Перейти к содержанию
Asterios

[video] MOCbKA Party. Моменты с ТВ и осады Диона 01.03.2014. POV - BD


Flarimon

Рекомендуемые сообщения

Нарезочка тв и фанчик на Дионе, командует  - MOCbKA  :D

 

https://www.youtube.com/watch?v=i1JeFkxo6cA&feature=youtu.be

 

 

Для тех кто  хочет качество получше или не открывается в ютубе http://f-bit.ru/378955

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было весело)) Помню тот момент, как долго удирал от твоего бл...кого агра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школьники хватит тратить деньги на завтраки купите себе компьютеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такую палатку бан было бы не плохо выписать,  начало 2 половины моста перекрыли) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лаги ужс, зергач радует

 

Ютуб испоганил видео, вроде по прямой ссылке лагов гораздо меньше ну или мне так кажется :)

 

 

 

 

Было весело)) Помню тот момент, как долго удирал от твоего бл...кого агра))

 

B)  Обстоятельства .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мосю фигово слышно) весь шарм в никуда)

ага он у меня в вентре -50 забыл перед фрапсом повыше поставить, хотя моменты где моську ОЧЕНЬ хорошо слышно я решил не вставлять в нарезку ( Опасно для жизни).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ за фрапс  ;)  . организация у оппозиции  0 , - тупой зерг на руне . так как реги за разные замки на ТВ , забегать под фое вместе такой - :facepalm:  и потом бить друг друга масухами и бросать дебафы  :lol: . вместо того чтоб одним зайти с воды, другим с моста , и врываться по очереди , рассказал бы как все это делается , но с руководством таких как в хоа ничего не получится ).

З.Ы как некоторые говорят решают флаги, они лишь приятный бонус , а без мозгов и рук даже с флагами ничего не сделаешь .

не знаю будет ли конкуренция пати моськи на этом х7 , хотя это не самый сильный состав за все существования его кп . B)

 

За такую палатку бан было бы не плохо выписать,  начало 2 половины моста перекрыли) 
 

плохому танцору  кое что мешает ... так и вам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о мой бог, 2-9 фпс топ пацан, еще и на форум выложить это га**о.

п.с. вырубил на 20 секунде, глаза устали от лагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ за фрапс  ;)  . организация у оппозиции  0 , - тупой зерг на руне . так как реги за разные замки на ТВ , забегать под фое вместе такой - :facepalm:  и потом бить друг друга масухами и бросать дебафы  :lol: . вместо того чтоб одним зайти с воды, другим с моста , и врываться по очереди , рассказал бы как все это делается , но с руководством таких как в хоа ничего не получится ).

З.Ы как некоторые говорят решают флаги, они лишь приятный бонус , а без мозгов и рук даже с флагами ничего не сделаешь .

не знаю будет ли конкуренция пати моськи на этом х7 , хотя это не самый сильный состав за все существования его кп . B)

 

плохому танцору  кое что мешает ... так и вам .

Мне ничего не мешает, просто посмотрел видео -высказал свое замечание, надеюсь ГМы увидят и выпишут баранку.

ЗЫ даже отношения к этому серверу не имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ничего не мешает, просто посмотрел видео -высказал свое замечание, надеюсь ГМы увидят и выпишут баранку.

ЗЫ даже отношения к этому серверу не имею

а за что там бан давать? :dash:  за то что палатки на мосту стоят?) :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за что там бан давать? :dash:  за то что палатки на мосту стоят?) :facepalm:

а что есть угроза получить бан за палатки на кресту? :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о мой бог, 2-9 фпс топ пацан, еще и на форум выложить это га**о.

п.с. вырубил на 20 секунде, глаза устали от лагов

 

 

Окай у меня тачка бомжа ГП: GeForce GTX 650 Ti BOOST; ЦП: Intel® Core i3-2130 CPU @3.40 GHz; ОЗУ: 8 Gb ; SSD /Сколько у тебя ФПС на астериосе во время осады, с Высокими настройками, на ТВ где бегают 300 человек в 1 месте!? Поверь мне конфигурация компа не решает в увеличение ФПС на Астериосе в осадах и ТВ, так что еба** офф! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i7-3770k CPU 4.20 GHz фпс меньше 30 непадет я хз

по мувику лаги\ от бд уныло \ тыкнул в середину ~11 минута а там а нах нам конц мы под фури бегаем и т.д=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Тут видел в мувике тока кидроков - остальное это ребят честно ни в какие ворота вы где нибуть вообще до этого играли ??? такого мяса я еще не видел.

 

 

имхо пока норм 2 таг не соберёться кидроки так и будут стоять  с фул хп цп и маной ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i7-3770k CPU 4.20 GHz фпс меньше 30 непадет я хз

по мувику лаги\ от бд уныло \ тыкнул в середину ~11 минута а там а нах нам конц мы под фури бегаем и т.д=)

Мнение ноу нейма терпилы который не участвует в осадах и бегает с 30 фпс vs мобов не интересно......

п.с. Та Да БД вооообще рак редкостный и мувики за него не интересные, выложил в целях показать как это было ибо приятно вспомнить моменты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Тут видел в мувике тока кидроков - остальное это ребят честно ни в какие ворота вы где нибуть вообще до этого играли ??? такого мяса я еще не видел.

 

 

имхо пока норм 2 таг не соберёться кидроки так и будут стоять  с фул хп цп и маной ))) 

у КР просто оверы четкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у КР просто оверы четкие

падсасал как бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лица сапорта вобще сложно сделать красивый мувик. Что касается бд, вобще за все время видела только 1 зрелищный мув (оли не в счет, имею в виду именно пати вс пати/толпа). Тем более от лица бд в маг паке ожидать эпик экшена сложно, работа у него несколько другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...