Перейти к содержанию
Asterios

Покупка голд


KyMaPuK94

Рекомендуемые сообщения

Живу в Италии, есть pay pal, но там в эвро все, а тут в рублях при покупке, как мне купить голды??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Италии, есть pay pal, но там в эвро все, а тут в рублях при покупке, как мне купить голды??

КРасавчик =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, да тут прикольно)

Но хотелось бы знать как быть с покупкой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но хотелось бы знать как быть с покупкой?!

при оформлении заказа через Unitpay вы можете связаться с их тех. поддержкой и они вам с радостью ответят на ваши вопросы

LA1vbog.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при оформлении заказа через Unitpay вы можете связаться с их тех. поддержкой и они вам с радостью ответят на ваши вопросы

LA1vbog.png

У меня к вам вопрос...если я куплю то как скоро у меня рюкзаке окажутся голды начиная с момента покупки?

И если не придут голды, что делать в том случае и как доказать что я оплатил но они не пришли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к вам вопрос...если я куплю то как скоро у меня рюкзаке окажутся голды начиная с момента покупки?

И если не придут голды, что делать в том случае и как доказать что я оплатил но они не пришли?

как только Unitpay нам сообщит что оплата прошла (как у них написано - в первый раз проводится через сутки) так сразу и получите голд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к вам вопрос...если я куплю то как скоро у меня рюкзаке окажутся голды начиная с момента покупки?

И если не придут голды, что делать в том случае и как доказать что я оплатил но они не пришли?

На сервере голда начисляется в ту же секунду, как только деньги поступают на его счёт, а вот как долго они будут поступать - зависит от платёжной системы.

 

P.S. Картой пластиковой оплатить на много проще.

Изменено пользователем Rain063
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...