :PОн пытался играть на р16, так его в первый же день забанили на форуме и послали собирать шишки в лесу гирана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига се кто отметился оО тму тоже преведпо теме: ап, кто хочет ежедневных походов по рб,кача в пати,вара и осад-велком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...