Перейти к содержанию
Asterios

Украина (Nazi vs citizens) продолжение


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

Наверно не поверишь, но я с запада  :)

Шокируешь. За что страну свою ты так ненавидишь, батюшка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно не поверишь, но я с запада  :)

Правильнее было бы сказать мол в таком то году бабушки дедушки родители переехали туда-то, нести огонь коммуны в сердца бандеровцев... а то прям, с запада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ну я думаю ты понял о чем я?

3.1. Ну например? Еще раз "запад припух" не более. Ну и если быть честными, кто Ленина заслал? Кто финансировал? Кто нападал на тот же Севастополь? Польская интервенция миф? Северная война, крестовые походы? И то в этом не виним, а принимаем как факт, в конце концов лососнули.

5. Я о том же

6. Термин грубо говоря тебе не известен. Ну ка пруфни где я писал что онли в России? Опять как с твитом Аксенова? 

7. Гипотиза основывающаяся на условиях требований МВФ. И опять хватит апеллировать "братья" уже все вам сказано, вы как упоротые возвращаетесь к теме, скидка была предоставлена весьма разумная, была, деньги моментально перечислили (первый транш), перечислили, после чего получили "москали на ножи, на ножи, на ножи". Отдыхайте.

1.2. Что за ним следить? Он всю жищнь лезет, в нем можно быть уверенным, никогда им не станет, он просто тусуется как уже атребут)))

2. В каком то роде. В последнее время нереальный потриотизм в нем проснулся)))) До этого просто тусил у себя не видно и не слышно. Хотя по сути не призывал никого убивать (на моей памяти). Вы там Яценюка, Кличко, Тягныбока, Фарион, Ляшко сами то не слышали прежде чем тыкать нашим Жириком?

3.2. Аа ну ок

4. На дурочка пошел? Призналасьт что разговор был и не опровергла его содержание, ну да, точно, не сказала же что говорила.

 

А вообще вот из-за чего весь замес:

http://ria.ru/economy/20140326/1001195419.html#13958562244463&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration  :rofl:

1. Я то да, а вот понял ли ты...

3.1 ХАРОШ...основной ваш геополитический противник это США (он обычно и называеться "запад", "НАТО" или "англо-саксы" так как это первая скрипка и военная мощь) Нафиг ты начинаешь лепить к этому Кайзеровскую германию, антанту, шляхтов -поляков...ну и крестовые походы :excl: (там тоже США и НАТО были?)

5. неуверен

6.  ООО, как все плохо...( Ваащето тот текст что выделен жирным и есть твоя цитата/пруф. Ну и насчет твита Аксенова(если о зеленых человечках) то опять фейл...читать посты надо)

7. капец. я хз как с тобой говорить и пытаться впихнуть невпихуемое:

а)ЕС и МВФ немного разные вещи (в общем ОЧЕНЬ СИЛЬНО разные)

б)какую из этих разумных скидок ты имеешь ввиду, в какой год какому правительству (их было 3 штуки)

в)"дЕньги, первый транш" ты о кредите в декабре Яныку в 3 лярда? Так а каким боком ты его привязал к этому пункту нашего обсуждения? Тут вроед о газе говорили и о том как с нас ЕС на этом газе наживеться...

г)опять таки причем тут наживание на  нас ЕС, ваши "братские" цены на газ и лозунги майданитов - "москали на ножи"...ну яхз как в таком ребусе разобраться...поток сознания епц.

1.2 Ну у нас Ляшко тоже презом не станет никогда и он ваще внефракционный дурачек-одиночка, но у вас он "один из ГЛАВНЫХ лидеров майдана" пропаганда она такая...выпячивают нужные факты со страшной силой

2. Ага, много денег видать кадырову даете, с вашего же кармана.) И Жирика с его песнями я слышал задолго до того как узнал кто такие Ляшко, Фарион, Тягнибок. Кличко и Яценюк ( И Фарион и Ляшка...прости очень мало кто ваааще воспринимает серьезно..это вы их цитируете как хз каких классиков)

4. да ну...призналась о факте разговора и монтаже фразы о ядреной бомбе, если ты о тобой же кинутом твитерре: "Розмова була, але про 8 млн росіян в Україні - монтаж. Насправді

сказала: росіяни в Україні - це українці.Привіт ФСБ :) Вибачте за нецензурне"

Цитата из твита.

Кста, яркий пацан этот Аксенов...читаю его твитерр...просто улыбаюсь...че он курит? кто в курсе?)

россия сделает такой же переворот на украине как америкосы и нихрена платить никому не будет)

Все может быть, а может и не быть)

 

Не по адресу агришся, я с Украины  B)

Ну бывает, "почта" спутала адресс)

 

Гхост... восточник... ты не украинец ...

А вот он  да.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ями, а откуда я по твоему и ваще какое мнение мое насчет майдана, правящей власти (бывшей и нынешней) и отношения к России, ТС и Путину (бывшее и нынешнее) Послушаю с ОГРОМНЫМ интересом).

Изменено пользователем Корнелий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда хз....идеология не совпадает...

 

ну может быть, ты для него неправильный западник... продавшийся "кацапам"

Моя идеология строится на собственных принципах, а не школьных байках про доброго бандеру.

 

Шокируешь. За что страну свою ты так ненавидишь, батюшка?

Нет никакой ненависти к стране, только к нацикам строящим свою идеологию на национальной ненависти.

 

Правильнее было бы сказать мол в таком то году бабушки дедушки родители переехали туда-то, нести огонь коммуны в сердца бандеровцев... а то прям, с запада

Само собой, галичанской крови во мне нет, чем и горжусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за идиотский способ обосрать Россию, скидывая нелепые картинки сараев с гугла, или аварии ? В Украине этого нет ? Или сделал соседу гадость, самому радость ? Хотя скорей всего самый правдоподобный вариант - не обращать внимание на все говно у себя, а выискивать его в России, и тыкать им "Смотрите!Смотрите!" Вроде как отвлекает, да и у сраных москалей-то тоже на айс житуха  :facepalm:

Что вы вообще хотите этим доказать ? То, что в России проблемы с менталитетом, или еще с чем-то ? Где те ссаные финансисты, которые посреди срача о майдане и ситуации в целом в Украине, говорили "АААА смотрите смотрите, рубль-то падает, уже 51р за 1 евро!" Куда они делись, когда евро начал снижаться, и уже 48.5 ? Ну да, темка-то исжила себя, надо еще где-то говна нарыть. Со стороны выглядит как истерики беспомощного, который уже не знает чем задеть, но задеть-то хочется. 

Жаль мне вас.

Изменено пользователем kеkеkе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны выглядит как истерики беспомощного, который уже не знает чем задеть, но задеть-то хочется. 

Жаль мне вас.

По моему креативчиков роликов и прочей чухни в этой темке от русских и их подсосов в разы больше, только почему то "сделать замечание" считаешь нужным только тем людям, которые выкладывают чтото неприятное тебе. Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как відайот гугль Россия оттуда как бе и не вылазит

 

(гугл намекает что это мол "затишна хатинка"  в Кузбасской губернии)

attachicon.gifKemerovo.jpg

 

а чьо нано текнолоджи, не ?

как ты можеш осуждать образ жизни в россии когда сами вы ходите вот в этом?

953728_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новенького ни4его пока???)))

привет бендерам и нормальным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите украинцы, скоро вас это ждёт. Все ваши майданы - детская игра по сравнению с теми событиями. Мы наелись революций вдоволь, и больше не хотим.

Изменено пользователем GreenBuble
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите украинцы, скоро вас это ждёт. Все ваши майданы - детская игра по сравнению с теми событиями. Мы наелись революций вдоволь, и больше не хотим.

Ну дай бог дай бог чтобы не пришлось. Но "лишь бы не было войны" тоже не есть корректной жизненной позицией. Человек всю жизнь отстаивает свои интересы, начиная с отобранного соседским Васей грузовичка в песочнице, потом денежки на пирожки в школе, потом в армии дефит себя от дедов, потом на работе от наглых коллег и начальника... всю жизнь. И очень редко это происходит в правовом поле, ибо всегда найдется человек, желающий нахалявку отобрать не принадлежащее ему.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти басни о том что Германия мол за Россию и все такое, это мрак, они тоже прекрасно помнят кто их поставил раком, и за что деды воевали, и для многих фашизм Гитлера был ничем иным как национальная идея, которая живет и сейчас, и за которую смахивая скупую слезу многие втихаря там потирают лапки начиная от генерала Франко и заканчивая Маннергеймом

Единственный мрак - это ты и тебеподобные. Вам четко скидывают видео, где члены немецкого парламента либо члены европарламента от Германии высказывают свое мнение в отношении событий на Украине и говорят о том, что действительно происходит. Но как горохом об стену. Смотри дальше украинскую пропаганду, как весь мир поддержал Украину и что Правый Сектор и Свобода и им сочувствующие - это не фашисты, а люди, которые стоят под бандеровскими флагами и кричат приветствие ОУН-УПА - это не фашисты.... :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: 

Но тогда у украинцев как у народа есть хоть что-то общее - ОБЩИЙ ВРАГ - русские.  ^-^  А то иначе как? Даже языка как такового нет - бабушки в западенских соседних селах иногда даже не понимают друг друга - такой вот украиский язык.... Герои? Тоже разные у Востока и Запада.... Менталитет? Религия? Стиль и уровень жизни? В конце концов даже происхождение и предки. Кто такие галичане? Это потомки тех 8% селян и прислуги, которые остались по наследству в 1939году - потому как вся интелигенция была либо поляки - 60% населения, либо евреи - 24% населения...  В то время как Восток Украины.... Ну ты понял....

Не хочется писать длинный пост, потому как бесполезно делать для человека, который все равно не задумается ни о чем - ему уже рассказали, как думать и понимать вещи... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дай бог дай бог чтобы не пришлось. Но "лишь бы не было войны" тоже не есть корректной жизненной позицией. Человек всю жизнь отстаивает свои интересы, начиная с отобранного соседским Васей грузовичка в песочнице, потом денежки на пирожки в школе, потом в армии дефит себя от дедов, потом на работе от наглых коллег и начальника... всю жизнь. И очень редко это происходит в правовом поле, ибо всегда найдется человек, желающий нахалявку отобрать не принадлежащее ему.

Вася, нас резали и убивали, жгли и ломали. Морили голодом и болезнями. Спаивали алкоголем и наркотиками. МИЛИОН ЧЕЛОВЕК В ГОД УМИРАЛО ИЛИ НЕ РОЖДАЛИСЬ.

Вот что приносят ваши революции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася, нас резали и убивали, жгли и ломали. Морили голодом и болезнями. Спаивали алкоголем и наркотиками. МИЛИОН ЧЕЛОВЕК В ГОД УМИРАЛО ИЛИ НЕ РОЖДАЛИСЬ.

Вот что приносят ваши революции. 

рэ-во-лю-ци-я111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася, нас резали и убивали, жгли и ломали. Морили голодом и болезнями. Спаивали алкоголем и наркотиками. МИЛИОН ЧЕЛОВЕК В ГОД УМИРАЛО ИЛИ НЕ РОЖДАЛИСЬ.

Вот что приносят ваши революции. 

По твоей логике СССР надо было сдаться Гитлеру и тогда можно было бы избежать десятков миллионов убийств, разрухи, голода. Да и революцию сделать невозможно если тебя не поддерживает бОльшая часть населения (иначе это будет просто убийством об стену).

Грубый пример: ты сейчас что делаешь? Правильно, отстаиваешь свои интересы только в словесной форме. Так же и люди отстаивали.

 

Как говаривал один умный человек- "ты живешь пока ты меняешся. Отсутствие изменений это смерть, коллапс". Слашал такое понятие как энтропия?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя львов думаю  нафиг  надо ....

Пусть  сами разбираются с своими лыдцарями и сторонниками майдана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите украинцы, скоро вас это ждёт. Все ваши майданы - детская игра по сравнению с теми событиями. Мы наелись революций вдоволь, и больше не хотим.

эпический маразм этож так избирался Ельцин?

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпический маразм этож так избирался Ельцин?

Это был Майдан в условиях Московии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоей логике СССР надо было сдаться Гитлеру и тогда можно было бы избежать десятков миллионов убийств, разрухи, голода. Да и революцию сделать невозможно если тебя не поддерживает бОльшая часть населения (иначе это будет просто убийством об стену).

Грубый пример: ты сейчас что делаешь? Правильно, отстаиваешь свои интересы только в словесной форме. Так же и люди отстаивали.

 

Как говаривал один умный человек- "ты живешь пока ты меняешся. Отсутствие изменений это смерть, коллапс". Слашал такое понятие как энтропия?

Ты такой олень.

Не различаешь войны на уничтожение и передел сфер влияния в обществе. 

Любая власть не зависящая напрямую из заграницы оставаясь в управлении обрастает правильными кадрами, которые развивают страну. Это видит бизнес и приводит свои капиталы. Это называется стабильность. Человек обрастает связями и набирается опытом и начинает решать хозяйственные вопросы, даже если изначально он планировал погулять 4 года на баблос из бюджета. 

Если ты не знал, асашай чистит своих агентов сидящих больше 10-15 лет во власти, ибо они начинают отстаивать национальные интересы, а не потакать своим хозяевам.

Саддам и Каддафи это самые промелькавшиеся из современных их ставленников, но на самом деле их больше. Тот же египет.

 

Ты так и не ответил, сколько тебе платят денег за такие посты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так и не ответил, сколько тебе платят денег за такие посты?

Да он за спасибо, лишняя какаха в сторону москаля и сысысера душу греет, что еще нужно для комфортной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все высеры на которые вас хватило? Слабовато. Не цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не цепляют высказвания троллей и заведомо недалёких личностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Китай сам по себе...его терки скорее не с США а с соседями. Япония, Ю.Коррея, Филипины, Вьетнам, Индия, РФ, Тайвань. То что США, как "мировой полицейский" туда лезет не значит что именно к ним основные притензии.

5. Они "конкуренты" более экономические (но не забываем сколько амеровских компаний работают в Китае) политически если б США не лезло, то читай пункт 4.

Яркий пример ваще не втему...самсунг Южно Корейская компания...Китай ваще не при делах.

6. китай в общем много бабла вкладывает в Африку (и Ливия там далеко не самый мощный вклад) а кроме этого вкладывает денюжку и в другие страны. В той же РФ выкупленно 80,4 тысяч га сельскохозяйственных земель (цена сделки - $21,4 млн) 2 млн га в Бразилии и Аргентине...хз скока в Африканских странах ну и на украине засветились)

7. Да небудет китай вписываться за РФ против США/НАТО в войне, нафиг ему это надо? Они(НАТО/РФ) и сами друг друга разбомбят, а Китай чуть шо ресурсы РФ захватит и сохранит силы для других живых конкурентов (вроде Индии).

Вообще, слыхивал что если Китай напал бы на Россию (есть такие гипотезы) то как раз НАТО России бы скорее помагало)

4. Не совсем так. США по сути мешает вести китаю более агрессивную политику и получить контроль над регионом. Как только в китае начинают говорить о территориальных претензиях, сразу же влазят США и заявляют, что "это противоречит принципам международной стабильности и прочее и прочее". Поэтому китаю выгодно устранить США из этой ситуации.

5. Про самсунг ошибся, признаю.

6. Однако США с энтузиазмом пытается выдавить китай именно из нефтегазовых регионов, над которыми китай пытается получить влияние. Нравится ли это китаю? Чтот не думаю. 

7. Ну в случаее победы США, территории россии перейдут под контроль именно США и союзников, а никак не китая. Кроме того китай останется один на один с США и дальнейшая политика штатов будет направлена уже против китая, так как он останется единственный геополитический противник США и будет являться угрозой глобальным интересам. Думаю, что в китае это не хуже понимают.

Про нападение китая на РФ согласен - НАТо всеми силами будет оказывать помощь РФ. не потому, что друзья, а потому,что обладание китаем огромными территориями и ресурсами РФ вызывает у США холодный пот и нервную дрожь. Сочетая с высокими темпами экономического роста и огромным населением, получив эти ресурсы китай вполне может стать единственной сверхдержавой, задавив, имеющих ряд серьезных проблем в экономическом плане США, просто экономикой, без какого-то вооруженного конфликта.

Однако точно также, китаю смерти подобно получение США контролем над РФ и сибирью и размещение военных баз прям на границе с китаем, с учетом, что экономика китая отчасти зависит от получения сырья из РФ + военно техническое сотрудничество - многие современные виды вооружений китая построены при участии РФ, даже в чисто китайских разработках используются российские двигатели, различные системы и подобное 

Фактически китай, после поражения РФ останется против США и НАТО без каких-либо серьезных союзников (если не считать иран и пакистан).

Так что всетаки, вступление китая в войну на стороне РФ вполне возможно, после устранения США китай вполне сможет претендовать на очень многое, в случае же победы США, де факто мировое господство штатов будет полностью непререкаемо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нармальна, с Крыма во3можно будут делать игровую зону типо Лас Вегаса))) нахер мне тот ес, хо4у в Россию тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну ждите многомиллиардных счетов за вооруженное прихватизирование военного имущества...Реально проиграете вссе дела и задолбетесь платить(ну за один тока флот мона на шару ваш газ лет 10 п***ть)...А так поздравляю...там "супер новые" корабли половина 90+ годов выпуска, а не как ваш ЧФ РФ - 2 самых новых корабля 90 и 92 год и те катера...

Я тут кстати просмотрел инфу про черноморский флот и наткнулся на интересные факты. Кстати и на причину, по которой черноморский флот не обновлялся с момента распада СССР.

Хроника с комментариями.

В 1997 году Россия и Украина заключили двусторонние соглашения, в которых чётко оговорены условия аренды базы Черноморского флота на территории Украины, в том числе ежегодная арендная плата в размере 97,75 млн долл, выплачиваемая путём погашаемой Россией части государственного долга Украины.[3], а также срок пребывания Черноморского флота РФ на территории Украины — до 28 мая 2017 года.

«Модернизация корабельного состава Черноморского флота России на территории Крыма возможна только с согласия Украины. Об этом 25 марта заявил пресс-секретарь МИД Украины Василий Кирилич в ответ на появившиеся в СМИ сообщения о том, что ВМФ РФ намерен передать Черноморскому флоту подводные лодки.

Замена вооружений Черноморского флота должна происходить только с согласия Украины, что предусмотрено соглашением о разделе ЧФ от 1997 года, и только после подписания обеими сторонами регламентирующих документов, уточнил Кирилич. (я не знал об этом моменте както)

2005 год.

17 апреля 2005 года Виктор Ющенко заявил, что статус Черноморского флота России в Севастополе нуждается в пересмотре, в то время как Борис Тарасюк выразился ещё более ясно: пребывание российского флота в Севастополе, которое, согласно договорённостям, ограничено 2017 годом, продлеваться не будет. Александр Турчинов, возглавлявший в то время Службу безопасности Украины, высказал мнение, что пребывание Черноморского флота России на украинской территории противоречит национальным интересам Украины. (турчинов, а ну ка вспомним кто он сейчас? что то там говорили, что опасения о том, что ЧФ выгонят беспочвенны?) К этому прибавим захваты маяков на территории крыма и требования передать все гидрографические объекты украине с недопуском на них военных РФ (флот в таких условиях хоть както эффективно действовать не может, не находите?).

МИД Украины 24 мая 2008 года заявило, что договор о базировании продлеваться не будет, флот обязан быть полностью выведен к 28 мая 2017 года

21 апреля 2010 президенты России и Украины подписали Харьковские соглашения по продлению срока аренды пунктов базирования Черноморского флота РФ в Крыму на 25 лет (после 2017 года) с возможностью его продления ещё на 5 лет — до 2042—2047 годов (янукович все подписал, вроде ситуация урегулировалась)

Согласно постановлению Хозяйственного суда Крыма от 2 2011 этого года, маяки Черноморского флота России должны были изъять украинские судебные исполнители. В частности, судебные исполнители должны были вернуть Украине две станции радионавигационной системы РС-10, расположенные в Евпатории и на территории Тарханкутского маяка, также изъятию подлежат 6 маяков, 9 навигационных знаков и другое оборудование, расположенное вдоль крымского побережья  (дружба говорите? Флот без этого имущества действовать эффективно не может какбэ).

19 октября 2011 Россия и Украина не смогли подписать соглашение о замене кораблей Черноморского флота РФ на новые. Украинская сторона выдвинула условия, по которым Россия была должна согласовывать с ней каждый шаг по замене кораблей, предоставлять полный перечень вооружения новых кораблей, заключить контракты на их обслуживание с украинскими судоремонтными предприятиями. То же касается наземной техники, береговых систем, авиации 

А теперь внимание вопрос, а пачяму в составе ЧФ устаревшие корабли? Возможно потому, что все попытки их заменить наталкивались на активное противодействие украинской стороны, в том числе и при януковиче? Еще одна причина присоединения крыма к РФ, не находишь? Ждать, пока существующие корабли окончательно разваляться както неочень.

P.S. Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь» 14 марта 2014 года спустил на воду первый фрегат проекта 11356 для ВМФ России, говорится в сообщении пресс-службы Объединенной авиастроительной корпорации. Корабль, получивший имя «Адмирал Григорович», строится для Черноморского флота. Ранее сообщалось, что этот фрегат будет передан флоту до конца 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...