Перейти к содержанию
Asterios

Пару вопросов по Паладину


MrM4s

Рекомендуемые сообщения

Спасибо)

на счет ФСа воспользуюсь советом) а вот энчантера пока качать неохота) как подумаю как туго они качаються (БД/СВС/ВК)

 

И еще вопросик по поводу такого саб скила Skill1077_0_panel_2.jpg Подкласс - Фокусировка Мастера Увеличивает Крит. Шанс + 30

Так вот в базах написано что это Обычные пасивные умения, смогу ли я взять стех сабов что я описал выше те специальные саб скилы + этот обыный ?

 

Тоесть сразу  взять вот в таком виде все:  

Skill1077_0_panel_2.jpg Навык Разбойника - Шанс Крит. Атк.

Skill1086_0_panel_2.jpg Навык Воителя - Ускорение

Skill1349_0_panel_2.jpg Навык Призывателя - Дух  

Skill1077_0_panel_2.jpg Подкласс - Фокусировка Мастера

 

А если нет то что лучше 2 крита и контр хаст ли 1крит 1 контр спирит и 1 контр хаст?

 

 

 

Не сможешь, плюсом крита является то, что для него ты можешь взять любой саб, а не только разбойника (в случае триггера). Ну и я конечно полный профан в сабах, но фиксированный крит > шансового )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

так и есть. контр крит полное уг. пассивные 30 гораздо лучше. более того как я писал ранее беря пассивный крит можно выбрать гораздо более универсальные сабклассы вплоть до дивайнхиллера - за которого тебя норм кп с руками и ногами заберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) вот блин а я думал что крит с дагера лучше) еще и намучился с этим дагером пока выкачал) дестр и фс куда веселей качаеться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи элегию и получи банку в подарок по символической цене - 4.5ккк.

Действует еще акция?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фарм фортов на профессиональном уровне - самый выгодный фарм которым может заниматься соло любой мили чар кроме вла и дестра. уних есть споты по вкуснее.

просвети по поводу спотов для дестров )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просвети по поводу спотов для дестров )

тули в 6 окон -  наше все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для паладина лучше мв морай сет +6 и выше , кутер/перил +8-10 СА 300 пвп вставка , в таком случайе тебе пвпешиться будет намного лучше чем с элегией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для паладина лучше мв морай сет +6 и выше , кутер/перил +8-10 СА 300 пвп вставка , в таком случайе тебе пвпешиться будет намного лучше чем с элегией

Ты такой да прикольный выйди в поле/форты и посмотри че делают нормальные палы в елегии. 

Банка в морае и перилом бюудет отлетать как ....

 

А норм пал с блантом и елегией будет рубить.

Пример недавних стычек один пал не давал кастануть форт трем тирам, успевал тупо на иконах прибежать на кастовалку надавать кастующему по 4-7к тычки и убежать. В пвп пал на двух иконах которые весят точеные что я хз скоко рубит что неадекват. Если будет желание зайди на старый форму вардена и глянь где чел за биша играл и орал что за на. Когда ему по фул бафу, 6 сету с фул атт от пала 21к с руки прилетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такой да прикольный выйди в поле/форты и посмотри че делают нормальные палы в елегии. 

Банка в морае и перилом бюудет отлетать как ....

 

А норм пал с блантом и елегией будет рубить.

Пример недавних стычек один пал не давал кастануть форт трем тирам, успевал тупо на иконах прибежать на кастовалку надавать кастующему по 4-7к тычки и убежать. В пвп пал на двух иконах которые весят точеные что я хз скоко рубит что неадекват. Если будет желание зайди на старый форму вардена и глянь где чел за биша играл и орал что за на. Когда ему по фул бафу, 6 сету с фул атт от пала 21к с руки прилетело.

забыл еще написать, что тот пал был с двумя кольцами, топ бустом и конечно же не удивительно, что такие плюхи влетали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для паладина лучше мв морай сет +6 и выше , кутер/перил +8-10 СА 300 пвп вставка , в таком случайе тебе пвпешиться будет намного лучше чем с элегией

Ты их хоть сравнивал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пока что 83лвл, качаю сабы, сет морай хеви + 6 пуха икарус меч + 5 фокус 220 атт, пару раз ходил в инсты а на форты пока не пробовал) не уверен что вытяну), пока докачаю сабы доатрибучу пушку до 300 исет хотя бы до 900 м б потом попробую) ещенадо и докачаться и аняться скилами)

На  элегию пока бабла нетуда и в продажее тут почти нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На  элегию пока бабла нетуда и в продажее тут почти нету

Так делай всё остальное. А Элегию купишь у пацанов с х5 после слияния. А то они не знают куда её уже девать. Даже на окна натягивают.  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так делай всё остальное. А Элегию купишь у пацанов с х5 после слияния. А то они не знают куда её уже девать. Даже на окна натягивают.  :D  :D  :D

Неправда точеной елегии по пальцам посчитать правда пальцев многоооо надо, а вот простую не точеную как грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда точеной елегии по пальцам посчитать

Ну а чего так сразу о супер переточёной? Ты о +8-10+? Я вообще сеты ниже +6 за шмот не считаю. Просто пока на х7 мало Элегии, то я не вижу смысла рвать опу и покупать первым делом её. Бустить всё остальное, а там она как раз подешевеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чего так сразу о супер переточёной? Ты о +8-10+? Я вообще сеты ниже +6 за шмот не считаю. Просто пока на х7 мало Элегии, то я не вижу смысла рвать опу и покупать первым делом её. Бустить всё остальное, а там она как раз подешевеет.

Смотри я незнаю как в реалиях феникса, но в реалиях вардена да я отдал много денег за голую елегию но после покупки сета дпс возрос в разы и зароботок пошел быстрее.

 

А так да лучьше сейчас палу покупать мечи/бланты, и копить бабло до слияния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче ситуация следущая) я 83 лвл, сделал 3 саба взял саб скилы, сет морай хеви  +6 900, бижа морай неточеная, меч икарус + 5 фокус покачто 275 атт. Сходил сначала на зака - вроди все прошло гладко. Потом сходил в лабу 83 - это какойто кошмар)) я уже и икону с себя снимал - упал раз 150 ))) Что делать ?

Послетакой лабы про фрею и думать страшно))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче ситуация следущая)........ Что делать ?

Походу до солофарма на окнах палом лабы тебе ещё далековато.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я не соло) я в пати пошел, 6 чел 

Берс - ПЛ

СВС

БД

ПП

ЕЕ

и Пал - Я



зафармитьто зафармили но 150 раз упасть) я видел какие косяки на меня кидали)) типо танк нифига не танк)) Да исамому как то не удобно. Вот и пытаюсь выяснить вчем дело.

Побовал мобов бить в дв соло, зашел со стороны антарас лаир, по 1му то бью правдо като не уверенно) а влабе полная Лажа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с таким составом ты там ещё умудрялся от пола отжиматься?)

Сколько атрибута от тьмы в итоге?

Точи бижу, либо снимай берс.

Убивайте 2й этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с таким составом ты там ещё умудрялся от пола отжиматься?)

Сколько атрибута от тьмы в итоге?

Точи бижу, либо снимай берс.

Убивайте 2й этаж.

ХЗ насчет второго этажа. Больше всего атака физ доставляет. Маг плюхи почти не ощутимы на ее фоне. Итак вампирик в плюсе еле-еле, а РБ с руки нарезает очень больно зараза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я не соло) я в пати пошел, 6 чел 

Берс - ПЛ

СВС

БД

ПП

ЕЕ

и Пал - Я

зафармитьто зафармили но 150 раз упасть) я видел какие косяки на меня кидали)) типо танк нифига не танк)) Да исамому как то не удобно. Вот и пытаюсь выяснить вчем дело.

Побовал мобов бить в дв соло, зашел со стороны антарас лаир, по 1му то бью правдо като не уверенно) а влабе полная Лажа)

я ща буду вангой :DD - ты не одел олимп закена и бд не денсил вампирик?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нубл по этому олимп закена уменя нету), на счет вампа от бд я не смотрел не знаю, мое предположение так это:

1) моя неточеная морай бижа

2) говорят что биш балансом и под иконой норм хилит а у ее же баланса нету

 

И с таким составом ты там ещё умудрялся от пола отжиматься?)

Сколько атрибута от тьмы в итоге?

Точи бижу, либо снимай берс.

Убивайте 2й этаж.

От Тьмы 200 атт я поле первого такого похода в лабу сразу же напихал аат от тьмы) первый раз ходил в голом +6 сете)) 

 

и да второй этаж не били

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нубл по этому олимп закена уменя нету), на счет вампа от бд я не смотрел не знаю, мое предположение так это:

1) моя неточеная морай бижа

2) говорят что биш балансом и под иконой норм хилит а у ее же баланса нету

 

От Тьмы 200 атт я поле первого такого похода в лабу сразу же напихал аат от тьмы) первый раз ходил в голом +6 сете)) 

 

и да второй этаж не били

Первое, что делают после получения нубла - идут на оли за сундучками и бижей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что делают после получения нубла - идут на оли за сундучками и бижей. 

Нененене вешай нубл на всех кого видишь и крафтишь банки на цп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...