Перейти к содержанию
Asterios

Ограничение бонусов


Admin

Рекомендуемые сообщения

По рекомендации l2top.ru, с этого момента запрещено получать более 1 бонуса в день на каждого персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станет гораздо сложнее накручивать голоса.Так же, хочу добавить, что самых злостных накрутчиков будем штрафовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станет гораздо сложнее накручивать голоса.Так же, хочу добавить, что самых злостных накрутчиков будем штрафовать.
ИМХО angry2.gifangry2.gifangry2.gif1.Что значит накручиватьhuh.gif Голоса всё равно в пользу серва идут...А если я от знакомых голосуюhuh.gif Бред...2.Самых злостных-это сколько в деньhuh.gif Размер штрафаhuh.gif3.Вообще вцелом не понял этот прогиб под l2top... wacko.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что за накрутки могут исключить из рейтинга, и правильно сделают.Дальше я надеюсь обьяснять не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но почему ограничитель на 1 голосhuh.gif Почему хотя бы не 3??? Что другие сервера так не голосуют, не верю. А если у меня несколько основных персов ты как это будешь рассматривать Диhuh.gif Как меня одногоhuh.gifА ты уверен что, то что сервер в 10 лучших благодаря именно голосам, если все будут голосовать по 1 разу, не факт что он там и останетсяhuh.gifНу вобщем дело твоё конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосую с дома на основу, с работы на Твинка, так пойдёт?)
Так нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... придется регистрить столько твинков сколько есть компов и голосовать по принципу 1 твинк-1 комп  biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При условии что у тебя 1 перс и ты голосуешь на него 1 раз, шанс получения КоЛ сводится к нулю и не надо затирать про 30%. Согласен с тем что тогда бы уж шанс получения увеличили. И ещё Ди ты же умный человек, понятно что если голосовать читом со скоростью света это сразу бросается в глаза, а если голосовать к примеру каждый час, ну или два, то какая система определит накруткуhuh.gifЦены на колы я так понимаю подскочат раз в 10. Зашибись кто-то на х20 за недельку поднялся и оделся. А кто-то на х3 мозг будет взрывать.Совсем не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рекомендации l2top.ru, с этого момента запрещено получать более 1 бонуса в день на каждого персонажа.
С нашей стороны можно сделать ограничение по уровню персонажа, на которого можно будет зачислять кол.От 20лвл как минимум ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 20ть компов, что вы несете? =) 1н комп, динамический IP + много-много "куков" и сидели, накручивали. Халява обломалась - ни что не вечно. Что все как испереживались то? :P ДИ, выложи п-а за последние 2 дня список зарегенных имен игроков. =)) Так и будет Col1 Col2 Col3 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за лажа творится какое огранечение это всех обломает народ побнжит вы об этом подумали у меня почти желания неосталось, я к примеру 5 раз в день голосовал с разных машин и чё я неимею права так делать если есть возможность,а ещё персов желанея нет создавать незнаю ерунда получается себе вовред вы админы вам решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за лажа творится какое огранечение это всех обломает народ побнжит вы об этом подумали у меня почти желания неосталось, я к примеру 5 раз в день голосовал с разных машин и чё я неимею права так делать если есть возможность,а ещё персов желанея нет создавать незнаю ерунда получается себе вовред вы админы вам решать.
Гггагг))=) донаторы ыыыыыыыыыыыы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за лажа творится какое огранечение это всех обломает народ побнжит вы об этом подумали у меня почти желания неосталось, я к примеру 5 раз в день голосовал с разных машин и чё я неимею права так делать если есть возможность,а ещё персов желанея нет создавать незнаю ерунда получается себе вовред вы админы вам решать.
Создай 5 персов и каждый раз зачисляй бонус на разного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и зделаю но вчём прикол понять немагу а про бабушек ты погаречился .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и зделаю но вчём прикол понять немагу а про бабушек ты погаречился .
Про бабушек вроде не я писал.  :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда админ : 1 голос за 1 перса терь точно 34 всех игроков бомжами станут :P да и если 1 голос то поставьте хоть шанс то % 75...
Бомжами на х3 могут стать только те, кто играть не умеет. :) Например вот я, в 90% случаях приобретал колы за игровые деньги уже. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, хочу уточнить если КОЛ не получен при голосовании с первой машины, то при голосовании с другой машины на этого перса КОЛ со 100% шансом не будет выдан?Во-вторых, Л2ТОП то как узнают про настройку на сервере? ИМХО плевать на них с большой колокольни, они не единственные, кто рейт серверов составляют, причем не  скажу что она лидеры в этом деле....В-третих, онлайн сервера с момента моего появления на нем поднялся с 700 до 1100 играков, и думаю голосование за сервер  чем то способствовало этому ( на сервере я играю месяца 2 ), неужто  это предел ваших мечтаний?В-четвертых БРЕД... БРЕД... БРЕД..... результат увидете сами к концу месяца.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО администрации надоело раздавать КОЛы за голосование и ждет увеличение доната

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, хочу уточнить если КОЛ не получен при голосовании с первой машины, то при голосовании с другой машины на этого перса КОЛ со 100% шансом не будет выдан?
Наверно получишь сообщение типа, что "Сегодня вы уже голосовали."Через месяцок-другой онлайн будет под 1,5к. Уже на подъем идем из-за стабильности и большого % работоспособности игровых моментов в отличии от других серверов. :P Слухи быстро расходятся о хороших серверах. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, через месяцок другой мы будим на месте так 15-20=(
БРЕД, наш Хелбаунд обхелбаундид все хелбаундские серваки с недохелбаундинным хелбаундом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - Голосовать как прежде: с разных машин или разных IP (это у кого как с ручками и возможностями).2 - В окошке бонуса писать ник отдельного перса: 1 IP = 1 индивудуальный ник. Перса сделать на нашем сервере элементарно, т.к. регистрация упрощена до незнаю чего...3 - И БОЛЬШЕ НИ О ЧЕМ НЕ ПАРИТЬСЯ, ИБО ЭТО НОРМАЛЬНО И В РАМКАХ ВСЕХ ПОЖЕЛАНИЙ Л2ТОП. Получаем те же КоЛы но с немного геморной схемой получения ( это для тех кто так и будет задрачивать с голосованием...). И нафиг не надо поднимать адену на х3, увеличивать шанс получения КоЛа и т.п.  ибо тогда уж точно начнется перекос в экономике... инфляция и т.п.... и серверу будет тяжело ( особенно новичкам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - Голосовать как прежде: с разных машин или разных IP (это у кого как с ручками и возможностями).2 - В окошке бонуса писать ник отдельного перса: 1 IP = 1 индивудуальный ник. Перса сделать на нашем сервере элементарно, т.к. регистрация упрощена до незнаю чего...3 - И БОЛЬШЕ НИ О ЧЕМ НЕ ПАРИТЬСЯ, ИБО ЭТО НОРМАЛЬНО И В РАМКАХ ВСЕХ ПОЖЕЛАНИЙ Л2ТОП. Получаем те же КоЛы но с немного геморной схемой получения ( это для тех кто так и будет задрачивать с голосованием...). И нафиг не надо поднимать адену на х3, увеличивать шанс получения КоЛа и т.п.  ибо тогда уж точно начнется перекос в экономике... инфляция и т.п.... и серверу будет тяжело ( особенно новичкам).
Юзаешь колы - ЛОХ, однозначно!Голосуешь из-за СOJIяры, чтоб обменять её на бабки - ЛОХ, без разговоров!...грустно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все обсуждение.Я был на многих серверах, один из них *не скажу, т.к. привык что за ссылки на чужие контенты банят =*, в нем у меня один немалых кланов, ищу хороший сервер, пока что до выхода Грации... а там видно будет. Надоел интерлюд, охото более вкусного. Фишка данного сервера - 70% рабочий хелбаунд 30% - реализация "под офф" того что уже есть и внедрение недовведенного. Это уже внушительно для привлечения. + корректный донат, не режущий игровых моментов + "замануха" на КОЛы. ИМХО или вырубать вообще бонус, или оставлять как есть 30% шанс и так мало прибыли людам даёт, так еще и 1 голос - смысл? ну будет туча твинков, на л2топ и так по одним кукам и с одного айпи голосовать нельзя и им перпендикулярен чармобнпцпузырикизгросери получит за это что-то или нет. Доказуемости, что игрокХ голосовал 1 раз в неделю, а игрокY 3245раз в сутки, у них и так сделано все чтобы это остонавливать. Они не имеют доступа к логам сервера и не считаю колы на чарах поступленные и тд. Просто л2топу донатят за рейтинг, а тут "замануха" сработала и сервер вылез в топ - им это не на руку вот и припугнули. Ди (если я не ошибаюсь - админ главный?), не обижайся, но это явный "прогиб". Просто прислушайся пожалуйста. Я играю тут... можно сказать только начал, но такого рода промахи отталкивают... Не хотел говорить сервер... (надеюсь за аргумент бана не будет) Взять Абусс например - им никто слова не сказал за накрут голосов :P Есть постоянный стабильный донат... продолжать не стоит? На абусе давно уже многие тушуются бросать сервер... давно играем, много добились блаблабла, но(!) там нет и 120 что уже есть здесь. Чем будет выше онлайн тем больше будет стимул удержать сервер на плаву, привлекая "новую кровь", а это постоянные апдейты, эвенты... стимул к этому новые приходы. Но, когда уже на образовавшемся костяке (игроки постоянные - это и есть костяк ИМХО) начинается недовольство... это внутренний анти-пиар. Моё впечатление привело на сервер "попробовать" уже 5х... в планах привести все алли и все уходя сообщат френдам, в клане задротов тьма, которых знает вся коалиция клана... приходов может по внутренней рекламе быть уйма. Я не один тут такой, каждый кто заходит на этот сервер и задерживается более недели в зависимости от впечатлений будет советовать друзьям, знакомым... Не стоит портить впечатление "податливости". Либо отмена бонуса, либо наоборот модернизация на более эффективную его работу. Но "урезать".... Ди, мне не 14,16,18 и даже уже давно не 20 :) Прислушайся пожалуйста. От твоих действий будет многое зависеть. Авторитет и четкость действий администрации - один из основных аспектов по которым многие (в том числе и я) после визуального привлечения фиксируют себя на контенте. Будь то работа в фирме или виртуальный сервер игры - разницы нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаешь колы - ЛОХ, однозначно!Голосуешь из-за СOJIяры, чтоб обменять её на бабки - ЛОХ, без разговоров!...грустно...
1 - Я бы так не выражался. ( Ув. Админ, разве бан за такое не полагается?).2 - Использовать официально разрешенные (внедренные) возможности сервера не так уж и плохо. Если ты не можешь их использовать или не хочешь ,то это только твои проблемы. И не надо их вымещать в данной теме и вобще выводить на показ.3 - Назвав меня ЛОХом ты назвал всех голосовавших и получавших хоть раз КоЛ ЛОХами. Думаю ты это понял. Если нет, то уж извини.  Мозг либо дается при рождении либо не дается вовсе.4 - За серверы где я играл (на них не было такой фишки) голосовал всегда.  5 - Вывод сделаешь сам? или Мозг все-таки не сформировался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рекомендации l2top.ru, с этого момента запрещено получать более 1 бонуса в день на каждого персонажа.
т.е. как я понял я могу делать попытки получить бонус на кадого персонажа до получения бонуса, получив его, голосовать с другой машины и получать бонус на другого перса на данном акаунтетакли я понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в рейтинг ...С утра были на 3 месте, сейчас уже на 5 ....Как там поется: " А время, а время, не убавляет ход...... идет ... идет ...идет...... "Поживем увидим =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...