Перейти к содержанию
Asterios

Пару вопросов по Паладину


MrM4s

Рекомендуемые сообщения

В общим я так понял что в качестве переходного сета можно брать либо морай +6 либо веспер нубл. А в перспективе копить на Элегию.

Думаю с 83 по 84 простой морай +3/900 взять а с 84 веспер нубл + 6.

Кстати а на счет ворпала что скажете? Ктото пробовал его на Паладине?

Меч наверное возьму Перил (мид) на фокус.

А вот с татушками пока не ясно

Первую точно сделаю +4 вин - 4 инт

а вот дальше либо + 2 стр - 2 кон, + 3 стр - 3 декст

Или +4 стр - 4 кон тут я пока сомневаюсь, но больше склоняюсь к первому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

В общим я так понял что в качестве переходного сета можно брать либо морай +6 либо веспер нубл. А в перспективе копить на Элегию.

Думаю с 83 по 84 простой морай +3/900 взять а с 84 веспер нубл + 6.

Кстати а на счет ворпала что скажете? Ктото пробовал его на Паладине?

Меч наверное возьму Перил (мид) на фокус.

А вот с татушками пока не ясно

Первую точно сделаю +4 вин - 4 инт

а вот дальше либо + 2 стр - 2 кон, + 3 стр - 3 декст

Или +4 стр - 4 кон тут я пока сомневаюсь, но больше склоняюсь к первому.

Ворпал замечательный сет. Хп и п.дефа много, но лучше всего он конечно для банки, чистое танкование и т.д. Это не значит что в нем не будет демага -2стр, по меркам танка это не критично, но всё же весь свой потенциал он проявляет на танко билде.

К вопросу о тату. Твой первый вариант пойдет под морай, но в веспере лучше всё таки второе. Вообще на пала билдов тату довольно много, включая и то что тату не ставят вообще. Всё зависит от того что именно ты хочешь от танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ворпал замечательный сет. Хп и п.дефа много, но лучше всего он конечно для банки, чистое танкование и т.д. Это не значит что в нем не будет демага -2стр, по меркам танка это не критично, но всё же весь свой потенциал он проявляет на танко билде.

К вопросу о тату. Твой первый вариант пойдет под морай, но в веспере лучше всё таки второе. Вообще на пала билдов тату довольно много, включая и то что тату не ставят вообще. Всё зависит от того что именно ты хочешь от танка.

 

Все что я хочу я описал в начале темы, в кратце так это быть конкурентно-способным по фаниться, за спот, по танчить на рб и попробовать покрабить форты.

П.С. Както пробовал ВЛом бегать в ворпале, то топ пацанам конечно проигрывал но таких как я по эквипу и проточке много выносил разных дд со сопта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zoom: 0 + - Reset

поздно ты пахватился паладина пробоввать он уже не тот . последняя ревизия сказалась. качай дагера у них криты увеличились◱
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он же не первый и не последний.

они такие все, нутыпонел ВАУ Я БДУ ТАКОЙ ПАЛАДИН ФЕНИКС ИКОНА НАГИБАТОР ФОРТЫ ПЭВЭПЭ ОЛИМП ОДИН ПРОТИВ ТРОИХ ДАЙТЕ МНЕ СТРАТЕГИЮ

а по сути форты фармлю я, маги, тиры, дестры и тк, олимп фармят те, кому надо, пвп те, кому повезло, а эти бичепаладины, которых полный сервер, на фортах приходят отсосать не сломав ворота, на оли не выбиваются за 20 птс, "один против троих" уместно только в контексте "один против троих паладинов и победил", в масс замесе это самый печальный танк, а с ИКОНОЙ ваще такие проблемы, типа флуда в мамбле по кд ЗАРЯЖАЙТЕ ЗАРЯЖАЙТЕ ВЫ МЕНЯ НЕ ЗАРЯЖАЕТЕ ВЫ МЕНЯ НЕ ЗАРЯДИЛИ ВЫ ЗАРЯЖАЕТЕ МЕНЯ НЕПРАВИЛЬНО МЕНЯ НИКТО НЕ ЗАРЯЖАЕТ ВЫ ЗАРЯДИЛИ МЕНЯ НЕВОВРЕМЯ ВОТ НИЧЕГО И НЕТ.

нутакое.

пускай парень побалуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю я думаю кто действительно хочет у того получиться и за паладина. Я когда на вардене ВЛом начинал тожевсе говорили что ВЛы говно, но ничего у меня довольно таки не плохо получалось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он же не первый и не последний.

они такие все, нутыпонел ВАУ Я БДУ ТАКОЙ ПАЛАДИН ФЕНИКС ИКОНА НАГИБАТОР ФОРТЫ ПЭВЭПЭ ОЛИМП ОДИН ПРОТИВ ТРОИХ ДАЙТЕ МНЕ СТРАТЕГИЮ

а по сути форты фармлю я, маги, тиры, дестры и тк, олимп фармят те, кому надо, пвп те, кому повезло, а эти бичепаладины, которых полный сервер, на фортах приходят отсосать не сломав ворота, на оли не выбиваются за 20 птс, "один против троих" уместно только в контексте "один против троих паладинов и победил", в масс замесе это самый печальный танк, а с ИКОНОЙ ваще такие проблемы, типа флуда в мамбле по кд ЗАРЯЖАЙТЕ ЗАРЯЖАЙТЕ ВЫ МЕНЯ НЕ ЗАРЯЖАЕТЕ ВЫ МЕНЯ НЕ ЗАРЯДИЛИ ВЫ ЗАРЯЖАЕТЕ МЕНЯ НЕПРАВИЛЬНО МЕНЯ НИКТО НЕ ЗАРЯЖАЕТ ВЫ ЗАРЯДИЛИ МЕНЯ НЕВОВРЕМЯ ВОТ НИЧЕГО И НЕТ.

нутакое.

пускай парень побалуется.

Вчера ни оли инком с нинтендо дрались, ДА затащил без шансов. Я хз профа или руки, но в пвп даже на АСТЕРИВАСЕ ДА норм. А че парень? Ему в инсты походить, на оли выйти.... после ВЛа то хоть на барда падай по этим критериям отбора лучше может гдет выйти.

 

Ну не знаю я думаю кто действительно хочет у того получиться и за паладина. Я когда на вардене ВЛом начинал тожевсе говорили что ВЛы говно, но ничего у меня довольно таки не плохо получалось).

Подозреваю, что довольно таки неплохо получалось убивать мобов, а сейчас ты как-бы другие цели поставил, но с 0 онли по советам нихрена путевого не выйдет. Это верняк, поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ни оли инком с нинтендо дрались, ДА затащил без шансов. Я хз профа или руки, но в пвп даже на АСТЕРИВАСЕ ДА норм. А че парень? Ему в инсты походить, на оли выйти.... после ВЛа то хоть на барда падай по этим критериям отбора лучше может гдет выйти.

 

Подозреваю, что довольно таки неплохо получалось убивать мобов, а сейчас ты как-бы другие цели поставил, но с 0 онли по советам нихрена путевого не выйдет. Это верняк, поверь.

 

 

1000 + пвп почти все за споты в ГЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он же не первый и не последний.

они такие все, нутыпонел ВАУ Я БДУ ТАКОЙ ПАЛАДИН ФЕНИКС ИКОНА НАГИБАТОР ФОРТЫ ПЭВЭПЭ ОЛИМП ОДИН ПРОТИВ ТРОИХ ДАЙТЕ МНЕ СТРАТЕГИЮ

а по сути форты фармлю я, маги, тиры, дестры и тк, олимп фармят те, кому надо, пвп те, кому повезло, а эти бичепаладины, которых полный сервер, на фортах приходят отсосать не сломав ворота, на оли не выбиваются за 20 птс, "один против троих" уместно только в контексте "один против троих паладинов и победил", в масс замесе это самый печальный танк, а с ИКОНОЙ ваще такие проблемы, типа флуда в мамбле по кд ЗАРЯЖАЙТЕ ЗАРЯЖАЙТЕ ВЫ МЕНЯ НЕ ЗАРЯЖАЕТЕ ВЫ МЕНЯ НЕ ЗАРЯДИЛИ ВЫ ЗАРЯЖАЕТЕ МЕНЯ НЕПРАВИЛЬНО МЕНЯ НИКТО НЕ ЗАРЯЖАЕТ ВЫ ЗАРЯДИЛИ МЕНЯ НЕВОВРЕМЯ ВОТ НИЧЕГО И НЕТ.

нутакое.

пускай парень побалуется.

Говно твой ХК 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он же не первый и не последний.

они такие все, нутыпонел ВАУ Я БДУ ТАКОЙ ПАЛАДИН ФЕНИКС ИКОНА НАГИБАТОР ФОРТЫ ПЭВЭПЭ ОЛИМП ОДИН ПРОТИВ ТРОИХ ДАЙТЕ МНЕ СТРАТЕГИЮ

а по сути форты фармлю я, маги, тиры, дестры и тк, олимп фармят те, кому надо, пвп те, кому повезло, а эти бичепаладины, которых полный сервер, на фортах приходят отсосать не сломав ворота, на оли не выбиваются за 20 птс, "один против троих" уместно только в контексте "один против троих паладинов и победил", в масс замесе это самый печальный танк, а с ИКОНОЙ ваще такие проблемы, типа флуда в мамбле по кд ЗАРЯЖАЙТЕ ЗАРЯЖАЙТЕ ВЫ МЕНЯ НЕ ЗАРЯЖАЕТЕ ВЫ МЕНЯ НЕ ЗАРЯДИЛИ ВЫ ЗАРЯЖАЕТЕ МЕНЯ НЕПРАВИЛЬНО МЕНЯ НИКТО НЕ ЗАРЯЖАЕТ ВЫ ЗАРЯДИЛИ МЕНЯ НЕВОВРЕМЯ ВОТ НИЧЕГО И НЕТ.

нутакое.

пускай парень побалуется.

На вардене том же пранкиш был. Всю игру форты крабил парень и никто никогда не писал, что он кнопка, ракал или что-то в этом духе. Все-таки многое от самого игрока зависит. С этим не поспоришь. 

Вообще да, забавный холиварчик вырисовывается, но бессмысленный.

 

1000 + пвп почти все за споты в ГЦ

WL vs WL?

На тех же фортах ПвП намного разнообразнее, про олимп вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодите... появятся первые элегия сеты... начнут палы с дестрами по 7-30к критовать... вот тогда всякая шушара и начнет ныть, как это так, они нагебали паладинов а тут не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодите... появятся первые элегия сеты... начнут палы с дестрами по 7-30к критовать... вот тогда всякая шушара и начнет ныть, как это так, они нагебали паладинов а тут не вышло.

с елигией сила крита не поменяется . Так что ныть можно уже сейчас . Такие криты уже есть но не так часто как в елегии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ни оли инком с нинтендо дрались, ДА затащил без шансов. Я хз профа или руки, но в пвп даже на АСТЕРИВАСЕ ДА норм. А че парень? Ему в инсты походить, на оли выйти.... после ВЛа то хоть на барда падай по этим критериям отбора лучше может гдет выйти.

я тоже нинтендо шатал :D

я, в принципе, всех палов шатал кто на оли был.

но вообще конечно да, тут больше профа решает. типа ДА палу как антикласс идёт. я больше себе цену набиваю что типа шатаю всех. это как хвастаться убийством ножа или лукаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже нинтендо шатал :D

я, в принципе, всех палов шатал кто на оли был.

но вообще конечно да, тут больше профа решает. типа ДА палу как антикласс идёт. я больше себе цену набиваю что типа шатаю всех. это как хвастаться убийством ножа или лукаря.

оконным ее шатаю твоего ХК )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже нинтендо шатал :D

я, в принципе, всех палов шатал кто на оли был.

но вообще конечно да, тут больше профа решает. типа ДА палу как антикласс идёт. я больше себе цену набиваю что типа шатаю всех. это как хвастаться убийством ножа или лукаря.

и че, часто ты своим да убиваешь топовых ножей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м. ну из "топовых ножей" я бился только с пв каким-то, бабой, из КР. в конце того месяца. что-то на М, или типа того, длинный ник такой. ну и да, развалил конечно.

по поводу топовых ножей вон в х1 старом темка. там "топ ножи" шатаются с куда меньшим эквипом чем у меня сейчас XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м. ну из "топовых ножей" я бился только с пв каким-то, бабой, из КР. в конце того месяца. что-то на М, или типа того, длинный ник такой. ну и да, развалил конечно.

по поводу топовых ножей вон в х1 старом темка. там "топ ножи" шатаются с куда меньшим эквипом чем у меня сейчас XD

я хз че там за топ ножи. но убить любого танка на оли можно зажав 3 скила спичкой... както так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото на Тв у меня никак не получается попасть), наверное буду пробовать проходить квесты на саб и нубл сам). В последний раз я это делал еще далеком 2007 году на хрониках интерлюд.)) Если не сложно киньтесылку где очень подробно описаны все квесты.

И теперь к главному, какие скилы брать с сабов палу я думаю 2 крита а вот с третьим сомневаюсь между контр хастом и целкой

 

Дело в том что под двумя иконами  у пала и так скорость атаки 1500, но если взять контр хаст и использовать на 2 иконы сразу а по очереди по откату есть ли смысл?

 

На счет целки так у пала и так много всяких уд и с Пдефом все в поряде, главное уметь быстро определять  в какой ситуации что нужно юзать.

 

В общим пока не определился что нужнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока пал был "офф-стайл" топ сабы были контр хаст пасив крит и контр берс.

щас без целки думаю тяжко будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играя за хила не люблю танков у которых конт целест.

 

Твинк пал есть для соло игры. Сабы +30 крита, контрл хаст, от самона скил.

Контрл хаст очень хорош.

По сетам, в начале  мечталморай когда был мв, одел не впечатлил, мало ХП, Пдефа. Одел обычный веспер, больше понравился, затем дошла очередь до элегии. Прикупил +10 вигвик и понял что такое блант под 2 иконами с колечками.  А на фортах  больше части бегаешь с мечом.

Даже в лабе когда нет свс кота и тд не всегда получалось лучше с блантом, и проше было убить 83 лабу с меча.

Мой совет до элегии, веспер хеви сетик и меч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В общим качаю саб класы

уже выкачал 2  

Abyss Walker  Skill1077_0_panel_2.jpg Навык Разбойника - Шанс Крит. Атк. - +30% crit. rate на 15 секунд

 

Destroyer Skill1086_0_panel_2.jpg Навык Воителя - Ускорение - +30% к atk.spd на 15 секунд

 

Третим думаю взять Warlock Skill1349_0_panel_2.jpg Навык Призывателя - Дух - +10% к статам m.atk, cast.spd, p.atk, atk.spd 

 

Что скажете? 

(Охота норм дпс на рб показывать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общим качаю саб класы

уже выкачал 2  

Abyss Walker  Skill1077_0_panel_2.jpg Навык Разбойника - Шанс Крит. Атк. - +30% crit. rate на 15 секунд

 

Destroyer Skill1086_0_panel_2.jpg Навык Воителя - Ускорение - +30% к atk.spd на 15 секунд

 

Третим думаю взять Warlock Skill1349_0_panel_2.jpg Навык Призывателя - Дух - +10% к статам m.atk, cast.spd, p.atk, atk.spd 

 

Что скажете? 

(Охота норм дпс на рб показывать) 

в принципе норм но советую дагера перекачать в енчантера.

таким образом когда тебе надоест пве и захочется поолимпить ты в любой момент сможешь взять целку с енчантера, а с самонера пассивный крит. ну и обратно если наоборот захочется покрабить.

 

и да, фс качается гораздо не напряжней изза 40% вампирика у самона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе норм но советую дагера перекачать в енчантера.

таким образом когда тебе надоест пве и захочется поолимпить ты в любой момент сможешь взять целку с енчантера, а с самонера пассивный крит. ну и обратно если наоборот захочется покрабить.

 

и да, фс качается гораздо не напряжней изза 40% вампирика у самона.

 

Спасибо)

на счет ФСа воспользуюсь советом) а вот энчантера пока качать неохота) как подумаю как туго они качаються (БД/СВС/ВК)

 

И еще вопросик по поводу такого саб скила Skill1077_0_panel_2.jpg Подкласс - Фокусировка Мастера Увеличивает Крит. Шанс + 30

Так вот в базах написано что это Обычные пасивные умения, смогу ли я взять стех сабов что я описал выше те специальные саб скилы + этот обыный ?

 

Тоесть сразу  взять вот в таком виде все:  

Skill1077_0_panel_2.jpg Навык Разбойника - Шанс Крит. Атк. 

Skill1086_0_panel_2.jpg Навык Воителя - Ускорение

Skill1349_0_panel_2.jpg Навык Призывателя - Дух   

Skill1077_0_panel_2.jpg Подкласс - Фокусировка Мастера

 

А если нет то что лучше 2 крита и контр хаст ли 1крит 1 контр спирит и 1 контр хаст?

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...