Перейти к содержанию
Asterios

Ограничение бонусов


Admin

Рекомендуемые сообщения

Ребята, предлагаю в знак протеста хотя бы на день отказаться от голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, предлагаю в знак протеста хотя бы на день отказаться от голосования.
Это не выход. Выход я изложил немногим выше. А вот опускать сервер своими руками ниже, чем он щас есть - подло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к АРАТО.К Админу: если рекомендация (требование, угроза, не важно) от л2топ повлечет какие-то изменения в правилах, просьба сформулировать эти изменения точно. Были озвучены интересные вопросы, есть смысл ответить.З.Ы. Еще +1 к автору поста на тему выселения нас с первой страницы л2топ. Л2топ - тоже коммерческий проект, предназначенный отнюдь не для поиска и продвижения хороших серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не подлость а способ борьбы, который еще Ганди пропагандировал...и кстате неплохо у него влият на мировых лидеров такими методами удавалось.... но это так к слову.ИМХО если только несколько человек отпишеться, то можно подумать что всем остальным игрокам наплевать....Лично я редко на форум заглядываю, и еслиб не друг, то вообще ничего про эти изменения не узнал бы.Голосую я честно, с утра дома, днем с работы с нескольких компов.... у меня всего 1 перс и такая постанова меня не устраивает.Разводить кучу твинков нет ни желания ни времени и так поиграть нормально только в выходной удаеться, а он у меня  один.... Кстате только щас в этом топике узнал что рейты у нас х1 на адену а не фулл х3, как на главной страничке написано.НЕПОРЯДОК!!! А с беспорядком нужно бороться... а если все на самотек спускать, то ..... о Чернобыле кто нить слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - Я бы так не выражался. ( Ув. Админ, разве бан за такое не полагается?).2 - Использовать официально разрешенные (внедренные) возможности сервера не так уж и плохо. Если ты не можешь их использовать или не хочешь ,то это только твои проблемы. И не надо их вымещать в данной теме и вобще выводить на показ.3 - Назвав меня ЛОХом ты назвал всех голосовавших и получавших хоть раз КоЛ ЛОХами. Думаю ты это понял. Если нет, то уж извини.  Мозг либо дается при рождении либо не дается вовсе.4 - За серверы где я играл (на них не было такой фишки) голосовал всегда.  5 - Вывод сделаешь сам? или Мозг все-таки не сформировался?
Из-за врождёного синдрома дауна моя не совсем поняла дальность мысли настоящего задротища, зато моя ощень харашо понимает про донаторство во всях иха проявлениях. Прошу понять моя неграмотность из-за отсуствия вТАрого высШаго образования, ибо моя мозга неспособна вынясти ящё раз пятилетней нагрузки на мая Маленькая Мозга. Нехотел никого оскорбить, у самого руки тянутся нажать Альт-Б/магазин, кого обидел сори, это всего лишь игра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не подлость а способ борьбы, который еще Ганди пропагандировал...и кстате неплохо у него влият на мировых лидеров такими методами удавалось.... но это так к слову.ИМХО если только несколько человек отпишеться, то можно подумать что всем остальным игрокам наплевать....Лично я редко на форум заглядываю, и еслиб не друг, то вообще ничего про эти изменения не узнал бы.Голосую я честно, с утра дома, днем с работы с нескольких компов.... у меня всего 1 перс и такая постанова меня не устраивает.Разводить кучу твинков нет ни желания ни времени и так поиграть нормально только в выходной удаеться, а он у меня  один.... Кстате только щас в этом топике узнал что рейты у нас х1 на адену а не фулл х3, как на главной страничке написано.НЕПОРЯДОК!!! А с беспорядком нужно бороться... а если все на самотек спускать, то ..... о Чернобыле кто нить слышал?
Аналогично с голосование ДОМА и с РАБОТЫ:P  Адена дроп у нас х1.6 (по заверению Админа) и сделано это было, вроде бы, для уменьшения денежной массы -> уменьшение инфляции = жить серверу долго и счастливо :) ЛАн, будет ждать отписки Админа по вопросам в этой теме. А голосовать всё же необходимо, ибо самим же играть на этом сервере. А больше людей = больше интереса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за врождёного синдрома дауна моя не совсем поняла дальность мысли настоящего задротища, зато моя ощень харашо понимает про донаторство во всях иха проявлениях. Прошу понять моя неграмотность из-за отсуствия вТАрого высШаго образования, ибо моя мозга неспособна вынясти ящё раз пятилетней нагрузки на мая Маленькая Мозга. Нехотел никого оскорбить, у самого руки тянутся нажать Альт-Б/магазин, кого обидел сори, это всего лишь игра...
biggrin.gif цирк уехал... клоуны остались  biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biggrin.gif цирк уехал... клоуны остались  biggrin.gif
Оооой, гыгыгыгыгыг, как смешно, лопну щас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 кол в день с 30% шансом успеха, это нормально  :PИначе получится всё как на сервере *А*  rolleyes.gifВот там полный крах, дюп и обман  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все обсуждение.Я был на многих серверах, один из них *не скажу, т.к. привык что за ссылки на чужие контенты банят =*, в нем у меня один немалых кланов, ищу хороший сервер, пока что до выхода Грации... а там видно будет. Надоел интерлюд, охото более вкусного. Фишка данного сервера - 70% рабочий хелбаунд 30% - реализация "под офф" того что уже есть и внедрение недовведенного. Это уже внушительно для привлечения. + корректный донат, не режущий игровых моментов + "замануха" на КОЛы. ИМХО или вырубать вообще бонус, или оставлять как есть 30% шанс и так мало прибыли людам даёт, так еще и 1 голос - смысл? ну будет туча твинков, на л2топ и так по одним кукам и с одного айпи голосовать нельзя и им перпендикулярен чармобнпцпузырикизгросери получит за это что-то или нет. Доказуемости, что игрокХ голосовал 1 раз в неделю, а игрокY 3245раз в сутки, у них и так сделано все чтобы это остонавливать. Они не имеют доступа к логам сервера и не считаю колы на чарах поступленные и тд. Просто л2топу донатят за рейтинг, а тут "замануха" сработала и сервер вылез в топ - им это не на руку вот и припугнули. Ди (если я не ошибаюсь - админ главный?), не обижайся, но это явный "прогиб". Просто прислушайся пожалуйста. Я играю тут... можно сказать только начал, но такого рода промахи отталкивают... Не хотел говорить сервер... (надеюсь за аргумент бана не будет) Взять Абусс например - им никто слова не сказал за накрут голосов :P Есть постоянный стабильный донат... продолжать не стоит? На абусе давно уже многие тушуются бросать сервер... давно играем, много добились блаблабла, но(!) там нет и 120 что уже есть здесь. Чем будет выше онлайн тем больше будет стимул удержать сервер на плаву, привлекая "новую кровь", а это постоянные апдейты, эвенты... стимул к этому новые приходы. Но, когда уже на образовавшемся костяке (игроки постоянные - это и есть костяк ИМХО) начинается недовольство... это внутренний анти-пиар. Моё впечатление привело на сервер "попробовать" уже 5х... в планах привести все алли и все уходя сообщат френдам, в клане задротов тьма, которых знает вся коалиция клана... приходов может по внутренней рекламе быть уйма. Я не один тут такой, каждый кто заходит на этот сервер и задерживается более недели в зависимости от впечатлений будет советовать друзьям, знакомым... Не стоит портить впечатление "податливости". Либо отмена бонуса, либо наоборот модернизация на более эффективную его работу. Но "урезать".... Ди, мне не 14,16,18 и даже уже давно не 20 :) Прислушайся пожалуйста. От твоих действий будет многое зависеть. Авторитет и четкость действий администрации - один из основных аспектов по которым многие (в том числе и я) после визуального привлечения фиксируют себя на контенте. Будь то работа в фирме или виртуальный сервер игры - разницы нет :)
Чел правильно говорит. Если сервер действительно заслуженно занимает первые места в топе, то значит оно так и есть. Думаю накрутка голосов, как проблема не нова для l2top.ru . Все, с кем не общался из новичков в игре говорят, что этот сервер самый рабочий и им ту нравится и приведут еще друзей и кланы. Нам нужно продолжать голосовать так или иначе, пусть и по новым правилам. Даже если колы за голосование отменят вообще - мы будем набирать онлайн. В первую очередь не из-за колов, а за наилучшую играбельность наш сервер считаю самым лучшим из фришек. :)
БРЕД, наш Хелбаунд обхелбаундид все хелбаундские серваки с недохелбаундинным хелбаундом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЫ когда я пришел на сервак примерно месяца полтора назад, онлайн был 400-500 я поднял сервак до 3-го места (+ -) голосуя по 500 раз в сутки вытащив его места с 30-40-го. Может быть совпадение но онлайн вырос в 2 раза. (см. график переходов с л2топа, он кореллируется с графиком голосования причем коэффициент его близок к 1) делайте выводы господа и скоро наш любимый сервак опять будет в полной задницеP.S. на другом серваке даже реал предлагали за накрутку, но решил ну его нафиг лучше этому серваку помогу, но видать не судьба)) похоже админ не знает на что идет или просто админы l2top'а его очень сильно напугали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати у других серваков как я посмотрел стоят боты для накрутки, проги проще говоря потомучто не реал проголосовать 1500 раз при онлайне 200 человек причем в рейтинге голосующих на первом месте чел с 18 голосами за месяц, просто насколько мне известно l2top сервер просит много бабла с серваков которые в рейтинге на высоких позициях, если им не платят то они стараются всеми возможными способами опустить сервак, переместив его категорию "прочие" или типа как в нашем случае, вобщем бабло всему виной..а голосовать будут меньше или вообще не будут, не конечно останется %20 от тех голосов что сейчас есть, но сами посмотрите на каком месте мы в данном случае окажемся)......пройдут сутки и уже можно будет ставить диагноз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет написать подробную инструкцию как голосовать имея динамический ip причем повесить ее на всех серваках........во потеха будет)) эт к тому чтобы л2топ защиту нормальную сделали а то нечесно когда одни накручивают себе рейтинг а другие не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет написать подробную инструкцию как голосовать имея динамический ip причем повесить ее на всех серваках........во потеха будет)) эт к тому чтобы л2топ защиту нормальную сделали а то нечесно когда одни накручивают себе рейтинг а другие не могут.
Было бы интересно.  :PА по поводу ботов накрутки - их существование очевидно, стоит лишь посмотреть на количество голосов за сервера с первой страницы. Сервер на первом месте имеет почти вдвое больше голосов, чем следующий за ним, хотя вдвое уступает по онлайну.Честно говоря, ситуация вообще абсурдна! Нас пытаются наказать за ошибки программистов л2топа, упростивших нам (и всем прочим с других серверов в равной мере) накрутку голосования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cейчас они занижают нам  кол-во  колов, далее они порекомендуют снизить онлайн дабы было нам каким то боком лучше...Бред Админ умоляю одумайся, например  оставь это сообщение на главной, но на самом деле  пошли все это к чертям...на моих глазах 2 с половиной года назад проект  l2zone.com прекратил свое существование потому что л2топ их задавили...началось с ограничения  голосования с одной подсети...это все  плохо пахнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно тему просматривают 10 человек включая админа а прошло 15 мин и н одного нового поста....что сказать чтоли нечего??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы считаете публичное изменение в правилах угрозой конкретно нашему серверу? biggrin.gifПросто я не собираюсь нарушать правила, и давать повод для выкидывания из топа.Насчет ваших замечаний "об упрощенной регистрации", которые якобы аргумент против введения данного правила - авторегистрация отключена пол часа назад. Т.к. в ней больше нет нужды.Насчет создания твинков - завтра усложню вам задачу, будет требоваться минимум 20лв, как минимум десятками вы их штамповать точно не сможете.Насчет "давления" со стороны l2top.ru - его небыло. Данная мера давно планировалась, но постоянно откладывалась. А изменение правил l2top только послужило сигналом к началу.Вы что тут так оживленно обсуждаете? Смысл обсуждать то, что нельзя изменить? Меня интересует благополучие сервера в целом, а не отдельных личностей, которым жалко потерянной халявы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...