Перейти к содержанию
Asterios

Балансовый бонус ресистов с эпик бижи...


Yami

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы задать вопрос администрации на тему "А сколько дополнительного балансового бонуса в цифрах дает эпик бижа"

и вопрос № 2

Что делать простым игрокам когда 90+%топовой эпик бижи сконцентрировано в одном клане?

и даже далеко не среднестатистический игрок ее ни когда не увидит у себя в инвентаре.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы задать вопрос администрации на тему "А сколько дополнительного балансового бонуса в цифрах дает эпик бижа"

и вопрос № 2

Что делать простым игрокам когда 90+%топовой эпик бижи сконцентрировано в одном клане?

и даже далеко не среднестатистический игрок ее ни когда не увидит у себя в инвентаре.....

2 года назад собрал фул епик сет без КП\клана и всяких там насосов или скамов. Еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года назад собрал фул епик сет без КП\клана и всяких там насосов или скамов. Еще вопросы?

А Станиславский говорил "Не верю!"

хотя твое мнение никого  не интересует.... вы и так уже почти угробили сервер своей политикой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года назад собрал фул епик сет без КП\клана и всяких там насосов или скамов. Еще вопросы?

После чего ты сконцетрировался в одном известном всем клане , ога . 

 

Как я понял кстати , название клана не играет ни какой роли на х5 , главное за кого ты играешь , т.е. ты мог играть в другом клане , но выступать на стороне Е и получать плюшки как член клана .

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы задать вопрос администрации на тему "А сколько дополнительного балансового бонуса в цифрах дает эпик бижа"

и вопрос № 2

Что делать простым игрокам когда 90+%топовой эпик бижи сконцентрировано в одном клане?

и даже далеко не среднестатистический игрок ее ни когда не увидит у себя в инвентаре.....

гарик ты?

что делать? идти и воевать за этот эпик а не скулить

Изменено пользователем llZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чего ты сконцетрировался в одном известном всем клане , ога . 

 

Как я понял кстати , название клана не играет ни какой роли на х5 , главное за кого ты играешь , т.е. ты мог играть в другом клане , но выступать на стороне Е и получать плюшки как член клана .

я сам все нафармил а не получал в клане\КП так что нИнАдА мне тут

Да и как ПЛ когда собрал КП у меня уже все было а не как у многих КП лидеров

Вопрос в чем? в том что сам не достанеш епик на етом сервере? да легко он фармится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х7 за день иногда по 2 блесс зака падает, о чём вы говорите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х7 за день иногда по 2 блесс зака падает, о чём вы говорите? 

подари один  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подари один  :unsure:

у мну нету это писал ПсихоХавк на форуме!

+ кто вам не даёт собрать два пака дестров с переточенными Б-А пухами и сливать ночного зака, про Ак вообще молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарик ты?

что делать? идти и воевать за этот эпик а не скулить

Как показал тот же опыт х5 , воевать за епик не самый лучший способ его добыть. 

Как правило добытый эпик уходит своим и нашим , а не тем кто его заслуживает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз.

можно уточнить  это  ответ  на первый или второй  вопрос...

или на оба сразу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну нету это писал ПсихоХавк на форуме!

+ кто вам не даёт собрать два пака дестров с переточенными Б-А пухами и сливать ночного зака, про Ак вообще молчу...

бишку 77 лвл возьмут? в а сете , а биже и валькой ? А еще она была в онлайне больше месяца назад  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы задать вопрос администрации на тему "А сколько дополнительного балансового бонуса в цифрах дает эпик бижа"

и вопрос № 2

Что делать простым игрокам когда 90+%топовой эпик бижи сконцентрировано в одном клане?

и даже далеко не среднестатистический игрок ее ни когда не увидит у себя в инвентаре.....

братиш

шо ты делаешь

прекрати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новом x7, который будет летом да и на не совсем новом -   все еще впереди. Играйте, Нагибайте, Возвращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы задать вопрос администрации на тему "А сколько дополнительного балансового бонуса в цифрах дает эпик бижа"

и вопрос № 2

Что делать простым игрокам когда 90+%топовой эпик бижи сконцентрировано в одном клане?

и даже далеко не среднестатистический игрок ее ни когда не увидит у себя в инвентаре.....

тебе сюда http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=315609

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все есть на рынке все можно купить , ак , баюм , зак , фрея , фринта , блес зак , блесфрея , тарас был ! в чем проблема копи бабло покупай эпик !

 

Думаю следущий пост будет Я не задрот я не могу уделять игре по 10+ часов , у меня нету кп , я бомж в морае не атт , Но весь эпик в одном клане , чтОЖЕ тут творится , о боги о шилен .

Изменено пользователем misteek014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно уточнить это ответ на первый или второй вопрос...

или на оба сразу.....

ты прикалываешься или реал мозгов нет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше историй...

Нужно  больше историй как без  доната, без  скамерства,  без  КП и  помощи  клана соло фармятся  ресурсы  на топ эпик и шмотье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше историй...

Нужно  больше историй как без  доната, без  скамерства,  без  КП и  помощи  клана соло фармятся  ресурсы  на топ эпик и шмотье

Тут самое главное сделать рецепт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше историй...

Нужно больше историй как без доната, без скамерства, без КП и помощи клана соло фармятся ресурсы на топ эпик и шмотье

никто не виноват что у тебя мозгов нет.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы задать вопрос администрации на тему "А сколько дополнительного балансового бонуса в цифрах дает эпик бижа"

и вопрос № 2

Что делать простым игрокам когда 90+%топовой эпик бижи сконцентрировано в одном клане?

и даже далеко не среднестатистический игрок ее ни когда не увидит у себя в инвентаре.....

буст можно приобрести путем манипуляций купли продажы на рынке.тоесть продавать и покупать товар который пользуетсо спросом(напримет атт точки).для етого и фармить не придетсо просто покупать и продавать в офф трейде. но для етого нужно стартовый капитал хотябы небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буст можно приобрести путем манипуляций купли продажы на рынке.тоесть продавать и покупать товар который пользуетсо спросом(напримет атт точки).для етого и фармить не придетсо просто покупать и продавать в офф трейде. но для етого нужно стартовый капитал хотябы небольшой.

пост несет манипуляцию скупки товара.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше историй...

Нужно больше историй как без доната, без скамерства, без КП и помощи клана соло фармятся ресурсы на топ эпик и шмотье

без мозгов никак, а у тебя их судя по всему нет раз создаешь подобный бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост несет манипуляцию скупки товара.)))

пердок в никуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пердок в никуда

Пукаю я в уборной и сомниваюсь что тут это место.

Не ну подумай сам.)

Это для начального этапа разве шо.

Но как правило для того нужно и начальный капитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомжам не нужен эпик

хотите эпик ? объядиняйтесь в нормальный сайд и пытайтесь забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы задать вопрос администрации на тему "А сколько дополнительного балансового бонуса в цифрах дает эпик бижа"

и вопрос № 2

Что делать простым игрокам когда 90+%топовой эпик бижи сконцентрировано в одном клане?

и даже далеко не среднестатистический игрок ее ни когда не увидит у себя в инвентаре.....

Ты гончщик, у вас топ клан вы че неможете себе на епик набить ? 

 

Мягко говоря ты врешь нащет 90% всего епика в одном клане, и начнем с того если ты имеешь ввиду х7 то да в принципе может быть. Но на х5 ето гон епика в куче кланов вагон и соло игрок тоже вполне может себе набить.

Смотри Ак стоил 14ккк с лабы в день ты можешь на 3 окнах(бери сапорт наберай тру дд и в бой, или танком в среднем еквипе)  выносить 3-4 блес точки по 40кк(занимает 15минут) дальше пару часиков посидеть в дв на входе/гц/фоге вынести отуда еще 100камней в среднем по 1кк в итоге за день в лоу шмоте ты можешь делать 200кк да на покупку ак у тебя удейт 70 дней но ето я расписал фарм без конкурентов вобще. 

 

Кстати если ты скажешь что ето теория то обломись у меня щас два друга играть вот начали меньше месяца только по вечерам, сделали на 2 пачечку под фарм лабы, плюс на сабах влов с ССпиками бегают бьют фог и не парятся свои 100-200кк в день выносят.

 

 

Еще не понятно серверу 5+лет как ты определил где весь епик находится ? или ты имеешь в виду балефа/тараса/валакаса только а остальной уже не епиг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... у курраза как обычно  вместо содержательного поста опять получится высер....

 

Имеется в виду топовый эпик..  Баюм, Тарас, Валакас, Белеф...

Именно  про  этот эпик было  сказано

Скажите что  этот  эпик есть у каждого  второго нуба на серве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...