Перейти к содержанию
Asterios

Пару вопросов по Паладину


MrM4s

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Не так давно решил по пробовать по бегать за Паладина, В прокачке от 1 до 76 лвл эта профа меня по радовала. Раньше танками не играл, на форумах много читал что они тяжко качаються. Но как окозалось кач Палом идет просто на ура. Качался в катах под пп и бд. Тату поставил +4 стр + 5 декст - 9 кон. В пвп покачто опыта мало так как те кто качаються по 1-2 чела видя мой баф ко мне не лезут. Ну а когда фулка хочет занять мою комнату тут уже я ничего не успеваю сделать.

В общим скоро я уже буду 84+ и передомной встал выбор какой шмот брать, пушку, надо ли менять тату на другие.

И так прежде чем выбирать это все, сначала думаю нужно определиться для чего именно мне нужен Пал.

Так вот я планирую использовать пала так:

- Соло Пвп в поле проти 1/2/3 противников ( защищать спот где фармлю соло другим чаром)

- Хотелось бы попробовать по фармить форты (тоесть я должен быть конкурентно способным для пвп на фарме фортов и также справляться с кепами)

- Также хочется походить на рб - зак/фринта/фрея (чтобы достаточно было дефа для того чтоб танчить, а также хотелось бы и дпс хороший показывать).

- Естественно на олимпе попробовать себя)).

Так вот я думаю что морай хеви будет лучше для Пала в том плане что там идет - кон + декст, тоесть пал будет более подвижный в плане бега), а также скорость атаки будет больше. А так как у Пала с мечем довольно таки высокий показатель шанса крита, то чем больше спид атака тем чаще будут идти криты и тем больше будет урон и мобам и противникам.

Если же взять веспер то там идут статы - декс + стр. Тоесть бег и спид атака будет меньше но бодет больше П атака и сила критов. Но дпс я считаю что будет меньше, так как реже будут проходить криты. Ну и для олимпа скорость бега важна особенно если арена со столбами. Но зато тут не режется кон.

На счет пухи то думаю взять мид меч (перил вроди газываеться), с Са на фокус. Еще видел что палы с блантами бегали но незнаю зачем палу блант, Са там мне покащались какимито безполезными.

На счет тату пока что сомневаюсь думаю над вариантом +4стр +4декст -8 кон а вот третюю татушку на скорость хилок стоит ли ставить?

На счет эпика то хотябы фринту и зака взять для начала, а также оли бижу и тв серьгу годарта.

В общим мб в чемто ошибаюсь, подскажите в чем я неправельные выводы сделал? Танком ираю первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

смысл узать блант есть только тогда когда крит рейт у тя около 500 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа. наш пациент)))

по поводу тату - +5 стр -3/- 2 декс/кон главное не реж что то совсем жестко. декс плюсовать не стоит - атакспида и скорости на фортах тебе под иконами и банками хватит даже с - 12 декс.

 

по поводу сета вопрос более щепетильный.

 

на фортах ты будешь сталкиваться в основном с танками дестрами тирами и прочей милишной фармопрофой, как вывод у тебя должна быть приличная жирность по пдефу и резисту к стану.

на самом деле тут выбор упирается в твои возможности по твинководству.

если тебе не составляет проблем таскать помимо пп и бд допустим шилку на рш и аркану/у тебя есть более менее приличный эпик -  то твой выбор однозначно веспер нобл.

если ни того ни того то только морай. в нем ты конечно не настолько бронирован и разогнан по хп, но зато сможешь отжираться от мобов без опасности простоять в вражеском стане.

 

топ вариант конечно же элегия с блантом. но не на нашем серве)))

 

по поводу пухи - онли меч .  ну и саб на +30 крита и 30 крита лсом - предел мечтаний на фарме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых: Moirai Set - Heavy дает STR + 2; CON -2, а не так как ты написал. Moirai Set имеет право на жизнь если только мв, но даже в этом случаи он  убогий по сравнению с Елегией. Проблема со станом решается эпиком/олли/тв бижей и проточкой Fortitude от стана.

Во-вторых: тату у тебя на пве(чисто форт пофармить), в пвп с -8 кон мало того что будеш ловить все дебафы от каждого бомжа + любой дестр вынесет тебя с пару критов, да и для инст и рб -8 кон для танка далеко не айс.

Обязательное тату это -4инт +4вит. ибо это влияет на скорость призыва феникса и некоторых скилов.

В-третьих: Про такой параметр как бег - забудь сразу, разгонять декс ради бега - это фейл, палом(если убили феникса) ты никогда никого не догонешь, спасает тут лишь рут, поэтому бусти его.

4. На счет эпика, то что тебе даст фринта?? она палу вообще никчему, лучше с олли неклей бегать пока не купишь Бфрею.

5. Пухи надо 2: блант на Нр + меч фокус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет эпика, то что тебе даст фринта?? она палу вообще никчему, лучше с олли неклей бегать пока не купишь Бфрею.

вот я и дожился что чару имеющему самый высокий шанс стана в игре советуют вместо резгона стана фринтой брать бфрею...

……………………………………..________

………………………………,.-‘"……………….``~.,

………………………..,.-«……………………………..»-.,

…………………….,/………………………………………..":,

…………………,?………………………………………………\,

………………./…………………………………………………..,}

……………../…………………………………………………,:`^`..}

……………/……………………………………………,:"………/

…………..?…..__…………………………………..:`………../

…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./

………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/

……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}

………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../

…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../

…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"

………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__

,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,

…..`=~-,_\_……`\,……………………………\

……………….`=~-,,.\,………………………….\

…………………………..`:,,………………………`\…………..__

……………………………….`=-,……………….,%`>--==``

…………………………………._\……….._,-%…….`\

……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и дожился что чару имеющему самый высокий шанс стана в игре советуют вместо резгона стана фринтой брать бфрею...

……………………………………..________

………………………………,.-‘"……………….``~.,

………………………..,.-«……………………………..»-.,

…………………….,/………………………………………..":,

…………………,?………………………………………………\,

………………./…………………………………………………..,}

……………../…………………………………………………,:`^`..}

……………/……………………………………………,:"………/

…………..?…..__…………………………………..:`………../

…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./

………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/

……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}

………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../

…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../

…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"

………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__

,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,

…..`=~-,_\_……`\,……………………………\

……………….`=~-,,.\,………………………….\

…………………………..`:,,………………………`\…………..__

……………………………….`=-,……………….,%`>--==``

…………………………………._\……….._,-%…….`\

……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\

Т.Е. Fortitude +30 нас не удивляет?  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и дожился что чару имеющему самый высокий шанс стана в игре советуют вместо резгона стана фринтой брать бфрею...

……………………………………..________

………………………………,.-‘"……………….``~.,

………………………..,.-«……………………………..»-.,

…………………….,/………………………………………..":,

…………………,?………………………………………………\,

………………./…………………………………………………..,}

……………../…………………………………………………,:`^`..}

……………/……………………………………………,:"………/

…………..?…..__…………………………………..:`………../

…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./

………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/

……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}

………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../

…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../

…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"

………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__

,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,

…..`=~-,_\_……`\,……………………………\

……………….`=~-,,.\,………………………….\

…………………………..`:,,………………………`\…………..__

……………………………….`=-,……………….,%`>--==``

…………………………………._\……….._,-%…….`\

……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\

МОЯ КАРТИНКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и дожился что чару имеющему самый высокий шанс стана в игре советуют вместо резгона стана фринтой брать бфрею...

……………………………………..________

………………………………,.-‘"……………….``~.,

………………………..,.-«……………………………..»-.,

…………………….,/………………………………………..":,

…………………,?………………………………………………\,

………………./…………………………………………………..,}

……………../…………………………………………………,:`^`..}

……………/……………………………………………,:"………/

…………..?…..__…………………………………..:`………../

…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./

………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/

……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}

………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../

…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../

…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"

………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__

,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,

…..`=~-,_\_……`\,……………………………\

……………….`=~-,,.\,………………………….\

…………………………..`:,,………………………`\…………..__

……………………………….`=-,……………….,%`>--==``

…………………………………._\……….._,-%…….`\

……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\

Стан это далеко не тот скил который паладину надо разгонять в первую очередь, да и юзать его нужно с умом, особенно против таких же палов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стан это далеко не тот скил который паладину надо разгонять в первую очередь, да и юзать его нужно с умом, особенно против таких же палов

охлол...

1318533743439.jpg

 

стан это один из первых скилов разгоняемый фармером форта, потому как помешать противнику которого ты казалось бы уже добил отвампириться на фул хп от рядостоящего моба помешают только 2 скила - стан и шилд слам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой выбор - елег хэви сет, икар блант са раск фокус , бай, оли кольцо. Если нету возможности елегии, то юзай рар морай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой выбор - елег хэви сет, икар блант са раск фокус , бай, оли кольцо. Если нету возможности елегии, то юзай рар морай...

я так люблю основную массу паладинов.

это наверн какая то особая прослойка общества - они достигли просветления и замечают, говорят, думают лишь то что хотят замечать, говорить и думать только они.

ну какая еп твою на лево элегия. какой рар морай. пасан только думает как бы начать чтото фармить... он БОМЖ. ему нужны реальные и эффективные способы развития а не ваши сферические кони в вакууме.

а те кто советуют новичкам на х7 где нет еще ни 1 элегия хеви сета делать элегию так просто горите в аду.

Rage_face.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а те кто советуют новичкам на х7 где нет еще ни 1 элегия хеви сета делать элегию так просто горите в аду.

А на х5 твины и окна бегают в элегии. Не у всех, но.....  :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на х5 твины и окна бегают в элегии. Не у всех, но.....  :-X

у меня на х5 после 3х слияний 3 паладина. все в элегии... но... внезапно - у нас тут х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем не знаю как у тебя дела обстоят с финансами, но если всё по красоте, то уже писали Элег хеви + блант на хп и меч на фокус, блант под иконы соответственно ну и для танкования хп будут не лишними. В тату я бы убрал +1 декс (абсолютно бесполезная вещь ибо 1 единица этого стата даёт просто мизерную прибавку) А вот +4 Вит -4 Инт, в самый раз. Эпик я думаю можно догадаться самому.

Как эконом вариант, если с финансами туго, можно опробовать веспер мв, замечательный сет, покрайней мере таков он был пока не порезали мв тушки, но на танке я его порезанным не тестил, поэтому ничего сказать не могу, но хп и физ. атаки там однозначно больше чем в эли. Меньше крит рейт, но с мечем самый раз, особенно если меч мв веспер или хб.
Если уж совсем тяжко, пробуй морай, хотя в нем особо не потанкуешь, но думаю на первое время хватит.

P.S. Икар молот на рск. фокус не советую, мобов им крабить не вариант а в пвп держать 60% хп не ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по деньгам я вроди и не совсем бомж, встоку вхожу, в обороте около 2,5-3 ккк, если вы говоите о морай мв то на рынке части стоят где то по - 3 ккк. По этому целиком сет купить не могу так как все пать часте й МВ морая думаю около 5-7 ккк обойдуться. По статистике у нас не так уж имного могут себе их позволить.

Веспер МВ и Элегии на рынке пока не вижу.

сей час я 76 лвл пока буду проходить профу потом кач за адену до 79 потом 7 печатей до 83 а там уже нужен будет какой то сет и пушка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по деньгам я вроди и не совсем бомж, встоку вхожу, в обороте около 2,5-3 ккк, если вы говоите о морай мв то на рынке части стоят где то по - 3 ккк. По этому целиком сет купить не могу так как все пать часте й МВ морая думаю около 5-7 ккк обойдуться. По статистике у нас не так уж имного могут себе их позволить.

Веспер МВ и Элегии на рынке пока не вижу.

сей час я 76 лвл пока буду проходить профу потом кач за адену до 79 потом 7 печатей до 83 а там уже нужен будет какой то сет и пушка)

Ну смотри там сам, я ваш рынок не изучал, в этом тебе подсказать не смогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охлол...

1318533743439.jpg

 

стан это один из первых скилов разгоняемый фармером форта, потому как помешать противнику которого ты казалось бы уже добил отвампириться на фул хп от рядостоящего моба помешают только 2 скила - стан и шилд слам.

Ну если фарм фортов твоя единственная цель, тогда да, признаю свою никчемность, о великий краб ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем то да, если крабить мобов - не основная цель, то я бы посоветовал веспер +6 сетик простой. Обойдется он сравнительно дешего нежели морай МВ фул, который, как здесь уже написали, без МВ тела не торт..... естественно, можно собрать тело пвп, части МВ, но посаны уже Бфрею здесь изо-всех сил фармят))) поэтому сборка МВ сета морай.... хз. Оно того не стоит. Видно что уже скоро, очень скоро... Веспер как промежуточный вариант норм, ИМХО. По краскам, думаю лучше поставить +4СТР-4КОН, +4ВИТ-4ИНТ. Ну а от преславутого стана должна по идее защищать фортитуда (ВНИМАНИЕ +15) да и как показывает практика, при равном обвесе в плане эпика (читать - оли бижа) стан, даже высокой проточки, не особо то и беспокоит +ПАЛ - жирдяй еще тот, это не ШК, где практически без вариантов (морай онли). Ну в общем, как-то так.... все строго ИМХО. Советую присмотреться к советам Зигмунда. Походу больше никто и не в теме.

Добавлю про тату. Если +СТР можно и не ставить т.к. атаку обеспечит сет, а КОНа мало не бывает, то +4 ВИТ - мастхев для олимпа, можно и +5) Из пух меч конечно. ИК хамер конечно же очень даже не плох, например, на олимпе, да и просто где угодно можно выдать вкусного крита на двух иконах, но иметь все сразу... для рядового игрока не рационально и лучше сэкономить адену на что-нибудь более нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут подумал, пока вы несёте здесь такую херню на форуме и даёте друг другу такие никчёмные советы, и я дальше смогу наслаждаться халявными ПТС с любого пала, играя за ДА

хорошей игры
палы говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут подумал, пока вы несёте здесь такую херню на форуме и даёте друг другу такие никчёмные советы, и я дальше смогу наслаждаться халявными ПТС с любого пала, играя за ДА

хорошей игры

палы говно

Все прекрасно знают что это ДА самое унылое говно из  говна)))  это такой никчемный танк, :rofl: что его никуда никогда неберут, ни на фарм, ни тем более на фан :rofl:  :rofl:  :rofl: если хочешь то я тебя вынесу везде и всегда как выношу "заливных" в дв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если фарм фортов твоя единственная цель, тогда да, признаю свою никчемность, о великий краб ^_^

фарм фортов на профессиональном уровне - самый выгодный фарм которым может заниматься соло любой мили чар кроме вла и дестра. уних есть споты по вкуснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и да

один из самых опасных палу противников на фарме не другие палы, а дестр.

у дестра с олифринтой + олизаком + заком шанс +30 стана по аналогичному олизаку + заку + олифринте + фортитуде + морай сету 19%... это если пп баф без рш.

это из того что тестил лично.

про веспер вообще молчу.

 

на фарме - стан дестра после иконы (а он ее 100% переживет, если не полный олень конечно) = в город/замок/аутпост/кланхол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прекрасно знают что это ДА самое унылое говно из  говна)))  это такой никчемный танк, :rofl: что его никуда никогда неберут, ни на фарм, ни тем более на фан :rofl:  :rofl:  :rofl: если хочешь то я тебя вынесу везде и всегда как выношу "заливных" в дв

ы

а ты ваще кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фарм фортов на профессиональном уровне - самый выгодный фарм которым может заниматься соло любой мили чар кроме вла и дестра. уних есть споты по вкуснее.

post-173674-0-55928000-1394661765_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прекрасно знают что это ДА самое унылое говно из  говна)))  это такой никчемный танк, :rofl: что его никуда никогда неберут, ни на фарм, ни тем более на фан :rofl:  :rofl:  :rofl: 

пойду рерол сделаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...