Перейти к содержанию
Asterios

[video] MOCbKA Party. Моменты с ТВ и осады Диона 01.03.2014. POV - BD


Flarimon

Рекомендуемые сообщения

Мнение ноу нейма терпилы который не участвует в осадах и бегает с 30 фпс vs мобов не интересно......

п.с. Та Да БД вооообще рак редкостный и мувики за него не интересные, выложил в целях показать как это было ибо приятно вспомнить моменты :D

парень а ты кто ?давно ли ты стал кем то ? хотя постой кто ты? БД в маг паке ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень а ты кто ?давно ли ты стал кем то ? хотя постой кто ты? БД в маг паке ? :D

Ага ты верно подметил бд в маг паке, тебя спросить забыл!? Ты кто такой? Давай до свиданья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавно видео, лаги, оформление страдает, еще и звук... капец надо либо без музыки либо мутить голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавно видео, лаги, оформление страдает, еще и звук... капец надо либо без музыки либо мутить голос.

+ пожалуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сопротивления же нету никакого

 

BurnInFire подружка насти... пуху так и не одел, а я надеялся что парень поймет в чем дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавно видео, лаги, оформление страдает, еще и звук... капец надо либо без музыки либо мутить голос.

ПОДЕРЖУЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сопротивления же нету никакого

 

BurnInFire подружка насти... пуху так и не одел, а я надеялся что парень поймет в чем дело

он понял, но дизарм решил посетить его еще раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп, первый мувик х7. Надо посмотреть.



посмотрел. Лучше бы не смотрел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 слабенькие замесы какие то совсем  :(    

 

http://www.youtube.com/watch?v=_cEtDmm9xdM&list=HL1394257225

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 слабенькие замесы какие то совсем  :(    

 

http://www.youtube.com/watch?v=_cEtDmm9xdM&list=HL1394257225

Да потому, что смысла нет сидеть на таком серве, ща 2 месяца и их вольют в х5, че они там покажут ? Странный серв и странные понты от пацанов с такого серва. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыку тише делай,не слышно как моська вас наказывает:-D

тлуууууууууфель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому, что смысла нет сидеть на таком серве, ща 2 месяца и их вольют в х5, че они там покажут ? Странный серв и странные понты от пацанов с такого серва. 

почему нет смысла ? вы сейчас играете на сервере где адена и дроп и спойл х14 , фри фарм драконов , белефа , ак баюма . У моськи сейчас далеко не тот состав  в клане как был  на вардене и в пачке половина рандомы , я хз даже кто там играет кроме  моськи , морена и гимлера? Ему щас только остается фармить все что можно и наигрывать костяк , попутно обвешивая их эпиками ,потому что когда они прийдут на х5 там совершенно другое дейли,вот пример последний замес одного из праймов на х5 каждый вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нет смысла ? вы сейчас играете на сервере где адена и дроп и спойл х14 , фри фарм драконов , белефа , ак баюма . У моськи сейчас далеко не тот состав  в клане как был  на вардене и в пачке половина рандомы , я хз даже кто там играет кроме  моськи , морена и гимлера? Ему щас только остается фармить все что можно и наигрывать костяк , попутно обвешивая их эпиками ,потому что когда они прийдут на х5 там совершенно другое дейли,вот пример последний замес одного из праймов на х5 каждый вечер.

например лиза. судя по нику.

а так блеванул смотреть фарпс лагающего бд на осадах.

 

сопротивления же нету никакого

 

BurnInFire подружка насти... пуху так и не одел, а я надеялся что парень поймет в чем дело

время охранять кастовалку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например лиза. судя по нику.

а так блеванул смотреть фарпс лагающего бд на осадах.

 

время охранять кастовалку

лиза уже неиграет там ,только на подмене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нет смысла ? вы сейчас играете на сервере где адена и дроп и спойл х14 , фри фарм драконов , белефа , ак баюма . У моськи сейчас далеко не тот состав  в клане как был  на вардене и в пачке половина рандомы , я хз даже кто там играет кроме  моськи , морена и гимлера? Ему щас только остается фармить все что можно и наигрывать костяк , попутно обвешивая их эпиками ,потому что когда они прийдут на х5 там совершенно другое дейли,вот пример последний замес одного из праймов на х5 каждый вечер.

Гиммлер тоже не играет, а как же Бодя, Аравин? а по поводу х5, я как то сомневаюсь что Моська туда собирается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...